Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Спорт

 
Сортировать по:
Не показывать:
Гол 2: Жизнь как мечта

1. Гол 2: Жизнь как мечта / Goal II: Living the Dream (2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.0 votes: (17 204), IMDb 5.9 votes: (27 064)
У восходящей звезды футбола Сантьяго Муньеса есть все: место нападающего в легендарной команде «Реал Мадрид», новенький «Ламборджини», собственная вилла, любовь знойных испанских красавиц. Но самое главное — у него есть возможность играть на одном поле и пользоваться одной раздевалкой с величайшими футболистами современности — с Бекхемом, Раулем, Зиданом и Рональдо!

Но прошлое не отпускает Сантьяго — проблемы таятся буквально за углом. Сумеет ли молодой футболист преодолеть искушение славой, деньгами, успехом? Сможет ли он сохранить преданность старым друзьям, и помочь своей новой команде выиграть финал Лиги Чемпионов?
Гол 3

2. Гол 3 / Goal! III (2009)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 3.5 votes: (6 034), IMDb 3.2 votes: (12 849)
Действия разворачиваются вокруг двух английских футболистов — Чарли и Лео. Первый — холостяк, познакомившийся с прекрасной девушкой на съемках одного фильма, а второй такой же холостяк, правда, у него его бывшая девушка и ребенок, о котором он не знал. Им дают шанс участвовать на Чемпионате мира 06 года.
Гол!

3. Гол! / Goal! (2005)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (65), КП 7.7 votes: (39 583), IMDb 6.7 votes: (64 928)
Воплотить свои мечты в жизни, стать профессиональным футболистом — вот чем руководствуется Сантьяго Мунеза, направляясь в Англию. Любовь и дружба, мужество и обаяние — встречаются на его пути…
Барса: Больше, чем клуб

4. Барса: Больше, чем клуб / Barça Dreams (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (48), КП 7.4 votes: (696), IMDb 7.3 votes: (239)
«Барса»: Больше, чем клуб» — фильм-путешествие по закоулкам души одного из самых титулованных футбольных клубов и его легенд, рассказ о том, как «Барселона» стала командой, вызывающей восхищение у всего мира. Лента рассказывает о самых знаменитых игроках и тренерах клуба за всю историю, многие из которых лично приняли участие в съемках.
Марадона: Рука Бога

5. Марадона: Рука Бога / Maradona, la mano di Dio (2007)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (409), IMDb 5.8 votes: (603)
Фильм, поставленный на реальной истории, рассказывает о жизни одного из величайших футболистов прошлого столетия, которого прозвали Рукой Бога. Его любили или ненавидели - Марадона стал настоящим скандалом в истории футбола. Он обладал неподражаемой техникой игры и звериным чутьём, но при этом был страшно ленив и придерживался разгульного образа жизни. Картина наглядно продемонстрирует весь путь знаменитого на весь мир футболиста, как он из маленького и ничем не примечательного аргентинского мальчика стал спортсменом мирового масштаба, а также и как он полетел вниз прямо с Олимпа.
Марадона

6. Марадона / Maradona by Kusturica (2008)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (12), КП 7.2 votes: (2 859), IMDb 6.8 votes: (4 313)
В фильме рассказывается о жизни Диего Марадоны. Хронологический принцип не соблюдается. Хроника сочетается с диалогами, музыкой, мини-роликами. Отдельно освещены борьба с наркотической зависимостью, семья, дружба с Уго Чавесом и Фиделем Кастро, политические взгляды, история с «рукой Бога».
Роналду

7. Роналду / Ronaldo (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (116), КП 6.5 votes: (2 820), IMDb 6.4 votes: (11 990)
Этот фильм снимался на протяжении 14 месяцев с уникальным доступом во внутренний круг мужчин и спорта, это первый официальный фильм одного из самых знаменитых фигур в футболе. Впервые мы проникнем за закрытые двери футболиста, жизнь семьи, друзей. Глубокие разговоры, современные футбольные кадры из архива, этот фильм даёт удивительную проницательность в спортивной и личной жизни трёхкратного обладателя "Золотой мяч" Криштиану Роналду на пике своей карьеры.
Дуэль братьев. История Adidas и Puma

8. Дуэль братьев. История Adidas и Puma / Duell der Brüder - Die Geschichte von Adidas und Puma (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (256), КП 7.2 votes: (14 802), IMDb 6.9 votes: (2 914)
Каждый носит их обувь. А это их история. В начале 20-х годов XX века братья Адольф и Рудольф Дасслеры основали небольшую обувную фабрику в баварском городе Херцогенаурах. Благодаря слаженной работе талантливого Ади и коммерческим способностям Руди предприятие быстро расширялось. Лучшие спортсмены мира предпочитали тренироваться и выступать в их шиповках. Однако за взлетом последовал спад: во время Второй мировой войны компания практически остановила производство, а в отношении двух братьев наметился разлад. В 1948 году «Обувная фабрика братьев Дасслер» была разделена. Так в Херцогенаурахе появилось два ожесточенных конкурента – компании Adidas и Puma.
Златан. Начало

9. Златан. Начало / Becoming Zlatan / Den unge Zlatan (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 7.0 votes: (1 106), IMDb 6.7 votes: (1 656)
Это нападающий шведского клуба «Мальме» Златан Ибрагимович, огромное самомнение которого равно его футбольному таланту, только талант этот еще надо раскрыть. Всего через пару лет игры в Швеции Ибрагимович в золотом пиджаке и розовой рубашке поедет за рекордную сумму в голландский «Аякс», где будут и драки, и дисквалификации, и конфликт с капитаном команды, но будут и голы — включая один, который обязательно надо увидеть, потому что пересказать его все равно не получится. Фильм Фредрика и Маркуса Герттенов показывает, откуда взялся самый харизматичный игрок современного футбола (если что, с этим определением согласятся и Месси, и Роналду) и подробнейшим образом освещает относительно малоизвестный период его карьеры.
Непобедимый Мэнни Пакьяо

10. Непобедимый Мэнни Пакьяо / Kid Kulafu (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (59), КП 6.1 votes: (780), IMDb 6.7 votes: (180)
Весь мир замирает, чтобы стоя приветствовать легенду мирового бокса…

Когда он начинал свою карьеру, его называли просто «филиппинцем». А теперь Мэнни Пакьяо — непревзойденный боксер современности — единственный, кто сумел стать чемпионом мира в восьми весовых категориях!
ГОРЯЧАЯ 20-КА