Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » ЗАГРАНИЧНЫЕ МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ

Список фильмов: ЗАГРАНИЧНЫЕ МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бивис и Батт-Хед уделывают Америку

1. Бивис и Батт-Хед уделывают Америку / Beavis and Butt-Head Do America (1996)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.5 votes: (7 609), IMDb 6.8 votes: (50 565)
Из дома Бивиса и Батт-Хеда похищают телевизор. В поисках любимого развлечения друзья встречают опасного преступника Мади, который, приняв их за наёмных убийц, отправляет Бивиса и Батт-Хеда в Лас-Вегас. Мади предлагает неплохие деньги за то, чтобы мальчики «сделали» его жену. Бивис и Батт-Хед соглашаются, потому что надеются, что им наконец-то дадут.

В Лас-Вегасе Бивис и Батт-Хед знакомятся с Даллас, женой Мади. Она зашивает в штаны Бивиса похищенный из секретной исследовательской лаборатории блок «X-5». Даллас заказывает билеты для мальчиков на туристический автобус, который направляется в Вашингтон. Федеральная служба безопасности начинает охоту на Бивиса и Батт-Хеда, которые традиционно начинают попадать в передряги и отравлять жизнь всем жителям США.
Бивис и Батт-Хед

2. Бивис и Батт-Хед / Beavis and Butt-Head (1993-2022)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.0 votes: (12 403), IMDb 7.5 votes: (27 037)
Центральные персонажи сериала — подростки Бивис и Баттxед, которые живут в вымышленном городке Хайленд, штат Техас. Они посещают среднюю школу, где учителя зачастую оказываются в растерянности от их выходок. Изредка они подрабатывают в «Мире Бургеров», где проводят неполный рабочий день, а также временами получают другую работу, когда люди ошибочно принимают их странное поведение как отзывчивое и напористое. Юмор состоит в полном отсутствии у них традиционных ценностей, таких как трудовая этика. Оба они крайне отвратительны и грубят почти каждому персонажу сериала, и даже друг другу. Они сами, однако, видимо, не осознают этого, и действуют инстинктивно. Бивис и Батхед выбираются из своих опасных злоключений без серьёзных последствий, в то время, как у людей, находящихся рядом с ними, это получается далеко не всегда. Основной частью каждого эпизода являются остросоциальные комментарии Бивиса и Батхеда при просмотре музыкальных клипов, показываемых на MTV, что происходит в каждой серии.

Добавлена 12-я серия 10-го сезона (30.06.2023, 08:29)
Южный Парк: Воображляндия

3. Южный Парк: Воображляндия / South Park: Imaginationland (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (36), КП 7.9 votes: (14 233), IMDb 8.5 votes: (7 865)
Парней из Южного Парка отправляют в волшебное измерение. Стэн, Кайл и Баттерс оказываются в Воображландии аккурат перед нападением террористов, которые освобождают всех самых ужасных, когда-либо придуманных существ. Правительство планирует взорвать Воображландию, чтобы положить конец хаосу. Граждане Воображландии понимают, что их единственная надежда предотвратить ядерное безумие это использовать того, кто меньше всего похож на героя — Баттерса. Игнорируя надвигающийся апокалипсис, Картман стремится получить только одно — правосудие для своих сухих яиц…
Южный Парк

4. Южный Парк / South Park (1997-2023)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (370), КП 8.2 votes: (261 380), IMDb 8.7 votes: (404 584)
Cтранноватые истории из жизни нескольких третьеклашек из маленького городка Саус Парк в штате Колорадо. Это комедия с элементами гротеска, фарса, пародии, обильно сдобренная музыкой и той самой плохо определяемой словами чертовщиной…

Добавлена 6-я серия 26-го сезона (30.03.2023, 08:50)
Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный

5. Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut (1999)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (32), КП 7.7 votes: (29 078), IMDb 7.7 votes: (192 211)
В кинопрокате города Южного Парка появляется художественный фильм для взрослых «Пламенные жопы». Стэн, Кайл, Кенни и Картман хитростью проникают на просмотр и знакомятся с чудовищными ругательствами, которые изрыгают знатные канадские юмористы сортирного толка — Терренс и Филлип. По окончании просмотра дети несут культуру в массы — кроют всё и вся на свете. Правительство США, возмущённое аморальностью канадской кинопродукции, берёт Терренса и Филлипа под арест и намерено казнить их на электрическом стуле. А в это время пребывающий в глубинах Ада Саддам Хуссейн вместе со своим дружком Сатаной готовятся выйти на поверхность и захватить Землю навсегда…
Зверополис

6. Зверополис / Zootopia (2016)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 519), КП 8.3 votes: (1 024 027), IMDb 8.0 votes: (545 084)
Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
Властелины времени

7. Властелины времени / Les maîtres du temps (1982)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (30), КП 7.7 votes: (2 551), IMDb 7.5 votes: (4 466)
Пьель, 7-летний мальчик, попал в пустыню планеты Пердиде, уцелев после атаки гигантских ос. На вызов о помощи откликнулся друг его отца Джаффар. Он держит контакт с ребенком и спешит через пространство к Пердиде…

Джаффар еще не знает, что ему придется столкнуться с Властелинами Времени и спасать нужно будет не только ребенка, но и его родную планету…
Лисенок Вук

8. Лисенок Вук / Vuk (1981)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (42), КП 7.9 votes: (2 017), IMDb 8.4 votes: (4 030)
Этот мультипликационный фильм, созданный по мотивам одноименной сказки И. Фекете, рассказывает о приключениях маленького озорного лисенка Вука. Много пережил этот хвастунишка, прежде чем превратился в сильного умного лиса, сумевшего перехитрить даже известного охотника Гладкокожего.
Освободите Джимми

9. Освободите Джимми / Free Jimmy (2006)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (2 956), IMDb 6.0 votes: (6 561)
Четверо «отвязных» рокеров -явных «отморозков» и психопатов — cлучайно попадают в бродячий цирк. Гвоздь цирковой программы — слон Джимми. Задача новых работничков — держать слона «под вечным кайфом» с помощью коктейля из наркотиков. Однако, слоник срывает все планы и накануне премьеры сбегает, не дождавшись «дозы». И начинается сумасшедшая гонка: проштрафившиеся парни должны нагнать Джимми, прежде, чем у того начнется «ломка» — а вы можете себе представить «ломку» у слона?!

В погоню за ними увязывается целая толпа — «зеленые» активисты, охотники-маньяки из Шотландии, мечтающие украсить гостиную головой слона и, наконец, лапландская мафия — «самые мерзкие люди на всем севере». Единственное спасение Джимми — добродушный лось, который встречается ему на пути. Поможет ли сохатый Джимми избавиться от пагубного пристрастия и кучки психов?
Симпсоны в кино

10. Симпсоны в кино / The Simpsons Movie (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (95), КП 7.4 votes: (106 262), IMDb 7.3 votes: (339 581)
После того, как Гомер сбросил отходы в водохранилище, Спрингфилд объявили карантинной зоной и накрыли гигантским стеклянным колпаком, а местные жители ополчились на Симпсонов, за то что их отрезали от остального мира…
Босоногий Гэн

11. Босоногий Гэн / Hadashi no Gen (1983)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (49), КП 8.0 votes: (7 692), IMDb 8.0 votes: (7 234)
Вторая Мировая Война, Япония пытается продолжать сражения. Многие понимают безуспешность этих попыток, но стараются убедить себя в лучшем. И вот на этом фоне нам представляют семью, которая, несмотря на окружающую нищету, делает всё, чтобы не позабыть человеческие ценности. Отец семейства осуждает войну и не видит ничего хорошего в ней. Он с нетерпением ждёт, когда родится четвертый ребёнок. Но в один момент всё рушится. На город сбросили атомную бомбу. Выживает только мать, да Ген — старший сын в семье. С этого момента вся ответственность за мать и ещё не родившуюся малышку ложится на его плечи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА