Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: вне списка

без определения
хз в кокой список или лень было смотреть ну короч скоро определю куда
 
Сортировать по:
Не показывать:
Темнее чёрного – История чёрного контрактора

1. Темнее чёрного – История чёрного контрактора / Darker Than Black - Kuro no Kieyakusha: Gaiden (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 7.6 votes: (977), IMDb 7.8 votes: (1 367)
4-серийное дополнение к сериалу «Темнее черного», которое описывает события между 1 и 2 сезонами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.12.2015, 19:45)
Ниндзя бунтарки

2. Ниндзя бунтарки / Senran Kagura (2013)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.0 votes: (94), IMDb 6.3 votes: (92)
Знатокам известно, что ниндзюцу не умерло в эпоху Токугава, а ушло в тень, распустив слухи о своей кончине. Теперь ниндзя служат правительству и самым могущественным людям, а готовят их под прикрытием обычных школ — токийская академия Хандзо одна из них. Там по специальной программе под руководством Кирия-сэнсэя учатся пять девушек, которым суждено стать новым поколением синоби: простоватая Асука, манерная Икаруга, раскованная Кацураги, одноглазая Ягю и милашка Хибари. Асука только что прошла очередной экзамен и, чтобы отметить событие, сэнсэй отправляет учениц на вроде бы несложную миссию в торговом районе…

Тут и выяснилось, что девушек-ниндзя в Японии много, и не все они одержимы идеалами добра, справедливости и госслужбы. Неведомые противницы во главе со смуглянкой Хомурой даже не напрягались, а так, слегка проверили умения оппоненток, оставив тех в полном замешательстве. Впрочем, ученицы Хандзо вскоре успокоились, собрались с силами и принялись за дело всерьез. Вот теперь битва закипит не на шутку, а ради чего — какая разница?! Будем болеть за наших, ведь у них у всех как минимум четвертый размер!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.11.2019, 03:43)
Волшебный учитель Нэгима!

3. Волшебный учитель Нэгима! / Mahô sensei Negima! (2005-2009)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.0 votes: (115), IMDb 7.2 votes: (251)
Нэги Спрингфилд — десятилетний мальчик-гений, с отличием закончивший обучение и прибывший из Англии на стажировку в качестве учителя английского в известную в Японии Академию Махора. В раннем детстве юный вундеркинд остался без родителей и всю свою сознательную жизнь жил со своей старшей сестрой. Но он твёрдо верит, что пропавший много лет назад отец по-прежнему жив. Мечта Нэги-сэнсэя — стать таким же, как и Наги, его отец… великим волшебником, тогда в один прекрасный день он сможет снова встретиться с отцом. Итак, жизнь классного руководителя класса из более чем двадцати девушек в Академии начинается…

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (13.04.2016, 22:57)
Мой любимый робот

4. Мой любимый робот / Koharu biyori: Buta o miru yô na me de minai de (2007)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 5.4 votes: (102), IMDb 6.0 votes: (15)
В недалёком будущем роботы стали прислугой для их владельцев. Такайя Мурасе только что купил девушку-робота фирмы MaidWorks.

Девушка-робот Юи способна заниматся уборкой, готовкой, и и обслуживанием своего владельца. Но Такайя имеет другие планы относительно ее. Например, переодевание ее в костюмы и платья из фантазий и даже больше…

Не для детей!
Мятежная компания

5. Мятежная компания / Outbreak Company (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.7 votes: (114), IMDb 7.9 votes: (21)
Когда Япония первой обнаружила проход в параллельный мир людей, гномов и эльфов, оказалось, что самым востребованным товаром в межмировом обмене является… современная массовая культура! Да, вы не ослышались — партнеры проявили интерес не к ядерной энергии или политическому строю, а именно к манге, аниме и прочим сокровищам Страны Восходящего солнца. Кто же понесет братьям по разуму благую весть о Творце Тэдзуке-сама и Миядзаки, пророке его?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:34)
Учитель-мафиози Реборн!

6. Учитель-мафиози Реборн! / Katei Kyoshi Hitman Reborn! (2006-2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 7.7 votes: (1 529), IMDb 7.9 votes: (1 054)
В один распрекрасный день к школьнику средней школы Цунаёси Саваде приходит симпатичный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада (пожизненный неудачник) — мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает — после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Цуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует?

Добавлена 203-я серия 1-го сезона (23.10.2015, 12:49)
Ателье Эша и Логи: Алхимики сумеречных небес

7. Ателье Эша и Логи: Алхимики сумеречных небес / Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.0 votes: (136), IMDb 5.9 votes: (38)
Небольшой городок под названием Колсейт имеет границы с королевством сумрачных земель, это разрушенные земли, огромные руины и древнейшая цивилизация. Раньше предполагалось, что городок будет в роли базы, для изучения большого острова, но судна не смогли дойти до него и проект был закрыт. А вот воздушный порт работал. Благодаря этому Колсейт и начал потихоньку процветать, народ вывел сорт знаменитых яблок, а ученные постепенно наши подход к решению проблем с руинами, которые были повсюду. В городе процветает такая наука как – алхимия. И вот в одно время на работу приходят два новеньких сотрудника Эска и Логи…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (27.09.2022, 22:15)
История цветов

8. История цветов / Hanamonogatari (2014)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (40), КП 7.3 votes: (289), IMDb 7.8 votes: (541)
В одной школе с Хитаги и Коёми на класс меньше учится девушка Суруга Камбару. Она — успешная школьная спортсменка, показывающая неплохие результаты в баскетбольной команде. Хитаги она знает еще со средней школы. Поступив в старшую школу, Суруга узнает о проблемах Хитаги и хочет ей помочь. Сама Хитаги своим поведением отвергает любую помощь. Со временем Коёми и Хитаги начинают встречаться. Суруга этого вынести просто не в состоянии, так как влюблена уже давно в Хитаги. По этой причине она начинает всячески вредить Коёми.
Вишневый квартет 2 / Квартет Сакуры - песнь цветов ТВ-2

9. Вишневый квартет 2 / Квартет Сакуры - песнь цветов ТВ-2 / Yozakura Quartet: Hana no Uta TV-2 (2013-2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 7.3 votes: (38)
В городе Сакурасин, похожем на обычный современный город, люди и ёкаи живут бок о бок в мире и согласии. Тэнгу, уни, кёси (зомби), заклинатели и многие другие создания, приняв человеческий облик, ходят на работу, учатся и отдыхают, не боясь, что их обидят. Разумеется, они сами не должны причинять вред другим, иначе будут наказаны. За порядком следит команда, возглавляемая Акина из семьи Хиидзуми – только он способен произвести «Настройку», то есть, отослать в потусторонний мир души тех ёкаев, которые утратили контроль над собой и стали опасны.
Акина, шеф Офиса Консультации Жизни Ёкай, не слишком рад, что именно он унаследовал дар «Настройки», ведь большая часть его друзей и коллег – не люди. Но иначе город перестанет быть убежищем для ёкай.
Эта мистическая история состоит не только из поединков с применением сверхъестественных способностей. Даже юные защитники города предпочитает бездельничать в офисе и заниматься обычными делами, чего уж говорить обо всех остальных жителях Сакурасина! Однако некоторым ёкай покоя не даёт тот факт, что извечные враги сумели примириться…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (09.12.2019, 13:34)
Проект Кей

10. Проект Кей / K / Project K (2012-2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (79), КП 7.4 votes: (1 061), IMDb 7.3 votes: (896)
Будущее захвачено молодежными бандами. Бандиты обладают сверхъестественными способностями, и поэтому власти и гангстеры боятся их. Однако от сотрудничества с ними никто не отказывается. Бандиты различаются цветами стихий. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», в школе «Асинака» семнадцатилетний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедает в компании любимой кошки. И вот парень трогается в путь и начинается полное Зазеркалье. За парнем гонятся гопники, а потом из неоткуда появляется загадочный меченосец. Спустя некоторое время его любимая кошка превращается в обнаженную красавицу.
Сердца Пандоры

11. Сердца Пандоры / PandoraHearts (2009)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 7.7 votes: (2 101), IMDb 7.3 votes: (500)
События фильма разворачиваются в удивительном мире, который напоминает наше Средневековье и тем не менее имеет связь с огромной бездной – измерением, в котором не действуют ни один привычный нам закон природы. Владелец Двери, которая ведет в Бездну, имеет право совершить некоторую сделку с «цепью», который является обитателем того места. Тем самым владелец Двери получает большую власть. Такие люди находятся в аристократическом обществе, однако никто из них не говорит, откуда они взяли такую силу.
Ничто не может существовать без контроля. Секретная организация «Пандора» управляет всеми заключаемыми сделками. Те, кто действуют секретно от организации, рискуют не только своей жизнью, но и душой.
Главный герой – Оза Безариус – наследник, который рано или поздно займет почетное место в одном из четырех Домов. Он умный и решительный парень, однако он притворяется, выставляя себя избалованным чудаком. Когда ему исполнилось 15 лет, его арестовали и без каких-либо объяснений бросили в Бездну. Но он из нее выбрался…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (26.04.2014, 06:46)
Исчезновение Харухи Судзумии

12. Исчезновение Харухи Судзумии / The Disappearance of Haruhi Suzumiya (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (57), КП 7.7 votes: (7 135), IMDb 8.1 votes: (5 152)
17 декабря был обычный школьный день. Скоро наступает новый год, поэтому у Харухи появилась идея организовать вечеринку по этому поводу. Однако, по какой-то причине мир для Кёна на следующий день полностью изменился, после некоторых сомнений он понял, что Харухи больше нет в его школе. Нагато теперь не пришелец, Микуру — обычная школьница, а следа загадочного переведённого ученика и не было. Что же будет делать Кён?
Работа!! / Подработка!!

13. Работа!! / Подработка!! / Working!! (2010-2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 7.2 votes: (502), IMDb 7.3 votes: (329)
Небольшой семейный ресторанчик «Вагнария», что на острове Хоккайдо, самом севере Японии, процветает, персонала не хватает, а потому официантка Попура Танэсима получает задание найти нового работника. Беда в том, что 17-летняя Танэсима не вышла ростом и больше похожа на ученицу начальной школы, к которой мало кто прислушивается. Но ничего — ведь на свете есть любители всего «маленького и милого», к которым относится, к примеру, Сота Таканаси, принявший щедрое предложение. И теперь Сота, на год младше и вдвое выше новой знакомой, начинает нелегкую трудовую жизнь.

Нелегкая она потому, что в «Вагнарии» не только трудиться надо, но и сходиться с самыми различными людьми. Достаточно сказать, что одна из коллег Соты ходит на работу с фамильной катаной, а другая официантка всех незнакомых мужчин встречает исключительно хуком справа. На этом фоне апатичная управляющая, повара-сплетники и малышка Попура кажутся родными и близкими. Впрочем, Сота и сам оказался парень не промах и для моральной поддержки приобщил к походам в ресторан всех своих четырех сестер. Так и потекли трудовые будни свежеиспеченного работника японского общепита, у которого две заповеди: «Клиент всегда прав» и «Кушать хочется всегда»!

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (03.08.2019, 20:47)
Загадка истории дьявола

14. Загадка истории дьявола / Akuma no Riddle (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (40), КП 5.9 votes: (264), IMDb 6.5 votes: (225)
Существует одна престижная академия для девочек, в которую попадают лучшие из лучших представительниц общества, а выходят из неё профессиональными убийцами. В так называемой «Чёрной группе» проходит обучение 12 девочек. Их цель - одноклассница Хару Итиносэ. Правила убийства намеченной цели не простые: прежде, чем приступить к делу, исполнительница должна предупредить свою жертву. С этого времени ей даётся 48 часов, чтоб осуществить план убийства. Если не успела, к делу приступает следующая. Но как быть одной их убийц, если она подружилась с Хару? Азума решает играть на стороне своей подруги.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (13.11.2015, 18:03)
Рандеву с жизнью

15. Рандеву с жизнью / Date a Live (2013-2022)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (135), КП 6.7 votes: (4 191), IMDb 7.1 votes: (1 411)
16-летний Сидо Ицука в раннем детстве остался без родителей и теперь вместе с младшей сестрой Котори обитает в пригороде Токио. Однажды из-за тревоги за сестру Ицука оказался прямо в эпицентре катаклизма и узнал, что неведомые Духи являются на Землю…

Добавлена 3-я серия 5-го сезона (24.04.2024, 17:36)
Рандеву с жизнью: Приговор Маюри

16. Рандеву с жизнью: Приговор Маюри / Date a Live Movie: Mayuri Judgement / Gekijouban Dêto a raibu: Mayuri jajjimento (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (83)
После сюжета второго сезона прошла пара недель. Все живут мирной жизнью до поры до времени...пока над городом не появляется невидимая сфера, которую видит лишь Шидо.
Это сфера является скоплением всех противоречивых чувств духов, которые запечатал Шидо и одному богу известно, что случится если эта сфера взорвется.
Итак, новое свидание начинается.
Ёйти завтрашнего дня

17. Ёйти завтрашнего дня / Asu no yoichi! (2009)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.4 votes: (236), IMDb 6.3 votes: (154)
Ёйти Карасума, потомок древнего самурайского рода, до 17 лет жил с отцом в горах и неустанно тренировался в боевых искусствах по канону старых мастеров. И вот отец со слезами радости и горечи признал, что ученик превзошел учителя. Чтобы двигаться дальше по Пути Воина, молодой самурай должен спуститься с гор и познать большой мир, укрепляя дух новыми испытаниями. А для начала отец направил сына в ближайший город в додзё семьи Икаруга — старых друзей их рода, практикующих ту же школу «Божественный ветер Укиха».

Слово отца — закон. Юный самурай подтянул хакама, сунул за пояс верный боккэн и вскоре уже любовался красотами большого города. Вот только не ведал Рурони Кэнсин наших дней, что в доме Икаруга его ждут не мудрый старец, окруженный почтительными учениками, а четыре сестры, управляющие додзё после отъезда родителей за границу: сильная и добрая Ибуки, вспыльчивая Аямэ, веселая художница Тихая и хозяйственная малышка Кагомэ. Очень, очень скоро Ёйти понял, что ловушки на горных тропах — ничто по сравнению с соблазнами внешнего мира, а особенно — с жизнью под одной крышей с четырьмя милыми девушками! Тут даже кровным врагам будешь рад как старым знакомым…

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.12.2015, 15:58)
Чобиты

18. Чобиты / Chobits (2002-2003)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.3 votes: (3 701), IMDb 7.4 votes: (3 830)
Хидеки Мотосува приезжает в Токио, мечтая поступить в университет. Но пока всё его внимание занимает чудо современной техники — андроиды «персокомы» — умные помощники человека, дорогие игрушки, совершенно неотличимые от людей. Вскоре происходит невероятное событие: среди мусора Хидеки находит… брошенного персокома!

Теперь у него есть своя очаровательная и верная подруга, но что-то с ней не так… Длинноволосая красавица с бездонными глазами произносит только звук «чии» и может функционировать без всяких программ. Благодаря Чии, ни один день не проходит для Хидеки без приключений и сюрпризов, но ему никак не удаётся разгадать тайну своей удивительной находки. Единственная ниточка — молва об уникальных «персокомах» под названием «Чобиты», которым гениальный создатель даровал волю и разум. Неужели это не просто слухи?

Добавлены 1-24 серии (02.01.2016, 19:39)
Сильнейший в истории ученик Кеньчи

19. Сильнейший в истории ученик Кеньчи / Shijo saikyo no deshi Kenichi (2006-2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (112), КП 8.1 votes: (3 375), IMDb 8.2 votes: (1 821)
Жизнь обычного 15-летнего школьника Кэньчи Сирахамы полностью изменяется, когда он знакомится с новой ученицей — Миу Фуриндзи. Увидев способности Миу к боевым искусствам, Кэньчи вступает в додзё Рёдзанпаку, место, где собрались сильнейшие мастера разных видов боевых искусств и, по-совместительству, дом Миу. После того как Кэньчи победил ученика секции каратэ, на него обратили внимание лучшие драчуны школы. С тех пор все свободное время Кэнити посвящает изнуряющим тренировкам у шести мастеров Рёдзанпаку и противостоянию Рагнароку, банде, рассматривающей его либо как возможного союзника, либо угрозу их планам.
Черный кот

20. Черный кот / Black Cat (2005-2006)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (236), IMDb 7.3 votes: (537)
Трэйн Хартнет, он же Чёрный Кот, неуловимый киллер, стрелок, не знающий промаха, работающий на таинственную организацию Хронос, всегда доставлял своим «клиентам» плохую удачу — обычно в виде аккуратной дырочки между глаз… Но после знакомства с дружелюбной, странноватой, но притягивающей своей независимостью Сайей он теряет всякое желание убивать, решая начать новую жизнь. Но отпустит ли его тёмное прошлое так легко? Находя верных друзей и не менее верных врагов, он продолжает жить, чтобы все увидели, что Чёрный Кот гуляет сам по себе…

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (12.01.2016, 12:06)

ГОРЯЧАЯ 20-КА