Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: сериалы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мамочки

1. Мамочки (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (124), КП 7.8 votes: (9 559)
Сериал о трёх подругах и о том, как резко меняется жизнь после тридцати, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники.

Аня — новоиспечённая мама десятимесячного сына, которая только начинает сталкиваться с проблемами материнства и супружеской жизни. Иногда, кажется, что если бы не советы подруг, она бы сошла с ума от беспомощности.

Юля — мама со стажем. Мать троих детей, которую настолько сильно поглощает семейный быт, что на себя давно нет ни сил, ни времени. Считает, что знает абсолютно всё о детях, мужчинах и отношениях.

Вика — одинокая девушка «в поиске».

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (07.03.2017, 15:42)
Мажор

2. Мажор (2014-2022)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (930), КП 8.2 votes: (821 341), IMDb 7.6 votes: (1 860)
Один из столичных мажоров попадает в щекотливую ситуацию. Парень учился в университете и получил диплом юриста. Но никогда и нигде не работал, а жил на отцовские деньги. Но однажды он влипает в неприятную ситуацию: в драку, которая происходит между ним, и полицейским, где вырывает оружие у офицера. После этого терпение у отца лопнуло, и он решает устроить сына работать в полицию. Для Игоря такой процесс очень тяжелый, ведь он еще никогда не работал, тем более в полиции его не ждали и презирали, как могли. Но именно это стает для него уроком, настоящей любовью и сделает его мужественным человеком и настоящим полицейским.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (20.08.2022, 09:08)
Разведчицы

3. Разведчицы (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (192), КП 7.8 votes: (3 629)
О драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская — идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко — деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма.

Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. Обстоятельства, при которых девушки начинают учебу, весьма трагические. На Арине «висит» обвинение в измене Родине, и служба для нее единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в разведшколу. И хотя Зоя не совершала убийства, и даже пыталась помешать ему, доказательств у нее нет. Поэтому для Зои работа на государство — также единственная возможность избежать наказания.

Добавлена 12-я серия (Финал) (16.05.2013, 09:50)
Непобежденная / Дурная кровь

4. Непобежденная / Дурная кровь (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 7.3 votes: (1 864)
Сюжет сериала повествует о том, как в небольшом провинциальном городе живет прекрасная девушка Маша. Она любимица всех и вся и, кажется, что в ее жизни никогда не было и не будет проблем. Но Маша приезжает в Москву и попадает в историю, которая переворачивает ее жизнь с ног на голову: девушку жестоко насилует сын богатого человека — владельца завода. Машу с трудом спасут после этого случая, но самое интересное впереди — героиня узнает, что ждет ребенка от насильника, а позже и то, что ребенок стал единственным наследником индустриальной империи своего деда и мишенью для собственного отца.

Добавлена 14-я серия из 14-ти (11.10.2013, 01:03)
Как выйти замуж за миллионера

5. Как выйти замуж за миллионера (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.1 votes: (2 284)
Четыре новеллы про молодых людей, которые в своём активном стремлении состояться, как личности, сбиваются с пути и попадают в непростые и, порой, комичные ситуации. Но вспыхнувшие настоящие чувства меняют их взгляды на действительность и помогают найти себя в этом непростом мире.
Как выйти замуж за миллионера 2

6. Как выйти замуж за миллионера 2 (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 7.2 votes: (3 272)
Чрезвычайно популярной и состоятельной модельерше по имени Полина Геллер, чьи сбережения исчисляются в миллионах, очень нужен представительный молодой человек, который смог бы сопроводить её на очень важный приём. К несчастью случилось так, что накануне светского раута Полина разругалась со своим парнем Леонидом Раевским. Полине приходит в голову нанять на эту роль привлекательного парня, журналиста, которого зовут Стас. В начале у парня отлично получалось справляться со своей должностью, но вскоре он нарушает правила договора и влюбляется в очаровательную девушку-модельершу.

Добавлены 7-12 серии (24.03.2014, 14:16)
Сладкая жизнь

7. Сладкая жизнь (2014-2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (228), КП 7.9 votes: (22 382), IMDb 6.9 votes: (220)
Беззаботная жизнь нескольких весьма успешных москвичей кардинально меняется после их знакомства с Александрой. Она сама занимается воспитанием ребенка. Приехала она в Москву из Перми, чтобы обеспечить своему ребенку нормальную жизнь. Александра устроилась танцовщицей гог-гоу в ночной клуб. Однажды с ней случилась неприятная история на корпоративе по поводу дня рождения одного местного богача. После этого происшествия девушка решила отправить своего ребенка в Пермь к своей матери, а сама направилась к старой подруге Лере. С Лерой Александра очень давно танцевала в Большом театре. Дальнейшие события полностью изменят жизни всех участников этих событий. Они покажут как свои самые лучшие, так и худшие качества.

Добавлена 7-я серия 3-го сезона (01.06.2016, 16:42)
Долгий путь домой

8. Долгий путь домой (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (53), КП 6.4 votes: (1 353)
Главная героиня – совершенно ничем не приметная девушка, у которой жизнь течёт своим чередом, появляются и решаются проблемы, одолевают хлопоты и обязанности. Однажды в её жизни происходят перемены. В её деревню приезжает парень, который становится для девушки тем самым искомым «принцем на белом коне». Он – это воплощение красоты и мужественности в её глазах. Совсем скоро девушка влюбляется в этого таинственного эмигранта и всеми силами пытается навести на него справки: кто он, откуда и на долго ли приехал? Она засыпает и просыпается с мыслью о нём… А думает ли он о ней так часто, как наша героиня?

Добавлена 16-я серия (24.09.2014, 16:19)
Беги!

9. Беги! (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (203), КП 7.4 votes: (3 455)
Капитан полиции Николай Маркин едет в расположение колонии строгого режима где-то в тайге. У него секретное задание. Но добраться до колонии он не успевает: в трех километрах от въезда в зону Николай становится свидетелем побега заключенного, Дмитрия Воронкова. Ни секунды не колеблясь, офицер бросается в лес в погоню за преступником. В отличие от заключенного, который явно готовился к побегу, у Николая нет ни карты, ни продуктов, ни оружия. Тем не менее, он упорно следует за беглецом.

Два разных человека — заключенный и служитель закона — по воле судьбы переплетают свои жизни воедино. В течение нескольких дней произойдет масса невероятных событий, полностью переворачивающих отношение зрителя к происходящему на экране. В лучших традициях «Подозрительных лиц» ("Usual suspects») до самого конца истории мы не будем знать, кто же главный злодей и будем подозревать по очереди всех! Но какая же история без любви? Два друга, ставшие непримиримыми врагами, и красивая женщина между ними… Этот «классический любовный треугольник» обернется не одним сюрпризом! Массу интересных и порой шокирующих открытий предстоит сделать зрителю в ходе нашей истории: кто «подставил» и засадил Воронкова за решетку, почему преследователи пытаются убить капитана Маркина, что прячет «беглец» Дмитрий Воронков, какой правды он ищет… и почему непримиримые враги «спина-к-спине» защищают друг друга?

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.09.2016, 11:16)
Кухня

10. Кухня (2012-2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (645), КП 8.2 votes: (361 154), IMDb 8.5 votes: (5 522)
Окончивший Воронежский кулинарный техникум, Максим Лавров отправляется в Москву для осуществления своей «голубой мечты» - он желает стать выдающимся шеф-поваром. Благодаря своей ловкости, он устраивается в самый престижный ресторан Москвы «Клод Моне». Его шеф – Виктор Баринов – настоящий псих и одновременно гений кулинарии. Его отношение к персоналу несколько специфическое – на его кухне работают сплошные «огузки» и «инвалиды». Виктория – администратор ресторана, правая рука хозяина Дмитрия Нагиева. В неё с первого дня влюблён Макс и всячески пытается покорить её непреступное сердце. В тайне, Виктория и сама питает не здоровый интерес к Максиму, но не выдаёт своих чувств. В сериале показаны обычные трудовые будни ресторана, отличающиеся от любого другого массой курьёзов, шуток и задора. Не обходится и без любовных отношений, интриг, сплетен и настоящей дружбы.

Склифосовский

11. Склифосовский (2012-2023)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (162), КП 7.6 votes: (114 962), IMDb 6.1 votes: (112)
Фильм о сложных, драматичных, подчас героических буднях врачей главного института скорой помощи — знаменитого «Склифа». Их работа — испытание на прочность, каждый день они дают кому-то вторую жизнь…

В центре истории — непростые отношения хирурга Олега Брагина, блестящего врача, умного, жесткого и харизматичного, но давно отчаявшегося найти в жизни что-то настоящее, кроме работы, и начальницы Ларисы — сумевшей сквозь цинизм Брагина разглядеть потерянного в жизни и одинокого человека…

Добавлена 16-я серия 11-го сезона (01.01.2024, 10:41)
ГОРЯЧАЯ 20-КА