Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Watch IT

Which movie to watch next?
 
Сортировать по:
Не показывать:
Хеллбой II: Золотая армия

1. Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (2008)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (139), КП 7.1 votes: (101 747), IMDb 7.0 votes: (279 736)
После того как древнее перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ.

Настало время самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его воинами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.
В космосе чувств не бывает

2. В космосе чувств не бывает / Simple Simon / I rymden finns inga känslor (2010)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.7 votes: (8 144), IMDb 7.1 votes: (7 040)
Жизнь 18-летнего Симона с синдромом Аспергера перевернулась с ног на голову, когда его брата Сэма бросила девушка. Для нормального существования Симону нужна некая структура. Ему необходимо, чтобы все было на своих местах: распорядок дня, еда, одежда, — неделя за неделей. Именно Сэм постоянно заботился о брате. А когда Сэм впал в депрессию из-за своей девушки, мир Симона обратился в хаос. Симон пытается вернуть всё на круги своя и ставит себе задачу: найти Сэму новую девушку.
Затерянные в космосе

3. Затерянные в космосе / Lost in Space (1998)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (125), КП 6.8 votes: (17 746), IMDb 5.2 votes: (74 597)
Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет — истощилось все. Выдающийся ученый Джон Робинсон и его семья отправляются на суперсовременном звездолете на далекую планету Альфа-прим, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества.

Экстремисты подсылают на борт коварного доктора Смита, чтобы тот уничтожил семью Робинсонов и сам корабль. Случайно оставшись на корабле, чтобы не погибнуть, Смит будит Робинсонов и майора Уэста, лихого боевого пилота.

Чтобы избежать столкновения с Солнцем, майор включает гипердвигатель, и звездолет оказывается затерянным в неизвестной доселе части Космоса.
До встречи с тобой

4. До встречи с тобой / Me Before You (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (641), КП 7.3 votes: (262 230), IMDb 7.4 votes: (277 405)
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Самая дикая мечта

5. Самая дикая мечта / The Wildest Dream (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.4 votes: (1 232), IMDb 7.2 votes: (2 701)
Джордж Мэлори был одержим мечтой стать первым человеком, покорившим неприступную гору Эверест. Последний раз его видели в 800-стах футах от вершины в 1924 году, после чего его поглотили облака и он исчез навсегда. Его смерть потрясла весь мир.

75 лет спустя, жизнь еще одного альпиниста Конрада Анкера тесно переплелась с историей Мэлори после того, как он обнаружил его останки с неповрежденным снаряжением. Единственной вещи, которой не хватало, была фотография его жены Рут, которую Мэлори пообещал оставить на вершине Эвереста.

Попав в самое сердце этой истории, Конрад возвращается на Эверест, чтобы разгадать тайну загадочного исчезновения Мэлори…
Настоящий Арон Стоун

6. Настоящий Арон Стоун / Aaron Stone (2009-2010)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 5.9 votes: (674), IMDb 7.0 votes: (782)
Чарли Лэндерс — чемпион мира популярной онлайн игры «Герой. Восхождение». В виртуальном мире он известен, как неукротимый борец со злом по имени Арон Стоун. На деле же игра оказывается испытательным тренажером для реальных секретных агентств, в одном из которых Чарли получает работу.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (Финал) (16.11.2018, 16:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА