Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » » Азиатское кино и дорамы

Список фильмов: Азиатское кино и дорамы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Власть убийц

1. Власть убийц / Reign of Assassins / Jianyu (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (13 889), IMDb 6.8 votes: (8 787)
В фильме рассказывается история об убийце, обладающей высоким уровнем боевых искусств, которая перестала быть убийцей. Она изменила собственное лицо и начала жить как простые люди. Она познакомилась с простым и жизнерадостным парнем, и они поженились. Однако, из-за того, что у нее есть тело Джармы, которое все хотят получить, многие убийцы начали искать ее, что повлекло за собой череду бесконечных смертей.
Психометрия

2. Психометрия / Psycho-metry (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (52), КП 7.2 votes: (1 556), IMDb 6.6 votes: (777)
Ян Чун-Донг уже три года работает детективом. Он расследует дело, связанное с похищением и убийством молодой девушки. В процессе расследования он обнаруживает на стене таинственное граффити, которое изображает фактическое место преступления. Детектив начинает преследовать Кима Джуна, который это нарисовал…
Голубая соль / Взгляд из прошлого

3. Голубая соль / Взгляд из прошлого / Poo-reun so-geum (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 6.8 votes: (494), IMDb 6.4 votes: (964)
Уголовный авторитет завязал с преступным прошлым, открыл небольшой ресторанчик и посещает теперь уроки кулинарного мастерства. На одном из таких занятий он знакомится с красивой 20-летней девушкой и вскоре между ними намечаются незамысловатые романтические отношения. Но длится это недолго. Пройдет неделя, и авторитет узнает, что женщина его мечты — профессиональная убийца, которую нанял для его ликвидации наследник его прежней преступной империи.
Суши girl

4. Суши girl / The Ramen Girl (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (2 334), IMDb 6.3 votes: (6 975)
«Убитая» изменой бойфренда, Эбби и сама не могла объяснить, как очутилась в Токио. Одинокая и потерянная в чужом городе, она не спешит обратно домой. Новые яркие впечатления помогут заглушить боль предательства и начать жизнь с «чистого листа». От нечего делать Эбби устраивается на работу в ресторанчик, где гостям предлагают попробовать самый изысканный суп рамен.

Видя, какой магический эффект оказывает этот суп на посетителей, она мечтает научиться искусству приготовления этого супа. Она умоляет гениального повара — сушиста, взрывного и тираничного японца, взять ее в ученицы. Капризный японец вдоволь поизмывается над Эбби, но откроет ей главный секрет: главный ингредиент супа — это целая вселенная чувств, подаренная поваром каждому посетителю.
Неудачная парочка

5. Неудачная парочка / Love on the Debt / Sa-rang-eun Bit-eul Ta-go (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 7.3 votes: (81), IMDb 6.3 votes: (124)
Он — немолодой, простой, но честный и опытный полицейский. А еще хороший друг — и теперь на нем висит долг в 60 000 долларов, о котором ему не дают забыть… Она — девушка бальзаковского возраста, со строгими правилами и боевым характером. Работает в кредитной компании. К своим обязанностям относится ответственно и добросовестно, придерживаясь принципа: «Взыскать всё до последней копейки!» Он думает о ней: «Как же она меня раздражает и, черт… привлекает».
Кондитерская «Антик»

6. Кондитерская «Антик» / Sayangkoldong yangkwajajeom aentikeu (2008)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 7.5 votes: (1 918), IMDb 7.0 votes: (1 305)
История начинается с обычного торта, однако совершенно не при обычных обстоятельствах.
Все в руках судьбы, которая, как правило, любит шутить и создавать непредсказуемые ситуации. Она соберет в одном месте несколько совершенно не похожих друг на друга людей. Самый гениальный кондитер, которого можно найти, оказывается к тому же и самым привлекательным геем. Мимо него не может пройти ни один мужчина, вне зависимости от того, какой он ориентации. Хозяин этого заведения, который оказывается не таким простым, как хотелось бы. Бывший боксер имеет нелегкую судьбу, к тому же обладает сумасшедшей страстью к сладкому, которую он не может побороть. Завершает сей квартет экономка, которая обладает поистине аршинными плечами.
Кондитерская «Антик» встречает и обслуживает своих покупателей до поздней ночи. Здесь можно купить самые вкусные торты, которые не встретишь больше нигде. Казалось бы, что может странного? Однако очень подозрительно, что они работают настолько допоздна.
Властелин солнца / Повелитель солнца

7. Властелин солнца / Повелитель солнца / The Master’s sun / Joogoonui Taeyang (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (80)
История о женщине, которая видит призраков, и мужчине, который понемногу начинает в это верить. Чжу Чжун Вон (Со Чжи Соп) - исключительно жадный топ-менеждер. Он соотносит в денежный эквивалент все, даже личные отношения. Тхэ Кон Силь (Гон Хё Чжин) - простая секретарша, и ее с легкостью можно довести до слез. По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессоница становится ее вечной ночной спутницей.

Добавлены 10-17 серии 1-го сезона [17 из 17] (16.02.2015, 15:56)
Мэри, где же ты была всю ночь?

8. Мэри, где же ты была всю ночь? / Maerineun Oebakjung / Mary Stayed Out All Night (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.9 votes: (2 574), IMDb 6.9 votes: (525)
Мэ Ри — милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка. Неунывающая оптимистка. Однажды совершенно случайно попадает на концерт рок-музыканта Му Гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным.

Му Гёль даёт нашей героине автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются… в квартире Мэ Ри. Тем временем её папа спешит домой «осчастливить» дочурку радостной вестью — он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чжон Ин — богат, убийственно вежлив и красив. Он полная противоположность Му Гёля. И самое главное — поможет решить все финансовые проблемы. Теперь… у Мэ Ри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик. Время пошло, Мэ Ри!

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.11.2019, 12:07)
Я просто люблю тебя

9. Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (2006)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.9 votes: (6 051), IMDb 7.4 votes: (3 500)
Макото познакомился с Сидзуру в первый день учебы в университете. Пропустив церемонию поступления, он увидел её, когда она никак не могла перейти через пешеходный переход, до последнего надеясь, что в мире остался хоть один добрый водитель, который пропустит её. Они стали друзьями, просто друзьями. Макото научил Сидзуру фотографии, и они часто устраивали фотосессии в лесу недалеко от университета. Вскоре у Макото появляется девушка, и обиженная Сидзуру не перестает твердить, что когда она вырастет, то станет сногсшибательной женщиной, и вот тогда тот сильно пожалеет об упущенной возможности. А Макото никогда не мог понять, правду она говорит или в очередной раз просто подшучивает над ним.

Однажды Сидзуру попросила в подарок на её день рождения поцеловать её для фотографии на конкурс. Макото соглашается, но после этого поцелуя Сидзуру исчезает из его жизни. И лишь два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке…
Заткнись и играй!

10. Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (37), КП 8.1 votes: (1 849), IMDb 8.3 votes: (200)
История о рок-группе из средней школы. Дружба, любовь и ужасная страсть к музыке. 5 участников рок-группы «Радующие глаз» («Eye Candy»), во главе с Кван Чжи Хёком ведут ожесточенную борьбу с другой рок-группой «Земляничные поля» («Strawberry Fields»), лидером которой является неумолимый Сын Хон. Мало того, оба лидера, Чжи Хёк и Сын Хон также вынуждены вступить в бой за сердце прекрасной Им Су А…
Красавчики из лапшичной

11. Красавчики из лапшичной / Flower Boy Ramyun Shop (2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (25), КП 7.8 votes: (1 299), IMDb 7.2 votes: (281)
Это романтическая комедия о повседневной жизни красивых ребят, которые вместе с учительницей физкультуры управляют магазином рамена. Ча Чи Су — тщеславный ученик старшей школы, холодный городской парень из богатой семьи. Он самоуверенный и чертовски красив, однако в глубине души, в нем скрывается простой, дружелюбный и очень ранимый человек. Он — единственный сын владельца крупнейшего конгломерата страны в пищевой отрасли и наследник империи отца. Чи Су — страшный сердцеед, достаточно лишь одного взгляда, чтобы влюбиться в него.

Однако сердце этого красавца принадлежит лишь одной Ын Би… Ян Ын Би — спокойная и добродушная девушка, бывший участник волейбольной команды, а сейчас учитель физкультуры. К тому же она управляет магазином рамена «Прекрасные парни», в штат которого входят ученики из старшей школы и только красавчики. Ын Би попадает в любовный треугольник с Чи Су и ее талантливым поваром Чой Кан Хёк. Но как ей быть? Ведь она старше Чи Су на 6 лет… Чой Кан Хёк — гениальный повар, приехавший в Корею из Японии. Кан Хёк — веселый, добродушный и яркий человек. Он работает в магазине рамена, где у него завязывается роман с начальницей…

Добавлены 1-16 серии (06.03.2014, 16:40)
Выпускник / Обязательство

12. Выпускник / Обязательство / Commitment / Dong-chang-saeng (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (236), КП 7.0 votes: (2 526), IMDb 6.6 votes: (4 760)
С целью спасти свою маленькую сестренку, Мен Хун пришлось стать шпионом и проникнуть на территорию Южной Кореи. Когда подросток учился в выпускном классе, он завязал знакомство с прекрасной девушкой Хе Инн. Попав в неприятности, девушке больше не к кому обратиться, кроме главного героя. Мен Хун спас ее, но привлек внимание правительства Южной Кореи. Оно начинает охоту на подростка. Начальство Мен Хуна решает устранить его, и посылает на это ответственное задание киллера. Шпион оказывается между двух огней. Ему предстоит противостоять могущественному правительству Южной Кореи и киллеру, никогда не оставляющему в живых своих жертв.
Достоинство джентльмена

13. Достоинство джентльмена / A Gentleman's Dignity (2012-2024)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (42), КП 8.2 votes: (4 025), IMDb 8.0 votes: (1 210)
Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил — 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (25.09.2016, 18:26)
Воплощение ревности

14. Воплощение ревности / Jealousy Incarnate / Jiltooui hwashin (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 7.8 votes: (503), IMDb 7.9 votes: (530)
Дорама погружает нас в мир телевидения. Он - успешный топовый ведущий новостей. Обладает красивой внешностью. В своей работе знает все подходы к источнику информации, так что добыть эксклюзив для него не проблема. Она - временный работник, ведущая прогноза погоды. По классике жанра, она бедна, замкнута, но при этом добра и наивна. А еще она отчаянно хочет любви...

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (18.03.2017, 04:21)
ГОРЯЧАЯ 20-КА