Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: мульты

 
Сортировать по:
Не показывать:
Кингсглейв: Последняя фантазия XV

1. Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (320), КП 7.0 votes: (9 935), IMDb 6.7 votes: (22 476)
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
Призрак в доспехах

2. Призрак в доспехах / Ghost In The Shell: The New Movie / Kôkaku Kidôtai (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 6.8 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (2 111)
В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...
Большая рыба и Бегония

3. Большая рыба и Бегония / Da Hai (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (142), КП 7.7 votes: (1 860), IMDb 7.3 votes: (1 285)
Действие происходит в мире, существующем в нашей реальности, но неизвестном никому из людей. Тут живут существа, контролирующие приливы, смену сезонов и время в целом. Чунь, одна из жительниц этой вселенной, в свое шестнадцатилетие превращается в дельфина, чтобы посмотреть на жизнь людей.

Но в нашем мире девушка практически сразу попадает в шторм, и от гибели её — ценой собственной жизни, конечно, — спасает человеческий мальчик. Чунь таким событием впечатляется и решает вернуть мальчику жизнь. Но для этого ей придется защитить его душу, превратившуюся в маленькую рыбку.
Полный расколбас

4. Полный расколбас / Sausage Party (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (585), КП 5.9 votes: (148 010), IMDb 6.1 votes: (201 922)
Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
Букашки. Приключение в Долине муравьев

5. Букашки. Приключение в Долине муравьев / Minuscule - La vallée des fourmis perdues (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (71), КП 7.1 votes: (11 703), IMDb 7.1 votes: (8 907)
Однажды бригадой трудолюбивых муравьёв была обнаружена коробка, хранившая в себе различные сладости. Дружной командой было принято решение незамедлительно доставить коробку с лакомствами в их муравейник, а помощь в осуществлении задуманного плана с радостью согласилась оказать божья коровка. Но молва о такой находке не осталась в секрете. Информация молниеносно распространилась по всей долине и теперь всем хочется урвать свою часть такой вкусной находки. Особую опасность представляют красные муравьи. Они живут за счёт того, что воруют и отбирают всё у честных тружеников. Главным героям следует преодолеть довольно непростой путь домой. Справятся ли они с этой задачей?
Сын Зорна

6. Сын Зорна / Son of Zorn (2016-2022)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.4 votes: (1 207), IMDb 6.8 votes: (4 891)
Предлагаем вашему вниманию историю о том, как развивалась непростая судьба главного героя, борющегося за свободу своего анимационного мира. Он решает навестить свою бывшую супругу и наладить отношения с сыном Аланом, который вошел в непростой подростковый возраст. Главный герой решает воссоединиться с семьей, считая, что единство и близость - это то, что действительно поможет всем стать чуточку счастливей. Однако попытки вернуться к нормальной жизни оказываются, увы, неудачными, ведь главного героя постоянно тянет в битву, когда офисная рутина начинает нудить. Однако вскоре главный герой сталкивается с новыми сложностями.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (20.02.2017, 22:58)
Кубо. Легенда о самурае

7. Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (274), КП 7.5 votes: (38 104), IMDb 7.7 votes: (131 807)
Кубо — наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение — найти магические доспехи отца, легендарного самурая.
Пит и его дракон

8. Пит и его дракон / Pete's Dragon (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (456), КП 6.6 votes: (25 905), IMDb 6.7 votes: (60 952)
В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.
Синдбад. Пираты семи штормов

9. Синдбад. Пираты семи штормов (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (103), КП 4.2 votes: (986)
Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле — за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы…

Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на остров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей.
Арти: приключение начинается

10. Арти: приключение начинается / The Arti: The Adventure Begins (2015)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (43), IMDb 6.1 votes: (46)
Однажды, молодой мастер Мо получил в подарок от отца деревянного робота по имени Арти. Но жителей окрестностей испугало это изобретение и они напали на отца мастера Мо и убили его. Сам Мо сбежал со своей сестрой и своим роботом. Шестнадцать лет спустя, единственный источник силы - Ориджин, питавший Арти, стал иссякать. Мо ничего не остается, как отправиться на поиски нового источника для своего робота...
Последняя фантазия 7: Дети пришествия

11. Последняя фантазия 7: Дети пришествия / Final Fantasy VII: Advent Children (2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (102), КП 7.6 votes: (10 341), IMDb 7.4 votes: (51 127)
Прошло два года с тех пор, как команда супербойцов под предводительством Клауда Страйфа спасла мир от кошмарного злодея Сефирота. Настал мир, и могучий Клауд удалился от дел, поселившись в сиротском приюте, чтобы среди детей забыть о кровавых битвах прошлого.

Но покой герою только снится: жителей планеты начинает поражать странная болезнь-Геостигма, а в окрестностях появляется таинственный незнакомец по имени Кададж, явно замышляющий дурное. И его недобрые планы как-то связаны с беззащитными сиротами.
Яблочное зернышко 2

12. Яблочное зернышко 2 / Appleseed Saga: Ex Machina / Ekusu makina (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 7.2 votes: (4 536), IMDb 7.0 votes: (9 793)
В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти.

Дюнан Нант — молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс — элитный солдат с телом киборга — напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.

Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея — экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.
Три богатыря и Морской царь

13. Три богатыря и Морской царь (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (241), КП 5.7 votes: (106 245)
У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Ганц: О

14. Ганц: О / Gantz: O (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (188), КП 7.1 votes: (5 872), IMDb 7.2 votes: (9 339)
В центре сюжета — мужчина, который после своей гибели под колёсами поезда метро становится частью проекта «Ганц». Главная его задача, а также других недавно погибших людей, заключается в том, чтобы выслеживать и убивать инопланетян.
Космос: Территория смерти

15. Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (91), КП 6.8 votes: (9 184), IMDb 6.3 votes: (11 259)
Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось.
Земля: Один потрясающий день

16. Земля: Один потрясающий день / Earth: One Amazing Day (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 8.3 votes: (1 700), IMDb 7.8 votes: (1 619)
Фильм-путешествие, которое раскрывает удивительную силу природы. В течение одного дня сюжет следует за солнцем — от высочайших гор, через отдаленные острова к экзотическим джунглям. С помощью новейших технологий фильм знакомит зрителей с колоритными животными и напоминает: каждый день в мире происходит больше чудес, чем вы можете себе представить.
Константин

17. Константин / Constantine (2018-2019)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (66), КП 6.9 votes: (3 005), IMDb 7.6 votes: (4 907)
Джон Константин - мастер оккультизма, вооруженный тайным знанием темных искусств и злым остроумием. Его душа, уже проклята до ада, он сделает все возможное, чтобы защитить невинных. С балансом добра и зла на линии, Константин использует свои навыки, чтобы противостоять сверхъестественным страхам, которые угрожают нашему миру и отправляют их там, где они принадлежат. Множество тварей обитают на нашей земле, Константин решает избавиться то них всех с помощь своего нового друга.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 00:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА