Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Мульты

 
Сортировать по:
Не показывать:
Невероятная тайна Лулу

1. Невероятная тайна Лулу / Loulou, l'incroyable secret (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.0 votes: (933), IMDb 6.4 votes: (149)
Волчонок Лулу и кролик Том дружат с самого детства. Однажды Лулу узнает, что зря считал себя сиротой — его мама живет в далекой Стране волков. Друзья отправляются в путь, где их ждет множество испытаний. Удастся ли сохранить дружбу, несмотря на трудности, найти маму Лулу и приоткрыть завесу тайны его рождения?
Переполох в джунглях

2. Переполох в джунглях / Jungle Shuffle (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 5.0 votes: (200), IMDb 4.8 votes: (161)
Ману — коати, обаятельный молодой зверек редкого вида енотов. Он не любит сидеть без дела и мечтает помогать всем зверям в джунглях. Однако, из-за своей неуемной энергии он вечно попадает в разные нелепые ситуации. Однажды он случайно ломает огромную статую, которую возводило все племя, за что король изгоняет его, несмотря на уговоры своей дочери Саши. Но когда в племя приходит беда и браконьеры похищают Сашу, вокруг не находится героя, готового отправиться вслед за людьми. Только один Ману готов рискнуть всем и спасти дочь короля.
Хранитель Луны

3. Хранитель Луны / Mune, le gardien de la lune (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (177), КП 7.4 votes: (61 619), IMDb 7.1 votes: (7 828)
На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.
Необыкновенное путешествие Серафимы

4. Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (148), КП 4.3 votes: (2 965)
Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.

Однажды Сима знакомится с Ритой — девочкой, которая открывает ей, что дом полон секретов и призраков, и предлагает ей отправиться в загадочную каморку под лестницей, чтобы посмотреть на одного из них.

Кто бы мог подумать, что приглашение поможет Серафиме раскрыть тайну детского дома и пролить свет на судьбу родителей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА