Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: смотреть позже

 
Сортировать по:
Не показывать:
Вокруг света за 80 дней

1. Вокруг света за 80 дней / Around the World in 80 Days (2004)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (167), КП 7.0 votes: (101 940), IMDb 5.9 votes: (93 944)
Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней.

Вместе со своим лакеем Паспарту и жаждущей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в безумную, захватывающую кругосветную гонку по суше, морю и воздуху. Во время головокружительного путешествия наши герои попадают в самые экзотические уголки планеты. В пути их ждут многочисленные приключения и препятствия…
Va-банк

2. Va-банк / Runner Runner (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (975), КП 6.1 votes: (58 404), IMDb 5.6 votes: (65 310)
Ричи – студент колледжа, который довольно активно и успешно играет в азартные игры в интернет сети. Этим промыслом он зарабатывает себе деньги для оплаты учёбы. Однажды удача отворачивается от Ричи и он теряет практически все свои сбережения. Тогда он выдвигается на Коста-Рику, что бы встретиться лично с гением игрового онлайн бизнеса. Последний видит, что парень действительно смышлёный и предлагает ему сотрудничество. Прощай бедность! Деньги льются рекой, ставки подымаются, жизнь вроде бы налаживается, но когда Ричи понимает, что игра зашла слишком далеко, пытается исправить, казалось бы, непоправимое.
Девушка напротив

3. Девушка напротив / The Girl Next Door (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (176), КП 6.8 votes: (29 859), IMDb 6.5 votes: (28 908)
Подросток Дэвид Морган, во время ловли раков, знакомится со своей новой соседкой — 16-ти летней Меган, которая, со своей 10-ти летней сестрой Сьюзан, живет в семье Чендлеров. Миссис Чендлер, которую дети зовут «Руфь», не самая хорошая мать. У нее трое сыновей, которым она разрешает пить пиво, и иногда заводит с ними непристойные разговоры.

Меган и Сьюзан непросто живется в доме «Тетушки Руфь». Они вынуждены терпеть побои и унижения со стороны членов семьи. Мэг не выдерживает и докладывает об этом шерифу, за что Руфь решает её проучить. Дэвид застал Руфь и её сыновей за истязаниями Мэг. Он не мог уснуть всю ночь и решил помочь ей…
Реальные воспоминания международного убийцы

4. Реальные воспоминания международного убийцы / True Memoirs of an International Assassin (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (182), КП 5.8 votes: (2 685), IMDb 5.9 votes: (24 382)
Экшн-комедия о робком бухгалтере и писателе-дебютанте Джо, чей роман «Воспоминания международного убийцы» выпускают под видом правдивых исповедальных мемуаров. Новый бестселлер привлекает внимание ЦРУ, гангстеров и журналистов, вынуждая кроткого писателя почувствовать себя в шкуре своего персонажа.
Бриджит Джонс 3

5. Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones's Baby (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (187), КП 6.7 votes: (53 060), IMDb 6.5 votes: (68 990)
Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
Парни со стволами

6. Парни со стволами / War Dogs (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (849), КП 6.9 votes: (135 717), IMDb 7.1 votes: (253 025)
Реальная история о приятелях-планокурах из Майами, умудрившихся выбить в Пентагоне контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия.
Волк_одиночка

7. Волк_одиночка / Cry_Wolf (2005)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (45), КП 6.8 votes: (7 500), IMDb 5.9 votes: (24 607)
Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу «Волк», маньяке с большим ножом, который выходит на свою кровавую охоту в камуфляже и с оранжевой маской на голове.

Описывая приметы следующих жертв Волка, друзья хотят проверить, сумеет ли кто-нибудь распознать их ложь. Но вдруг «выбранные» ими жертвы действительно начинают погибать… После цепочки загадочных смертей, друзья понимают, что они могут стать очередными жертвами интернет-маньяка, и им необходимо остановить убийцу…
Игра со смертью

8. Игра со смертью / Breathing Room (2008)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (42), КП 4.3 votes: (980), IMDb 4.3 votes: (3 687)
Оказавшись совершенно голой в заброшенной комнате с тринадцатью другими людьми, Тоня обнаруживает, что на ней, как и на других, надет электрический ошейник, ограничивающий свободу действий. Теперь перед всеми стоит смертельная задача: используя подсказки и предметы из специального ящика, найти выход из комнаты и ответ на вопрос: «Почему я оказался здесь?»
Штурм Белого дома

9. Штурм Белого дома / White House Down (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (1 153), КП 6.6 votes: (83 616), IMDb 6.3 votes: (234 016)
Пытаясь устроиться на работу в структуру президентской охраны, солдат государственной безопасности вместе со своей дочерью приходит на собеседование в Белый дом. По роковому совпадению, именно на этот день запланирован штурм главного строения, олицетворяющего государственную власть в США. Нападающие не на шутку вооружены. Их происхождение так же не известно. Офицер на деле доказывает свою пригодность к службе в личной охране президента, проявляя невероятную отвагу и находчивость в спасении жизни своей дочери, президента и лично своей. Это лучшее резюме, которое президент видел когда либо.
Линкольн для адвоката

10. Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (207), КП 7.9 votes: (398 494), IMDb 7.3 votes: (252 216)
Микки Холлер — блестящий и удачливый адвокат из Лос-Анджелеса, чей яркий имидж и образ жизни отлично дополняет его любимая машина «Линкольн». Очередное дело — нападение богатого клиента Луи Руле на проститутку сначала казалось легким, и он без труда добился оправдательного приговора для подзащитного. Но вскоре Микки понимает, что его клиент скрывает правду. Пока Холлер пытается вывести Руле на чистую воду, его подставляют по-крупному, и теперь уже угроза тюремного заключения нависает над самим Холлером.
Темные тайны

11. Темные тайны / Dark Places (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (107), КП 6.3 votes: (26 087), IMDb 6.2 votes: (26 538)
Двадцать четыре года назад Либби Дэй пережила страшную трагедию : ночью убили ее мать и двух сестер, в преступлении признается виновным ее старший брат — Бэн Дэй, вина которого не была доказана полностью. Спустя время Либби Дэй решает возобновить расследование и узнать все, что произошло в ту роковую ночь. Готова ли она пережить этот кошмар вновь? На что она готова пойти ради правды? И какие ужасы хранят в себе эти темные тайны?
Экстрасенс 2: Лабиринты разума

12. Экстрасенс 2: Лабиринты разума / Mindscape / Anna (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (138), КП 6.9 votes: (40 271), IMDb 6.4 votes: (24 870)
Главный герой по имени Джон – самый обыкновенный молодой человек, который внешне ничем не примечателен. Лишь немногим дано знать, что Джон – обладатель паранормальных способностей, иными словами – талантливый экстрасенс. Его чувства настолько обострены, что он может видеть и чувствовать то, чего не замечают другие… Он помогает в расследовании нового дела о преступлении – более того, на этот раз речь пойдёт о кровожадном убийстве. На этот раз его ждёт общение с юной 16-летней девушкой, которая выглядит до смерти перепуганной. Теперь перед главным героем стоит непростая загадка… Кто такая Анна на самом деле? Жестокий убийца-психопат или нечастная жертва обстоятельств?..
Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса

13. Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса / Crimson Rivers 2: Angels of the Apocalypse (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (106), КП 6.9 votes: (27 554), IMDb 5.9 votes: (21 423)
Капитан Пьер Ниман — полицейский. Чертовски хороший полицейский. Один из лучших. Его работа требуется в особенных случаях. Он умный и храбрый, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную — йоркширского терьера.

Ему доставляет радость воздать по заслугам бандитам и убийцам, тем более, что они верят в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с загадочными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, находит у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, учеником которого он был в полицейской школе.

В округе продолжаются убийства: таинственные монахи, обладающие сверхъестественной силой, убивают случайных встречных и исчезают бесследно. При помощи Мари, специалистки по истории религий, Ниман и Реда пытаются найти ответы на все вопросы…
Идентификация

14. Идентификация / Identity (2003)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (151), КП 7.6 votes: (153 420), IMDb 7.3 votes: (265 401)
Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой.

Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие…
Одержимость

15. Одержимость / Irresistible (2006)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (59), КП 6.5 votes: (4 766), IMDb 5.7 votes: (5 694)
Софи Хартлей убеждена, что ее преследуют. Ей кажется, что Мара, обаятельная сотрудница той же фирмы, где работает муж Софи, хочет забрать у нее все — ее мужа, ее детей и. .. ее жизнь.

С каждым днем ее уверенность растет, и навязчивая идея превращается в настоящую паранойю. Но никто не верит Софи. И, вынужденная доказывать, что она не сошла с ума, Софи начинает собственное расследование. Но внезапно открывшаяся правда оказывается гораздо страшнее, чем ее самые худшие опасения…
Пол: Секретный материальчик

16. Пол: Секретный материальчик / Paul (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (461), КП 7.2 votes: (250 196), IMDb 7.0 votes: (235 071)
Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Театральная + расширенная версии фильма
Пятое измерение

17. Пятое измерение / Push (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (113), КП 6.6 votes: (50 276), IMDb 6.1 votes: (115 342)
Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации…
Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме

18. Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме / Mostly Ghostly 3: One Night in Doom House (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (53), КП 4.4 votes: (185), IMDb 5.0 votes: (339)
Поклонник ужастиков Р. Л. Стайна, Макс Дойл уверен в том, что вещи из дома с привидениями способны помочь его друзьям Ники и Таре уладить конфликт с одним призраком. Кроме того, Макс имеет твёрдое убеждение, что у него есть духи-знакомые, способные поддержать в любую минуту и поэтому не боится рисковать…
Пульс

19. Пульс / Pulse (2006)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (175), КП 6.1 votes: (20 897), IMDb 4.7 votes: (30 479)
Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта — дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.
13 грехов

20. 13 грехов / 13 Sins (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (540), КП 6.5 votes: (83 235), IMDb 6.3 votes: (38 667)
Главный герой фильма – Элиот Бриндл. Он эрудированный сотрудник из социальной службы по обеспечению. На его счету много долгов. Однажды, в один прекрасный день все меняется, после того, как звонит телефон. По телефону ему говорят, что теперь он является участником одного шоу, условия этой программы довольно просты – необходимо сделать 13 заданий. Все задания не подлежат рассмотрению, и для прохождения этой миссии он намеривается пойти на сделку, ведь на кону – деньги, причем не маленькие. Деньги по мере прохождения увеличиваются в разы, и чем дальше он заходит в эту игру, тем у него меньше шансов все остановить…

ГОРЯЧАЯ 20-КА