Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Зацепило

 
Сортировать по:
Не показывать:
Коллектор

1. Коллектор (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (378), КП 7.0 votes: (65 453), IMDb 6.8 votes: (1 888)
Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
Союзники

2. Союзники / Allied (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (918), КП 7.2 votes: (93 378), IMDb 7.1 votes: (169 606)
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
Дама Пик

3. Дама Пик (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (44), КП 5.9 votes: (4 056)
Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить «Пиковую даму» Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и «Пиковая дама» для него шанс достичь желаемого. Он готов на всё, чтобы получить роль Германна, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.
Продажа

4. Продажа / Sold (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (87), КП 6.5 votes: (412), IMDb 6.8 votes: (1 923)
Эта история о тринадцатилетней девочке, которая живет в бедной деревушке гор Гималаи, в Непале. Она ходит в школу и тяжело трудится, чтобы помочь своей семье существовать. Их семья очень бедна, но девочка находит маленькие радости во всем, что ее окружает. Она выращивает пятнистого козленка, приходит в восторг, когда ее мать расчесывает ей волосы при свете масляной лампы. Когда ее семья теряет все, что имела, приемный отец Лакшми знакомит ее с богатой и красивой женщиной, которая уверяет девочку, что та будет работать служанкой в одном богатом доме. Желая помочь семье, девочка соглашается и совершает длинное путешествие в дом под названием «Дом Счастья». Она полна надежд на будущее. Однако скоро ей становится ясно, что ее продали для проституции.

Владелица притона и борделя сообщает девочке, что она тут заперта в ловушке, пока не выплатит долг семьи. Лакшми понимает, что это означает ее вечное пребывание в этом месте. Жизнь становится похожа на кошмар, и выжить ей помогают лишь слова ее матери «Просто продолжать жить — это уже триумф». Скоро она обретает дружбу других девушек, которые оказались в этом доме. Она знакомится с мальчиком, сыном одной из проституток. Он ходит в школу, и работает в этом же доме, сортируя чай для работниц и клиентов. Хариш учит Лакшми как читать и говорить по-английски, также он учит ее писать. Она находит в лице Хариша настоящего друга.

Однажды в притоне появляется человек, представившийся клиентом, но на самом деле желающий спасти девочку. У Лакшми появляется надежда, однако скоро ей предстоит принять судьбоносное решение, стоит ли рискнуть свободой и жизнью, чтобы спасти друзей, которые помогали ей выжить когда-то. Она делает свой выбор, который огорчает нас, но в то же время радует.
Большой

5. Большой (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (79), КП 6.9 votes: (30 237), IMDb 6.9 votes: (848)
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Свадьба

6. Свадьба / Noces (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), IMDb 7.1 votes: (753)
Восемнадцатилетняя Заира, бельгийка пакистанского происхождения, счастливо живёт в дружной семье до того момента, пока ей не начинают навязывать традиционный брак. Девушка не хочет поступаться свободой и отказываться от западного образа жизни, несмотря на требования родителей. Она рассчитывает на помощь своего старшего брата и утешителя Амира.
ГОРЯЧАЯ 20-КА