Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: 4

 
Сортировать по:
Не показывать:
Крепкий орешек 4.0

1. Крепкий орешек 4.0 / Die Hard 4.0 (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (187), КП 7.3 votes: (138 092), IMDb 7.1 votes: (419 863)
Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой».

Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.
Крепкий орешек 3: Возмездие

2. Крепкий орешек 3: Возмездие / Die Hard: With a Vengeance (1995)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (150), КП 7.7 votes: (101 309), IMDb 7.6 votes: (364 716)
На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон Макклейн видел все, что только возможно. На этот раз для того, чтобы отомстить Макклейну, террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя — полицейского играть в смертельную игру. Ставка — город Нью-Йорк.

Макклейн вынужден метаться по городу, следуя телефонным указаниям Саймона, готового разнести пол — Нью-Йорка за малейшее отклонение от его требований. И в то время, как вся полиция города занята поисками террористов, преступники похищают золотой запас Национального банка США.

У Макклейна бывали неудачные деньки за годы службы в полиции, но сегодня у него, похоже, будет исключительно скверный день…
Крепкий орешек 2

3. Крепкий орешек 2 / Die Hard 2 (1990)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (154), КП 7.8 votes: (143 322), IMDb 7.1 votes: (381 037)
В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы — банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель — спасти наркобарона.

Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной — встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.

Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо — на пределе…
Люди Икс: Дни минувшего будущего

4. Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 261), КП 7.7 votes: (300 863), IMDb 7.9 votes: (740 127)
Сюжет фильма повествует о трёх временных отрезках времени: прошлом, настоящем и будущем. В будущем показан лагерь для мутантов, которые лишились своей свободы. Настоящее время показывает непрекращающееся противостояние добрых и злых мутантов, во главе которых стоит Магнето. В отрезке прошедшего времени представлена возможность предотвращения грядущей войны и спасения мутантов от порабощения. Китти Прайд живёт в будущем и способна путешествовать во времени. Она отправляется навстречу главным героям, чтоб предупредить их об опасности, однако этого уже не достаточно. Силы зла уже проникли из будущего в настоящее и уже развернули свою тёмную деятельность.
Люди Икс: Начало. Росомаха

5. Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (376), КП 7.4 votes: (273 653), IMDb 6.5 votes: (518 271)
Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.
Люди Икс

6. Люди Икс / X-Men (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (316), КП 7.7 votes: (258 976), IMDb 7.3 votes: (642 127)
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.

Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.

Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…
Люди Икс: Последняя битва

7. Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (237), КП 7.3 votes: (195 877), IMDb 6.6 votes: (533 868)
Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавьером, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде… Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы.

А когда наконец найдено возможное лекарство — то, что может предотвратить генетические мутации — наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
Люди Икс 2

8. Люди Икс 2 / X2 (2003)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (232), КП 7.6 votes: (202 852), IMDb 7.4 votes: (567 777)
Мутанты продолжают борьбу против общества, которое страшит их, и которому они не доверяют. Их положение становится еще более отчаянным, когда они подвергаются мощной атаке неизвестного противника, обладающего экстраординарными способностями.

Внезапное нападение снова становится причиной политического и общественного резонанса по поводу введения повсеместной регистрации мутантов и причиной образования движения против мутантов, возглавляемого Уильямом Страйкером, бывшим военным, который, по слухам, проводил опыты над мутантами.

Работа Страйкера была каким-то образом связана с таинственным прошлым Логана, которое он не помнит. Как только Росомаха начинает пытаться разгадать свое прошлое, Страйкер активирует свою программу, направленную против мутантов, т. е. организует штурм на дом профессора Ксавье.

Сбежавший из пластиковой тюрьмы Магнето предлагает Людям Икс объединиться и сражаться вместе против их общего устрашающего врага Страйкера. На этот раз Люди ИКС сталкиваются с самой серьезной задачей, которая когда-либо стояла перед ними: сейчас в их руках судьбы не только всех мутантов, но и всего человечества.
Подводная братва

9. Подводная братва / Shark Tale (2004)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (110), КП 6.8 votes: (114 810), IMDb 6.0 votes: (195 119)
Весь подводный мир встревожен убийством сына главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»…
Миссия невыполнима: Протокол Фантом

10. Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (179), КП 7.3 votes: (140 895), IMDb 7.4 votes: (522 955)
Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.
Человек-паук 2

11. Человек-паук 2 / Spider-Man 2 (2004)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (165), КП 7.4 votes: (350 341), IMDb 7.5 votes: (700 558)
С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…

Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.

Спасти рядового Райана

12. Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan (1998)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (736), КП 8.2 votes: (303 648), IMDb 8.6 votes: (1 472 204)
Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений.

Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада…
Хроники Риддика

13. Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (534), КП 7.4 votes: (158 442), IMDb 6.6 votes: (235 348)
Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.

Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть.
Форсаж 5

14. Форсаж 5 / Fast Five (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (293), КП 7.6 votes: (236 400), IMDb 7.3 votes: (398 710)
Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
Форсаж

15. Форсаж / The Fast and the Furious (2001)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (290), КП 7.8 votes: (308 765), IMDb 6.8 votes: (415 215)
Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».

Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…
Форсаж 4

16. Форсаж 4 / Fast & Furious (2009)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (202), КП 6.9 votes: (179 787), IMDb 6.5 votes: (303 924)
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О'Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
Экипаж

17. Экипаж (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 231), КП 7.6 votes: (208 508), IMDb 6.6 votes: (5 775)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II

18. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II / The Hunger Games: Mockingjay - Part 2 (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (628), КП 6.6 votes: (183 122), IMDb 6.5 votes: (367 081)
Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема…
Варкрафт

19. Варкрафт / Warcraft (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 946), КП 7.6 votes: (400 301), IMDb 6.7 votes: (276 063)
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Хардкор

20. Хардкор / Hardcore Henry (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (919), КП 7.1 votes: (194 311), IMDb 6.7 votes: (101 500)
Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.

Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА