Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Вспомнить всё

 
Сортировать по:
Не показывать:
Вспомнить всё

1. Вспомнить всё / Total Recall (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (598), КП 6.5 votes: (150 895), IMDb 6.2 votes: (264 421)
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…
Вспомнить всё

2. Вспомнить всё / Total Recall (1990)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (323), КП 7.7 votes: (206 376), IMDb 7.5 votes: (353 868)
В 2048 году жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью.

Все бы хорошо, но после сеанса Дагу совершенно невозможно понять, кто же он на самом деле — простой работяга или спецназовец, владеющий всеми видами оружия и боевых искусств. Его боятся, его хотят убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить все…
Вспомнить всё

3. Вспомнить всё / Total Recall 2070 (1999)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 6.3 votes: (657), IMDb 6.8 votes: (1 402)
Будущее… 2070 год… На Земле больше нет самостоятельных государств. Всей планетой управляет один единственный правитель. Другие планеты находятся под властью Земли. Это мир высших технологий, где опыты с человеческим разумом и памятью стали обычным, повседневным занятием. Люди уже превратились в каких-то роботов, вся их жизнь зависит от компьютеров и других современных устройств и аппаратов. Местные следователи Дэвид Хьюм и Ян Фарв борются с серьезными и опасными хакерами-преступниками. Но, чтобы добиться желаемого результата, им часто приходится нарушать все созданные правила.
Вспомнить всё

4. Вспомнить всё / Yakeen (2005)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 7.7 votes: (286), IMDb 5.3 votes: (529)
Арджун Рампап играет бизнесмена Никхила из Химачала, потерявшего память в аварии, в которую попал вместе с женой. В то время как красавица-жена Симар отделывается ушибами, он надолго впадает в коматозное состояние.

В его настоящем отныне есть только жена, типичная индийская домохозяйка. Ее любовь и преданность мужу должны помочь ему вспомнить все.
ГОРЯЧАЯ 20-КА