Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Аниме

 
Сортировать по:
Не показывать:
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?

1. А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? / Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (66)
Наш главный герой, Хидеки Нишимура, уже однажды обжегся, влюбившись в... Как бы сказать нежнее? MMORPG-эшного трансвестита. Но, не смотря на это, через пару лет он решает жениться в игре. Его избранницу зовут Ако. В подробности реального пола любимой Хидеки предпочитает не вдаваться. И все бы хорошо, но вот глава их гильдии решает, что им всем срочно необходимо вылезти из онлайна и устроить реальную встречу.

Добавлена 12-я серия (26.06.2016, 07:49)
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля

2. Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля / Re: Zero - Starting Life in Another World / Re: Zero kara hajimeru isekai seikatsu (2016-2024)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (135), КП 7.7 votes: (7 050), IMDb 8.0 votes: (8 944)
На обратном пути из магазина Субару Нацуки неожиданно призывают в другой мир. Стоит чёрт знает где, самого призывающего ни следа, а на него ещё и нападают! Дело было бы совсем дрянь, если бы не прекрасная сереброволосая дева с пушистым котиком наперевес, которая спасает Субару, после чего тот в благодарность присоединяется к ней для поисков украденной у неё ценности. Но стоило только им найти подсказку — и обоих тут же убивают. Субару приходит в себя в том же месте, что в первый раз, и обнаруживает у себя неплохую способность — «Возврат в прошлое после смерти». Сможет ли беспомощный парень, умеющий только отматывать время, спасти девушку от смертельной участи?

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.03.2021, 19:33)
Сотня

3. Сотня / Hundred (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (38), КП 5.8 votes: (177), IMDb 6.3 votes: (550)
Действие происходит в мире, где на Землю нападает загадочная враждебная форма жизни, представителей коей прозвали просто Дикими. Единственное оружие, способное им противостоять, называется Сотня, а те, кто могут использовать Сотню, называются Убийцами. Хаято Кисараги собирается стать Убийцей и для этого поступает в Морскую Академию плавучего города под названием Маленький Сад. Здесь он встречается со своей новой соседкой по комнате Эмиль Кроссфорд, которую откуда-то знает и которая вызывает у него какое-то неуютное чувство, а потом его вызывает на дуэль местная «Королева» — лучшая ученица школы Клэр Харви.

Добавлена 12-я серия из 12 (24.06.2016, 23:56)
.хак//Корни

4. .хак//Корни / .hack//Roots (2006)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 5.9 votes: (124), IMDb 6.7 votes: (237)
В 2015 году "Мир" ("The World") был уничтожен пожаром в информационном центре Корпорации СС (CC Corporation). Однако, год спустя, СС Корп удалось восстановить игру и в 2016 вышла в свет "Мир Р-2" ("The World R-2"). Хасео (Haseo), один из тех игроков, кто пытается избежать реальности в игре, выбрал для себя мултиоружейного персонажа. Он не ставит себе никаких целей в игре, однако все меняется, когда он встречает Ован (Ovan). У тебя есть талант", говорит он Хасео. Что за талант? Какое это отношение имеет к "Сумеречному Отряду" ("Twilight Brigade"), созданной Ованом?

Добавлены 1-26 серии из 26 (09.02.2016, 15:23)
Войны Цербера - Повелитель темного дракона

5. Войны Цербера - Повелитель темного дракона / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalite (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (24)
Континент Кунаан, где могущественнее всех умелые мечники и искусные маги, с трудом уживаются три страны. Это королевства Амория, Ванродис и Ишильфен — три великие державы, каждой из которых такое тесное соседство не совсем по душе. На данный момент страны достигли взаимопонимания и с большим трудом сохраняют хрупкий мир, но стоит хоть на минуту расслабиться — и малейший конфликт в одной из них разрушит сохраняемый с таким трудом мир.
И время это, похоже, не за горами: могучий дракон Даганзорд, также живущий на Кунаане, вот-вот спровоцирует одну из стран. Попытка двоих волшебников обезвредить дракона и тем самым сохранять баланс сил проваливается, а их сын Хиджиро, чудом переживший трагедию, дает клятву однажды отомстить за родителей убийце. Дождавшись своих шестнадцати лет, мальчишка, ставший мечником, отправляется за головой дракона. Хиджиро еще не подозревает, что путешествие, в которое он отправился ради мести, сведет его с настоящими друзьями и, возможно, подарит ему истинную цель в жизни.

Добавлена 13-я серия (29.06.2016, 20:43)
Приказ свыше

6. Приказ свыше / Big Order (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (35)
Главный герой, Хошимия Эйджи, на вид обычный японский школьник, нахальный и необщительный парень, которому совершенно плевать на учёбу. Но у него есть весьма интересный секрет: ещё будучи мальчишкой, он пожелал уничтожения всего мира. И его желание было исполнено! Страшный катаклизм прокатился по Земле, что обернулось огромными разрушениями и многочисленными смертями. Но помимо этого, многие люди также обрели силу, что позволяет им исполнить их желания. Этих людей называют Приказами, и с каждым днём их становится всё больше. Люди боятся их, и пытаются ограничить их, но это не так просто, ведь почти все Приказы – жестокие психи, использующие свои способности для того, чтобы творить хаос и беспредел. До сих пор Хошимия скрывал свою силу и жил относительно мирной жизнью, но в его школу переводится милая, но таинственная девушка, и тогда его жизнь лихо меняется. А точнее, превращается в сплошное кровавое безумие!

Добавлена 10-я серия (25.06.2016, 02:54)
Эндрайд

7. Эндрайд / Endride (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 6.1 votes: (35)
Под поверхностью планеты простирается неведомый мир под названием — Эндра. Шун Асанага — обычный пятнадцатилетний подросток однажды попадает в неизвестный подземный мир. Все произошло после того, как Шун пришел на работу к своему отцу и нашел там необычный кристалл. Но стоило Шуну лишь коснуться его, как тот перенес юношу в Эндру. Там Шуна выбрасывает прямо в тюремную камеру, где он встречает принца Эмилио Лангхейма, который уже какое-то время сидит в камере за попытку государственного переворота. Эмилио пытался свергнуть нынешнего короля с престола ради мести, однако эта попытка потерпела неудачу, и принца заточили в темницу. Так встречаются два парня — Шун и Эмилио. Один пытается найти обратный путь в свой мир, другой ищет мести. Сможет ли каждый из них достичь своей цели?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (04.10.2016, 20:06)
Иной мир – легенда Святых Рыцарей

8. Иной мир – легенда Святых Рыцарей / Tenchi Muyo! War on Geminar (2009-2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 7.1 votes: (131)
Анимационный 13-ти серийный мультсериал. Немыслимым образом, в сказочный мир фэнтези Герминар, попадает обыкновенный подросток по имени Кэнси. Мир находится в стадии бесконечной войны между правителями, поэтому заприметив новичка, король Бабарун отправляет его убить живущую на летающем острове принцессу. Несмотря на то, что юноша находится под действиями колдовства, он вспоминает, что происходит из рода благороднейших и бесстрашнейших воинов Масаки, которые многое количество раз спасали Вселенную. Заручившись поддержкой той самой принцессы, ее хранительницы Кяйи, механика Ваханли, эльфийки Ауры и генерала Мезайи, Кэнси готов к грандиозной битве.

Добавлена 13-я серия (31.08.2014, 18:37)
Две Звезды Онмеджи

9. Две Звезды Онмеджи / Twin Star Exorcists / Sousei no Onmyouji (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (67)
Эта история о мире, где есть наш и потусторонний мир. Все жители потустороннего мира, который называют Магано, рождаются из отрицательных чувств людей - ярость, злоба, зависть, ненависть и.т.д. Все это дает жизнь "Скверне" жителям, демонам Магано.
И казалось-бы это обычная история о том, как добро противостоит злу, и как без потерь торжествует добро.....но это не та история.
Твои надежды, мечты, желания, семья, друзья. Это история о том, как все это в один единственный момент может исчезнуть, и в твоей жизни останется лишь пустота.

Добавлена 50-я серия (05.04.2017, 20:34)
Ракшаса - Улица демонов

10. Ракшаса - Улица демонов / Rakshasa Street (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (77)
Улица демонов - самая опасная улица заупокойного мира, здесь обитают самые злобные призраки и демоны. Но за каждой улицей "Того Света" закреплен свой страж - Генерал душ, и по силе им нет равных!
В поисках работы, Лин, молодая специалист архитектор, попадает во владения одного из таких генералов, его имя Цао, а помогает ему следить за порядком здесь его юный друг и....жуть какой Дух.

Добавлена 24-я серия (14.11.2016, 00:19)
Король шаманов

11. Король шаманов / Shaman Kingu (2001-2005)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (178), КП 8.1 votes: (36 087), IMDb 8.1 votes: (4 863)
Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
В другом мире со смартфоном

12. В другом мире со смартфоном / In Another World with My Smartphone / Isekai wa Smartphone to Tomo ni (2017-2023)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), IMDb 6.5 votes: (652)
Если вы думаете, что Бог непогрешим, всемогущ и всегда прав, то это аниме заставит вас в этом разувериться. Даже боги не застрахованы от ошибок! Всё же, работа у них сложная, круглосуточная и без выходных, за каждым человеком попробуй-ка уследи. Ещё и желания всякие требуют исполнять, а молоко за вредность не дают! Вот и идёт голова кругом от этих неутомимых верующих.

Смерть паренька по имени Мочизуки Тоя стала неожиданностью для всех, в том числе и для самого Бога. Вернуть всё, как было, он не может, а вину свою перед парнем загладить хоть как-то, но надо. Поэтому и предложил Бог Тое сделку: он отправляет его в параллельный фантастический мир, делает парня умнее, сильнее, да ещё и магией вдобавок снабжает. А вишенкой на торте становится возможность взять с собой смартфон! Вот это да! Тоя не смог устоять перед предложением и отправился на пару со своим мобильным другом навстречу приключениям! В новом мире он знакомится с многими влиятельными людьми и даже обретает наследие древней цивилизации. Вот вам и жизнь после смерти...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (19.06.2023, 18:04)
Хроники Акаши — худшего магического преподавателя

13. Хроники Акаши — худшего магического преподавателя / Akashic Records of Bastard Magic Instructor / Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records (2017)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (54)
Обучаться магии куда сложнее, чем любому другому делу. К этому нужно подходить со всей ответственностью. Маги обладают невероятными способностями и изучают тайны мироздания. Академический городок Феджит как раз занимается обучением лучших магов. Здесь учатся Систи и Люмия - трудолюбивые и целеустремлённые волшебницы. Но недавно их настигла печальная новость - их любимый преподаватель Хьюг уволился. Горюя об этой ужасной потере, девушки размышляют, кто же придёт на замену этому талантливому педагогу.

Но реальность оказалась куда суровее их фантазий. Новый преподаватель по имени Глен Рэйдерс настолько плох, что даже не удосужился прийти вовремя на первый же урок. Посреди занятий ему хочется спать, вместо лекций и объяснений он заставляет ребят обучаться самостоятельно, а сам в это время мангу почитывает. И этого ленивца рекомендовал сам директор и уважаемый профессор! Гневу девочек нет предела, ведь они собирались стать профессионалками, а с таким педагогом далеко не уедут. Чем же обернётся эта непростая ситуация?

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:17)
Война двенадцати

14. Война двенадцати / 12 Taisen, 12 Wars / Juuni Taisen (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (42)
Число двенадцать очень символично для этого произведения. Раз в двенадцать лет проходит сражение по двенадцати фронтам. Почему же именно это сражение удостоилось стать частью истории? Потому что оно проводится в двенадцатый раз. И в каждой из таких битв принимает участие двенадцать свирепых воинов. Они называют себя именами китайского гороскопа, ведь знаков в нём тоже двенадцать. Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья жертвуют своими жизнями и душами во имя этого сражения. Но в чём же смысл всех этих битв? А в том, что победитель сможет исполнить абсолютно любое своё желание, несмотря ни на что. Такое желание есть у каждого участника данного сражения, и они будут неистово биться насмерть, чтобы в итоге воплотить свою мечту в жизнь. Но кто же из этих бесстрашных двенадцати воинов удостоится этой чести? Чья военная стратегия окажется выигрышной? И чьё именно желание станет явью? Эта битва вот-вот начнётся, присоединяйтесь, чтобы узнать первыми.

Добавлена 12-я серия (21.12.2017, 03:57)
Горизонт посреди пустоты

15. Горизонт посреди пустоты / Horizon in the Middle of Nowhere / Kyôkai senjô no Horizon (2011-2012)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.9 votes: (136), IMDb 6.2 votes: (97)
После великой войны люди покинули родную планету и переселились в иной, совершенный «небесный мир». Вскоре он рухнул, а провидцы открыли, что человечество должно вернуться домой и пережить заново 10 тысяч лет истории — только тогда оно заслужит прощение и вернет дорогу к звездам. На Земле «возвращенцы» нашли лишь один уголок, пригодный для жизни (Японию), населенный немногими оставшимися аборигенами. Не желая тесниться, «продвинутые» создали параллельное измерение и начали грандиозный проект воссоздания мировой истории. Увы, на уровне XVII века Новой эры кто-то совершил ошибку, карманный мир схлопнулся, а его обитатели оказались на старой доброй Земле.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (06.11.2017, 08:48)
Охотник х Охотник

16. Охотник х Охотник / Hunter x Hunter (2011-2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (155), КП 8.6 votes: (14 603), IMDb 9.1 votes: (5 276)
События сериала разворачиваются в мире, в котором существует одна организация охотников. То, что они являются участниками данной организации, дает им множество различных привилегий. Например, они могут летать первым классом в любую точку мира, притом ни за что не платить. Они вообще могут выбрать любое новейшее транспортное средство и отправиться в путешествие в любое время в любое место. Им открыта вся информация мира, если они захотят, могут узнать абсолютно все. Они могут взять в банке любую сумму денег так, словно они просто достали их из своего кошелька. Именно поэтому многие люди хотят тоже стать охотниками. Однако лишь немногие этого заслуживают. Поэтому каждый год проводится тестирование и отбираются самые лучшие.
Главный герой сериала - Гон Фрикс. Он решает принять участие в экзамене, так как хочет иметь привилегии, чтобы найти своего отца. Теперь он должен пройти через множество трудностей, победить соперников и встретить друзей.

Добавлена 148-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 13:47)
Мастера меча онлайн

17. Мастера меча онлайн / Sword Art Online (2012-2020)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 231), КП 7.9 votes: (49 809), IMDb 7.6 votes: (37 821)
Опытному геймеру Казуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестинге самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ. Там их ждал неприятный сюрприз — Гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс — пройти все сто уровней до конца. Смерть же в игре означает и смерть в реальной жизни.

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (19.09.2020, 17:52)
Импульс Мира

18. Импульс Мира / World Trigger (2014-2022)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (60), КП 7.0 votes: (878), IMDb 7.5 votes: (447)
Однажды, когда ничто не предвещало беды, над Японией раздался ужасный громкий звук, о происхождении которого никому не было известно. В тот же момент возникла яркая вспышка, и будто из другого мира появились ужасные монстры, напоминающие червей, разве что размеры их превосходили многоэтажные здания в городе. Однако самым ужасным оказалось не это: эти чудовищные создания пожирали людей. Таким образом, они уничтожили весь город Микадоси. Военные оказались бессильны перед этими чудищами со всем своим боевым снаряжением. Тогда и появилась организация «Граница», созданная специально для борьбы с наверами – так стали называть этих невероятных тварей. За четыре года «Граница» смогла уничтожить всех монстров, и впоследствии занялась охраной порядка, а также обучением новичков в управлении Импульсом - оружием против наверов. Ведь кто знает, когда опасность может вернуться…

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (23.01.2022, 09:20)
Семь смертных грехов

19. Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (160), КП 7.7 votes: (19 185)
Группа рыцарей, называющих себя «Семь смертных грехов», решились напасть «Святое рыцарство», чьей ролью, по традиции, была охрана королевской семьи. Однако, нападавшие потерпели поражение и были разбросаны по всей стране, оставив за собой лишь печальные легенды о своем некогда существовании. Народ всей страны ликовал, но не принцесса Элизабет, которая понимала, что очень скоро её отец прекратит царствование, поскольку он слишком стар и слаб, и место его займут рыцари, которые на самом деле являются страшными тиранами, лишь прикрывающимися масками народных заступников. И вскоре все убедятся, что юная принцесса оказалась права в своих опасениях. Элизабет решила отыскать тех единственных, кто решился пойти против «Святого рыцарства», и она отправляется в дальний и тяжелый путь во имя своей страны и своего народа.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.06.2021, 01:27)
Токийский монстр / Токийский гуль

20. Токийский монстр / Токийский гуль / Tokyo Ghoul (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (405), КП 7.1 votes: (86 962), IMDb 7.7 votes: (63 886)
Токио сотрясает серия жестоких убийств, на местах преступлений туго с уликами, но все уверены, что виновники – монстры, пожирающие людей, хотя никто толком не знает, кто они или как выглядят. А двое студентов колледжа – Канеки и Хиде – считают, что монстры до сих пор не обнаружили только потому, что они очень ловко маскируются под своих жертв... Однажды в своём любимом кафе Канеки знакомится с Ризе, девушкой столь же охочей до чтения, как и он сам. Парень ещё и не подозревает, что вся его жизнь вот-вот измениться самым кардинальным образом...

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (25.10.2019, 19:14)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА