Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: РАЗНОЕ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Белорусский вокзал

1. Белорусский вокзал (1971)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 8.1 votes: (18 382), IMDb 7.8 votes: (1 002)
Герои фильма расстались на Белорусском вокзале летом 1945-го. Спустя четверть века они встречаются на похоронах боевого товарища. В их душах с новой силой оживает пережитое. Время не властно над их памятью: ветераны сохранили верность фронтовой дружбе, способность жертвовать собой, неистребимую любовь к жизни.
Узнай меня, если сможешь

2. Узнай меня, если сможешь (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (122), КП 6.5 votes: (603)
В небольшом приморском городке живёт главный герой по имени Илья Авдеев. Ему 18 лет и он очень сильно влюблён в Алису, но на пути молодому счастью стоит отец девушки, который против их отношений. Он вынуждает Алису кокетничать с более достойными, как он считает, её кавалерами. Коварный план отца всё же сработал и Алису выдают замуж за Дениса, который является подопечным её отца, а Илью ловко устраняют с помощью обвинения в совершении преступления, которое в действительности провернул Денис. Илья попадает на 10 лет за решётку, а выходит от туда совершенно другим человеком. На свободе он попадает «под крыло» местного криминального авторитета. Чувство обиды на Алисиного отца сидело глубоко в душе Ильи все эти годы и теперь он готов отомстить.

Добавлена 32-я серия (26.07.2014, 10:20)
Форс-мажоры

3. Форс-мажоры / Suits (2011-2019)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 346), КП 8.6 votes: (120 764), IMDb 8.4 votes: (477 633)
Майк Росс – липовый выпускник Гарварда и такой же специалист в области юриспруденции, пытаясь скрыться от полиции, случайно попадает на собеседование к Харви Спектру – лучшему адвокату Нью-Йорка. Парень приглянулся работодателю и тот решает взять его на работу. Ломая все стереотипы о требованиях, выдвигаемых к кандидатам на данную должность, Харви сильно рискует. Однако его цепляют личные качества Майка и его фотографическая память. Руководствуясь исключительно интуицией, Харви не прогадал в выборе компаньона. Так родился один из блестящих тандемов – юристов во всём Манхеттене.

Добавлена 10-я серия 9-го сезона (26.09.2019, 18:52)
Шалунья

4. Шалунья / Monella (1998)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (94), КП 5.6 votes: (4 187), IMDb 5.1 votes: (4 381)
Она весела, обворожительна и… невинна. Однако внутри ее кипят жгучие и чувственные страсти, которые не находят выхода. Она помолвлена с юношей, который придерживается старомодных взглядов и считает, что невеста должна оставаться девственницей до дня свадьбы.

Но красавица жаждет неистовой любви. И будучи не в силах совладать с собой, она погружается в мир острых и чувственных наслаждений…
Хатико: Самый верный друг

5. Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (584), КП 8.4 votes: (555 791), IMDb 8.1 votes: (307 875)
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 3 часа дня приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
История Хатико

6. История Хатико / Hachikô monogatari (1987)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (46), КП 8.1 votes: (28 369), IMDb 8.2 votes: (2 819)
«Хатико» — верная и преданная Акита. Впрочем, речь идет не обо всей породе акита, а лишь об одной собаке, ставшей известной каждому японцу.

Щенок появился на свет в северной части префектуры Акита в ноябре 1923 года. Фермер, когда-то учившийся в Сельскохозяйственной школе при Императорском университете (ныне — Токийский университет), решил подарить живую игрушку своему бывшему профессору Хидэсабуро Уэно. Тот всегда держал дома собак, отдавая предпочтение крупным псам. Уэно назвал нового четвероногого воспитанника Хати (по-японски — Восьмой), так как это была его восьмая по счету собака. Когда Хати подрос, он стал постоянно сопровождать хозяина. Тот ежедневно уезжал в город по делам.

Поэтому Хати провожал профессора до входа на железнодорожную станцию Сибуя, а в 3 часа дня вновь приходил к станции, чтобы встретить его. Но однажды, это случилось 21 мая 1925 года, у профессора прямо на работе случился инфаркт. Вызванные врачи не сумели спасти его. Домой г-н Уэно уже не вернулся. Но как это было объяснить собаке? Хати каждый день приходил к станции и терпеливо, до позднего вечера ожидал запропавшего хозяина…
Калифорнийский дорожный патруль

7. Калифорнийский дорожный патруль / CHIPS (2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (467), КП 6.0 votes: (8 965), IMDb 6.0 votes: (50 328)
Полицейские Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло вместе патрулируют улицы города на мотоциклах. Получив по рации сигнал от диспетчера, они отправляются на место происшествия, чтобы спасти жителей города от очередного преступника или опасного нарушителя. Казалось бы, их работа давно стала рутиной и потеряла все прелести, но абсолютная противоположность характеров напарников и их разные предпочтения во всем нередко ставят главных героев в нелепые и даже комичные ситуации. Кроме того, регулярно подшучивая друг на другом, друзья не забывают и о взаимовыручке.
Сделано в Америке

8. Сделано в Америке / American Made (2017)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (624), КП 7.3 votes: (161 726), IMDb 7.1 votes: (200 527)
Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.
Последние дни Эммы Бланк

9. Последние дни Эммы Бланк / The Last Days of Emma Blank (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 6.6 votes: (1 679), IMDb 6.9 votes: (1 650)
В огромном загородном доме в окружении слуг смертельно больная Эмма Бланк доживает свои последние дни. Отчаянно нуждаясь в любви, поддержке и заботе, «железная леди» Эмма, тем не менее, планомерно превращает жизнь своих слуг в ад. Ее требования все более абсурдны, приказы ее безапелляционны, а приступы гнева страшны. Дворецкий Ханевельд, кухарка Белла, горничная Гонни и рабочий Мейер на грани безумия. Когда они узнают о том, что их надежды на упоминание в завещании тиранки совершенно напрасны, у них остается единственное утешение — месть. Сладкая и страшная…
Яма. Наши дни

10. Яма. Наши дни (2017)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 4.3 votes: (161)
Основное действие фильма происходит в одном из многочисленных московских борделей. Наряду со всевозможными интригами, зритель увидит проявления любви, предательства и ненависти одновременно. Фильм о глубочайшем нравственном кризисе, который царит в нашем обществе. Со дна «Ямы» на поверхность поднимаются проблемы, которые не решаются столетиями. О них попросту не говорят. А мы решили о них прокричать! Яма. Наши дни.
Ничто не случается дважды

11. Ничто не случается дважды (2017-2024)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 7.5 votes: (57 671), IMDb 7.3 votes: (43)
Эта история начинается 20 лет назад. Небольшой военный посёлок на самой границе только на первый взгляд кажется тихим и мирным. Маленькая страна со своими правилами, где есть место страсти, любви, верности и измене. Перед героями стоят трудные решения и роковые встречи, которые приведут к испытаниям… или же к большой любви?

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (02.04.2020, 21:57)
Слуга народа

12. Слуга народа (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (300), КП 7.6 votes: (120 689)
Что будет, если президентом станет обычный человек из народа? Новый, честный, принципиальный и, самое главное, — умный человек. Именно эти мысли однажды сподвигли народ избрать президентом простого учителя истории Василия Голобородько… Неожиданно для всех страна получила гаранта, который живет в обычной квартире. Который спокойно идет по улице без армии охранников и запросто ездит на маршрутке, который получает скромную зарплату и иногда занимает у друга «до зарплаты». В общем, который живет — как все. Ведь он точно знает — когда «царь» начнет жить как простой учитель, вскоре простой учитель заживет как царь!

И пускай у него нет серебряных пуль и осинового кола, каждое утро Василий Петрович выходит на борьбу с «нечистой силой» и без устали «воюет» с армадой коррумпированных и насквозь прогнивших чинуш, разгребает «авгиевы конюшни» государства. Правда, он не учел одного. Система, где все привыкли безбожно воровать, откатывать и дерибанить — будет против такой заботы о народе.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (29.03.2019, 08:49)
Слуга народа 2

13. Слуга народа 2 (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (190), КП 7.5 votes: (9 197), IMDb 6.3 votes: (185)
Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов.

Чтобы реализовать свои планы, Президент отправляется в поездки по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и во Львове. Его ждет большое количество приключений, испытаний и даже преследования «титушек».
Я подарю тебе любовь

14. Я подарю тебе любовь (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 5.2 votes: (172)
Любовь – странная штука! Зачастую, когда у влюблённой пары всё идёт, как по маслу, случается непредсказуемое. Именно так и получилось с Ларисой и Борисом. Молодого человека призывают служить в армию, причём в самую, что не наесть «горячую точку». Девушка преданно ждёт своего возлюбленного, пишет ему письма, клянётся в вечной любви, как вдруг получает весточку о том, что Борис пропал без вести. Убитая горем девушка не находит себе места, бьётся в отчаянии, не знает, как быть дальше. В этот злопастный момент подоспевает друг Бориса – Николай. Он давно и горячо влюблён в Ларису. Вовремя подсуетившись, он окучивает девушку и зовёт её замуж. Лариса соглашается. И вот, накануне свадьбы, неожиданно возвращается Борис.
Чернобыль

15. Чернобыль / Chernobyl (2019)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 031), КП 8.8 votes: (544 193), IMDb 9.3 votes: (845 668)
История об аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, эвакуации жителей Припяти и ликвидации последствий.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (04.06.2019, 19:18)
Знахарь

16. Знахарь (2018)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (38)
Молодой и талантливый нейрохирург Павел Андреев возвращается в Петербург после учебы за границей и устраивается работать в отделение больницы, начальник которого — его бывший учитель. Не все в больнице рады внезапному появлению Павла — его главным конкурентом становится бывший однокурсник Сергей Стрельников. Вне работы жизнь главного героя также непростая: его начальник Николай Семенов просит его провести сложную операцию и удалить запущенную опухоль, а параллельно у молодого врача начинается роман с дочерью Семенова. Всю жизнь Андреева переворачивает несчастный случай, в результате которого он теряет память, но не способность помогать людям.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 18:59)
Доктор Рихтер

17. Доктор Рихтер (2016-2019)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (86), КП 5.5 votes: (15 291), IMDb 3.9 votes: (65)
Городская клиническая больница N 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи.

Рихтер — гений своего дела. Правда интересуют его только самые сложные и запутанные случаи — медицинские головоломки.

Добавлена 23-я серия 3-го сезона (03.04.2020, 17:13)
Обнимая небо

18. Обнимая небо (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (119), КП 8.0 votes: (60 316), IMDb 6.5 votes: (59)
Любовь не имеет срока годности или меры измерения. Она способна сохраняться глубоко в сердце всю жизнь и не прекращаться ни на миг, будь даже между влюблёнными сотни тысяч километров. Явным примером столь светлого чувства являются Евгения и Иван, которые взаимно полюбили и были разделены судьбой – злодейкой на долгое время. Школьная пора давно кончилась. Ваня реализовался, как лётчик – испытатель, а Женечка стала военным хирургом… Кажется, их судьбы никогда уже не смогут пересечься, но пути Господа не исповедуемы. Парень и девушка встречают друг друга после долголетней разлуки. Сердце готово выпрыгнуть из груди, а в горле пересохло, словно в пустыне. Второй шанс быть вместе они точно не упустят.

Добавлена 12-я серия (19.09.2014, 11:42)
Особые приметы: красавчик

19. Особые приметы: красавчик / Segni particolari: bellissimo (1983)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (28), КП 7.3 votes: (33 695), IMDb 6.0 votes: (962)
Итальянская кинокомедия режиссерства Кастеллано и Пиполо, с легендарным и обаятельным Адриано Челентано в главной роли. Герой фильма – Матиа, писатель, пользующейся огромной популярностью у женщин. Мужчина действительно является красавчиком, и желающих затащить итальянского мачо под венец становится все больше и больше. Так как справиться с таким количеством настойчивых поклонниц в одиночку ему не удается, он нанимает свою молодую соседку. Суть ее работы заключается в том, чтобы под видом его дочери «отфильтровывать» не слишком достойных претенденток на статус его супруги.
Триггер

20. Триггер (2018-2022)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (139), КП 8.5 votes: (914 784), IMDb 7.4 votes: (876)
Психолог Артём Стрелецкий — сторонник «шоковой терапии» в лечении больных. Он считает, что единственный способ для человека решить свои проблемы — это понять себя и перестать себе врать. Если большинство психологов «нянчатся» с клиентами, по полгода выслушивают жалобы на жизнь, сочувствуют — и получают при этом немалые деньги за цикл сеансов, — то Артем постоянно провоцирует клиентов: оскорбляет их, смеется над ними, намеренно выталкивает из зоны психологического комфорта. Практика Артема процветает, пока однажды один из его пациентов не кончает жизнь самоубийством…

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (14.05.2022, 08:58)

ГОРЯЧАЯ 20-КА