Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Отечественные

 
Сортировать по:
Не показывать:
Завтрак у папы

1. Завтрак у папы (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (251), КП 6.4 votes: (44 275), IMDb 6.0 votes: (312)
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Чистое искусство

2. Чистое искусство (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (160), КП 5.9 votes: (8 742)
«Ты живешь свою жизнь, думаешь про завтра и не знаешь, что кто-то чужой уже влез в твою жизнь и все в ней зачеркнул…»

Саша — известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее — за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование…
Одноклассницы

3. Одноклассницы (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (256), КП 2.9 votes: (33 281), IMDb 2.9 votes: (421)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?
Братья Ч

4. Братья Ч (2014)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.2 votes: (362), IMDb 6.9 votes: (36)
В основе сюжета фильма — события одного летнего дня из жизни семьи Чеховых на даче в середине 80-х годов 19 века. 26-летний Антон самоотверженно, с трудом содержит большую и неблагополучную семью: разорившегося отца, болезненную мать, сестру, старших и младших братьев.

С утра до вечера он занят поденной литературной работой — пишет короткие комические рассказы в дешевые журналы. Антон Чехов, будущий великий писатель, в фильме только осознает собственный дар.

Рядом с Антоном его старшие братья — Николай, талантливый художник, так и не написавший своего живописного шедевра, и Александр, ближайший друг и отчаянный завистник Антона, одаренный писатель, «профукавший» свой талант.
Бабник 2

5. Бабник 2 (1992)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), КП 2.7 votes: (767), IMDb 3.2 votes: (35)
Двое молодых оболтусов из подрастающих бабников решили встретить Новый Год с приключениями. Это им удается, причем на пути юных повес встречаются все новые и новые колоритные фигуры…
Вдвоем на льдине

6. Вдвоем на льдине (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.7 votes: (122)
Юный пианист Роман Осин попадает в онкологическую клинику с диагнозом Саркома Юинга, где встречает девочку Юлю, талантливую художницу. Между ними возникает симпатия, все свободное время они стараются проводить вместе. Забыв о своих диагнозах, они живут как обычные молодые люди. Но однажды болезнь напомнила о себе. Рома, понимает, что состояние Юли ухудшается и медицина здесь бессильна. Веря в силу музыки, Рома решает исполнить Второй концерт Рахманинова в клинике, надеясь на то, что это может помочь Юле. Это история о первой любви, о самопожертвовании ради любимого человека, о неумирающей надежде…
Он был его другом

7. Он был его другом (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 6.9 votes: (1 149)
После неудачной попытки совершить свое первое убийство, начинающий маньяк решает, что самый практичный способ «открыть счёт», это убить друга, который тебе полностью доверяет. Так одинокий и психически неуравновешенный молодой человек знакомится с наивным соседским парнишкой.
Радости и печали маленького лорда

8. Радости и печали маленького лорда (2003)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (26), КП 7.8 votes: (647), IMDb 7.3 votes: (39)
Маленький американский городок позапрошлого века. Седрик — восьмилетний мальчик, сын скромной учительницы музыки. Он добр и справедлив, его уважают друзья. Мать и ее рассказы об отце — и есть вся его семья.

Однажды он узнает, что за океаном, в огромном английском поместье живет старый граф, в доме которого есть такой же портрет молодого офицера, как и на столе у его матери…
Львиная доля

9. Львиная доля (2001)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.2 votes: (1 480), IMDb 6.6 votes: (62)
Они работали в специальном подразделении ФСБ, который, как правило, выполняет особо опасные и ответственные задания. Но всё не могло идти гладко, и вскоре герои были уволены со службы и едва не были засажены в тюрьму за похищенный портативный ядерный заряд в ходе неудачной операции. Однако, прошлое даёт о себе знать, навлекая порой немалые проблемы: герои узнают, что заряд попал в руки к бандитам. И теперь успешный бизнесмен, личный телохранитель и просто спившийся безработный парень снова становятся одним целым ради того, чтобы исправить ошибки прошлого. Но, не смотря на превосходный план, с самого начала всё начинает складываться совсем не так, как задумывали герои…
Такая порода

10. Такая порода (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (20)
Три поколения семьи Гавриловых: пенсионер Григорий, его сын Василий и внук Артем. Главные герои сериала «Такая порода» терпеть друг друга не могут и стараются встречаться только по необходимости. У каждого из Гавриловых свои взгляды на жизнь: Артем занимается угоном автомобилей, дедушка ведет обычную жизнь пенсионера, а Василий честно управляет собственной фирмой. Гавриловы и дальше бы не общались, если бы ни один случай: Василий становится жертвой похищения, и за его возвращение требуют выкуп. Дед с внуком вместе начинают поиски преступников…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2016, 10:59)
Апперкот для Гитлера

11. Апперкот для Гитлера (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 6.0 votes: (732)
Основанная на реальных событиях история рассказывает об операции советской разведки по физическому устранению фюрера нацисткой Германии Адольфа Гитлера. Под видом дезертира-перебежчика на задание в Германию направляют выдающегося боксера и разведчика Игоря Миклашевского. Пережив дознания и пытки, Игорь становится личным «гладиатором» штандартенфюрера и азартного игрока Вальтера Шлосса.

Нежные чувства к связной — француженке русского происхождения Анастасии Шуваловой — помогают Игорю играть роль «своего» в тылу врага. Побеждая одного соперника за другим, он приближается к высшему обществу Третьего Рейха, а вместе с тем и к своей главной цели — Адольфу Гитлеру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2016, 16:22)
Коробка

12. Коробка (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (205), КП 6.9 votes: (44 295), IMDb 6.3 votes: (259)
«Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои.

Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!»
Помню – не помню!

13. Помню – не помню! (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (115), КП 4.3 votes: (4 380), IMDb 4.0 votes: (55)
Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

14. Как поднять миллион. Исповедь Z@drota (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (179), КП 6.3 votes: (11 469)
Женя живет в маленьком провинциальном городке. Он просиживает за компьютерами сутками, не отвлекаясь на еду и сон. Однажды Женя выясняет: на виртуальной реальности можно неплохо заработать. Начав с порносайтов, юноша вскоре получает свои первые деньги. Это в корне меняет его жизнь: больше он — не школьный изгой. Вчерашние недруги здороваются первыми, а самые красивые девочки ищут с ним встреч.

Развивая свой бизнес, Женя в итоге оказывается перед выбором: принять законы коррумпированного мира и стать своим в далекой от идеала реальности, или пойти наперерез могущественным структурам, поставив под удар себя и своих близких?
Русская жертва

15. Русская жертва (2008)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.5 votes: (110)
Фильм посвящен подвигу псковских десантников. В основу картины положена история жизни и подвига псковского десантника, разведчика Алексея Воробьева, на основе дневника которого ведется рассказ.
День выборов 2

16. День выборов 2 (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (238), КП 6.5 votes: (39 841), IMDb 6.2 votes: (1 195)
Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

17. Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (368), КП 7.0 votes: (28 593), IMDb 6.2 votes: (307)
В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».
Личный номер

18. Личный номер (2004)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.9 votes: (2 391), IMDb 5.4 votes: (562)
Объявившие «священную войну» цивилизации террористы из «Ансар Аллах» готовят акцию, которая должна превратить Вечный город Рим в вечно мертвый город. Но мужество и героизм майора Смолина, самоотверженность и профессионализм журналистки Кэтрин Стоун, твердость духа чеченца Умара в сочетании с совместными действиями российских и западных спецслужб спасают заложников и мир от угрозы чудовищного теракта. Водоворот событий не оставляет героям фильма выбора: им остается только побеждать…
Иван Царевич и Серый Волк 3

19. Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (298), КП 6.2 votes: (79 389), IMDb 5.9 votes: (113)
Царь Тридевятого царства, в честь своего 150-летия решил, что с него хватит — пора на заслуженный отдых. «Я устал. Я ухожу», — заявил самодержец и с удочкой и ведёрком удалился в деревенскую глушь. А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу она не видела, «постить» в инстаграм решительно нечего и вообще.

Иван спорить не стал, а вместе с Василисой, Котом — ученым и Серым Волком, погрузился на ковер-самолет и отправился в путь. А за главного в стране герои оставили самое обычное огородное пугало… Но пока компания шаталась по Миланам и Парижам, Пугало ожило и начало наводить свои порядки в Тридевятом царстве…
Отрыв

20. Отрыв (2011-2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (52), КП 7.2 votes: (2 837), IMDb 6.9 votes: (36)
В 1947 году Алексей Митрохин приезжает в послевоенную Москву навестить своего друга, бывшего комбата Аргунова, который во время войны спас его жизнь. Но оказывается, что комбат осужден на 25 лет и пребывает в лагере строго режима. Герой решается на отчаянный поступок — любой ценой вызволить друга…

Митрохин имитирует покушение на вождя народов товарища Сталина и получает приговор — четверть века в лагере самой высокой режимной категории — карельском «Лазо». В бараке он встречает, наконец, своего друга и произносит одну единственную фразу: «А я за тобой, комбат».

Бежать из «Лазо» еще никому не удавалось. С северной стороны лагеря — озеро, с юга — обнесенный колючей проволокой участок суши. С первого взгляда, затея совершить побег кажется безумной, но выясняется, что до войны Алексей учился в гидротехническом институте и проходил практику именно в том месте, где сейчас расположен концлагерь. В голове героя мгновенно вырабатывается совершенно невероятный план: использовать для побега плавающие торфяные острова…

Добавлены 1-8 серии из 8 (31.01.2016, 19:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА