Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: MY3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Знакомство с родителями

1. Знакомство с родителями / Meet the Parents (2000)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (116), КП 7.5 votes: (133 561), IMDb 7.0 votes: (314 162)
Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Трахер, отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг — парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар.

Несчастный Трахер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм, Джек Бернс, — отставной сотрудник ЦРУ, устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи!
Дюплекс

2. Дюплекс / Duplex (2003)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (75), КП 7.1 votes: (124 243), IMDb 5.9 votes: (59 591)
Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты — двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалось с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать! Супруги решают немного подождать, пока вынужденная соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса…

Жизнь Алекса и Нэнси постепенно превращается в кошмар! Доведенные неожиданной активностью соседки до безумия, Алекс и Нэнси начинают разрабатывать зловещие планы физического устранения проблемы…
Ночь в музее 2

3. Ночь в музее 2 / Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (124), КП 6.6 votes: (145 814), IMDb 6.0 votes: (205 585)
Экспонаты Музея Естественной истории живут обычной жизнью. По коридорам бегает скелет динозавра, герои гражданской войны сражаются друг с другом, древние люди добывают огонь, миниатюрные ковбои выясняют отношения с древними Римлянами, Теодор Рузвельт философствует о смысле жизни и ухаживает за индианкой. Никто из этой разношерстной компании даже не представляет, что скоро им предстоит познакомиться с новыми экспонатами. Среди них окажется и та, что разобьет сердце охраннику Ларри.
Ночь в музее

4. Ночь в музее / Night at the Museum (2006)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (196), КП 7.0 votes: (260 615), IMDb 6.5 votes: (369 262)
Молодой человек в поисках работы попадает в музей, где приступает к обязанностям ночного сторожа. Оказывается, не такая это простая работа, как могло показаться на первый взгляд. Ведь самое главное — не только не дать никому войти в музей, но и не позволить никому и ничему из музея выйти….
Девушка моих кошмаров

5. Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (64), КП 6.2 votes: (34 923), IMDb 5.8 votes: (95 571)
История о парне, терпевшем неудачу за неудачей на любовном фронте и в результате женившемся на идеальной, вроде бы, девушке, которая только во время медового месяца открыла свое истинное лицо — психопатки, экстремалки и капризной стервы. Он в шоке, но тут на горизонте появляется настоящая Девушка Его Мечты — умница-красавица, веселушка и вообще — само совершенство.
Пуля

6. Пуля / Bullet (1996)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (58), КП 7.3 votes: (12 247), IMDb 6.4 votes: (8 655)
Бутч Стайн по кличке Пуля выходит из тюрьмы, где восемь лет отбывал срок за ограбление магазина. Он возращается в дом, где живут его родители, старший брат, потерявший рассудок во Вьетнаме, младший, расписывающий стены домов неплохими рисунками. Отец предлагает работу, казалось бы, можно начать новую жизнь, но первое, что делает Бутч, это вкалывает себе наркотик…
Преступные связи

7. Преступные связи / Gang Related (1997)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 7.3 votes: (1 665), IMDb 6.5 votes: (5 797)
Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе мощную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют просто: находят покупателя, проворачивают с ним сделку, а затем убивают, оставляя себе деньги и товар.

После этого аферисты ищут новую жертву, списав смерть клиента на бандитские разборки. Дела идут хорошо, пока не выясняется, что один из убитых — агент комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц необходимо найти, и детективы рьяно берутся за дело, решив свалить ответственность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей секрет еще страшнее, чем их собственный.

И теперь, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, Да Винчи и Родригес должны пойти на самый рискованный и хитроумный обман в своей жизни.
Красивая жизнь

8. Красивая жизнь / Taking Care of Business (1990)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (31), КП 7.7 votes: (7 330), IMDb 6.4 votes: (8 113)
Главный герой – Спенсер Барнс. Успешный менеджер внезапно попадает в ужасную ситуацию – он теряет свой органайзер, в котором находятся едва ли не ценнейшие его вещи: все кредитные карты, большая сумма наличными и ключи от роскошного особняка в Малибу. Казалось бы, какая еще худшая вещь может приключиться? А может, особенно, если все это драгоценное содержимое попадает в руки к такому человеку, как Джимми Дворски, который практически всю свою жизнь провел в «местах не столь отдаленных». Джимми как раз недавно сбежал из очередной тюрьмы, и когда богатенький органайзер оказался в его владении, его жизнь меняется на 180 градусов.
К-911

9. К-911 / K-911 (1999)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (49), КП 7.0 votes: (12 568), IMDb 5.6 votes: (4 896)
Заслуженный детектив Дули и его верный напарник, настоящий полицейский пес Джерри Ли, по — прежнему стоят на страже порядка, оберегая покой добропорядочных граждан. Эта легендарная полицейская пара уже давно съела собаку в деле отлова и последующего наказания преступников всех мастей.

Управление полиции решило оказать поддержку героическому тандему «К-9» в их нелегком деле, определив им в помощь двух образцовых сотрудников и очаровательную даму — детектива по имени Уэллес и ее свирепого партнера, вышколенного добермана по кличке Зевс. Всему этому разношерстному полицейскому квартету предстоит трудное задание по поимке опаснейшего преступника.
К-9: Собачья работа

10. К-9: Собачья работа / K-9 (1989)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (68), КП 7.7 votes: (59 779), IMDb 6.0 votes: (34 853)
Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто.

У Джерри Ли свой характер и он работает только когда пожелает. К тому же собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни…
Терминатор: Чугунное рыло

11. Терминатор: Чугунное рыло (1990)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (72)
Темное беспросветное настоящее. Суицидальные Штаты Америки, где несчастная официантка из дешевой забегаловки – Сара Корнефф – внезапно обнаруживает в себе скрытую страсть к подводному плаванию и находит отдохновение, слушая тяжелый дэз-метал. Внезапно из еще более темного и забитого будущего в ее жизнь врывается ярый тупологоловый гопник, вооруженный до зубов и защищенный титановым скелетом до самых печенок. На защиту несчастной подводницы встает (или, точнее, возникает) загадочный неформал Михайла, по кличке Сыр – представитель армии неформалов будущего, сражающейся с восставшими гопниками, поедающими терминат кальция – препарат, совершенствующий костную ткань.
Последний киногерой

12. Последний киногерой / Last Action Hero (1993)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (117), КП 7.4 votes: (73 035), IMDb 6.5 votes: (159 412)
Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика.

Впереди напарников ждет самое страшное испытание: Джек и Дэнни попадают в реальный мир, где непобедимый герой теряет свою фантастическую силу, и теперь он может погибнуть, как любой смертный. А для настоящих преступников непревзойденный супермен — всего лишь очередная мишень…
Подарок на Рождество

13. Подарок на Рождество / Jingle All the Way (1996)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (61), КП 6.7 votes: (24 426), IMDb 5.6 votes: (94 051)
Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.
Правдивая ложь

14. Правдивая ложь / True Lies (1994)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (176), КП 7.8 votes: (108 270), IMDb 7.3 votes: (279 586)
Для своей семьи Гарри Таскер — любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, «не вылезающий» с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри — специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами «отправки» злодеев на тот свет.

Агент Таскер и дальше продолжал бы вести двойную жизнь, если бы зловещие арабские террористы не похитили Гарри, а вместе с ним и его ничего не подозревающую жену Хэлен. Но бандиты, к своему несчастью, даже не подозревали с кем связались. И Хэлен узнала, что муж ее совсем не компьютерщик, и что она пятнадцать лет прожила с человеком, рядом с которым мускулистый Рэмбо выглядит ребенком…
Коммандос

15. Коммандос / Commando (1985)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (206), КП 7.4 votes: (76 474), IMDb 6.7 votes: (173 421)
Полковник в отставке Джон Матрикс — бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, полковник в отставке Джон Матрикс живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города.

Но спокойную жизнь нарушает его старый враг, похищая 11-ти летнюю дочь полковника. И вспыхнувший ненавистью Джон Матрикс безжалостно убивает всех, кто становится у него на пути к спасению любимой дочери…
Красная жара

16. Красная жара / Red Heat (1988)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (92), КП 6.7 votes: (52 716), IMDb 6.1 votes: (73 880)
В доперестроечные времена торговля наркотиками была из ряда вон выходящим преступлением. На борьбу с грузинским мафиози, который используя все связи США, пытается пристрастить к кокаину советских граждан, выходит гроза преступного мира милиционер Иван Данко.

Этот парень не любит шутить, и доказательством серьезности его намерений служат большие мускулы и пистолет. Чтобы арестовать бандита, Иван направляется в Чикаго — рассадник капиталистической заразы. Там его помощником становится болтливый полицейский. Вместе они обезвреживают мафиози, разрушив при этом полгорода и расстреляв пару десятков негодяев.
Вспомнить всё

17. Вспомнить всё / Total Recall (1990)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (323), КП 7.7 votes: (206 376), IMDb 7.5 votes: (353 868)
В 2048 году жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью.

Все бы хорошо, но после сеанса Дагу совершенно невозможно понять, кто же он на самом деле — простой работяга или спецназовец, владеющий всеми видами оружия и боевых искусств. Его боятся, его хотят убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить все…
Хищник

18. Хищник / Predator (1987)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (613), КП 7.9 votes: (235 458), IMDb 7.8 votes: (451 581)
Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских граждан.

Элитная группа спецназа во главе с Датчем была заброшена в южноамериканские джунгли.
Терминатор 2: Судный день

19. Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (905), КП 8.4 votes: (522 770), IMDb 8.6 votes: (1 158 053)
Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.

Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.

Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.
Терминатор 3: Восстание машин

20. Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (294), КП 6.8 votes: (156 458), IMDb 6.3 votes: (411 175)
Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет «как все» — у него нет дома, нет кредитных карт, нет сотового телефона и никакой работы.

Его существование нигде не зарегистрировано. Он не может быть прослежен системой Skynet — высокоразвитой сетью машин, которые когда-то попробовали убить его и развязать войну против человечества. Пока из теней будущего не появляется T-X — Терминатрикс, самый сложный киборг-убийца Skynet.

Посланная назад сквозь время, чтобы завершить работу, начатую её предшественником, T-1000, эта машина так же упорна, как прекрасен её человеческий облик. Теперь единственная надежда Коннору выжить — Терминатор, его таинственный прежний убийца. Вместе они должны одержать победу над новыми технологиями T-X и снова предотвратить Судный День…

Добавлена 16-я серия 8-го сезона (06.11.2019, 18:28)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА