Фильмов: 47561Расширенный поиск
» » » просмотренное аниме

Список фильмов: просмотренное аниме

 
Сортировать по:
Не показывать:
Врата Штейна

1. Врата Штейна / Steins;Gate (2011-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (158), КП 8.4 votes: (26 845), IMDb 8.8 votes: (41 611)
Акихабара — интереснейшее место, где обитают самые разные люди — от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера — вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории — Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.

Конечно же, ребятам удалось построить машину времени из микроволновки и барахла с ближайшей распродажи. Великие открытия делают любители — профессионалы строят «Титаники». Вот только потом началось такое, что «парадокс дедушки» нервно удалился курить в сторонку, а главный герой трижды проклял тот день, когда сдуру открыл «врата Штейна». Он был готов рисковать своей жизнью, но не чужими… Впрочем, сделанного, как известно, не воротишь. Или… все же можно?

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (07.12.2015, 21:10)
Дни

2. Дни / Days (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (12)
Футбол — спорт, требующий немалого труда, решимости и, конечно же, выносливости. Спортсмены полностью отдают себя этому виду искусства, дабы достичь высот своим стремлением и усердствованием. Но помимо славы и привилегий этот спорт таит в себе немало испытаний, с которыми приходится совладать, чтобы ощутить сладкий вкус победы. А она, в свою очередь, кажется непостижимой для обычного человека без стремлений. Бояться — значит проиграть.
Джин Казама — гений футбола, прославившийся в своем окружении потрясающим мастерством игры. И вот, в один будний день, он замечает мальчишку, который не выделяется ни талантом, ни чертами характера. Но что же мог увидеть в нем такой одаренный игрок, как Джин? Оказалось, что парень, который был совсем как серая мышь — Цукуши Цукамото — обладает невероятным стремлением и старается изо всех сил, чтобы не мешать своим товарищам по игре. Терпя боль и муки, он стремится лишь вперед.
Оправдает ли Цукамото ожидания, возложенные на него Казами в достижении вершины этого спорта? Остается лишь наблюдать.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (04.12.2019, 10:23)
Нейро Ногами: Детектив из Ада

3. Нейро Ногами: Детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro (2007)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.5 votes: (564)
Нейро Ногами — демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он отправляется на Землю, чтобы отыскать там самую захватывающую и «вкусную» загадку. Он находит девочку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция утверждала, что это было самоубийство, хотя Яко была абсолютно уверена, что это не так. Нейро предлагает девочке сделку: если та будет помогать ему находить и распутывать загадки, то он поможет раскрыть убийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство.

Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается.

Добавлены 1-25 серии из 25 (22.02.2016, 15:40)
Архигранд: Пробуждение / Дворянство: Пробуждение

4. Архигранд: Пробуждение / Дворянство: Пробуждение / Noblesse: Awakening (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (122)
Действия разворачиваются в «наше время». Кроме людей в мире существуют еще две расы: ноблесс (или благородные) и оборотни. История начинается с пробуждения после 820-летнего сна ноблесс - Кадиса Этрама Д. Рейзела (сокращенно Рей) на территории современной Южной Кореи. Выйдя из сна и ничего не зная о мире, он попадает в старшую школу «Е-Ран», где встречается с директором этой школы, являющимся его старым знакомым - Франкенштейном. Впоследствии он начинает дружить с несколькими учениками из этой школы. Всем вместе им приходится столкнуться с могущественной и агрессивной организацией «Союз», которая «закулисно» правит всем миром.
Вечеринка мёртвых: Истязаемые души

5. Вечеринка мёртвых: Истязаемые души / Corpse Party: Tortured Souls (2013)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.2 votes: (3 945), IMDb 6.3 votes: (2 358)
Начальная школа Тензин была закрыта много лет назад после череды загадочных исчезновений и жестоких убийств. На месте этой школы была построена Академия Кисараги, в которой учится Сатоши Мочида и его друзья. Оставшись в школе после фестиваля, компания решила провести один ритуал — разорвать бумажную куклу. По слухам, те, кто сделают так, «навсегда останутся вместе». Но, после того как они разорвали куклу, произошло то, чего никто не ожидал. Пол в классе проваливается из-за внезапного землетрясения, и каждый из друзей оказывается в одиночестве в тёмной и полуразрушенной школе. Но это уже не Академия Кисараги, а мрачная и зловещая школа Теншин, по которой до сих пор бродят души убитых…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.07.2016, 09:47)
Потерявшийся герой забрал девицу домой / Эстетика вольного героя

6. Потерявшийся герой забрал девицу домой / Эстетика вольного героя / Hagure Yuusha no Estetica (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (68), КП 6.6 votes: (1 762), IMDb 7.5 votes: (50)
На альтернативной Земле люди привыкли, что тысячи юношей и девушек регулярно проваливаются в иные миры, и многие возвращаются, овладев могучей магией и другими полезными навыками. Конечно же, сразу выпускать таких «попаданцев» в обычную жизнь нельзя, потому всех их ждет «Вавилон» — огромная современная спецшкола для реабилитации и получения достойного места в обществе. Непосвященным, в том числе ученикам, невдомек, что власть на планете давно принадлежит самым сильным, жестоким и беспринципным магам-возвращенцам, а «Вавилон» готовит либо пополнение для рядов элиты, либо послушную пехоту и пушечное мясо для далеко идущих планов.

Вот только новенький по имени Акацуки Осава с момента появления начал путать расклады хозяев жизни. В мире, куда он попал, Осава натворил такое, что местный дипломированный герой умер от стыда, а Князь Тьмы вручил парню перед смертью единственную дочь. Силы Света уже хотели кардинально исправить «заблудшего героя», но он сделал им ручкой и, захватив красавицу Миу, отправился домой. Жители «Вавилона» быстро поняли, что под маской развязного хулигана Акацуки умен, расчетлив, дьявольски силен, а в обращении с девушками достиг такого уровня, что все известные гаремные лидеры могут прямо сейчас записываться на курсы. Что ни говори, учиться у реального «плохого парня» куда полезнее, чем у прекраснодушного сопливого слабака!

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 23:41)
Сумеречная Дева и Амнезия

7. Сумеречная Дева и Амнезия / Dusk Maiden of Amnesia (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 7.3 votes: (1 606), IMDb 7.4 votes: (748)
Академия Сэйкё хранит множество секретов, страшных историй и легенд. Основным фигурантом в этих тайнах является призрак Юко. Примечательно, что в академии создан даже тематический клуб по изучению паронормальных явлений. Главу этого клуба никто никогда не видел, но вот его заместили действительно являются сильными магами, экстрасенсами и энтузиастами. Только они удостоены общаться с местным призраком, который, собственно, и является главой клуба. Юко уверена, что много лет назад умерла в здании школы, но вот подробностей своей смерти не помнит. Для неё ясно одно, что последствия этой трагедии каким-то образом негативно отразятся на потомках. Команде исследователей паронормального предстоит изучить все легенды и выяснить тайну смерти Юко.

Добавлена 13-я серия (Финал) (20.07.2014, 20:41)
М3: Чёрный металл / М3: Чёрная сталь

8. М3: Чёрный металл / М3: Чёрная сталь / M3: Sono Kuroki Hagane (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (54), КП 6.0 votes: (125), IMDb 6.4 votes: (34)
Беда охватило такую страну, как Японии. В тех или иных местах появляются Темные зоны, которые поглощают все живое, что им попадается. Но это не просто поглощение, из зоны вылезают жуткие монстры – смесь человека и металла. Их невозможно убить ни одним существующим оружием. Правительство страны решило обратиться за помощью к корпорации 9. Ее члены являются настоящими хозяевами этой страны. «Девятка» смогли создать особенных роботов, которые наполнены Подавителями. Они способны распылять зло. Однако это не все. Темные зоны увеличиваются стремительными темпами, а помимо монстров начинают появляться Мертвецы – некие роботы, сделанные из черного металла. Победа не даться так просто.

Добавлены 21-24 серия [24 из 24] (10.11.2014, 03:06)
Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия

9. Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия / Fate/Stay Night (2006)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.4 votes: (1 741), IMDb 7.4 votes: (4 265)
После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек — младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально — опекуна, на деле — скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки — арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет — и уже пришла пора новой.

Согласно древним законам, «королевскую битву» ведут семь Мастеров-магов, каждый из которых вызывает Слугу — одного из вечных героев ушедших или будущих эпох. Последний оставшийся Мастер получает Грааль — величайшее сокровище, которое выполняет любое желание. Правил нет, цель оправдывает средства, вчерашний друг может оказаться соперником и без раздумий предать, ударить в спину. Узнав правду, Сиро становится перед тяжким выбором — уйти, отказаться от борьбы или рискнуть и поставить на карту все — невеликий (так он думает) магический дар, горячее сердце, отчаянное желание спасти всех, кто ему дорог. Но последней каплей на чаше весов чести и мужества станут зеленые глаза из далекого прошлого, засиявшие той самой ночью…

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:07)
Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия – Мечей бесконечных край

10. Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия – Мечей бесконечных край / Gekijouban Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 7.1 votes: (731), IMDb 7.0 votes: (1 362)
После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек — младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально — опекуна, на деле — скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки — арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет — и уже пришла пора новой.

Согласно древним законам, «королевскую битву» ведут семь Мастеров-магов, каждый из которых вызывает Слугу — одного из вечных героев ушедших или будущих эпох. Последний оставшийся Мастер получает Грааль — величайшее сокровище, которое выполняет любое желание. Правил нет, цель оправдывает средства, вчерашний друг может оказаться соперником и без раздумий предать, ударить в спину. Узнав правду, Сиро становится перед тяжким выбором — уйти, отказаться от борьбы или рискнуть и поставить на карту все — невеликий (так он думает) магический дар, горячее сердце, отчаянное желание спасти всех, кто ему дорог. Но последней каплей на чаше весов чести и мужества станут зеленые глаза из далекого прошлого, засиявшие той самой ночью…
Истории ран. Часть 1: Железная кровь

11. Истории ран. Часть 1: Железная кровь / Kizumonogatari Part 1: Tekketsu-hen (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 7.9 votes: (276), IMDb 7.6 votes: (578)
Я думаю, что самое время рассказать о Кисс-Шот-Ацерола-Орион-Харт-Андер-Блэйд. Я думаю, что должен сделать это. Я встретил ее на весенних каникулах по окончании второго года обучения. Эта встреча была подобна взрыву. Думал ли я, что серьезно влип? Конечно, ничего бы не произошло, если бы я не оказался там, или на моем месте был бы кто-то другой. На самом деле, я думаю, что свалить все на неудачу было бы чересчур безответственно, и, полагаю, должен признать - это была полностью моя ошибка. В конце концов, я верю, что мое существование породило дальнейшую цепь событий.
Истории ран. Часть 2: Горячая кровь

12. Истории ран. Часть 2: Горячая кровь / Kizumonogatari II: Nekketsu-hen (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (227), IMDb 7.9 votes: (502)
Аниме «Истории ран. Часть 2: Горячая кровь» продолжит историю встречи обычного японского школьника Арараги Коёми и вампира по имени Кисс-Шот-Ацерола-Орион-Харт-Андер-Блэйд. Спасая симпатичную кровопийцу, он становится её личным рабом.

История ран. Фильм 2: Горячая кровь / Kizumonogatari II: Nekketsu-hen снят по мотивам одноимённой новеллы.
Истории ран. Часть 3: Холодная кровь

13. Истории ран. Часть 3: Холодная кровь / Kizumonogatari III: Reiketsu-hen (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 7.9 votes: (1 808), IMDb 7.9 votes: (3 264)
Арараги Коёми (не без помощи со стороны специалиста по странностям Ошино Меме) побеждает трёх могучих охотников на вампиров: Драматурга, Эпизода и Палача.

Главный герой возвращает Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд отобранные охотниками руки и ноги, чтобы та превратила его обратно в человека.

Но когда он однажды приходит к Киссшот, ему открывается вся жестокая правда о том, что значит быть вампиром... быть порождением тьмы. Будучи не в силах изменить содеянное, Коёми испытывает всепоглощающее чувство вины и понимает, что ему остаётся только убежать от своей ужасающей судьбы. В то время, как он с трудом пытается посмотреть в лицо реальности, его «подруга», Ханекава Цубаса, приходит к нему с планом решения проблемы...
Гибриды

14. Гибриды / Hybrids (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (142), КП 7.1 votes: (360), IMDb 6.9 votes: (337)
Когда морской мир вынужден адаптироваться к загрязнению окружающей среды, правила выживания меняются.
ГОРЯЧАЯ 20-КА