Фильмов: 47564Расширенный поиск

Список фильмов: Просмотренные

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мама не горюй

1. Мама не горюй (1998)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.1 votes: (31 121), IMDb 6.8 votes: (656)
Была свадьба. Гуляли реальные люди. Чисто конкретно пели-плясали, отдыхали по-человечески. И развели их на драку. Морячок взял да и огрел стулом Туриста. Чтоб к невесте не приставал. А Турист был серьезный мужчина. И потому сразу образовались такие разборки, что мама не горюй! Морячок с собственной свадьбы сделал ноги, и наутро его уже искали милиция, киллеры, родственники невесты, друзья Туриста и разный прочий любопытный народ…
Люди в черном

2. Люди в черном / Men in Black (1997)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (450), КП 8.0 votes: (487 735), IMDb 7.3 votes: (600 066)
Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.

Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Черная месса

3. Черная месса / Black Mass (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (423), КП 6.6 votes: (71 367), IMDb 6.9 votes: (192 028)
Картина расскажет об Уайти Булджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Булджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.
Антикиллер

4. Антикиллер (2002)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (60), КП 6.4 votes: (32 090), IMDb 5.5 votes: (1 667)
Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Не малую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов этого города — Шаман.

Сведения счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью его друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами…
Антикиллер Д.К: Любовь без памяти

5. Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.7 votes: (11 914), IMDb 5.8 votes: (540)
Бывший майор милиции Коренев  по прозвищу Лис  после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться  со злом во всех  его проявлениях.

На этот раз судьба находит Лиса  в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется  от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за  его нетрадиционных методов работы, и только  в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда  в городе происходит  ряд покушений  на людей из его прошлой жизни, Лису не удается  остаться в стороне.

Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в  поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно,  похитивших крупную сумму денег из его банка.  Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.
Номер 44

6. Номер 44 / Child 44 (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (637), КП 5.6 votes: (35 049), IMDb 6.4 votes: (75 259)
Действие фильма развернется в СССР времен Иосифа Сталина. Главный герой — дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов. Он расследует серию детских убийств, но его деятельность вызывает подозрение у параноидального советского правительства.
Общак

7. Общак / The Drop (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (405), КП 6.7 votes: (43 148), IMDb 7.1 votes: (144 345)
Боб Сагиновски отличается особой моралью и рвением жить в соответствии с писаными законами государства. Однако, будучи обитателем не самого благополучного района, ему приходится прогибаться под местный устав. Он работает в одном из пабов района, в который стекает весь так называемый криминальный «общак». Однажды он становится невольным свидетелем крупного ограбления. Полицейские, которые расследуют данное дело, уж очень заинтересованы в том, чтоб Боб дал показания. В случае, если главный герой откроет рот, ему придётся иметь дело с крупными криминальными группировками Бруклина. Как же поступить, если собственная мораль говорит обратное?
Ультра

8. Ультра / Ultrà (1991)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 7.1 votes: (1 179), IMDb 6.5 votes: (635)
Из тюрьмы выходит авторитетный хулиган итальянского футбольного клуба «Рома» по кличке Принц. Он видит, что во время его отсутствия все поменялось — дела у фанатов идут неважно, его старый друг Рэд теперь главный в его фирме «Brigatte Veneno», да еще и гуляет с его девушкой. Вдобавок предстоит выезд во враждебный Турин на матч с Ювентусом, который не может не закончиться беспорядками…
Пеле: Рождение легенды

9. Пеле: Рождение легенды / Pelé: Birth of a Legend (2016)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (395), КП 8.2 votes: (205 258), IMDb 7.1 votes: (20 552)
Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола — Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личности стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА