Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: норм2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Человек-паук

1. Человек-паук / Spider-Man (2002)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (263), КП 7.7 votes: (514 567), IMDb 7.4 votes: (870 497)
Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — терроризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…

Добавлена 3-я серия 4-го сезона (06.11.2019, 22:23)
Человек-паук 3: Враг в отражении

2. Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (219), КП 7.1 votes: (366 207), IMDb 6.3 votes: (631 230)
Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…

Сверхъестественное

3. Сверхъестественное / Supernatural (2005-2020)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (6 811), КП 8.2 votes: (550 064), IMDb 8.4 votes: (481 250)
Сем и Дин Винчестеры – два брата, которые слишком рано остались без матери. Джон, отец, не баловал ребят своим вниманием и частенько оставлял одних, на волю судьбе – черствый и неприятный мужлан. Так думали все, пока не открылась страшная тайна. Джон Винчестер – охотник за нечистью, борец с демоническими силами во всех их проявлениях. Как оказалось, его жена была убита желтоглазым демоном, который совершил некий обряд с их младшим сыном Сэмом. Найти и уничтожить злобную тварь – вот цель Джона. Но силы его на исходе, старые раны не дают покоя, а борьба с демонами лишила его не только жены, но и общения с сыновьями. Не придумав ничего лучше, и не зная более близкого пути к сердцу Сэма и Дина, он решает посвятить их с в собственное ремесло. Приготовьтесь, будет страшно…

Добавлена 21-я серия 15-го сезона (20.11.2020, 21:17)
Теория большого взрыва

4. Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2007-2021)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 794), КП 8.6 votes: (462 690), IMDb 8.1 votes: (865 100)
Два ботаника, два действительно «повёрнутых» чувака, Шелдон и Леонардо, знают об окружающем нас мире всё. В частности, понимают из чего состоит наша вселенная, как она работает и какие причинно-зависимые связи всем управляют. При всём этом, их опыт общения с женщинами равен нулю, вернее, стремится к минус бесконечности. Но вот, однажды, наступил тот день, когда боги смилостивились над ними и послали дар, в виде прекрасной соседки Пенни, которая радикально изменила мир молодых учёных. Дружище Леонард становится сам не свой, поскольку буквально очарован милой девушкой и строит планы на совместное будущее. Что до Шелдона, он не видит перспективы и пытается остановить товарища. В общем, физика, химия, математика и жизненная конкретика…

Добавлена 25-я серия 12-го сезона (05.10.2019, 00:41)
Железный человек 3

5. Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 658), КП 7.5 votes: (464 664), IMDb 7.1 votes: (892 340)
Однажды на мир Тони Старка неизвестными было совершено вероломное нападение, повлёкшее грандиозные последствия. Тотальное разрушение прогрессирует на глазах с каждым днём. Тони жаждет отомстить за свою родину. Будучи в безвыходной ситуации, ему не на кого рассчитывать, кроме как на самого себя. Он просто обязан уберечь дорогих его сердцу людей. Это довольно тяжёлое испытание, которое непременно нужно вынести и одержать в нём победу. В ходе противостояния перед парнем постает новый вопрос: что важнее – одетый костюм или сама сущность человека? Это тревожит сердце героя не меньше, чем крах его же мира.
Пираты Карибского моря: На краю Света

6. Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (475), КП 8.1 votes: (572 608), IMDb 7.1 votes: (676 040)
Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека. Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…
Пираты Карибского моря: На странных берегах

7. Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (457), КП 7.3 votes: (408 267), IMDb 6.6 votes: (558 313)
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

8. Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (435), КП 8.1 votes: (666 383), IMDb 7.4 votes: (763 375)
Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

9. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (736), КП 8.4 votes: (917 800), IMDb 8.1 votes: (1 176 465)
Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
Трансформеры: Месть падших

10. Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (368), КП 7.1 votes: (276 319), IMDb 6.0 votes: (424 367)
Мир спасен. Чествования героев закончились. Приключения и героические подвиги в прошлом. Суровые реалии – привыкнуть к ним не так легко, как того хотелось бы. Теперь наш Сэм студент колледжа. Его забота - учёба, которая сочетается с попытками наладить отношения со своими сверстниками. Но тень прошлого, а точнее прошлых приключений, не дают покоя. Более того, соседи Сэма по комнате, оказались довольно наблюдательными и пронырливыми парнями, вот только рассказать новым друзьям о правдивости их догадок нельзя. А пока Сэм пытается учиться, Десептиконы готовят новый план. А раз есть опасность, то Автоботы снова станут на защиту Земли, а с ними и Сэм.
Трансформеры

11. Трансформеры / Transformers (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (445), КП 7.6 votes: (402 724), IMDb 7.0 votes: (673 363)
Прадед Сэма был великим человеком и очень смелым ученым. Он бесстрашно покорял неведомые дали, благодаря чему свершил величайшее открытие, которое изменило судьбу всего человечества. Сэм же на своего прародителя был совершенно не похож. Это был не уверенный в себе паренёк с огромным количеством комплексов. Даже в таком вопросе, как любовь, он не мог принять решения, и таил свои чувства к прекрасной Микаэле. Тем не менее, именно ему суждено спасти человечество от Десептиконов, заручившись поддержкой великого Оптимуса Прайма и его команды Автоботов. А началось всё с покупки старой развалюхи…
Железный человек

12. Железный человек / Iron Man (2008)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (568), КП 8.0 votes: (665 535), IMDb 7.9 votes: (1 121 609)
Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…
Тор

13. Тор / Thor (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (566), КП 7.1 votes: (441 715), IMDb 7.0 votes: (887 224)
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…
Гудзонский ястреб

14. Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (109), КП 7.1 votes: (41 427), IMDb 5.7 votes: (59 489)
«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.

С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! «Гудзонский Ястреб» снова отправляется на охоту, но на этот раз в бескрайнем небе он не одинок…
Такси

15. Такси / Taxi (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (192), КП 7.9 votes: (375 784), IMDb 7.0 votes: (86 968)
Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо», пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже…
Загадочная история Бенджамина Баттона

16. Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (813), КП 8.1 votes: (504 431), IMDb 7.8 votes: (693 248)
Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
Одиннадцать друзей Оушена

17. Одиннадцать друзей Оушена / Ocean's Eleven (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (261), КП 8.1 votes: (350 772), IMDb 7.7 votes: (596 463)
После выхода из тюрьмы вора Дэнни Оушена не проходит и 24 часов, а он уже планирует организовать самое сложное ограбление казино в истории. Он хочет украсть 150 млн. американских долларов из трех самых преуспевающих казино Лас-Вегаса.

Все эти казино принадлежат элегантному и в то же время жестокому дельцу Терри Бенедикту, который только и мечтает о том, как встретится с бывшей женой Дэнни Оушена — Тесс. Возможно это только совпадение? А может быть это повод?

Всего за одну ночь Дэнни подбирает команду из одиннадцати «специалистов», способных совершить эту дерзкую кражу. В команде Оушена оказываются первоклассный карточный шулер, молодой искусный вор-карманник и гениальный разрушитель.

Чтобы совершить этот безумный и сложный грабеж Оушену придется рисковать своей жизнью, однако его почти невыполнимый план может все-таки удастся..
Тринадцать друзей Оушена

18. Тринадцать друзей Оушена / Ocean's Thirteen (2007)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (186), КП 7.7 votes: (161 703), IMDb 6.9 votes: (358 058)
Новая глава о криминальных похождениях Дэнни Оушена и его команды талантливейших мошенников в Лас-Вегасе.

У Дэнни Оушена и его команды могла быть только одна причина, по которой они готовы провернуть самое амбициозное и рискованное ограбление казино в их жизни, — ради защиты одного из «своих».

Когда безжалостный владелец казино Уилли Бэнк подставляет одного из некогда одиннадцати друзей Оушена, — а именно Рубена Тишкоффа, — Дэнни и его верным соратникам ничего не остается, как вновь объединиться, чтобы проверить, по силам ли им все еще сорвать «банк».
Царь скорпионов

19. Царь скорпионов / The Scorpion King (2002)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (123), КП 6.6 votes: (81 057), IMDb 5.5 votes: (144 723)
Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона.

Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса — человека убивающего за деньги — чтобы тот убил провидца Мемнона. Оказавшись во вражеском лагере, Метаес к своему удивлению обнаруживает, что ясновидец — это красивая молодая женщина Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы выманить Мемнона из его города-крепости Гоморры. Единственное, что может успокоить теперь Метаеса — это смерть Мемнона…
Двенадцать друзей Оушена

20. Двенадцать друзей Оушена / Ocean's Twelve (2004)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (167), КП 7.7 votes: (179 459), IMDb 6.5 votes: (411 448)
И снова гангстер Денни Оушен собирает свою банду профессиональных грабителей и мошенников, в которой появились и новые лица. На этот раз они задумали провернуть три ограбления в крупнейших европейских столицах. Возможно, для этого банде придется разделиться на три группы.

Тем временем владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен со своими приятелями обчистил в Лас-Вегасе, жаждет мести и буквально висит у них на хвосте… Он зол и пытается настигнуть банду, за которой также охотятся агенты Европола и таинственный французский конкурент по имени Диннер Джекет…

ГОРЯЧАЯ 20-КА