Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Золото

 
Сортировать по:
Не показывать:
Золото Глории

1. Золото Глории (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (61), КП 6.8 votes: (378)
Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд — обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля «Глория», затонувшего в 1673 году. Наши герои — опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано.

Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно — в свое время. Кто и зачем отправил их в прошлое?
Discovery. Пропавшее золото

2. Discovery. Пропавшее золото / Rebel Gold (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), IMDb 5.0 votes: (20)
Команда охотников за сокровищами вместе со знатоками истории, изучившими период Гражданской войны в США от и до, отправляются на поиски потерянного золота Конфедерации. По легенде, конфедераты, отступая, планировали перевезти миллионы долларов золотом в безопасное место, но в итоге деньги исчезли без следа. Что произошло дальше с этим золотом, до сих пор никто не знают, и искатели сокровищ попытаются разгадать эту загадку. На сегодняшний день существуют три основных версии – согласно первой, более 2 млн долларов спрятал президент Конфедерации Джефферсон Дэвис во время эвакуации после поражения в одном из крупных боев. По этой версии, часть денег была вывезена на поезде, а часть на повозках, на которые якобы напали дезертиры. Вторая версия гласит, что деньги закопал капитан Джон Райли где-то во Флориде, планируя вывезти их на Кубу, но так и не получив возможности это сделать из-за вторжения армии противника. По третьей версии, золото вывезли в Канаду представители тайного общества «Рыцари золотого круга», которое поддерживало Конфедерацию. О пропавшем золоте было снято немало вестернов, но эта программа попытается пролить свет на подлинную историю – узнайте, удастся ли ее героям докопаться до истины.

Добавлена 4-я серия (05.02.2016, 18:01)
Золото Маккенны

3. Золото Маккенны / Mackenna's Gold (1969)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (54), КП 7.8 votes: (6 810), IMDb 6.8 votes: (6 618)
Благодаря случайным обстоятельствам шериф Маккенна узнает о том, где спрятано золото древнего индейского племени. В качестве «живой карты» он становится заложником бандита Колорадо, который мечтает найти каньон «дьявольское наваждение»… К группе головорезов примыкают все новые и новые охотники за богатством, но далеко не всем суждено будет добраться до цели. Тем более вернуться живыми, ведь на пути к заветной цели их ждет неизвестность…
Золото Апачей

4. Золото Апачей / Winnetou - 1. Teil (1963)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.1 votes: (319), IMDb 6.9 votes: (2 798)
Сентер – жадный и хитрый мошенник. Вместе со своей шайкой головорезов он курирует строительство дороги, которую прокладывают на среднем Западе. Он принимает решение сэкономить деньги и самовольно изменяет план строительства, проведя пути железной дороги по землям, которые принадлежали племени Апачей. Сын вождя племени по имени Виннету, возмущенный таким вмешательством и притеснениями, отправляется в город белых людей, чтобы узнать причину такого террора, но бандиты немедленно берут его в плен. Однако он не остался без помощи – откуда ни возьмись, появился некто, называющий себя Чатерхенд, что значит «Верная Рука». Этот удивительный человек не только спасает жизнь Виннету – оказалось, что ему по силам восстановить мир между индейцами и белыми переселенцами.
Золото Шарпа

5. Золото Шарпа / Sharpe's Gold (1995)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (48), КП 7.6 votes: (500), IMDb 7.5 votes: (1 593)
Испания, лето 1813 года. В лагерь прибывают миссис Бесс Нугент с дочерью Элли в поисках своего пропавшего мужа и отца. А Шарп в это время направлен к главарю местных партизан, именующего себя Эль Каско, с заданием обменять ружья на 52 дезертира…
Карибское золото

6. Карибское золото / Inseln vor dem Wind (2012)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 5.4 votes: (34), IMDb 5.4 votes: (19)
Исследуя жизнь испанского дворянина XVI века, историк Клаудия Хардинг узнает, что тот женился на ацтекской принцессе, и находит древние карты и записи, в которых указывается место крушения его корабля в Карибском море. Однако начальник Клаудии, профессор Тешлер, хитростью выманивает у нее результаты исследований, а следовательно, и карты. Разозленная Клаудия нанимает опытного охотника за сокровищами капитана Рика Бертольта, который бороздит моря на своем корабле "Морской пес". Его корабль, выглядящий ржавым корытом, оказывается на удивление прочным, а сам Рик - остроумным и довольно приятным компаньоном.
Золото дураков

7. Золото дураков / Fool's Gold (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (100), КП 6.7 votes: (35 744), IMDb 5.7 votes: (73 963)
История о двух кладоискателях, которые сначала развелись, разочаровавшись в своём увлечении и друг в друге, а затем разом напали на след настоящего сокровища.
Золото джунглей

8. Золото джунглей / Jungle Gold (2012-2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 5.9 votes: (110), IMDb 5.1 votes: (524)
Скотт и Джордж были вполне успешными бизнесменами, однако их, как и многих в этот период, настиг мировой кризис. Они остались банкротами. Не желая работать «на дядю», парни пытаются построить новый бизнес. Они находят инвестора, согласившегося одолжить 150 тысяч долларов, и отправляются в западную часть Африки, в частности в республику Гану. Как известно – это самая богатая на месторождения золота часть мира. Герои планируют открыть собственное дело по добыче этого ценного металла. Прибыв на место, их ждал «сюрприз»: забронированное место уже занято какими-то китайцами, которые невероятно озлоблены и не идут на контакт ни с кем. Что делать дальше, ведь за душой нет ничего, кроме нескончаемых долгов?

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (Финал) (17.09.2014, 21:22)
Черное золото

9. Черное золото / Black Gold (2011)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (33), КП 7.4 votes: (7 831), IMDb 6.7 votes: (9 449)
События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.
Золото Калифорнии

10. Золото Калифорнии / Paint Your Wagon (1969)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.4 votes: (269), IMDb 6.7 votes: (9 273)
Этот фильм о городке золотоискателей в Калифорнии 1840-х годов — до того, как Калифорния стала штатом, и до того, как на территории появилось много «порядочных и хороших» женщин.
Золото скифов

11. Золото скифов (2009)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.1 votes: (219)
Фильм повествует о событиях, которые произошли в 90-х годах в Москве. Главный герой фильма – Андрей Иванович – довольно известный археолог. Он планирует осуществить то, к чему готовился всю свою жизнь. Он собирается отправиться на Таманский полуостров. Его цель – это поиски некого захоронения, которое принадлежит последнему из скифских царей, носящего имя Колаксай. Для археолога это станет настоящим открытием. Однако это не единственное, что так интересует мужчину. Он мечтает найти Золотой шатер, принадлежащий скифам. По официальным источникам, данная вещь не существует и является просто мифом, однако мужчина не хочет в это верить. Он уверен, что шатер существует. Он считает, что если он его найдет, это будет главный прорыв в науке и в его жизни. Институт отказался профинансировать данную поездку археолога, однако тот не собирается сдаваться…
Золото

12. Золото / Gold (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), КП 5.5 votes: (372), IMDb 6.2 votes: (881)
1898 год. Самый пик канадской золотой лихорадки. Компания немцев направляется на дальний север, на пути к Доусону. В той местности каждый желающий может разбогатеть. Но для этого необходимо пройти 2000 километров и найти место залежи золота. Журналист Густав намеревается прославиться и внести свою лепту в историю. А Карл, он всего лишь надеется скрыться от погони в этом опаснейшем путешествии. А вот почему пошла в поход очаровательная Эмили не сразу понятно. Все эти персоны случайно очутились в одной компании, и они не подразумевают, что приготовила им судьба. Отчет их последних часов жизни заметно ускорился…
Золото Чингисхана

13. Золото Чингисхана (2012)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 6.8 votes: (28)
Данная кинокомедия рассказывает о приключениях одного студента. Парень находит сумку с огромной суммой денег. И теперь перед ним встает сложный выбор - потратить их или же передать властям. А чтобы сделали вы? Конечно же, унесли сумку с деньгами подальше? Однако стоя перед выбором, студент не догадывается, что пока он думает, сумку ищут не только правоохранительные органы, но и более опасные и серьезные силы. Сможет ли парень забрать себе деньги? Или все-таки сообщит кому-нибудь о находке?
Смотрите отличную и забавную комедию, которая однозначно поднимет вам настроение и скрасит ваш вечер.
Золото

14. Золото (2012)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 6.9 votes: (2 076), IMDb 5.6 votes: (52)
Судебный пристав предъявляет семье Брагиных иск по карточным долгам пропавшего брата. Для расчётов — два месяца. Или Гордея, как брата должника ждёт арест и тюрьма. Выход один — бросить всё и бежать. Всех спасает золотая жила. Прииск быстро приносит богатство: теперь Гордей — золотопромышленник! Но новая беда — ещё хуже: деньги! Их слишком много! Все хотят получить их… И всё идёт не так… совсем не так…
Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско

15. Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco (1996)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (8 497), IMDb 5.9 votes: (15 942)
Картина повествует о приключениях трех животных: золотого ретривера Шедоу, гимлайской кошки Сасси и американского бульдога Шанса. Их хозяева решили отправиться в путешествие в Канаду. Шанс боится летать на самолете, стал паниковать и вырвался из клетки, и когда самолет с их хозяевами улетает, животные решают отправиться самостоятельно домой. Но на пути их ждет много приключений. Шанс влюбляется в дворняжку Делайлу, у которой никогда не было семьи. Ее друг Ралли считает людей жестокими, так как хозяин его выкинул, когда он был еще щенком. Но когда он увидел, как Шедоу спас ребенка из горящего дома, его мнение изменилось. Шанс вернулся домой и впал в депрессию, но когда Делалйла его отыскала, у них возникло воссоединение, и семья приняла ее, как члена семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА