Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: детское

 
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения знаменитого Кота-сыщика

1. Приключения знаменитого Кота-сыщика / Felidae (1994)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.6 votes: (2 573), IMDb 7.2 votes: (2 669)
Главный герой мультфильма это – Франсис. Он самый известный сыщик в мире. Его владелец имеет привычку переезжать с одного места на другое, и каждый раз кот натыкается на что-то новенькое по своему делу, то плохая атмосфера, то непонятные убийства кошек. Он начинает вести расследование, и ему всегда нужно предугадывать шаги убийцы, неважно человек он или животное. Ему постоянно вставляет палки в колеса его враг Конга. Но сыщик уже нашел след и на пути к поимке преступника. Оказывается, что это все заговор котов. Они решили вывести свою породу на новый биологический уровень, чего бы им это не стоило…
Великий мышиный сыщик

2. Великий мышиный сыщик / The Great Mouse Detective (1986)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.7 votes: (4 689), IMDb 7.2 votes: (36 983)
Оливия обращается за помощью к Базилю с Бэйкер-стрит. Она просит найти исчезнувшего отца. Базиль, его друг и соратник доктор Доусон, а также пес Тоби берутся за расследование. Следы ведут к профессору Ратигану, крупному преступнику, которому Базилю и придется противостоять.
Англичанин

3. Англичанин / The Limey (1999)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (1 105), IMDb 7.1 votes: (27 084)
Уилсон только что вышел из тюрьмы, в которой отсидел девять лет своей жизни. Еще в тюрьме он узнал о гибели своей единственной дочери. Убежденный в том, что смерть ее была результатом вовсе не несчастного случая, он отправляется в Лос-Анджелес, чтобы расквитаться за дочь. С помощью Эдуардо, единственного человека, который что-то знал о последних днях жизни Дженни, Уилсон начинает поиск виновных в ее смерти…
Ребекка

4. Ребекка / Rebecca (1940)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 8.0 votes: (15 854), IMDb 8.1 votes: (124 158)
Максимиллиан Де Уинтер — богатый мужчина, примерно год назад потерявший свою жену, Ребекку Де Уинтер. Он приезжает в Монте-Карло, где встречает миссис Ван Хоппер и её юную компаньонку, имя которой мы так и не узнаём. Постепенно Максимиллиан так заинтересовывается молодой девушкой, что в конце-концов женится на ней.

Максимиллиан и новая миссис Де Уинтер возвращаются в Мэндэрли, владение семьи Де Уинтеров в Корнуэлле, но со времени их прибытия новую миссис Де Уинтер подавляют и преследуют напоминания о Ребекке, которые она находит абсолютно во всём, что связано с Мэндэрли. К тому же, прислуга Ребекки миссис Дэнверс отчаянно отвергает новую жену Максимиллиана, словно присутствие молодой девушки угрожает памяти Ребекки.
Новые приключения Дони и Микки

5. Новые приключения Дони и Микки (1973)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.8 votes: (376)
О веселых приключениях обезьянок-шимпанзе Дони и Микки.
Циркачонок

6. Циркачонок (1979)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 6.1 votes: (29)
События фильма отправляют в начало XX века. На экране представлен цирк, в котором вырос и работает Алеша. Его все любят. Его жизнь очень изменилась в тот момент, когда умерла его мать. Ее звали красивым именем Мария-Луиза, и она была прославленной акробаткой. Когда ее не стало, Алеше пришлось попрощаться с детством и повзрослеть. Когда началась революция, мальчик остался совсем один. Это очень изменило его судьбу. Он смог вернуться в цирк лишь тогда, когда познакомился с одним большевиком, которого звали Степан Ратушный.
Волшебное кольцо

7. Волшебное кольцо (1979)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (93), КП 8.5 votes: (50 008), IMDb 8.2 votes: (260)
Простой русский паренек Иван живет в деревне со своей матушкой. В поисках еды он идет на базар продавать свои вещи. По доброте душевной выменивает сначала кошку, потом собаку, а в третий раз - змею за свои вещи. Мать только за голову берется. Но оказывается, что «ужик» то совсем непростой, а это царя змеиного дочка. За то, что Ваня ее отпускает, змею дает ему волшебное кольцо, у которого можно просить все чего душа пожелает.
Сначала Иван попросил муки, да сахару, чтобы мать пирогов напекла. Потом уже сам приоделся. Приглянулась ему царская дочка, послал он матушку свататься к ней. Царь дал ему задание за ночь построить мост от их дома до дворца. Ваня выполнил задание с лихвой.
В день свадьбы царская дочь Ульяна выкрала кольцо у Ивана. Себе построила хоромы, а Ваню в тюрьму посадила. И тут главному герою пришли на помощь, спасенные им, кошка с собакой.
Подарок для слона

8. Подарок для слона (1984)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (31), КП 7.7 votes: (2 614)
На тихий островок прилетает на ярком зонтике злая чародейка Дюдюка Барбидокская, которая собирается перессорить всех друзей на этом острове. Тигрёнок вместе с Обезьянкой спешат на День Рождения Слона. Где их заждались приятели: и Бегемот, и Попугай, и Черепаха, и даже Крокодил. Они уже выбрали подарок для Слона — новенький фотоаппарат. В это время Злая Дюдюка строит им козни, однако только сама в них и попадает. Ни что не помешает весёлым друзьям, и день рождения завершается совместной фотографией, где каждый из друзей счастлив. Но не нужно забывать про чаепитие с вкуснейшим ананасовым тортом!
7-ой гном

9. 7-ой гном / Der 7bte Zwerg (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (125), КП 5.1 votes: (1 544), IMDb 4.6 votes: (1 338)
Действие происходит в сказочном замке Фантабулараса. Главная героиня - принцесса Роза – готовится праздновать свое восемнадцатилетие. В этот день рождения Розу охраняют особенно тщательно, в ожидании колдуньи Делламорты, которая прокляла ее еще на крестинах. На праздник приходят лучшие друзья принцессы - семеро гномов: Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо. Они не подозревают об опасности, нависшей над подругой, и самый маленький из них, совершенно случайно запускает механизм проклятия. Роза вместе со всем замком замерзает, а гномы теперь отчаянно пытаются исправить ситуацию.
Волшебный голос Джельсомино

10. Волшебный голос Джельсомино (1977)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.1 votes: (682), IMDb 7.1 votes: (44)
Этот фильм является своеобразной экранизацией сказки о волшебном мальчике. Юный Джельсомино с самого рождения наделен удивительным даром, ниспосланным с небес – волшебным голосом, способным своим тембром разрушать стены. Однажды он попадает в одно далёкое королевство, где тиран-правитель издал неслыханный закон о том, что все, даже включая животных, должны говорить исключительно неправду. С помощью своего невероятного дара Джельсомино, его верные друзья и маленькая кошка-хромоножка свергают жестокого и глупого тирана, в планах которого было развязать огромную и страшную войну, которой боялись все подданные королевства.
В мире сказок

11. В мире сказок (2004)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (22)
Сборник самых любимых советских мультфильмов. Как приятно собрать все самые лучшие мультфильмы в одном месте, включить и наслаждаться. Сборник состоит из восьми выпусков.
Дети смогут повеселиться со смешными героями, узнать много нового и интересного о животных. Некоторые мультфильмы станут очень поучительными, научат детей любви, дружбе, самоотверженности, смелости, доброте. Мультфильмы показывают, насколько плохо заканчивается судьба эгоистов и злодеев. Дети узнают, насколько важна доброта, аккуратность, верность.
Этот сборник станет удовольствием не только для детей, но и для взрослых.

Добавлены 1-8 выпуски
Удивительные приключения Дениса Кораблева

12. Удивительные приключения Дениса Кораблева (1979)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 7.3 votes: (330), IMDb 6.4 votes: (17)
Этот фильм – экранизация одной из самых любимых детских книжек о приключениях любознательного мальчика Дениса Кораблёва, о его друзьях и семье. С Денисом постоянно происходят забавные, а иногда поучительные истории. То он выливает кашу на шляпу серьёзного дяденьки, то выигрывает подписку на журнал «Мурзилка», выпив больше всех лимонада, то неожиданно оказывается на цирковой арене и первый раз в жизни влюбляется. Однажды доверчивый мальчик даже лишается нового велосипеда из-за обмана наглого хулигана. Мир вокруг Дениса - огромный и удивительный и ему интересно заглянуть в каждый его уголок.
Чебурашка

13. Чебурашка / Cheburashka (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 7.4 votes: (2 519), IMDb 7.2 votes: (67)
Любимый герой детства пользуется популярностью не только на Родине, но и в Японии. Свидетельство этому — мультфильм «Чебурашка». Однажды в ящике с апельсинами Крокодил Гена находит удивительного зверька, похожего на маленького медвежонка с большими ушами. Три последующие истории расскажут о забавных приключениях лучших друзей. Чебурашка исполнит своё заветное желание и станет цирковым артистом, поработает в зоопарке крокодилом. В третьей серии герои помогают иллюзионисту найти пропавшую внучку. А тем временем пронырливая старуха Шапокляк открывает службу вредных советов.
Уроки французского

14. Уроки французского (1978)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (40), КП 8.3 votes: (3 213), IMDb 7.7 votes: (133)
Не так давно закончилась война. Володя вместе с матерью живет в деревне. Он умный мальчик, любящий учиться, но в родном поселке есть только начальная школа. И когда ему исполняется 11 лет, мать отправляет сына на учебу в среднюю школу в райцентр. Там мальчик селится у тети Нади. После того, как на фронте убили ее мужа, женщина осталась одна с тремя детьми. Володя голодает. У мальчика малокровие, и он вынужден играть с школьными товарищами в "чику" на деньги, чтобы покупать себе молоко. Однажды об этом узнает учительница французского языка Лидия Михайловна. Девушка зовет Володю на дополнительные уроки по своему предмету, и, проводя их, пытается подкормить мальчика. Но гордый школьник не берет еду. Тогда Лидия Михайловна предлагает Володе играть с ней в "пристенок" на деньги. Она специально проигрывает мальчику. Узнав об игре, директор школы увольняет учительницу и ей приходится уехать.
Тихие троечники

15. Тихие троечники (1980)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 7.4 votes: (123)
Хороший советский фильм о двух мальчишках - друзьях с самого детства - Валерке и Вове Веденеевом. Они совсем ничем не запомнились в своей школе, но при этом их дружба очень крепкая и их объединяет одно важное приключение. Они занимаются поиском подземной речки. Есть ли она на самом деле, никто не знает. Их поиски состоят из множества смешных, увлекательных и забавных сцен. Не найдя своей цели, ребята решают, что им просто недостает знаний и после того, как они заполнят свои пробелы, тогда точно найдут эту речку.
Детский фильм, которых уже давно не снимают. Он расскажет детям о настоящей дружбе.

Добавлены 1-2 серии (29.05.2014, 04:52)
По секрету всему свету

16. По секрету всему свету (1976)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 7.9 votes: (1 961), IMDb 7.8 votes: (56)
Великолепный детский фильм, снятый по мотивам книги В. Драгунского «Денискины рассказы». Смешные и удивительные истории, приключившиеся с мальчиком Дениской, его родителями и друзьями.
Снежная пятерка

17. Снежная пятерка / Snow Buddies (2008)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (108), КП 6.9 votes: (4 116), IMDb 5.2 votes: (3 396)
Приготовьтесь к бесконечному рискованному приключению пяти восхитительных говорящих щенков в ледяной стуже, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске. Присоединяйтесь к друзьям — большому парню Бутузу, забияке Би-Догу, смелой Розабелле, сладкому Будде, грязнуле Замараше и их новому другу на Аляске, Шасте, и получите удовольствие в замечательном и смешном семейном фильме о силе команды и исполнении желаний.
«Тигры» на льду

18. «Тигры» на льду (1971)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 7.2 votes: (211)
Сестра и брат — близнецы учатся в одном классе. Девочка Зина занимается в драматическом кружке и секции фигурного катания, а её брат Игнат, убедившись в собственной физической слабости, начинает играть в дворовой хоккейной команде «Тигры». Первые синяки и даже серьезные ушибы не останавливают упорного мальчика — и вскоре он становится смелым и сильным — одним из лучших игроков команды, впервые принявшей участие в соревнованиях на приз «Золотая шайба».

Сюжет построен на том, что Зина во время соревнований по хоккею, выручая, заменяет своего брата и помогает команде выиграть.
Машины сказки

19. Машины сказки (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (164), КП 7.5 votes: (92 399)
Маша рассказывает двум своим игрушкам, Кукле и Мишке, сказки. В этих сказках имеется юмор и своеобразие.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:58)
Веселые мишки

20. Веселые мишки (2007)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (49), КП 6.1 votes: (260)
Как-то бурый медведь Потап, пригласил в гости своего старого друга, белого медведя, по имени Тундра… И началось! Сначала Тундра заработал прозвище «Ломастер», потом — заболел страшной болезнью… В нашем лесу обитают не только два веселых медведя, но и их друзья: цыпленок по-имени Цыпа, молчаливый мастер — пингвин Кука и дракон Примус, который залетел случайно, да так и остался. С какой стороны нападает лень? Где находится город Жевачкин? Откуда взялись медведи и волки? Как победить аллергию? Чем заняться в дождливый день? На все эти вопросы с легкостью и юмором отвечают наши герои. Веселые мишки и их друзья не оставят равнодушными ни Вас, ни Ваших детей.

Добавлены 1-13 серии (22.12.2012, 01:47)

ГОРЯЧАЯ 20-КА