Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Перевозчик

 
Сортировать по:
Не показывать:
Перевозчик

1. Перевозчик / Transporter: The Series (2012-2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (270), КП 6.1 votes: (2 811), IMDb 6.5 votes: (7 060)
Перевозчик — экшн-телесериал по мотивам одноимённой серии фильмов Люка Бессона. В центре сюжета бывший сотрудник Сил специального назначения Фрэнк Мартин, ныне перевозчик разных грузов. Он не задает лишних вопросов и всегда соблюдает чёткие правила: «Никогда не изменяй условия сделки», «Никаких имён», «Никогда не открывать груз». Его точность вождения и боевые навыки позволяют ему выжить в самых опасных ситуациях на протяжении всей миссии.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 15:00)
Перевозчик

2. Перевозчик (2015-2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (83), КП 6.4 votes: (936)
Драматическая история закрутится вокруг Игоря Грановского — положительного во всех смыслах парня — надежного друга, любящего мужа, заботливого отца. Игорь Грановский и два его друга детства работают инкассаторами. Они везут огромную сумму, для зарплаты местного градообразующего комбината… Это последнее, что помнит Игорь. Он приходит в сознание от жуткой головной боли, у него серьезная черепно-мозговая травма, он на больничной койке, а вокруг полицейские. Что произошло? Как он здесь оказался? Где его товарищи Сысоев и Чесноков? На эти вопросы есть ответы у начальника УГРО — гражданин Грановский обвиняется в убийстве своих коллег и похищении денег. Он под арестом. И для облегчения своей вины, ему лучше здесь и сейчас признаться куда он спрятал похищенные миллионы…

Игорь не может поверить в реальность происходящего, это всё страшный сон! С Сысоевым и Чесновковым они дружны еще с детдома, это его братья по несчастью. Они вместе росли, служили в армии, их дети ходят в одну школу. Он не мог их убить, он не мог их предать, он не похищал деньги. Но экспертиза оружия, мотив преступления и даже свидетельствования жены говорят об обратном. Однако хозяевам денег нет дела до мотивов. Если Грановский не вернет деньги — убьют его семью. Доведенный до края, Грановский бежит из тюрьмы, чтобы расследовать собственное преступление. Чем дальше он восстанавливает картину событий, тем к более страшным выводам он приходит: все это чудовищный обман, организованный самым близким человеком.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (09.04.2016, 11:27)
Перевозчик

3. Перевозчик / The Transporter (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (288), КП 7.4 votes: (188 336), IMDb 6.8 votes: (318 522)
Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес — перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и качественно. Недостатка в клиентах нет, ведь, он всегда неукоснительно соблюдает три правила: не меняет условий сделки, не спрашивает никаких имен и никогда не заглядывает в багаж.

Но однажды, перевозя груз клиента по имени Уолл Стрит, Фрэнк обнаруживает, что мешок шевелится. Впервые за все время Мартин нарушает правило, заглядывает внутрь пакета и обнаруживает там красивую женщину, которая оказывается дочерью видного китайского мафиози…
Перевозчик: Наследие

4. Перевозчик: Наследие / The Transporter Refueled (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (652), КП 5.1 votes: (34 253), IMDb 5.2 votes: (39 535)
Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.

Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.
Перевозчик 2

5. Перевозчик 2 / Transporter 2 (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (202), КП 7.0 votes: (117 598), IMDb 6.3 votes: (213 534)
Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения.

Когда же мальчика похищают, Мартину приходится использовать свои профессиональные навыки, чтобы вернуть парнишку в целости и сохранности, а также раскрыть зловещий план похитителя…
Перевозчик 3

6. Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (218), КП 6.7 votes: (108 469), IMDb 6.1 votes: (175 475)
После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.

Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…
Перевозчик / Карьер

7. Перевозчик / Карьер / The Carrier (2015)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (44), КП 4.6 votes: (81), IMDb 3.8 votes: (683)
Англия oхваченa смертельным неизлeчимым вирусoм. По мере того кaк инфекция продoлжает распрoстраняться, пoследним oплотом бeзoпаснoсти для немногих счастливчиков является поврежденный боинг 747...
Крутой

8. Крутой (2012)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (46), КП 5.1 votes: (660)
Герой фильма – Виктор Каверин – бывший служащий ОМОНа. Оставив боевое прошлое позади, он намерен подыскать для себя более спокойный и безопасный род деятельности, и устраивается работать перевозчиком. Он не интересуется грузом, не сует нос в чужие дела, за что его уважают заказчики. Но однажды Виктор случайно узнает, что перевозит не просто груз, а связанную девушку. Ее словно почтой отправили криминальному авторитету, и теперь Виктор тоже соучастник преступления. Он не может просто так отдать несчастную девушку в руки убийцы, и принимает решение сбежать с ней, чтобы вернуть родителям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА