Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » » хочу посмотреть Vol.3 мультики

Список фильмов: хочу посмотреть Vol.3 мультики

 
Сортировать по:
Не показывать:
Три богатыря и Шамаханская царица

1. Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (68), КП 6.9 votes: (122 419), IMDb 6.4 votes: (1 361)
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.
Леди и бродяга

2. Леди и бродяга / Lady and the Tramp (1955)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (93), КП 8.2 votes: (166 169), IMDb 7.3 votes: (142 992)
Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак — породистой комнатной неженки и бездомного дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству.

Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел разбитной пес Бродягя, благородство которого было не в породе, а в душе.

Проявив отзывчивость и мужество, он в конце концов завоевал сердце нежной Леди.
Как приручить дракона 2

3. Как приручить дракона 2 / How to Train Your Dragon 2 (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 131), КП 8.0 votes: (282 870), IMDb 7.8 votes: (344 268)
На родной земле отважных викингов уже 5 лет царит мир. С тех пор, как произошло примирение драконов и людей, нет повода для войн или кровавых битв. В то время, пока Астрид и остальные уже подросшие ребята забавляются на популярных нынче драконьих гонках, Иккинг и его верный товарищ Беззубик занимаются исследованием прилегающих, до ныне не изведанных, территорий. С высоты облаков парочка друзей составляют карту местности. Однажды они натыкаются на ледяную пещеру, в которой обитают сотни других драконов, которых мир ещё никогда не видывал. Среди них существует также таинственный всадник. С этого момента парни оказались втянуты в битву, развернувшуюся в защиту мира.
Беовульф

4. Беовульф / Beowulf (2007)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (151), КП 6.2 votes: (51 253), IMDb 6.3 votes: (170 534)
События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон.

Всё чаще в королевстве звучит имя Беовульфа, о нем слагаются песни, восхваляющие его небывалую доблесть и решительность после того, как он приходит на помощь королю Хродгару, чье королевство подвергается вероломным нападкам Гренделя, беспощадного монстра, который мучает и пожирает жителей королевства, заставляя их жить в вечном ожидании страха и опасности.

Избавляя королевство от безжалостного монстра, Беовульф обретает славу и успех. К его ногам оказываются брошены несметные богатства, но непреодолимые искушения подстерегают его повсюду. То, насколько мудро он сможет распорядиться своей новоприобретенной властью, навсегда определит его судьбу как воина, победителя, как лидера, мужа и, что более важно, как человека.
Властелин колец

5. Властелин колец / The Lord of the Rings (1978)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 7.0 votes: (6 871), IMDb 6.2 votes: (30 091)
Хроника великой войны за кольцо носит название сказания средиземья. Эта война, в которой каждый желал завладеть кольцом, длилась не одну тысячу лет. Кольцо приносило своему владельцу власть над всеми живыми существами, но была и своя цена за такую власть - служение силам зла.
Фродо- хоббит из местной деревушки - призван с миссией уничтожить это кольцо раздора. Но для начала ему нудно его найти, и он вместе со своими союзниками отправляется на Гору Судьбы.
Властелин колец - это повествование о вечной борьбе зла и добра, но с примесью сказочной атмосферы жанра фэнтези. Снята лента по трилогии Толкиена.
Хоббит

6. Хоббит / The Hobbit (1977)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.1 votes: (5 017), IMDb 6.7 votes: (15 814)
Это замечательный мультик, который был снят еще 30 лет тому назад по сказке Дж. Р. Р. Толкина. Он рассказывает о путешествии волшебника Гэндальфа, хоббита Бильбо Беггинса и гномов к Одинокой горе. Года-то давным-давно Дракон украл пристанище и дом гномов и теперь они, хотя наконец-то вернуть его обратно.
Бильбо Беггинс больше всего любит свой домашний уют и тепло, но когда приходит его старый знакомый Гэндальф его мнение меняется. Тот убеждает его, что такая жизнь скучна и неинтересна. А он создан для великих путешествий и приключений. Бильбо отказывается от предложения, но волшебник его слушает и волей случая заставляет Бильбо отправиться отвоевывать королевство гномов. Это будет нелегкое и увлекательное приключение.
Спирит: Душа прерий

7. Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (227), КП 8.1 votes: (92 472), IMDb 7.2 votes: (65 682)
Этот приключенческий мультфильм рассказывает историю дикого жеребца мустанга Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Ручейком и находит любовь с красивой кобылой по имени Гроза.

Все счастливы до тех пор, пока на жеребца не положили глаз люди, которые хотят сделать из него военную лошадь…
Каена: Пророчество

8. Каена: Пророчество / Kaena: The Prophecy (2003)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 6.6 votes: (1 767), IMDb 6.2 votes: (3 486)
На вершине Аксиса, огромного вертикального мира, где-то за облаками находится деревня Каены. Никто из жителей не покидал ее пределов. Но девушка считает, что рядом есть еще миры и что сама она другая! Бунтарский дух влечет Каену в неизведанное. Наперекор табу Великого Жреца она пускается в отчаянный поход. И попадает в странный мир с невиданными существами!.. Ей суждено проникнуть в тайну, которой много сотен лет!
Замбезия

9. Замбезия / Zambezia (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (52), КП 6.3 votes: (14 117), IMDb 5.7 votes: (7 510)
В мультфильме рассказывается история жизни юного соколёнка по имени Кай, его приключения, характер, комичные ситуации в которые он попадает на пути к своей главной цели, на пути к заветному птичьему городку Замбезия, в котором он от всей души желает отыскать новых друзей, которые бы скрасили его одиночество и не оставили в беде. Однако для начала ему необходимо преодолеть путь, который полон опасностей и неожиданных поворотов.
Машины сказки

10. Машины сказки (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (164), КП 7.5 votes: (92 399)
Маша рассказывает двум своим игрушкам, Кукле и Мишке, сказки. В этих сказках имеется юмор и своеобразие.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:58)
Илья Муромец и Соловей Разбойник

11. Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (74), КП 7.2 votes: (72 925), IMDb 6.9 votes: (1 289)
Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!

Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…
Ледниковый период 2: Глобальное потепление

12. Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (227), КП 7.6 votes: (188 720), IMDb 6.8 votes: (291 062)
Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто — ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой — не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.

Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично — строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь — эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.
Турбо

13. Турбо / Turbo (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (688), КП 6.8 votes: (61 128), IMDb 6.4 votes: (106 642)
Мультфильм об очень целеустремлённой улитке, мечтающей о скорости и участии в гонках. Но его возможности не позволяют осуществиться заветной мечте. Все его сородичи видят в Турбо чудака, не желающего покоряться законам природы и жить размеренной жизнью, как прочие представители их вида. Его безумно раздражают медленный говор, вальяжные движения и унылый стиль жизни, свойственный всем улиткам. Но однажды, его судьба круто меняется. Турбо случайно попадает в двигатель гоночной машины, что делает его необычайно скоростной улиткой. Его мечта, наконец, осуществится, но перед этим его ждут невероятные приключения с подобными себе экземплярами.
Университет монстров

14. Университет монстров / Monsters University (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (684), КП 7.6 votes: (247 678), IMDb 7.2 votes: (379 048)
Это история о первых шагах к успеху знаменитостей Монстрополиса и лучших пугателей, известных за все годы существования Корпорации Монстров, а так же о первой встрече легендарных Салли и Майка Вазовски. Они оба только-только поступили в Университет Монстров и поначалу, как это всегда бывает на кануне крепкой дружбы, друг друга терпеть не могли. Однако, судьба героев складывается таким чудесным образом, что не смотря на все разногласия и откровенную неприязнь, они вынуждены бок о бок преодолеть массу испытаний и неприятностей, завязав в итоге крепкую дружбу, которую не разобьёшь во веки веков.
Крепость: щитом и мечом

15. Крепость: щитом и мечом (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (378), КП 7.5 votes: (35 779), IMDb 6.4 votes: (102)
1609 год. Идет война. Польско-литовские войска взяли в осаду Смоленск, но русский гарнизон во главе с воеводой Михаилом Шеиным готов держать оборону до конца. Смоленск — главная крепость на пути захватчиков к Москве, и его нельзя сдавать без боя. Об этом знают даже дети.

Мальчик Сашка лепит самодельные бомбы из теста и колдует в защиту города — вызывает на помощь Царя с Огненным щитом и Пламенным копьем. Пока волшебный царь не пришел, Сашка и его друг Федор просятся в помощники к воеводе. Им предстоит разрушить коварные планы польского короля Сигизмунда Третьего и справиться с нечистой силой, что по ночам бродит по осажденной крепости.
Побег с планеты Земля

16. Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (319), КП 6.4 votes: (23 058), IMDb 5.8 votes: (26 607)
На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают всё возможное, чтобы защитить свою галактику. Они — полные противоположности. Если девиз Гарри — «сначала подумай, потом сделай», то отважный Скорч живет по закону «сила есть — ума не надо», что не мешает им слаженно работать. Но однажды они получают сигнал S.O.S. с опасной планеты…под названием Земля. Скорч, сломя голову, бросается на помощь, и, разумеется, влипает в неприятности. Только Гарри может вытащить его из «Зоны 51». Братья откроют множество головокружительных тайн, но смогут ли они сбежать с самой опасной планеты во Вселенной?
Семейка монстров

17. Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (184), КП 6.7 votes: (13 412), IMDb 6.8 votes: (45 769)
Главный герой мультфильма – неудачник, ведь он не был рожден во дворце или богатом замке. Он стал жить под мостовой. Его компанией стала семейка монстров, забавных и смешных. У него нет дорогих нарядов и эксклюзивных костюмов. Вместо это у него есть коробка. Но было у него то, чем не мог похвастаться ни один обитатель замка. Каждую ночь он гулял по темным, страшным улицам и мог найти себе огромное количество интересных, опасных и захватывающих приключений. Он бы никогда и не знал о жизни высшего света, если бы однажды не встретил девочку, красивую, ухоженную, аккуратную. В тот день весь его мир перевернулся навсегда…
Мегамозг

18. Мегамозг / Megamind (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (216), КП 7.6 votes: (159 689), IMDb 7.3 votes: (277 903)
Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.

Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.
Ад Данте: Анимированный эпос

19. Ад Данте: Анимированный эпос / Dante's Inferno: An Animated Epic (2010)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (187), КП 7.0 votes: (14 677), IMDb 6.5 votes: (10 105)
Главный герой Данте, проходит через 9 кругов ада, чтобы спасти свою возлюбленную Беатриче.
Джастин и рыцари доблести

20. Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (159), КП 6.3 votes: (4 416), IMDb 6.1 votes: (4 605)
Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА