Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: поугарать

аниме прикольчики
 
Сортировать по:
Не показывать:
Купидонов шоколад

1. Купидонов шоколад / Aishen Qiaokeli-ing... (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (22)
Полнейший треш и содомия! Обычный, ничем не примечательный молодой человек по имени Дзян Хау, сам не ведая того, попробовал шоколад Бога Любви. На следующий день выяснилось, что королева красоты всей академии, где он учится, от него залетела, со звездой спортклуба он уже живет вместе, а у красотки-ботанши у них уже двое детей...и это не предел новых открытий в его жизни.

Добавлена 15-я серия (19.03.2016, 09:22)
Богиня благословляет этот прекрасный мир! / Этот замечательный мир!

2. Богиня благословляет этот прекрасный мир! / Этот замечательный мир! / Konosuba: God`s Blessing on This Wonderful World! / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (54)
Наш главный герой – хикикомори Казума Сато. Его история начинается с его смерти. Спасая жизнь другому человеку, он попадает в аварию. Очнувшись, он видит перед собой девушку. Она - богиня и ищет героя, который спасет ее мир, похожий на видео-игру. За свое согласие, герой мог выбрать любую вещь или способность, но выбирает он саму богиню.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (30.06.2016, 00:57)
Сказка о хвосте феи

3. Сказка о хвосте феи / Fairy Tail (2009-2021)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (506), КП 7.9 votes: (23 468), IMDb 7.9 votes: (26 861)
Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Добавлена 51-я серия 8-го сезона (20.11.2021, 18:02)
Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж

4. Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж / Danna ga Nani wo Itteiru ka Wakaranai Ken (2014-2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (74), КП 6.9 votes: (482), IMDb 6.8 votes: (486)
Главная героиня Каору - молодая, красивая, здравомыслящая и работающая девушка решает выйти замуж за отаку? Зачем? Почему? Не понять! Наверно, любой девушке хочется свадьбы и белого платья - вот основная причина. Большего в жизни счастья и не надо.
Ее муж рецензент, нидзиконщик, блогер и социопат, но это еще куда ни шло. Его младший брат, переходит все границы, так как рисует манту с его участием и отводит роль Укэ Хадзимэ. У каждого свои тараканы в голове. Тем более где же найдешь принцев на Феррари или шейхов с личными самолетами, солидных одиноких директоров нефтяных вышек в наши дни? Поэтому Каору выбирает Хадзимэ. Пожелаем счастья им…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 23:16)
Вельзевул

5. Вельзевул / Beelzebub (2011-2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (161), КП 7.7 votes: (3 768), IMDb 7.6 votes: (1 553)
У Повелителя Ада множество дел — просто некогда воспитывать младшего сына и наследника. В обычаях Пути Зла не заботиться о птенцах, а выбрасывать их из гнезда, ведь сильный все равно выживет. Владыка демонов принял решение — пусть младенец Вельзевул вырастет в мире людей, возненавидит их, а потом уничтожит человечество. Сказано — сделано, и вот адский курьер Аленделон отправляется в путь вместе с малышом, а демоница Хильдегарда седлает верного грифона. Босс поручил ей найти своему сыну приемного отца и наставника — самого крутого, злобного, мерзкого и жестокого из ныне живущих.

Тацуми Ога, восходящая звезда молодых хулиганов школы Исияма, спокойно отдыхал на берегу реки после дружеской беседы с ребятами из местной банды. Там он и встретился с непонятным малышом, который полюбил нового знакомого с первого взгляда. Разумеется, когда появившаяся Хильда объяснила Тацуми, какая судьба его ждет, парень не был в восторге и даже пытался увильнуть от своей участи. Но все оказалось бесполезно, и очень скоро в семье Ога появилось «молодое пополнение». К чести юного Вела, ему нравятся не сюсюканье и колыбельные, а шумные разборки, буйные драки, грубые шутки и жестокие игры. А вот этого у развеселой компании героев сериала предостаточно, скучать никому не придется!
Ванпанчмен

6. Ванпанчмен / One-Punch Man (2015-2019)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (437), КП 8.4 votes: (104 079), IMDb 8.7 votes: (184 643)
Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.

Пусть его не особо героическая внешность вас не обманывает: Сайтама, хоть и лишенный волос, крутого костюма и необходимого для спасителя Вселенной запаса пафосных речей, невероятно силен. Три года назад он, потеряв работу и решив встать на путь героя, так переусердствовал с тренировками, что теперь побеждает любого монстра с одного удара. Но почему же тогда он так уныл и недоволен жизнью? Все очень просто: лучшие из героев впадают в уныние, когда у них нет сильного врага, а против Сайтамы ни один злодей и раунда не выстоит. Вот и не радуют его особо ни многочисленные победы, ни уважение новоявленного «ученика», ни общение с коллегами по профессии – остается лишь надеяться, что где-то впереди его все-таки ждут достойные противники.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (08.08.2020, 15:22)
Захватчики шести татами

7. Захватчики шести татами / Rokujouma no Shinryakusha!? (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (41), КП 6.5 votes: (64), IMDb 6.7 votes: (18)
Котаро Сатоми – парень, который растет без матери. Его отец постоянно находится в разъездах. Поэтому парень решает уехать из дома в старшую школу, дабы изменить свою скучную жизнь. Он отправляется наслаждаться жизнью, поэтому находит дешевое жилье. Ему очень повезло найти комнату на шесть татами за очень низкую цену. К тому же его хозяйка – симпатичная девушка, его ровесница и учится с ним в одной школе. Парень считает это настоящей удачей. Он готовится к веселому времяпровождению.
Однако не тут-то было. Простой парень не заподозрил сразу, что не может быть такая низкая цена просто так. Комната уже заселена. Девушкой-призраком Санаэ, сильной жрицей подземного мира Кириху, справедливой и доброй волшебницей Юрикой, а также своенравной принцессой Тией. Теперь это борьба за жилплощадь.

Добавлены 1-12 серии [12 из 12] (30.09.2014, 17:57)
Затерянная деревня / Пристанище для потерянных

8. Затерянная деревня / Пристанище для потерянных / The Lost Village / Mayoiga (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 5.9 votes: (234), IMDb 5.4 votes: (315)
Легенда гласит, что суровые японские горы скрывают в своих глубинах священное место — призрачную деревню Нанакимура, обитателям которой были неведомы ни боль ни горе, а всякого заглянувшего сюда, по слухам, ждёт умиротворённая и счастливая жизнь. Автобус с 30 людьми на борту отправляется на поиски утопической деревни и у каждого здесь свои причины найти её, однако по прибытию героев ждёт нечто другое: покинутая деревня, обветшалые дома и призрачный след жизни, некогда наполнявший это место.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.06.2016, 22:03)
Магазинчик сладостей

9. Магазинчик сладостей / Dagashi kashi (2016-2018)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.1 votes: (343), IMDb 6.2 votes: (463)
Семья Сикада восьмое поколение держит дагаси-я — лавку сладостей. Ё Сикада, нынешний глава семьи — вдовец, в родной деревне известный и уважаемый, но вот беда — единственный сын, старшеклассник Коконоцу, не рвется продолжать семейный бизнес, а мечтает рисовать новомодную мангу. Все свободное время парень портит бумагу или тусуется с лучшими друзьями — близнецами То и Саей Эндо. И как такого к делу приставить, чтобы не потерять лица и не прогневить души предков?

Помощь пришла нежданно в лице энергичной городской «принцессы» Хотару Сидарэ, наследницы кондитерской империи. Девушка приехала, чтобы нанять на работу Сикаду-старшего, известного воображением и «коммерческим нюхом», но тот уперся — некому лавку оставить, непутевый сынок зарывает в землю родовой дар, никак не меньший, чем у отца. Убедившись в этом лично, Хотару предложила смелое пари — она убеждает сына принять семейное дело, и тогда отец едет с ней. Ё Сикада с радостью согласился — ему терять нечего. А беднягу Коконоцу никто и не спрашивал!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (07.11.2019, 16:03)
Эндрайд

10. Эндрайд / Endride (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 6.1 votes: (35)
Под поверхностью планеты простирается неведомый мир под названием — Эндра. Шун Асанага — обычный пятнадцатилетний подросток однажды попадает в неизвестный подземный мир. Все произошло после того, как Шун пришел на работу к своему отцу и нашел там необычный кристалл. Но стоило Шуну лишь коснуться его, как тот перенес юношу в Эндру. Там Шуна выбрасывает прямо в тюремную камеру, где он встречает принца Эмилио Лангхейма, который уже какое-то время сидит в камере за попытку государственного переворота. Эмилио пытался свергнуть нынешнего короля с престола ради мести, однако эта попытка потерпела неудачу, и принца заточили в темницу. Так встречаются два парня — Шун и Эмилио. Один пытается найти обратный путь в свой мир, другой ищет мести. Сможет ли каждый из них достичь своей цели?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (04.10.2016, 20:06)
Полет ведьмы

11. Полет ведьмы / Flying Witch (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (745)
Аомори, Япония. В месте, славящемся своей прекрасной природой, начинают происходить поистине странные вещи. Пятнадцатилетняя Макото Ковата – профессиональная ведьма. Вместе со своим чёрным котом, Чито, она уехала из Йокогамы к родственникам в Аомори, где должны начаться её ведьминские учения. И пускай её способности пока ограничиваются одним лишь полётом, она, вместе со своими двоюродными братьями, Кеем и Чинатсу, проживают каждый свой день на полную.

Добавлена 19-я серия (24.12.2023, 21:59)
Бродячие псы

12. Бродячие псы / Bungou Stray Dogs (2016-2023)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (122), КП 7.6 votes: (40 925), IMDb 7.8 votes: (8 877)
Ацуши Накаджиму размашистым пинком выставили из сиротского приюта. В порыве безудержного гнева, вперемешку с горькой обидой, он решил, что единственный способ выжить — грабеж средь бела дня. На счастье, возле реки, где пару минут назад Ацуши готов был отдать концы, пролегала дорога. Осталось только затаиться и ждать. Плюх. Что это? Чьи-то ноги торчат из воды. Бульк. Режим «спасатель» активирован! И вот, мгновенно позабыв о грабеже уставших путников и караванов, Ацуши бросается в реку на выручку незадачливому «поплавку». Которым оказывается молодой человек, недовольный тем, что его причудливую попытку самоубийства сорвали. Позже озадаченный Ацуши узнает, что имя утопленника — Осаму Дадзай, и что он работает в специальном «Вооруженном детективном агентстве», штатные сыщики которого обладают сверхъестественными способностями. Когда полиция и военные бессильны — обращаются к ним. В этот раз Осаму и его напарнику предстоит охота на опасного зверя, терроризирующего округу. И как-то так получилось, что именно этот зверь стал причиной изгнания Ацуши…

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (20.09.2023, 16:12)
Удивительные близнецы

13. Удивительные близнецы / Zetsumetsu Kigu Shoujo: Amazing Twins OVA (2013-2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (11)
Среди людей есть эсперы, наделенные различными паранормальными способностями. Те, кто таких способностей лишен, относятся к эсперам насторожено. Главная героиня, Аманэ Тодороки, — одна из эсперов. Чтобы улучшить отношение к себе подобным, она вместе с друзьями ведет магическое шоу. В результате сила девушки привлекает к себе внимание одного из ученых. Чтобы изучить способности Аманэ, он заставляет своих подручных напасть на ее подругу.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.04.2016, 16:10)
Гравити Фолз: Путеводитель Диппера по Необъяснимому

14. Гравити Фолз: Путеводитель Диппера по Необъяснимому / Gravity Falls: Dipper's Guide to the Unexplained (2013-2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (44), КП 8.2 votes: (11 542), IMDb 8.3 votes: (2 838)
Бонусный мини-сериал к Gravity Falls, приключениям брата и сестры в загадочном городке.
Многоголовые медведи, мачо-минотавры, киберчудища, гномы-растлители, престарелые привидения, взбесившиеся технологии, древние артефакты и путешествия во времени с нарушением всех возможных правил в атмосфере тотального заговора неведомых сил и криптоконспирологии.

Добавлена 2-я серия 5-го сезона (14.01.2020, 02:55)
Таинственный Джокер

15. Таинственный Джокер / Mysterious Joker / Kâito jôkâ (2014-2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 7.5 votes: (31)
В целом мире нет ничего такого, чего загадочный призрак Джокер не смог бы украсть. Он постоянно охотится за сокровищами, вытворяя непредсказуемые шалости и, на первый взгляд, фантастические трюки.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (15.07.2022, 11:44)
Пресвятые отроки

16. Пресвятые отроки / Saint Oniisan (2012)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.9 votes: (224), IMDb 7.2 votes: (100)
Будда Шакьямуни и Иисус Христос — высшие духовные авторитеты Запада и Востока, божественные учителя и основоположники двух великих мировых религий — захотели отправиться в отпуск. В Европе дурно готовят рис, в Индии тяжелый климат, и поэтому они выбрали Японию. Есть, куда съездить на экскурсии, да и вообще… Главное, найти недорогую квартирку на двоих!

Добавлены 1-2 серии (31.05.2016, 13:18)
Девушка-циклоп Сайпу

17. Девушка-циклоп Сайпу / Cyclops Shojo Saipu (2013-2024)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), IMDb 4.4 votes: (25)
Никогда не обещайте своей младшей сестре, что вы на ней женитесь. Младшие сёстры имеют обыкновение вырастать... быстрее вас.

Добавлены 1-12 серии из 12 (04.07.2016, 10:54)
Повторная жизнь

18. Повторная жизнь / ReLIFE (2016-2018)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (45), КП 7.3 votes: (2 948), IMDb 7.8 votes: (2 592)
27-летний безработный Арата Каидзаки проваливает каждое собеседование после того, как его уволили с предыдущего места работы. Его жизнь меняет встреча с Рё Ёакэ из научно-исследовательского института «Повторная жизнь». Тот предлагает Арате препарат, способный изменить его внешность, снова сделав мужчину 17-летним, и стать объектом эксперимента на один год. Таким образом, Арата снова становится учеником старшей школы.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (31.07.2016, 07:09)
Шангри-Ла

19. Шангри-Ла / Shangri-La (2009)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (54)
В середине XXI из-за парникового эффекта мир окончательно поразила экологическая катастрофа. Новые хозяева, скрывшиеся в «городах будущего», контролируют мировую экономику налогами и лимитами на углекислоту, любое нарушение правил немедленно карается. Над Токио царит гигантская башня – новый город Атлас, остальной мегаполис полуразрушен и превращен в джунгли, чтобы хоть как-то бороться с углекислым газом. Атласом правит кучка аристократов во главе с жестокой и циничной Рёко, впрочем, и она не может контролировать все – например, финансово-политические махинации гениальной малышки Карин, создавшей суперкомпьютер «Медуза». Но даже правители-технократы Атласа верят в одно древнее пророчество…

В то же время в Японии действует группа повстанцев «Железный век», призывающая к отказу от загрязнения среды и к переходу на биотехнологии. Их база – район Дуомо среди развалин Токио. Действие начинается с освобождения из женской тюрьмы Атласа 18-летней Кунико Ходзё – внучки лидера «Железного века», харизматичной девушки, которую уважают все повстанцы. Вот только не знают они, что за Кунико следят, и, чтобы подтолкнуть ее в нужную сторону, на Дуомо нападает отряд под командой майора Кусанаги. И вот в пылу боя становится ясно – Кунико, Кусанаги и 8-летняя аристократка Микуни связаны пророчеством. Именно они решат судьбу нашего дряхлеющего мира…

Добавлены 1-24 серии из 24 (12.07.2016, 11:10)
Угрюмый заклинатель духов

20. Угрюмый заклинатель духов / The Morose Mononokean / Fukigen na Mononokean (2016-2019)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), IMDb 7.3 votes: (47)
Шел себе Ханаэ по дороге, никого не трогал. Ну, почти никого. Кроме одного пушистого ёкая, который приклеился к нему не хуже банного листа. И вот начало учебного года новоиспеченный старшеклассник вынужден провести не с одноклассниками, а на больничной койке. К счастью (или на беду), нашелся один владелец небольшой чайной, способный помочь Ханаэ в его беде. Разумеется, за «умеренную» плату. Зовут его Харуйцуки Абэно, и он крайне угрюмая личность, которая занимается тем, что провожает заплутавших в человеческом мире ёкаев в мир потусторонний.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (05.04.2019, 04:50)
ГОРЯЧАЯ 20-КА