Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Восхождение

 
Сортировать по:
Не показывать:
Восхождение Юпитер

1. Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 606), КП 5.6 votes: (127 649), IMDb 5.3 votes: (192 363)
Родители назвали дочь чудным именем Юпитер в честь звездного неба, под которым она родилась. Все астрологические предсказание свидетельствовали, что её ждет великое будущее. Однако Юпитер стала взрослой женщиной, и вот она работает уборщицей туалетов. Только во сне она каждую ночь видит необъятное звездное небо. Утром она просыпается и возвращается к своей одинокой бесцельной жизни. Однажды в жизнь героини взрывается солдат с другой планеты. Кейн прилетает на планету Земля, чтобы отыскать Юпитер и рассказать девушке о её тайных способностях. Героиня является носительницей редкого гена и может изменить порядок всей галактики.
Восхождение

2. Восхождение / Ascension (2002)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 5.6 votes: (114), IMDb 4.9 votes: (377)
Кто-то убил Бога-отца. Его больше нет. Но энергия Создателя не исчезла, она по частицам вселилась во всех людей на земле. Обычные люди теперь смогли творить чудеса. И это все вскоре привело мир к катастрофе, воцарился хаос, люди начали умирать, все оказалось на грани уничтожение. И лишь три женщины могут все исправить. Старуха, молодая и средних лет - они должны совершить восхождение по лестнице старого заброшенного завода, по темным, опустевшим комнатам которого все еще разносятся звуки старых механизмов. Перед ними поставлена нелегкая задача, подняться на вершину лестницы чтобы узнать истину, а также убить того кто хочет разрушить мир и убил Создателя.
Восхождение

3. Восхождение / The Climb (2002)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.0 votes: (205), IMDb 6.1 votes: (525)
Главные герои фильма – Деррик и Майкл. Они одни из самых молодых альпинистов, которые отличаются сильной и отвагой. Каждый из них знаменит благодаря сольным выступлениям. У каждого из них есть заветная мечта – взобраться на самую страшную и опасную гору – Чиканагу. Есть у них и еще одна общая черта – они ненавидят друг друга. Деррик выделяется горячим темпераментом. Зато Майкл более хладнокровный и осторожный. Они совершенно по-разному отвечают на главные вопросы жизни. Один влиятельный, успешный предприниматель, которого зовут Мэки Леонард, готов дать финансы на данное восхождение, однако у него есть одно условие – оба альпиниста должны совершить этот подвиг вместе…
Восхождение Крэйсов

4. Восхождение Крэйсов / The Rise of the Krays (2015)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (42), КП 4.9 votes: (88), IMDb 5.0 votes: (1 474)
Взгляд близкого друга на историю братьев-близнецов, выросших в неизвестной спецшколе и ставших самыми опасными людьми в Британии.
Царь скорпионов 2: Восхождение воина

5. Царь скорпионов 2: Восхождение воина / The Scorpion King: Rise of a Warrior (2008)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 4.4 votes: (6 441), IMDb 3.8 votes: (14 567)
Молодой Масьюз видит смерть своего отца, самого великого воина его народа. Всем известно, кто убил его. Годы проходят, и Масьюз становится воином Черным Скорпионом, готовым служить своему царю, человеку, что убил его отца. Как его остановить, если царь — владеет черной магией и поддержкой Богини Смерти.

Масьюз встретится с Минотавром и попадет в Подземный мир и все ради мести.
Восхождение пехотинца

6. Восхождение пехотинца / Rise of the Footsoldier (2007)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.5 votes: (853), IMDb 6.9 votes: (15 022)
Возвышение пехотинца следует за повышением по службе Карлтона Лича от одного из генералов. Фильм рассказывает о трёх десятилетиях его жизни, когда он был футбольным хулиганом, вышибалой и о его причастности к криминальным элементам, с помошью которых он пришёл к власти.
Восхождение Борджиа

7. Восхождение Борджиа / The Conclave (2006)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (170), IMDb 6.5 votes: (338)
События фильма отправляют своего зрителя в далекий 1458 год после Рождества Христова. Вся Европа то здесь, то там охвачена жуткой войной. Рим – могучая и священная империя – утопала в войне. Война держалась в тайне, и она была не менее кровожадной. Тут люди сражаются, чтобы решить, кто займет место монархов, а кто будет их подданными. Люди делят богатство, решают, кто должен держать власть над душами людей. Папский Престол – вот то, что так отчаянно делят люди. Здесь убивают и пытают, подкупают людей, плетут интриги и шантажируют. Каждый человек, который мечтает заменить Бога не земле, давно перестал бояться наказания за смертные грехи. Одним из таких людей был главный герой фильма – Родриго Борджиа – молодой кардинал с огромными амбициями…
ГОРЯЧАЯ 20-КА