Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » » джеки чан и почее кунг фу

Список фильмов: джеки чан и почее кунг фу

 
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках Джеки

1. В поисках Джеки / Looking for Jackie / Xun zhao Cheng Long (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (98), КП 5.6 votes: (565), IMDb 4.1 votes: (993)
Чеонгу Ят-Сану 16 лет, он живет в Индонезии и мечтает о то, что когда-нибудь встретится со своим кумиром Джеки Чаном, который возьмет его в ученики. Чеонг настолько погружен в свои мечты, что даже толком не учится — особенно плохие оценки у него по мандаринскому диалекту, из-за чего одноклассники его задирают. Чеонга хотят отправить к дедушке и бабушке в Пекин, и хотя поначалу подросток не хочет уезжать, потом он узнает, что Джеки Чан приехал в Пекин, чтобы сниматься в очередном фильме.
Новая полицейская история

2. Новая полицейская история / New Police Story / Xin jingcha gushi (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 7.4 votes: (19 340), IMDb 7.0 votes: (24 979)
Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе.

Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
Бешеные скачки

3. Бешеные скачки / Racing Stripes (2005)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (39), КП 6.4 votes: (5 436), IMDb 5.2 votes: (14 037)
В центре событий фильма оказывается маленький жеребенок зебры. В один день он оказался брошенным на песчаной дороге. Бушевала гроза, а он лежал совершенно один. Он случайно упал из фургона, который принадлежал цирку. Его нашел фермер и взял к себе в конюшню, чтобы дочка могла играть. Жеребенку дали кличку Страйпс. Выросший среди лошадей, он думал, что он такая же лошадь, как и все. В свою очередь девочка с самого детства мечтала стать жокеем. Вместе они тренируются, и в один день Страйпс выходит на состязание. Это настоящие скачки, знаменитые и очень престижные, которые проводятся в штате Кентукки.
Гонщик

4. Гонщик / Driven (2001)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (49), КП 6.6 votes: (20 124), IMDb 4.6 votes: (39 639)
Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять «хватку». Блай — восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим «матерый» специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти «на нет».

Этим специалистом становится Джо Тэнто — опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам.
Вся жизнь в перчатках

5. Вся жизнь в перчатках (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 7.6 votes: (1 790)
Главная задача фильма — рассказать о вратарском искусстве на примере спортивных карьер великих вратарей прошлого и современности, о том, чего стоит успех и как нужно добиваться побед.
Лезвия славы: Звездуны на льду

6. Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory (2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.2 votes: (12 698), IMDb 6.3 votes: (158 212)
Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он — рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой поклонниц. Его единственный соперник на льду — бывший вундеркинд Джимми МакЭлрой. Воспитанник детдома, он был замечен тренером фигурного катания на льду местного пруда. Дальше — годы тренировок, и вот МакЭлрой стал воплощением высших идеалов спорта.

Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он — сексуальный тусовщик. А Джимми — это техника и форма, как в классической музыке. Они словно из двух разных миров, и именно это сказывается на их отношениях.

Майклс и МакЭлрой и раньше встречались на соревнованиях, но всегда как непримиримые соперники за титул чемпиона мира. Давнее соперничество уже переросло во вражду. Яростная драка на мировом первенстве заканчивается одинаково плохо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от большого спорта.

Однажды Джимми осеняет блестящая идея. Для того, чтобы снова вернуться в большой спорт, Чаззу и Джимми нужно сменить амплуа — перейти в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Но это не просто по многим причинам. Им необходимо преодолеть взаимную неприязнь, просто забыть о своей многолетней взаимной ненависти и стать друзьями, чтобы объединить усилия для общей победы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА