Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Mark Dacascos

 
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о Брюсе Ли

1. Легенда о Брюсе Ли / The Legend of Bruce Lee (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.0 votes: (357), IMDb 7.1 votes: (925)
Уникальный фильм-биография величайшего мастера боевых искусств Брюса Ли, начиная с его детства и заканчивая трагической гибелью. Китайские кинематографисты с удивительной точностью воссоздали все интерьеры и обстоятельства съемок фильмов Брюса Ли, рассказали о его семье, о его трудном пути от мальчика-ученика престижного колледжа до суперзвезды мирового кино!
Генозавр

2. Генозавр / DNA (1997)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 4.8 votes: (1 841), IMDb 3.6 votes: (2 397)
В глубине тропических джунглей ученые обнаружили следы древнейшей цивилизации. Из окаменелых останков Мезозойских ископаемых они извлекли молекулы ДНК и нашли ключ к их генетическому оживлению. Эксперимент удался — чудовищный ГЕНОЗАВР ожил…
Агент пришельцев

3. Агент пришельцев / Alien Agent (2007)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 5.0 votes: (446), IMDb 4.0 votes: (1 360)
На Землю пожаловали гости из галактики, находящейся за много световых лет от Солнечной системы. Их планета умирает. И их правительство разработало отчаянный план — найти убежище на другой планете без разумных существ. Поиски идут медленно, и народ теряет надежду. Однако группа военных-отступников нашла место, кажущееся им идеальным. Это планета Земля… наша Земля. И их командиру нет дела, до того что планета Земля обитаема. Он готов уничтожить всех, кто будет помешать «великому переселению».
Саботаж

4. Саботаж / Sabotage (1996)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 6.2 votes: (4 303), IMDb 6.0 votes: (1 013)
Бывший морской пехотинец Майк Бишоп участвует в провальной операции по спасению заложников. Получив 7 ранений от руки профессионального убийцы, Бишоп чудом остается жив…

Несколько лет спустя семья, в которой Бишоп работает телохранителем, становится жертвой того же убийцы. Объединившись со спецагентом ФБР, Бишоп вступает в смертельную схватку с суперкиллером, и ничьей в этой борьбе быть не может…
Жаркий день

5. Жаркий день / Scorcher (2002)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.5 votes: (353), IMDb 3.7 votes: (1 455)
Человечество находится под угрозой исчезновения. Ученые-сейсмологи фиксируют небывалую активность вулканов. Старушка Земля буквально горит. Даже ледники укрываются пламенем. Причина такой катастрофы заключается том, что Тихоокеанское плато пришло в движение. Как водится, спасать планету вместе с её населением будут американцы. Президент дает свое величайшая благословение на столь опасную операцию и группа отважных героев начинает миссию по спасению человечества. В составе экспедиции - гениальный ученый Джулия Макграф, бесстрашный полковник Беккет и не такая гениальная, но беззаветно преданная, группа поддержки.
Дело Батагами

6. Дело Батагами (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 5.6 votes: (416)
Главным героем в этом фильме является парень, у которого совсем недавно умерла жена. Он решает бросить работу. У него есть только один друг и одноклассник, которого зовут Леша. Ему все-таки удается вытащить друга из депрессии и привести в чувства. Он помогает вдовцу устроиться на новую работу. Место проведения трудовых будней называется Департамент по защите свидетелей. Неожиданно раскрываются новые улики по убийству его жены, и он начинает исследовать полученные данные, но на пути вдруг появляются новые. Клубок начинает запутываться, а вместе с ним запутывается и Леша, все сильнее втягиваясь в это дело. Наконец-то он докапывается до правды, но она открывается совершенно в ином ракурсе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.10.2015, 22:11)
Операция «Возмездие»

7. Операция «Возмездие» / Operation Rogue (2014)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (47), КП 4.6 votes: (293), IMDb 4.4 votes: (703)
События происходят в Юго-Восточной Азии, в непреодолимых джунглях, куда не каждый сунет нос. Существуют некоторые значимые материалы, которые необходимы для того, чтобы создать химическое оружие. И они были похищены группой террористов. Это весьма опасная ситуация, которая требует незамедлительно решения.
Чтобы поймать террористов и вернуть украденное, снаряжается капитан Рэндалл Макс, заручившись поддержкой свой команды лучших морских пехотинцев. Спустя какое-то время удача становится на их сторону, и Рэнделлу посчастливилось убить главаря террористической группировки. Однако сын главаря, обозленный на Макса, крадет его дочь. Задача Макса теперь – не только поймать террористов и обезвредить их, но и спасти свою любимую дочку.
Двойной дракон

8. Двойной дракон / Double Dragon (1994)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (45), КП 5.8 votes: (4 801), IMDb 3.9 votes: (13 612)
Теперь рукопашные схватки перенеслись с монитора видеоигры на киноэкран. Более пяти миллионов экземпляров одноименной игровой программы дали свет экранизации. Теперь схватки ожидают вас в параллельной вселенной водного Лос-Анджелеса. Братья Ли – мастера своего дела. Они отлично владеют восточными единоборствами. И теперь братья будут бороться за обладание одной из ценных половин магического талисмана. Но их противники – воины тьмы. Их глава – беспощадный демон Шуко. В борьбе за талисман Джимми и Билли готовы рискнуть собой. Вы увидите уличные бои среди живописных пейзажей и станете свидетелем жестокой охотой за магической силой.
База

9. База / The Base (1999)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 356), IMDb 4.6 votes: (967)
Джону Мерфи поручено важное задание. Он должен выяснить, по каким причинам передача американцам крупного мексиканского наркобарона превратилась в кровавую бойню.
Джона посылают на пограничную базу. Его задача – внедрение к спецназовцам. Правительство предполагает, что они торгуют наркотиками. Теперь Джон должен пройти тяжелые испытания, чтобы завоевать доверие главарей. Но помимо этого, ему необходимо в одиночку разоблачить планы спецназа, который спекулирует наркотики и оружия. Что ждет его? Сможет ли один человек пойти против всех?
Если любите боевики и фильмы с неожиданной развязкой, тогда эта лента для вас.
Американский самурай

10. Американский самурай / American Samurai (1992)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.1 votes: (1 595), IMDb 4.9 votes: (2 071)
Эндрю Коллинз теряет семью в авиакатастрофе. Оставшись чудом в живых после страшной трагедии, он продолжает жить в семье Наставника. Он, в свою очередь, ведает юноше древнюю тайну необычного самурайского меча. Сводный брат Эндрю, Канджиро, решается на кражу магической семейной реликвии, которым, на самом деле, может владеть только Эндрю, на правах приемника.
Кровавая расправа – единственный путь для восстановления справедливости. После кражи меча Канджиро становится членом, знаменитой на всю Японию, банды «Якудза». Братья обязаны скрестить мечи в смертельном поединке в Стамбуле, чтобы расставить точки над «и»!
Только сильнейшие

11. Только сильнейшие / Only the Strong (1993)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (105), КП 7.6 votes: (6 541), IMDb 6.5 votes: (6 580)
Отслужив в армии, Луис Стивенс возвращается домой и обнаруживает, что в школе, которую он закончил, царит беспредел. Учителя не пользуются авторитетом, о дисциплине не может быть и речи, наркотики продаются прямо в классе. Стивенс воспринимает это как своеобразный вызов и пытается противостоять влиянию банд на подростков.
Красный след

12. Красный след / Redline / Deathline (1997)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 4.8 votes: (702), IMDb 4.7 votes: (1 352)
Действие фантастического боевика происходит в России будущего, обрисованного весьма интересно. В абсолютно криминальном демократическом обществе, где президент — женщина, в очень неприятную ситуацию попадает американский контрабандист Уэйд.

После очередной операции его и его любимую женщину предает и убивает друг и коллега Меррик. Высший чиновник российской полиции, следивший за ребятами, приказывает сжечь тело женщины, а тело Уэйда воскрешается при помощи определенной технологии.

Расчет очень прост — оживший Уэйд сбежит и будет мстить. А месть будет означать разгром опасной бандитской группировки. Так оно и происходит, но как будут развиваться события далее…
Пропавший медальон

13. Пропавший медальон / The Lost Medallion: The Adventures of Billy Stone (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 5.8 votes: (384), IMDb 4.8 votes: (1 834)
Археолог Майкл Стоун искал утерянный медальон всю свою жизнь. Теперь уже его сын Билли продолжает эти поиски. Однажды Билли улыбнулась удача, и заветный медальон оказывается у него в руках. Вместе со своим лучшим другом Олли, поддавшись спонтанному желанию, они неожиданно попадают назад на 200 лет…
Драйв

14. Драйв / Drive (1997)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (48), КП 7.3 votes: (10 977), IMDb 6.6 votes: (6 677)
Сан-Франциско. Недалекое будущее. Грузовое судно возвращается из Гонконга с загадочным пассажиром по имени Тоби Уонг. Он сбежал от подпольной корпорации Леунга в поисках свободы на Западе.

Однако Тоби попадает в лапы банды хладнокровного Вика Мэдисона. Вырвавшись из банды Мэдисона, он берет в заложники пьяницу Малика Броунди и едет в Лос-Анджелес. В дороге они становятся приятелями, и Тоби даже обучает Малика боевым искусствам. Однажды Малик узнает, что у Тоби имплантирован биомодуль, дающий ему силу и скорость.

Это сделал мистер Лау, глава корпорации Леунг, который хочет вернуть беглеца во что бы то ни стало. Сбежавшую парочку преследует и банда Вика Мэдисона и новая жертва мистер Лау с более совершенным биомодулем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА