Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Встречный ветер

1. Встречный ветер / Des vents contraires (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 923), IMDb 6.5 votes: (778)
Жизнь писателя Поля полностью меняется, когда его жена Сара исчезает. После года безуспешных поисков он оказывается совершенно разбитым человеком, измученным сомнениями и чувством вины. Его последний шанс это начать жизнь с чистого листа. Вместе с детьми Поль возвращается в город своего детства Сен-Мало. Однако неожиданная встреча там придаст его планам совершенно непредвиденный поворот.
Всевидящее око

2. Всевидящее око / Eye in the Sky (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (57), КП 6.6 votes: (10 247), IMDb 7.3 votes: (89 745)
Хелен Миррен играет полковника Пауэлл, офицера армии Великобритании которая возглавляет тайную операцию с применением беспилотного аппарата, целью которой является поимка террористов в Кении. Тщательно спланированная миссия внезапно меняет приоритеты и вместо поимки...
Прежде чем я усну

3. Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (303), КП 6.7 votes: (93 839), IMDb 6.3 votes: (81 975)
У всех порой бывает желание вычеркнуть вчерашний день из своей жизни, забыть его раз и навсегда. У главной героини фильма это случается каждый божий день уже на протяжении 20 лет. В 30 лет девушка попадает в ужаснейшую катастрофу, в результате которой она теряет память за последние 20 лет. Просыпаясь каждое утро, у неё преобладает чувство дежавю. Героиня ощущает себя безмерно одинокой женщиной, хоть и находится замужем за достойным мужчиной, от которого, кстати, у неё есть ребёнок. Врачи бессильны против её болезни, однако один ведущий специалист всё-таки попытается помочь женщине.
Вальмон

4. Вальмон / Valmont (1989)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 7.8 votes: (6 769), IMDb 7.0 votes: (10 182)
Картина повествует о маркизе Де Метей, которая очень любила всеми руководить. Особенно ей нравилось распоряжаться чужими судьбами. Все это она делала забавы ради. Героиня не раз сводила окружающих ее людей, полагаясь в этом вопросе только на свой вкус. Женщина была холодна ко всем мужчинам, но внезапно и ее время пришло. Ей очень понравился один мужчина, который как ни странно, не ответил женщине взаимностью. К слову сказать, ей больше понравились его деньги, но видимо не судьба. Он даже не смотрел в ее сторону. Тут ей пришлось выпустить на сцену своего хорошего знакомого по имени Вальмонт. Она поручила этому сердцееду соблазнить ту девушку, на которой намеревался жениться её возлюбленный.
Когда ты в последний раз видел своего отца?

5. Когда ты в последний раз видел своего отца? / And When Did You Last See Your Father? (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (18), КП 7.1 votes: (1 724), IMDb 6.9 votes: (3 768)
Главный герой Блейк Моррисон, узнав о тяжелой и не излечимой болезни своего отца, решается все-таки приехать в свой родной городок. Дабы проведать своего родителя, и провести с ним как можно больше времени, он даже закрывает глаза на их ранее сложившуюся ссору, ведь ничего не может быть важнее родственных связей. Блейк делает всё возможное, чтоб урегулировать их конфликт. За все время, проведённое с отцом, Моррисон младший кардинально все переосмысливает. Он подолгу пытается понять, что не так было в их общении с Артуром?! Для него это становиться загадкой, которую он стремительно пытается разгадать.
Чего хочет девушка

6. Чего хочет девушка / What a Girl Wants (2003)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 6.9 votes: (17 438), IMDb 5.8 votes: (52 330)
Дафна, семнадцатилетняя, свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и известным политиком.

Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в бесконечную череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладкая жизнь омрачается множеством трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое главное, — остаться верной себе и своим идеалам.

И она блестяще справляется с поставленной целью и с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.
Тaк онa нaшлa меня

7. Тaк онa нaшлa меня / Then She Found Me (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (7), КП 6.1 votes: (1 569), IMDb 6.0 votes: (8 409)
У школьной учительницы из Филадельфии кризис среднего возраста. В одночасье вся её жизнь пошла наперекосяк: бросил муж, скончалась приёмная мать, внезапно объявилась настоящая мать, эксцентричная участница всевозможных ток-шоу и перевернула всё с ног на голову, в довершение всего она завертела роман с отцом одного из своих учеников…
Одноклассницы

8. Одноклассницы / St. Trinian's (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (28), КП 6.4 votes: (14 598), IMDb 5.8 votes: (18 998)
Сент-Триниан — не совсем обычная школа для молодых особ, не поддающихся контролю. Так собирается пестрая компания непослушных девочек, которые используя остроумие и изобретательность, пытаются спасти школу от банкротства.
Скрытая красота: История любви, которая питает Землю

9. Скрытая красота: История любви, которая питает Землю / Pollen (2011)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (296)
Наше будущее зависит от удивительной истории любви между цветами и фауной, состоящей из пчел, бабочек, птиц и летучих мышей, которые способствуют размножению этих видов.
Август

10. Август / August: Osage County (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 7.4 votes: (73 983), IMDb 7.2 votes: (93 999)
Смешная до слез и грустная до боли история семьи. После таинственного исчезновения отца, три дочери со своими возлюбленными возвращаются в родной дом, чтобы поддержать мать и разыскать главу семейства.
Вечер

11. Вечер / Evening (2007)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.8 votes: (2 279), IMDb 6.6 votes: (11 763)
Энн Грант прожила долгую жизнь, в которой были и радости, и горести, но никто не предполагал, что в этой жизни может быть еще и тайна. Только перед смертью Энн рассказывает своим взрослым дочерям о встрече, которая стала для нее единственной и настоящей любовью. Два дня, наполненные страстью молодости и искренностью чувств, все еще живут в ее памяти, как и 50 лет назад, хотя душа ее уже просит покоя.

Энн пытается объяснить детям, что однажды сделанный выбор может причинить и боль, и невыразимую радость, он всегда становится одним из тех знаков судьбы, которые и могут составить грустную и радостную историю нашей жизни.
Дочери в шоке от известия о предстоящей смерти матери, но при этом не забывают и о своих проблемах. Услышат ли они голос судьбы?
Мой лучший любовник

12. Мой лучший любовник / Prime (2005)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (29), КП 6.8 votes: (26 948), IMDb 6.2 votes: (42 009)
23-летний художник Дэйв влюбляется в 37-летнюю Рафи, обитательницу Нью-Йорка и деловую женщину, которая несколько обеспокоена таким подарком судьбы и пытается разобраться в ситуации с помощью своего психотерапевта Лизы. В принципе, она не против какой-то романтической истории, но уж слишком велика разница в возрасте. Психотерапевт убеждает Рафи, что в ее возрасте могут возникнуть всяческие кризисы, и потому надо без задней мысли просто развлечься и постараться получить удовольствие. Однако все меняется, когда Лиза узнает, что любовь с Рафи крутит ее собственный сын.
Адаптация

13. Адаптация / Adaptation. (2002)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 7.0 votes: (18 599), IMDb 7.7 votes: (180 702)
Взявшись за адаптацию книги журналистки Сьюзен Орлеан «Похититель орхидей», знаменитый сценарист Чарли Кауфман оказывается в душевном и творческом тупике. Странные чувства, овладевшие им, мешают ему работать. Но однажды Чарли решает описать в сценарии всё происходящее с ним. Вскоре автор замечает, что действительность и вымысел начинают переплетаться самым причудливым и неожиданным образом.
По версии Барни

14. По версии Барни / Barney's Version (2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (3 825), IMDb 7.3 votes: (20 841)
Весельчак и балагур Барни Панофски сначала женился, затем еще раз женился, и только потом встретил свою самую настоящую любовь.

С виду обычный парень, Барни прожил крайне насыщенную и необычную жизнь. Его приключения, происходившие на двух континентах, включали брак с тремя разными женщинами, совершенно чокнутого отца и несметное количество чудаковатых друзей. Жизнь по версии Барни она такая: яркая, искренняя, бескомпромиссная, на полную катушку.
Земля медведей

15. Земля медведей / Terre des ours (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (54), КП 7.8 votes: (2 192), IMDb 7.1 votes: (236)
Документальный фильм рассказывающий о жизни медведей от самого младенчества, до перехода во взрослую жизнь, где никто и никогда больше будет помогать выжить в суровые и долгие зимы. Фильм пестрит прекрасными пейзажами нетронутой и девственной природы в различные времена года, где каждый сезон манит своей неповторимой красотой. В картине покажут жизнь одной семьи медведей, которая после длительной спячки пробуждается и идет по склонам прекрасных холмов к реке и далее к морю в поисках пропитания и накопления жира на предстоящий зимний сезон. И если же в новом сезоне не получится набрать много запасов жира, то зимой практически не остается ни каких шансов на выживание, ведь еды практически нет, а сил на поиски тратится куда больше чем весной.
Большое путешествие вглубь океанов 3D

16. Большое путешествие вглубь океанов 3D / OceanWorld 3D (2009)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 578), IMDb 6.5 votes: (409)
Океан — колыбель жизни и громадная часть планеты Земля. Богатый подводный мир, его законы, сокровища и жизнь обитателей до сих пор остаются загадкой для человечества. Фильм погружает зрителей в морские глубины и открывает тайны и невероятную красоту океана. И под толщей воды, куда не проникают лучи света, и на солнечных коралловых рифах у самого берега — везде бурлит удивительная жизнь, скрытая от глаз человека. Живописные подводные ландшафты превосходят самые смелые фантазии человека.

А жизнь обитателей моря — насыщенная, опасная, и такая многообразная, — раскрывается во всем своем великолепии и красочных деталях. «Большое путешествие вглубь океанов 3D» — первый документальный фильм, полностью снятый в формате Digital 3D. Новейшая технология съемок полностью стирает границу между экраном и зрителем, делает изображение объемным и реалистичным на сто процентов.

Уникальные подводные съемки велись на расстоянии «вытянутой руки» и проходили в 15 морях и 3 океанах знаменитой командой.
Последний полёт

17. Последний полёт / The Last Flight / Le dernier vol (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (878), IMDb 5.5 votes: (798)
Молодая летчица Мари, строптивая и отважная, отправляется на поиски своего любимого, который исчез в районе Сахары, пытаясь совершить рекордный перелет из Лондона в Кейптаун. Ее неожиданный прилет резко меняет жизнь «верблюжьего» корпуса, заброшенного так далеко от родной Франции, которого сейчас заботят волнения, вызванные восстанием туарегов. Капитан Антуан, у которого конфликт со старшими по званию, решает помочь Мари с ее отчаянными поисками в этом огромном и враждебном океане песка. Стремление выжить в этой изнуряющей жаре станет началом истории их беспокойной и неожиданной любви…
Заражение

18. Заражение / Contagion (2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (183), КП 6.6 votes: (147 727), IMDb 6.8 votes: (314 837)
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
Корона

19. Корона / The Crown (2016-2022)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (97), КП 8.3 votes: (66 442), IMDb 8.6 votes: (252 153)
Сериал рассказывает о королеве Елизавете II с момента её свадьбы в 1947 году до настоящего времени.

Добавлена 10-я серия 6-го сезона (14.12.2023, 12:20)
Сон в летнюю ночь

20. Сон в летнюю ночь / A Midsummer Night's Dream (2016)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (579)
Очередная (уже 14- я по счету!) экранизация (в меру вольная) одноименной пьесы Шекспира. В одном далеком государстве жестокий герцог Тезей установил неофашистский режим и карательными мерами принудил всех к повиновению. Деву Гермию за отказ вступить в брак с воином из герцогской гвардии он приговаривает к смерти. Но Гермия бежит в волшебный лес, населенный духами и феями. Туда же направляется труппа местного любительского театра. В результате начинается феерия, наполненная превращениями, романтическими приключениями и забавными ошибками...

ГОРЯЧАЯ 20-КА