Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: АНИМЕ!!!!!

Няяя)))
 
Сортировать по:
Не показывать:
Понедельник - день тяжелый / Встречи с Тававой по понедельникам

1. Понедельник - день тяжелый / Встречи с Тававой по понедельникам / Tawawa on Monday / Getsuyoubi no Tawawa (2016-2021)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (41)
Однажды обычный госслужащий встречает в поезде школьницу Ай. С тех пор они стали встречаться каждый понедельник, и мужчина исполняет роль телохранителя для девушки в переполненном поезде.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.12.2021, 18:33)
Разрушитель душ

2. Разрушитель душ / Soul Buster (2016)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (17)
Аниме расскажет о Шин Соне, обычном молодом человеке, живущим в наше время. Однажды, во сне он ломает печать и тем самым стирает прошлое о периоде Троецарствия. По неизвестным ему причинам, он начинает путешествие назад во времени и оказывается втянут во временную линию Троецарствия.

Добавлена 12-я серия (21.12.2016, 05:28)
Знойный пинг-понг

3. Знойный пинг-понг / Shakunetsu no Takkyuu Musume (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (15)
Настольный теннис или пинг-понг - одна из самых популярных игр во всей Японии и играют в неё там абсолютно все и везде от мала до велика. История крутится вокруг нового поколения японских игроков в пинг-понг, невероятных девушках из разных школ и округов которые в свои юные годы уже имеют в запасе коронные приёмчики и шаг за шагом достигают вершин мастерства.

Всё начинается в обычной школе с большим, но ещё не добившимся больших высот клубом по игре в пинг-понг со своими подающими надежды звёздами. Самовлюблённая и гордая Агари, пышнотелая мастерица смэшей Мунемуне, мастер стратегии Хокуто и энергичная Ханаби – часть основного состава команды по пинг-понгу, для которой пробиться на национальные оказывается не сбыточной мечтой. Но что если появление казалось бы маленькой и стеснительной новенькой сможет встряхнуть их клуб до основания и поможет добиться им небывалых вершин? Поживём увидим!

Добавлена 12-я серия (31.12.2016, 17:53)
Марафонцы!

4. Марафонцы! / Long Riders! (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (27)
Ами Курата — первокурсница колледжа без каких-либо ярких качеств или выдающихся умений. К своему удивлению, она начинает проявлять интерес к велосипедам и, в частности, велоспорту. На все свои сбережения девушка покупает велосипед, постепенно втягиваясь в мир шоссейных велогонок на длинные дистанции. Вместе с четырьмя однокурсницами Ами формирует велокоманду, которую они решают назвать «Фортуна». Героини начинают тренировки для принятия участи я в веломарафоне под названием «Молния».

Добавлена 12-я серия (08.05.2017, 16:44)
Решающий удар! / Удар Вивид!

5. Решающий удар! / Удар Вивид! / ViVid Strike! (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (22)
Две неразлучные подруги детства Фука и Риннэ, выросшие в приюте, всё время терпели на себе издевательства от тех, кто стоял на социальной лестнице рангом повыше. Девочки были слабы и не могли защитить себя, но неунывающая Фука всегда поддерживала робкую Риннэ. Казалось бы, ничто не может разрушить их дружбу, но судьба непредсказуема, и их дороги разошлись, когда Риннэ удочерила богатая семья. Но тем не менее, мечта стать сильнее и уметь защитить себя осталась в них обеих. Фука научилась драться на улицах, а Риннэ изучала боевые искусства. Однажды, после стольких лет разлуки, они сошлись в поединке, и Фука проиграла своей бывшей подруге. С тех пор она избегала боевые искусства и не хотела даже слышать о них.

Но от судьбы не убежать, и однажды Фука вновь сталкивается с боевыми искусствами. Она встречает на своём пути атлетку Айнхард Стратус, которая, восхитившись навыками Фуки в уличной драке, предлагает ей посещать спортзал Накаджима, где Фука сможет обучиться боевым искусствам и однажды взять реванш над Риннэ.

Добавлена 12-я серия (08.01.2017, 17:06)
Www.Работа!!

6. Www.Работа!! / Www.Working!! (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (13)
Аниме-адаптация веб-издания манги Web-ban Working!!.

Действие происходит в другом семейном ресторане Вагнария. Дайске Хигасида устраивается на работу из-за семейных финансовых проблем и обнаруживает, что никого из его новых коллег нельзя назвать "нормальным".

Добавлена 13-я серия (27.12.2016, 23:46)
Кейджо!!!!!!!!

7. Кейджо!!!!!!!! / Keijo!!!!!!!! (2016)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (29)
Сюжет сериала расскажет о девушке по имени Нозоми Каминаши. Она очень способная гимнастка, которую взял бы на обучение любой спортивный колледж. Но из-за того что ее семья очень бедна, девушка начинает выбирать себе карьеру исходя из того, где можно хорошо заработать. Так как по ее мнению в спорте награды не слишком велики, а риск получить какую-нибудь серьезную травму, которая будет означать конец всей ее карьере слишком велик, она решает пойти в Кейджо. Это такой вид спорта, где девушки соревнуются друг с другом. Целью этого состязания является — столкнуть всех своих оппонентов в воду при этом не используя своих конечностей. Сможет ли Нозоми достигнуть высот в мире Кейджо и принести благополучие своей семье?

Добавлена 12-я серия (26.12.2016, 10:39)
Я требую яоя!

8. Я требую яоя! / Kiss Him, Not Me / Watashi ga Motete Dousunda (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), IMDb 7.2 votes: (78)
Серинума Каэ — толстая и некрасивая школьница, и к тому же злостная яойщица, обожающая искать «намёки» в поведении одноклассников… В один прекрасный день из-за смерти любимого аниме-персонажа она быстро сбрасывает вес и становится популярной, особенно у Шиномии-куна и Мицуми-семпая… Как же сложатся романтические отношения девушки, чья голова забита только пейрингами и яоем?

Добавлена 12-я серия (27.12.2016, 21:23)
Загадки Токине

9. Загадки Токине / Nazotokine (2016)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (5)
Токине – идеальная девушка, как с обложки журнала, которая в свои двадцать два года уже стала секретарём директора известного PR агентства. Ею восхищаются женщины и о ней мечтают мужчины, ведь она просто воплощение идеала! Но как всегда за красивым личиком скрывается сквернословящая отаку и любительница фентези, фантастики и манги. И всё бы ничего, да в самый важный день своей жизни, загадочная зверюшка переносит героиню в параллельное измерение и обряжает в пошлый костюмчик и заставляет разгадывать загадки. Какого здесь творится, спрашиваете? Кто знает… Но давайте поглядим!

Добавлена 12-я серия (09.01.2017, 07:58)
Проблемные дети из другого мира

10. Проблемные дети из другого мира / Problem Children Are Coming from Another World, Aren't They? / Mondaiji-tachi ga isekai kara kuru sô desu yo? (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.9 votes: (604), IMDb 7.4 votes: (461)
Нет смысла спорить, что «детям-индиго» скучно среди обычных людей. Но есть иные миры, к примеру, Город-Сад, где живут боги и демоны, маги и вампиры, зверолюди и оборотни, и не просто живут, а постоянно разбавляют прозу жизни азартными дуэлями и играми «на интерес». Там нет места слабакам, но найдется дело одаренным ребятам, которые всегда готовы к бою — чтобы развеяться, стать сильнее или обрести новых друзей! Именно таковы ироничный Идзаёи, который сам не ведает пределы своих сил, умница-принцесса Асука, владеющая словом, или тихая с виду Ё, что может подружиться с любым животным, а затем использовать его способности.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (15.07.2016, 10:23)
Код Квалидеи

11. Код Квалидеи / Qualidea Code (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (22)
Уже несколько лет человечество ведёт оборонительную войну с так называемыми "неизвестными". Подростки, которым во время криогенного сна вживили особые способности, становятся надеждой человечества на победу в войне и спасение мира.

Добавлена 12-я серия (09.10.2016, 17:26)
Орендж / Апельсин

12. Орендж / Апельсин / Orange (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (791)
Однажды главная героиня, 16-летняя Нахо Такамия, получает странное письмо от взрослой себя из 10-летнего будущего. В этом письме точно описываются ещё не наступившие события, включая перевод новенького ученика, Какэру Нарусэ, в её класс. Сначала Нахо подумала, что это чья-то шутка, но постепенно всё, что было написано в письме, стало сбываться. В этот момент девушка решает дочитать письмо до конца. Сделав это, она узнает, что в 10-летнем будущем Какэру с ними уже не будет. Об этом 26-летняя Нахо жалеет больше всего и настоятельно просит внимательно приглядывать за Какэру, так как она не хочет потерять столь драгоценного для нее человека.

Добавлена 13-я серия (01.10.2016, 22:01)
Повторная жизнь

13. Повторная жизнь / ReLIFE (2016-2018)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (45), КП 7.3 votes: (2 948), IMDb 7.8 votes: (2 592)
27-летний безработный Арата Каидзаки проваливает каждое собеседование после того, как его уволили с предыдущего места работы. Его жизнь меняет встреча с Рё Ёакэ из научно-исследовательского института «Повторная жизнь». Тот предлагает Арате препарат, способный изменить его внешность, снова сделав мужчину 17-летним, и стать объектом эксперимента на один год. Таким образом, Арата снова становится учеником старшей школы.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (31.07.2016, 07:09)
Рев!!

14. Рев!! / Bakuon!! (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (59)
Однажды по пути в школу Ханэ Сакура — немного болванистая старшеклассница — решает сократить себе путь, да подняться в гору с велосипедом. С трудом преодолевая ненавистные метры дороги и проклиная свою идею, Ханэ вдруг замечает, как мимо нее с легкостью и грацией проезжает девушка на мотоцикле. Любовь с первого взгляда — не иначе... К мотоциклу, конечно. С этих пор девушка полностью погружается в мир ревущих двигателей и решает немедленно вступить в мотоциклетный клуб своей школы, куда, помимо нее, вступает и та самая девушка на мотоцикле — Онса Амано — которая оказывается ее одноклассницей. Теперь цель, к которой стремительно направляется Ханэ — это получить.

Добавлена 12-я серия (10.07.2016, 14:12)
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?

15. А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? / Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (66)
Наш главный герой, Хидеки Нишимура, уже однажды обжегся, влюбившись в... Как бы сказать нежнее? MMORPG-эшного трансвестита. Но, не смотря на это, через пару лет он решает жениться в игре. Его избранницу зовут Ако. В подробности реального пола любимой Хидеки предпочитает не вдаваться. И все бы хорошо, но вот глава их гильдии решает, что им всем срочно необходимо вылезти из онлайна и устроить реальную встречу.

Добавлена 12-я серия (26.06.2016, 07:49)
Бой-баба - хочу быть сильнее всех

16. Бой-баба - хочу быть сильнее всех / Wanna Be the Strongest in the World / Sekai de ichiban tsuyoku naritai! (2013-2014)

Рейтинг: HD 2.6 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (66)
Хагивара Сакура и Миядзава Елена были ведущими вокалистками всемирно известной группы под названием “Sweet”. Однажды, во время записи телевизионной программы Елену поранила профессиональная рестлер Казама Рио. Сакура взбесилась на Рио и хорошенько той врезала. Но этого Сакуре показалось мало. И она решила профессионально заняться рестлингом.

Добавлены 1-12 серии из 12 (04.04.2016, 10:42)
Лучшая в мире первая любовь

17. Лучшая в мире первая любовь / Sekaiichi hatsukoi (2011)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 7.9 votes: (1 381), IMDb 8.0 votes: (286)
Десять лет назад Онодорэ Ритсу имел несчастье впервые влюбиться. Объектом обожания Ритсу стал парень, которому он и признался в своих чувствах. Но это было десять лет назад, отношения завершились ничем, лицо первой любви забылось, и Ритсу поклялся себе больше никогда не влюбляться.

Сейчас он уволился из компании своего отца, где работал литературным редактором. Коллеги считали, что он добился всего только благодаря связям, но Ритсу такое положение не понравилось, и он решил доказать, что может добиться всего сам. Поэтому он устраивается на работу в другую компанию, но вместо литературного отдела его отправляют в отдел сёдзе манги, а его начальником оказывается, как вы думаете, кто?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (15.03.2016, 14:07)
Великолепный парк Амаги

18. Великолепный парк Амаги / Amagi Brilliant Park (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (42), КП 6.9 votes: (510), IMDb 7.0 votes: (564)
Казалось бы, простой японский школьник, которого перевели в другую школу, по имени Каниэ. Когда он приходит в новый класс, то сразу же влюбляется в одну из красавиц класса. За ней и без главного героя увиливает толпа местных парней всякой масти. Все попытки подкатить к красотке оказались тщетны. Однако кто бы мог подумать, что девица просто «держит марку», ведь парнишка ей тоже понравился. Она приглашает его прогуляться в парк. Встретившись вечером возле парка, они прошли внутрь. Он был великолепен… Каниэ остался впечатлён, ведь он и не подозревал, что существуют настолько красивые места. Девочка рассказала ему легенду о том, что данный парк не простой, а волшебный. Этот парк является дверцей в сказочный и прекрасный мир…

Добавлена 14-я серия [special] (22.07.2015, 11:33)
По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры

19. По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (152), КП 6.2 votes: (2 703), IMDb 6.7 votes: (1 155)
Японский анимэ «По велению адской сестры» - это приключенческая комедийная история о борьбе с демонами темного царства. История началась с появления двух девушек - Мио и Марии. Отец Мио, будучи главным демоном по имени Вильберто, и опасаясь за жизнь своей единственной дочери, решает отправить ее со служанкой Марией в мир людей. Применив чары, девчонки вливаются в новую семью и становятся приемными дочерьми отца главного героя Басары Тодзе. Басаре – ученик первого класса, смышленый мальчишка. Отец Басары и его новая жена отправляются в свадебное путешествие, оставив сестер и брата на хозяйстве одних.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (10.12.2016, 21:12)
Звучи, Эуфониум! / Играй, Эуфониум! (фильм)

20. Звучи, Эуфониум! / Играй, Эуфониум! (фильм) / Gekijoban Hibike! Euphonium kitaujigakuen suisougakubu he yokoso (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (59)
После не очень удачного выступления в региональном соревновании духовых оркестров среди средних школ, Кумико Омаэ надеялась начать всё с нуля в старшей школе. Ей повезло — в новой школе она быстро находит людей, занимающихся музыкой и заинтересовавшихся идеей создания школьного духового оркестра.
Новыми товарищами Кумико стали: Хазуки Като, новичок, играющая на тубе; опытная контрабасистка Сапфир Кавашима; вице-президент клуба, играющая на эуфониуме Аска Танака; а также Шуичи Цукамото, друг детства Кумико, играющий на тромбоне, и трубач Рэйна Косака, с которой она была знакома в средней школе.
Поначалу не всё идёт гладко. Несмотря на их высокую цель — пройти отбор на национальные соревнования оркестров, на данный момент даже простое выступление на местном фестивале является для них проблемой. Новому куратору клуба Нобору Таки придётся постараться, чтобы сделать из этих талантливых музыкантов настоящий сыгранный оркестр.

ГОРЯЧАЯ 20-КА