Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Смертельное

 
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельное оскорбление

1. Смертельное оскорбление / The Killing Jar (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.2 votes: (3 298), IMDb 5.8 votes: (2 915)
Незнакомец, вооруженный дробовиком, взял семь посетителей в заложники в отдаленном придорожном кафе. Вскоре обнаруживается, что один из заложников еще более опасен, чем их похититель…
Смертельное падение

2. Смертельное падение / Dead Drop (2013)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 3.8 votes: (83), IMDb 3.5 votes: (679)
Бывший сотрудник ЦРУ оказывается внедренным в опасную северно-мексиканскую шайку контрабандистов. После того как его сбрасывают с самолета с высоты в 1,5 км, он чудом выживает и начинает мстить, пытаясь найти своего лучшего друга, который как раз и сбросил его.
Смертельное правосудие

3. Смертельное правосудие / Retribution (2012)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 4.4 votes: (69), IMDb 4.3 votes: (255)
Никто и предположить не мог, что маленькая покупка в магазине обернется трагедией — банда совершает налет на магазин и берет в заложники 12-летнюю девочку. Родственница девочки бросается в погоню, и бандиты вышвыривают ребенка на шоссе. У девочки травма головы. Полиция приступает к расследованию.
Смертельное намерение

4. Смертельное намерение / Deadly Intent (1988)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 7.0 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (99)
В центре событий фильма находится Раймонд Китон. Он любознательный археолог, который не может сидеть на месте. Вместе со своей группой он отправляется в Южную Америки, чтобы изучить местные джунгли. Здесь они сталкиваются с необычным, никому неизвестным ранее странным племенем. Развязалась настоящая драка, в результате которой Китону удается сбежать. При этом он прихватил с собой некий драгоценный, бесценный камень. Он оставил своих друзей погибать, однако они умудрились остаться в живых. С этого момента начинает чудовищная борьба на смерть за драгоценный камень… Кому же он достанется?
Смертельное море

5. Смертельное море / Deadliest Sea (2009)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.0 votes: (138), IMDb 4.8 votes: (259)
Картина основана на подлинной истории. Рыболовецкое судно из Кадьяк, штат Аляска, сталкиваются с бурей и было повреждено волной. Экипаж, считая, что их судно было опрокинуто, покидает его в Беринговом море.
Смертельное благословение

6. Смертельное благословение / Deadly Blessing (1981)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.9 votes: (887), IMDb 5.5 votes: (6 832)
Девушку Фелисите преследует в поле истошно кричащий Уилльям Глунтц, член хеттского братства. Обычаи и образ жизни этой секты сродни амишам.

Марта выходит замуж за Джима и селится на его ферме. Единственный недостаток фермы в том, что она находится на территории этого братства. Кроме того, Джим — сын главы братства Исайи. Но его женитьба на девушке «со стороны» исключила Джима из секты. Вскоре в амбаре фермы кто — то жестоко убивает Джима. Исайя просит Марту покинуть деревню, но та отказывается и приглашает к себе погостить двух подружек: Лану и Викки. Атмосфера на ферме далека от спокойной. Лана становится жертвой ужасных ночных кошмаров, а Марту пугает внезапно появившаяся в ванной комнате змея…
Смертельное наследство

7. Смертельное наследство / In Her Mother's Footsteps (2006)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (64), КП 6.0 votes: (218), IMDb 5.7 votes: (385)
У Кейт Нолан есть все, о чем только можно мечтать: заботливый молодой муж, милая дочь и успешная карьера. После смерти отца ей достаётся огромное наследство: викторианский особняк и 11 миллионов долларов. Счастливая семья переезжает в новый дом, не зная, что это начало настоящего кошмара. Кейт обнаруживает у себя дар ясновидения, который, через жестокие видения и встречи с призраками, помогает ей раскрыть тайну гибели своей матери.
Смертоносный воин

8. Смертоносный воин / Deadliest Warrior (2009-2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 7.4 votes: (244), IMDb 7.7 votes: (2 638)
Боевые эксперты, ученые и врачи собрались на специальной площадке, чтобы смоделировать смертельный поединок между двумя самыми грозными криминальными синдикатами. В каждой серии на манекенах и свиных тушах будет опробовано все известное смертельное оружие — в попытке узнать, какое из них оставляет жертве меньше всего шансов на выживание.

Добавлены 5-8 серии (12.09.2012, 16:07)
Шамо

9. Шамо / Shamo (2007)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (77), IMDb 5.5 votes: (580)
Шестнадцатилетнего подростка сажают в тюрьму за жестокое убийство своих родителей. Имея за плечами столь не лестную статью, он становится объектом издевательств сокамерников, а начальство тюрьмы не только закрывает на это глаза, но и всячески поощряет подобное поведение заключенных.

Дойдя до крайней степени отчаяния, Рё готов совершить самоубийство, но его останавливает Кендзи Курокава, эксцентричный учитель карате. Он обучает Рё искусству того, как человек может превратить собственное тело в смертельное оружие, и ученик впитывает новые знания, обнаруживая в себе звериные инстинкты и тягу к разрушению. Три года спустя Рё выходит из тюрьмы и случайная драка в баре приводит его на арену самого престижного турнира Lethal Fight.
ГОРЯЧАЯ 20-КА