Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » Топ10 аниме в жанре ня

Список фильмов: Топ10 аниме в жанре ня

Мультфильмы в топе находятся в случайном порядке.
 
Сортировать по:
Не показывать:
Принц хентая и угрюмая кошка / Принц-пошляк и кошка-несмеяна

1. Принц хентая и угрюмая кошка / Принц-пошляк и кошка-несмеяна / Hentai ôji to warawanai neko. (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (80), КП 6.9 votes: (590), IMDb 7.0 votes: (271)
Сюжет строится вокруг ученика старшей школы по имени Ёто Ёкодэра. Он — старшеклассник, который смело следует своим насущным желаниям. Единственная его проблема в том, что, когда он делает что-либо чтобы удовлетворить их, его действия всегда неправильно понимаются, и он в результате получает «награду». Ёто узнаёт о статуе кошки, которая якобы исполняет желания. И идет молиться о том, чтобы он смог выражать свои мысли, когда и где захочет. У статуи он встречает Цукико Цуцукакуси, девушку, которая желает научиться прятать свои настоящие мысли и чувства.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:58)
Президент – горничная!

2. Президент – горничная! / Kaichou wa meido-sama! (2010-2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (123), КП 8.1 votes: (8 344), IMDb 8.1 votes: (3 596)
В центре событий аниме находится частная школа для мальчиков под названием «Сэйка». Раньше она славилась различными бесчинствами и наводила настоящий ужас на всех окружающих. Чтобы хоть немного сменить нрав школьников, в школе сделали совместное обучение. Однако особого результата пока нет. Главная героиня аниме – девушка, которую зовут Мисаки Аюдзава. Она спортивная, симпатичная, к тому же отличница. В истории школы она первая девушка, которая стала президентом школьного совета. Она решила, что изменить поведение учеников – это ее первостепенная задача. Она восстановит дисциплину и порядок в стенах школы.

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (18.03.2024, 18:57)
Президент школьного совета моя невеста

3. Президент школьного совета моя невеста / Okusama ga Seitokaichou! (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (30), IMDb 6.0 votes: (134)
Ещё совсем недавно у старшеклассника Хаято Идзуми не было поводов жаловаться на судьбу. Он хорошо учился и целенаправленно шёл к желанной должности президента студенческого совета, имея все причины рассчитывать на победу, от неразделённой любви не страдал… А потом в жизни Хаято появилась Юи Вакана, и всё резко изменилось. Сначала Юи увела у Хаято из-под носа пост президента студенческого совета, получив поддержку голосовавших своими лозунгами о поддержке свободных отношений. Разумеется, Хаято был совсем не рад играть в студенческом совете вторую скрипку – оказаться вице-президентом под началом девицы, чьих взглядов ну никак не разделял.

Но это, как выяснилось, были цветочки, а ягодками оказался второй «сюрприз» от Юи: эта сторонница свободной любви, обладающая подозрительно скудным личным опытом романтических отношений, переехала к Хаято и объявила себя его женой. Как оказалось, их родители, будучи хорошими друзьями, однажды по пьяной лавочке договорились поженить своих детей, и Юи совсем не против этой идеи. Так что Хаято теперь предстоит не только поддерживать мир в школе, расколотой на два лагеря политикой нового президента студенческого совета, но и налаживать отношения с непредсказуемой молодой «женой».

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (05.02.2020, 14:24)
Купидонов шоколад

4. Купидонов шоколад / Aishen Qiaokeli-ing... (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (22)
Полнейший треш и содомия! Обычный, ничем не примечательный молодой человек по имени Дзян Хау, сам не ведая того, попробовал шоколад Бога Любви. На следующий день выяснилось, что королева красоты всей академии, где он учится, от него залетела, со звездой спортклуба он уже живет вместе, а у красотки-ботанши у них уже двое детей...и это не предел новых открытий в его жизни.

Добавлена 15-я серия (19.03.2016, 09:22)
Судьба: Девочка-волшебница Илия

5. Судьба: Девочка-волшебница Илия / Fate/Kaleid Liner Prisma Illya (2013-2019)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (104), IMDb 6.3 votes: (141)
В Фуюки снова неспокойно – откуда ни возьмись, явились героические духи, на этот раз принявшие облик семи волшебных карт. Ассоциация Магов отреагировала быстро – суровый лорд Эль-Меллой II по совету учителя отправил «на дело» испытанную финно-японскую команду. Чтобы поскорее отослать Рин Тосака и Лувию Эдельфейт с глаз долой, лорд не пожалел Калейдо-жезлов, творений великого мага Зелтреха, которые превращают обладательницу в девочку-волшебницу. Но даже артефактам быстро надоели отчаянные скандалистки, потому после прибытия и поимки первой карты они распрощались с Рин и Лувией и улетели искать новых хозяек!

Так и вышло, что Руби, старшая из сестер-жезлов, встретилась с юной Иллиясфиль фон Айнцберн, что спокойно жила в Фуюки вместе со сводным братом Сиро и горничными Селлой и Лизритт. Иллия – фанатка «махо-седзё», потому коварная Руби заставила ее заключить контракт, а потом все – шагом марш на ловлю карт. Самое интересное, что «героине поневоле» понравилось, а встреча с «коллегой» и ровесницей по имени Мию открыла дорогу новым приключениям. Да, героические духи – сильные противники, но ведь Иллия тоже непростая девчонка, о чем нам, зрителям, прекрасно известно. И вообще, если в небе японские младшие школьницы – любому герою пора готовиться к новому рождению!

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (Конец сезона) (17.05.2016, 10:44)
Импульс Валькирии: Русалка

6. Импульс Валькирии: Русалка / Valkyrie Drive: Mermaid (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (18)
На пяти островах искусственного происхождения разгорается настоящее боевое состязание между юными красотками на любой вкус. Всё начинается, когда "русалка" по имени Мамори, отправляется на один из таких островов и сталкивается с сильной и волевой Мирэй при весьма необычных обстоятельствах: Мамори подвергается нападению врага, и Мирэй её спасает. Если бы их первая встреча на этом и закончилась, девушки ещё могли бы разойтись в разные стороны или познакомиться и стать хорошими подругами, однако судьба распорядилась иначе, и между новыми знакомыми образовались куда более прочные узы.

Когда враг, напавший на Мамори, не смирился с поражением, и девушки оказались загнанными в угол, Мирэй неожиданно поцеловала Мамори и тем самым спасла положение. Мамори под действием поцелуя превратилась в могущественный меч, с помощью которого Мирэй без особого труда победила врагов. Теперь они - боевая пара, которая никого не боится и может противостоять любому, кто решит покуситься на безопасность Мамори или Мирэй. Осталось только привыкнуть к таким отношением и разобраться в новых чувствах, которые незамедлительно начинают расцветать между девушками.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.12.2015, 21:13)
Домовладелица в период полового созревания

7. Домовладелица в период полового созревания / Ooya-san wa Shishunki! (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (14)
Каждый мужчина рано или поздно делает ответственный шаг — обретает самостоятельность и выходит из родительской тени, чтобы стать самому себе хозяином. Именно такой важный шаг на своём жизненном пути только что сделал наш главный герой: он впервые нашёл себе работу и покинул родной дом, чтобы поселиться на небольшой съёмной квартире. Впрочем, «квартира» - это ещё громко сказано: пока что он может позволить себе только небольшую комнату без собственной уборной, а уж никак не просторные апартаменты.

Но самой необыкновенной переменой, вошедшей в жизнь нашего молодого человека, оказалась, как ни странно, не работа и не квартира, а домовладелица. Дело в том, что домом, в который въехал юноша, заправляет не умудренная сединами старушка и даже не прожженная бизнес-вумен, а... миниатюрная школьница по имени Чиэ Саонака. Несмотря на свою детскую внешность и вполне естественное для ученицы средней школы поведение, Чиэ очень даже неплохо справляется с работой по дому и готовкой. Так что её жильцу жаловаться не на что... кроме, пожалуй, того, что выйдя во взрослую жизнь, он вдруг оказался в компании школьников.

Добавлена 12-я серия (01.04.2016, 06:26)
Безотказная Комори

8. Безотказная Комори / Komori-san wa Kotowarenai! (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13)
Тяжела и трудна жизнь безотказных людей: они готовы день и ночь помогать страждущим, откладывая любые дела и не жалея живота своего ради блага окружающих. Шури Комори относится именно к таким вот уникальным "добрым самаритянам" — она всего лишь четырнадцатилетняя ученица средней школы, но в желании помочь первому встречному не уступит и Супермену. Причем в процессе она становится все больше на него похожа: то и дело таская тяжести по просьбе окружающих и оказывая им самые разные услуги, она обрела впечатляющую физическую силу.

Впрочем, есть у такой безотказности и положительная сторона: Комори, будучи открытой к общению девушкой с легким характером, обзавелась несколькими верными друзьями. Одна из них — Мегуми Нишитори, подруга еще с начальной школы, которая привыкла полагаться на Комори. Другая — Масако Негиши, отличающаяся некоторой циничностью и не устающая изумляться необычным качествам Комори. Ну, а еще их женскую компанию разбавляет одноклассник Куро Отани, недавно оказавшийся в одном классе с главной героиней и отчаянно желающий, чтобы люди почаще на него полагались.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2015, 13:22)
ДиарС

9. ДиарС / DearS (2004-2005)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.1 votes: (257), IMDb 6.5 votes: (336)
Икухара Такея — студент, который живёт обычной жизнью. Его совсем не интересуют потрясения других, вызванные появлением инопланетян с очаровательными инопланетными девушками, которые, пережив крушение космического корабля, год назад прибыли на Землю. Пришельцы, которых назвали ДиарС, решили основать постоянную резиденцию на Земле. Похоже, никто и не догадывается, что они рабы, которые живут ради того, чтобы служить своим хозяевам. Однажды, Такея заметил кого-то странного позади кустов. Это была Рен, одна из тех ДиарС. Такея спас ее, и она решила стать его рабыней…

… Тут-то и проблема — он совсем ничего о них не знает и не принимает этого, да и Рен ведет себя как глупышка. Он пытается учить Рен нормальной жизни с людьми на Земле, и совсем не хочет принимать того, что она пытается прислуживать ему. Но Рен -ДиарС. Для нее вся жизнь в том, чтоб служить своему хозяину. Тем временем, Такея узнает все больше о Диарс. И мифическом «Даре», который есть у него с Рен.

Добавлены 1-13 серии из 13 (27.01.2016, 12:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА