Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Мультики

 
Сортировать по:
Не показывать:
История демона – Кукла Йотсуги

1. История демона – Кукла Йотсуги / Tsukimonogatari (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 7.4 votes: (212), IMDb 7.8 votes: (492)
Медленно, но верно, Арараги Коёми, отводившему прежде свой взгляд от реальности, придется столкнуться с этим. Февраль приближается вместе со вступительными экзаменами в колледж.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2016, 14:58)
Танец на Вампирском берегу

2. Танец на Вампирском берегу / Dance in the Vampire Bund / Dansu in za vanpaia bando (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.4 votes: (568), IMDb 6.8 votes: (554)
Веками сородичи графа Дракулы тайно правили миром и скрывали свое существование, уводя людской интерес в сторону фольклора и выдумок. Но ничто не длится вечно, и дальний потомок графа, принцесса Мина Цепеш, юная правительница всех вампиров, решила открыться миру и поселиться среди людей. Для этого понадобилось всего-то уплатить государственный долг одной азиатской страны и втихомолку, не называя заказчика, воздвигнуть в Токийском заливе огромный искусственный остров, который очень скоро все станут звать Берегом Вампиров.

Признание существования расы вампиров и новость о создании их анклава на территории Японии произвели во всем мире эффект разорвавшейся бомбы. Очень многие люди и нелюди, мягко говоря, не обрадовались подобному заявлению, а еще большее число решило половить рыбку в мутной воде. Покушения на Мину Цепеш посыпались с обеих сторон, да вот убить бессмертную правительницу непросто, особенно когда ее защищают верные люди, а среди них Акира Кобураги Регендорф — молодой вервольф и личный телохранитель принцессы, с детства принесший ей клятву верности. Но что может получиться из вампирского Гонконга — Вавилона нового времени, места смешения рас и культур

Добавлены 1-12 серии из 12 (03.03.2016, 19:34)
История кошки (черная глава)

3. История кошки (черная глава) / Nekomonogatari (Kuro) (2012-2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.6 votes: (1 495), IMDb 7.5 votes: (1 600)
Главный герой сериала – Коеми Арараги – ученик старшей школы. После нескольких событий, которые ему пришлось пережить, он стал философом. Ему нравилось заводить разговоры о жизни совершенно с разными людьми – то с сестренками, которых зовут Карэн и Цукихи, то с маленькой вампиршей Синобу, то с приятелем Мэмэ Осино. Однако эти разговоры совершенно не удовлетворяли его. Сестренки не могли дать ему дельный совет или должным образом поддержать беседу. Синобу, как правило, только слушала и редко отвечала. Осино в разговорах был мутным и таинственным. А главный вопрос, который Коеми любил всем задавать, был: почему его так сильно тянет к Цубасе Ханэкава – умной и красивой старосте его класса? Он никак не получал ответа на свой вопрос, поэтому решил, что ему непременно нужно разобраться со своими чувствами.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (26.12.2020, 13:58)
Ракшаса - Улица демонов

4. Ракшаса - Улица демонов / Rakshasa Street (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (77)
Улица демонов - самая опасная улица заупокойного мира, здесь обитают самые злобные призраки и демоны. Но за каждой улицей "Того Света" закреплен свой страж - Генерал душ, и по силе им нет равных!
В поисках работы, Лин, молодая специалист архитектор, попадает во владения одного из таких генералов, его имя Цао, а помогает ему следить за порядком здесь его юный друг и....жуть какой Дух.

Добавлена 24-я серия (14.11.2016, 00:19)
У меня мало друзей

5. У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai (2011-2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 7.2 votes: (1 070), IMDb 7.4 votes: (836)
17-летний Кодака Хасэгава — полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история — в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности — надо создать новый клуб!

Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству — фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (10.10.2023, 05:07)
Волчица и пряности

6. Волчица и пряности / Ôkami to kôshinryô (2008-2009)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (158), КП 7.9 votes: (6 812), IMDb 8.0 votes: (3 409)
Крестьяне в одной далёкой деревне в один момент предпочти новые посевные технологии, вместо того, чтобы верить и надеяться на богиню-волчицу по имени Хоро, которая тысячи лет верно охраняла и берегла их урожая. Богиня совсем затосковала… Ведь древний договор между ней и людьми могли отменить лишь последние, но те уже совсем о нём позабыли. И тут совершенно нежданно Хоро освободил некий Лоуренс – сообразительный и красивый парень, бродячий торговец. Богиня приняла облик юной и прекрасной девушки и попросила отвезти её домой на Север, пообещав ему щедрое вознаграждение. Лоуренс, впрочем, и сам был не прочь сбежать из деревни, подальше от дочки своего старого друга Хлои… Так Хоро и Лоуренс отправились в дальний и нелёгкий путь на Север.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (09.11.2020, 18:21)
Волчица и пряности 2

7. Волчица и пряности 2 / Ôkami to kôshinryô II (2009)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 7.9 votes: (2 473), IMDb 8.1 votes: (900)
Крутятся колеса повозки, бродячий торговец Крафт Лоренс и его спутница Хоро продолжают долгое путешествие на Север в поисках таинственной земли Ёйцу — родины богини-волчицы. За прошедший год компаньоны многое пережили, хорошо узнали и «притерлись» друг к другу, не раз выручая «совместное предприятие» в бурных водах средневековой экономики. В пути Хоро и Лоренс научились работать вместе, помогая себе и людям, разбираться с властями и конкурентами, церковниками и бандитами. Осталось самое сложное — разобраться с собственными чувствами… Оба героя знают, что путь рано или поздно подойдет к концу, но не готовы ответить на главный вопрос — что дальше? Лоренсу, полюбившему богиню, хочется, чтобы путешествие длилось вечно, а Хоро понимает, что человеческая вечность для нее — единый миг. Но пока бесконечная дорога еще ложится под колеса, и мы можем смело насладиться обществом самой оригинальной аниме-пары десятилетия!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 05:49)
Нет игры – нет жизни / Игра на выживание

8. Нет игры – нет жизни / Игра на выживание / No Game, No Life (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (183), КП 7.8 votes: (12 435), IMDb 7.8 votes: (10 481)
Главные герои аниме сериала - брат и сестра, которых зовут Сора и Широ. Они представляют собой самых лучших геймеров из всех существующих. Даже на реальность ребята смотрят как на плохую игру. В один день некто, кто называет себя "Богом" зовет их в один весьма нереальный мир. Здесь не существует войны, так как он ее запретил. В этом удивительном мире все решается посредством игр. Даже границы чьих-либо мест обитания. Таким образом, все люди объединились под натиском иных рас и заселились всего лишь в одном, последнем нормальном городе. Теперь Сора и Широ должны проявить себя, доказать, что они способны спасти человечество...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.06.2014, 00:48)
Семь смертных грехов: Знамение священной войны

9. Семь смертных грехов: Знамение священной войны / The Seven Deadly Sins: Signs of Holy War / Nanatsu no Taizai: Seisen no Shirushi (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (27)
Главный антагонист, лорд Хендриксен решил, что этому миру необходима война, чтобы развиваться и попытался высвободить древний род демонов, впитав в себя их силу и обретя невероятное могущество. Но семь смертных грехов, при поддержки остальных святых рыцарей, смогли его одолеть. На этом казалось все и кончилось, но не тут то было. Осталось много волнующих нас вопросов. Откуда у Элизабет такая сила? Что за странное существо унесло гроб вечной тьмы? Куда решил отправится Бан? И не был ли Хендриксен на самом деле чьей то пешкой? Скоро узнаем во втором сезоне Nanatsu no Taizai.

Добавлена 4-я серия (19.09.2016, 19:07)
Шёпот сердца

10. Шёпот сердца / Whisper of the Heart / Mimi wo sumaseba (1995)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (151), КП 8.3 votes: (54 789), IMDb 7.8 votes: (68 365)
Сидзуку, взяв очередную книгу в библиотеке, случайно заметила, что до нее эту книгу взял некий Сейдзи. И это произошло не впервые, этот Сейдзи читал и другие книги, которые понравились ей. Заинтересовавшись, Сидзуку решила узнать - кто он, этот читающий принц?
Призрак в доспехах

11. Призрак в доспехах / Ghost In The Shell: The New Movie / Kôkaku Kidôtai (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 6.8 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (2 111)
В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...
Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство

12. Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство / Howard Lovecraft & the Frozen Kingdom (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.2 votes: (276), IMDb 4.6 votes: (2 269)
Юный Ховард Лавкрафт находит в архиве своего отца магическую книгу - легендарный Некрономикон. С помощью волшебной находки Ховард открывает портал в невероятный мир Холодного Царства, наполненного сказочными существами и настоящими приключениями...
Аисты

13. Аисты / Storks (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (321), КП 7.0 votes: (45 901), IMDb 6.8 votes: (56 216)
Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.

Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты — вернуться к своей истинной миссии на Земле.
Песочник

14. Песочник / Piper (2016)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (547), КП 8.7 votes: (45 762), IMDb 8.3 votes: (31 324)
Стая представителей бекасовых охотится за едой у побережья, бросаясь клевать на песок, когда волна уходит, а когда наступает, они убегают. Одна маленькая представительца семейства бекасовых так воодушевлена своей мамой, что решается присоединиться к стае, но ей не удалось вовремя отступить, поэтому она полностью промокла от волны. Происшествие оставляет её запуганной водой; она отказывается покидать гнездышко, но скоро замечает группу раков-отшельников, закапывающихся в песок в поиске еды, оставаясь защищенными от волн. Копируя их поведение, птичка узрела красоту подводного мира и стала умелой в поиске еды для стаи.
Охотники на троллей

15. Охотники на троллей / Trollhunters (2016-2018)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (113), КП 7.9 votes: (5 275), IMDb 8.4 votes: (18 487)
Джим Лэйк младший - самый обыкновенный подросток. Школа, друзья, первая любовь, хулиганы... И многим покажется, что его размеренная жизнь предел мечтаний, но наш герой совсем не таков. Он хочет чего-то большего, чем жизнь старшеклассника. Чтож... Желания имеют свойство сбываться. Гильермо дель Торо приглашает вас в увлекательное путешествие по миру троллей. Впереди нас ждут захватывающие приключения и потрясающая история о взрослении, мужестве и настоящем подвиге. Устраивайтесь по-удобнее и вперед навстречу чудесам вместе с Охотниками на троллей.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (26.05.2018, 20:54)
Балерина

16. Балерина / Ballerina (2016)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (216), КП 7.3 votes: (110 907), IMDb 6.7 votes: (23 592)
События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.
Фантазия 2000

17. Фантазия 2000 / Fantasia 2000 (1999)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 7.6 votes: (1 193), IMDb 7.2 votes: (32 541)
Спустя почти 60 лет аниматоры корпорации «Дисней» вынесли на суд зрителей продолжение гениального фильма, создав рисованные этюды на музыку Бетховена, Респиги, Гершвина, Шостаковича, Сен-Санса, Элгара и Стравинского. Также в «Фантазию 2000» вошел классический эпизод из первой «Фантазии» — «Ученик колдуна».
Закон Майло Мёрфи

18. Закон Майло Мёрфи / Milo Murphy's Law (2016-2019)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), IMDb 7.8 votes: (1 024)
Главный герой - Майло Мерфи. Он самый обыкновенный мальчик подросткового возраста, который ходит в школу, но имеет некоторые особенности, а точнее некие недостатки. Если он к чему-нибудь прикасается, то оно тут-же ломается, взрывается или выходит из строя. Зато сам Майло выходит из любой ситуации без каких-либо последствий.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (03.12.2019, 16:47)
Твое имя

19. Твое имя / Your Name / Kimi no na wa. (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (301), КП 8.4 votes: (235 372), IMDb 8.4 votes: (202 008)
Девушка из японской провинции и юноша из Токио обнаруживают, что между ними есть странная необъяснимая связь — они начинают «чувствовать» друг друга через сны.
Голан Ненасытный

20. Голан Ненасытный / Golan the Insatiable (2013-2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), КП 6.9 votes: (97), IMDb 6.9 votes: (697)
Голан Ненасытный был ужасающим правителем изменения Gkruool, пока однажды странная девочка Дилан Биклер по неосторожности не призвала его на Землю, в городок Ок-Гров, штат Миннесота. Дилан с радостью становится последователем Голана, который, после неудачной попытки вернуться домой, решил установить свою власть над всем земным измерением. Голан весьма плохо представляет себе устройство земного мира и человеческого общества, из-за чего любые его с Дилан затеи практически всегда превращаются в бессмысленный кровавый балаган.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (18.01.2017, 15:54)

ГОРЯЧАЯ 20-КА