Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: норм

такие себе анимешки просто чтоб посмотреть местами весело =)
 
Сортировать по:
Не показывать:
Тяжелый Объект

1. Тяжелый Объект / Heavy Object (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (32)
Квенсер прибыл на военную базу Аляски для изучения Объектов, которые совершили революцию в военном деле. Теперь бои ведутся не солдатами, а огромными боевыми машинами, под общим названием "Объект". Однако, когда он знакомится с Милиндой, - элитным пилотом одного из Объектов, ему открывается мрачная правда об этих угрюмых, стальных монстрах.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 21:06)
Член школьного совета

2. Член школьного совета / Seitokai yakuindomo (2010-2020)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (368), IMDb 7.5 votes: (234)
Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку — так все и случилось.

Теперь главный герой трудится на благо академии вместе с тремя другими членами совета — прямодушной, но слегка закомплексованной Синой, опасной шутницей Арией и вспыльчивой гением-коротышкой Судзу. Поняв, что новичок — парень не злой и спокойный, коллеги перестали стесняться и дали ему узнать, «о чем говорят женщины», к тому же имеющие о мужском поле весьма своеобразные представления. Только твердый характер и опыт жизни с младшей сестренкой позволяют бедняге Такатоси сохранить душевное здоровье среди будней школьного совета, когда с прелестных губок иногда срывается такое, что хоть стой, хоть падай. А еще жаль, что интерес трех девушек к главному герою чисто академический!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (17.12.2015, 12:13)
История демона – Кукла Йотсуги

3. История демона – Кукла Йотсуги / Tsukimonogatari (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 7.4 votes: (212), IMDb 7.8 votes: (492)
Медленно, но верно, Арараги Коёми, отводившему прежде свой взгляд от реальности, придется столкнуться с этим. Февраль приближается вместе со вступительными экзаменами в колледж.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2016, 14:58)
Сказание о демонах сакуры

4. Сказание о демонах сакуры / Hakuouki (2010-2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (71), КП 7.8 votes: (1 272), IMDb 7.6 votes: (401)
Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей — порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура — известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Тидзуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (26.10.2017, 12:23)
Пожиратель душ Нот / Пожиратель душ: Новобранцы!

5. Пожиратель душ Нот / Пожиратель душ: Новобранцы! / Soul Eater Not! (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.0 votes: (217), IMDb 6.1 votes: (297)
Многие считают, что борцы со злом не нуждаются ни в какой специальной подготовке. Но на самом деле все не так. Чтобы победить врагов, нужно иметь хоть какие-то, хотя бы самые элементарные, знания и при этом еще научиться использовать магическое оружие. Но еще лучше, когда вам будет оказывать помощь команда верных союзников. Именно таких борцов со злом обучают в специальной академии. Каждый ее ученик должен научиться полностью использовать свои необычные навыки. Некоторые из них могут превращаться в оружие, которое другие используют против врага. В эту академию приезжает девушка по имени Цугумэ. Ей предстоит, еще многому научится, ведь она еще ни разу не превращалась в оружие.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:03)
Загадочная девушка Х

6. Загадочная девушка Х / Nazo no Kanojo X (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 6.8 votes: (531), IMDb 7.2 votes: (493)
Главный герой - Акира Цубаки. Ему 17 лет. В его класс пришла новенькая девушка - Микото Урабэ. Постепенно он начал ощущать, что испытывает к девушке некоторые чувства... Однако эта девушка очень странная, воистину необычная, без преувеличения. Вместо того, чтобы обедать, она предпочитает поспать. С одноклассниками старается не общаться, избегает их. Периодически она слышит голоса, которые не слышат остальные. А если кто-то пристает к ней, она не задумываясь достает ножницы. Несмотря на все это, парень ею заинтересован. Ситуация накаляется, когда попробовал слюну девушки... с парты!
Целую неделю парень провел дома, валяясь в постели. Болезнь, которая его свалила, называлась любовным недугом. В гости к нему пришла Урабэ и рассказала, почему он оказался в постели.
Теперь герои обречены быть вместе, а их союз заключен на небесах. Однако оба героя желают, чтобы это была не просто физическая связь. Они верят, что между ними возможна настоящая любовь. Но любовь - это не просто так. Это довольно долгий процесс, где нужно понять и познать себя, своего партнера и мир. Ведь то, что снаружи - это лишь временно и изменчиво, а самое главное - это то, что внутри человека.
Кайт-избавительница

7. Кайт-избавительница / Kite Liberator (2007)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), КП 5.2 votes: (370), IMDb 5.7 votes: (542)
Годы спустя после происшествий в первом фильме, местоположение Савы остается загадкой. В это время слухи о новом убийце распространяются по городу. Они зовут её «Ангелом Смерти»… Бесчувственная наёмница, уничтожающая свои цели с элегантностью и точностью, оставляющая только букет перьев в качестве своей карточки. Что публика не знает, так это то, что этот безжалостный убийца в действительности вежливая молодая леди по имени Монака. Как и её духовный предшественник, Монака потеряла большую часть своей семьи, и отцовская работа астронавта держит её отчужденной от мира. Как бы то ни было несмотря на расстояние отец и дочь очень близки, и Орудо пообещал своей дочке, что он вернётся. До этого времени большую часть дневной жизни робкой и неуклюжей Монаки занимает школа и временная работа официанткой, но её натура абсолютно меняется, когда она получает заказ.
Хеллсинг: Война с нечистью

8. Хеллсинг: Война с нечистью / Hellsing (2001-2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (183), КП 7.8 votes: (21 895), IMDb 7.7 votes: (17 867)
Со времен легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевский Протестантских Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя — «Хеллсинг», успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга.

Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающих людей в «искусственных упырей». Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевский Протестантских Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа «Хеллсинга», единственной надеждой Интегры остается могущественный истинный вампир Алукард, вынужденный служить своим новым хозяевам — людям.
Планетарианка: Мечты маленькой планеты

9. Планетарианка: Мечты маленькой планеты / Planetarian: Chiisana Hoshi no Yume (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (27)
В поисках припасов и всего полезного, Кузуя попадает в здание планетария, где встречает Хошино Юмеми, робота-хоста. Здесь он и остается, чтобы починить проектор звездного неба...Но только ли поэтому?

Добавлена 5-я серия (11.08.2016, 21:40)
Дневник будущего: Повторный вызов

10. Дневник будущего: Повторный вызов / Mirai Nikki Redial OVA-2 (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 6.8 votes: (667)
Действия OVA происходят после завершающих событий в сериале, и могут быть рассмотрены как завершающая серия.
Ангелы Смерти: Бесконечность

11. Ангелы Смерти: Бесконечность / Bakuretsu tenshi: Infinity OVA (2007)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (41)
Время событий: 21-ый век, район Вестлэнд, Нью-Йорк. В городе происходит ряд загадочных преступлений. По ночам на людей нападают и режут острыми, как лезвие, ножами. В это время главные герои, Мэг и Джо, возвращаются в город, чтобы отпраздновать день рождения Ширли, подруги детства Мэг. В прошлом её удочерил полицейский Сэм, чтобы она не попала в плохую семью. До недавнего времени они счастливо жили вместе… В полицейском участке Мэг и Джо становится известно, что Ширли стала случайной свидетельницей одного из преступлений…
ГОРЯЧАЯ 20-КА