Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Для девочек

 
Сортировать по:
Не показывать:
Герцогиня

1. Герцогиня / The Duchess (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (88), КП 7.5 votes: (63 543), IMDb 6.9 votes: (86 718)
Джорджина была непосредственной девушкой, она обожала нарушать правила, флиртовать, подтрунивать и играть. Мать выдала ее замуж за герцога графства Девоншир. Она приобрела положение в обществе, роскошный особняк, богатство, но где же любовь? Сможет ли она смирить свои чувства и повиноваться долгу? Или она, став законодательницей мод и признанным идеалом высшего общества, бросит ему вызов?
Ярмарка тщеславия

2. Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2004)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (34), КП 7.0 votes: (14 925), IMDb 6.2 votes: (19 162)
Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества.

Фильм охватывает бурные двадцать лет из жизни главной героини, успевшей за это время выйти замуж, родить ребенка, пережить наполеоновские войны и многое другое. Но настоящий звёздный час для Беки пробивает, когда она привлекает к себе внимание скучающего маркиза, коллекционирующего картины её отца.
Любовь сквозь время

3. Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (549), КП 6.5 votes: (41 043), IMDb 6.1 votes: (55 680)
Любовь не имеет ни границ, ни преград. Непревзойдённый вор Питер Лейк без ума влюбляется в обворожительную Беверли Пенн, но их любовь, словно злая шутка высших сил. У Беверли неизлечимая болезнь, которая «пожирает» её на глазах. Питер каждый день вынужден бороться за собственную жизнь, которую всеми силами пытается отнять его давний наставник – демон Перли Сомс. На плечах Питера важная миссия – укрыться от рук Перли и спасти жизнь своей любимой. Он это делает отчаянно, со всей душой, прилагая максимум усилий. Но силы тьмы не отступают и с каждым днём настигают его все быстрее и беспощаднее. Победивший в данном противостоянии получит всё, а проигравший будет вынужден гореть в преисподней целую вечность.
Жена путешественника во времени

4. Жена путешественника во времени / The Time Traveler's Wife (2009)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (286), КП 7.7 votes: (125 162), IMDb 7.1 votes: (153 947)
Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.
Послание в бутылке

5. Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (40), КП 7.6 votes: (20 975), IMDb 6.2 votes: (39 351)
Пытаясь забыться после смерти жены, Гаррет Блейк строит яхту, мечтая об одиночном плавании. А в это время редактор отдела писем влиятельной газеты «Чикаго Трибьюн» Тереза Осборн собирается в командировку по письму, которое нашла на берегу океана в бутылке. И автор этого необычного послания — не кто иной, как Гаррет Блейк…
Слова

6. Слова / The Words (2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (113), КП 7.5 votes: (109 044), IMDb 7.0 votes: (80 337)
Рори Джэнсен — писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.
Семь дней на Земле

7. Семь дней на Земле / Meant to Be (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (731), IMDb 5.1 votes: (428)
Когда Уилл, симпатичный, вечно юный ангел-хранитель, узнает, что ему больше не нужно охранять красавицу Аманду, женщину, которую он оберегал целых десять лет, он внезапно открывает в себе странное чувство… Чувство, которое не позволяет забыть о ней ни на секунду, но которое ангелам испытывать не положено.

И это чувство — любовь! К разочарованию своего лучшего друга, и отчаянно надеясь не быть пойманным «Боссом», Уилл приступает к новому заданию — завоевать сердце Аманды! Только одна проблема, Уилл знает девушку даже слишком хорошо, но ведь он для нее — совершенно незнакомый человек…
Эмма

8. Эмма / Emma (1996)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 7.3 votes: (2 122), IMDb 7.2 votes: (4 253)
Эмма Вудхаус, красивая, умная и самонадеянная особа, уверена, что замуж не выйдет никогда. Ей веселее и приятнее обустраивать личное счастье близких людей, и на это у нее, по ее собственному глубокому убеждению, есть особый дар. Свояк и добрый друг Вудхаусов мистер Найтли не одобряет пристрастий девушки, но Эмма все же берется устроить брак своей новой подруги Харриет Смит и викария мистера Элтона…
Эмма

9. Эмма / Emma (1996)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 7.1 votes: (5 364), IMDb 6.8 votes: (28 337)
Эмма Вудхаус богата, красива и умна. У нее все в порядке не только с происхождением, но и душевной организацией. Всегда под рукой великодушный, истинный друг и джентльмен, и только с ним она чувствует себя на равных, зная его с детства. Будучи счастливой и молодой, Эмма хочет устроить счастье своих менее одаренных судьбой и природой подруг, одновременно развеяв легкую летнюю скуку. Но сваха из нее никудышная, к тому же она обнаруживает, что ей лучше позаботиться о себе.
Потому что я так хочу

10. Потому что я так хочу / Because I Said So (2007)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 7.0 votes: (8 208), IMDb 5.6 votes: (33 092)
Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве.

Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки — скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант — она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!
Шопоголик

11. Шопоголик / Confessions of a Shopaholic (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 6.7 votes: (78 190), IMDb 5.8 votes: (82 132)
Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
Принц и я

12. Принц и я / The Prince & Me (2004)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 6.8 votes: (13 146), IMDb 5.9 votes: (34 313)
В мирном Датском королевстве царит полный беспорядок. Виной тому наследник престола по имени Эдвард, который одержим спортивными машинами и любит смотреть видеокассеты неприличного содержания. Однажды в руки героя попала запись вечеринки девушек из Висконсина. Благодаря кассете принц Эдвард понял, что большинство студенток в Штатах хороши собой и многие из них готовы раздеться по первому требованию. Поссорившись с родителями, наследник датской короны решил отправиться в американский колледж простым студентом.

Там он знакомится с прекрасной девушкой Пэйдж Морган и между молодыми людьми вспыхивает сильное чувство. И тут оказывается, что юноша не кто иной, как наследный принц Дании Эдвард Вольдемар. Принц готов предложить студентке руку и сердце. Но готова ли та стать принцессой?
Стильная штучка

13. Стильная штучка / Sweet Home Alabama (2002)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.9 votes: (31 523), IMDb 6.2 votes: (121 124)
В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней.

Решив закончить их спорные отношения раз и навсегда, Мелани тайком возвращается домой в штат Алабама, но там она обнаруживает, что можно забрать девушку с Юга, но никогда нельзя забрать Юг из девушки…
План Б

14. План Б / The Back-up Plan (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 6.2 votes: (25 366), IMDb 5.3 votes: (42 842)
Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.
Если свекровь - монстр…

15. Если свекровь - монстр… / Monster-in-Law (2005)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 6.7 votes: (41 879), IMDb 5.5 votes: (63 995)
Несмотря на свой ум и красоту, бесконечные попытки Шарлотты «Чарли» Кантиллини найти себе подходящего мужчину оказываются неудачными. И вот она встречает Кевина — красивого, заботливого, преуспевающего и… свободного молодого человека! Более того, даже после многих месяцев встреч Чарли не удается отыскать в нем хоть какой-нибудь недостаток.

Неужели, в конце концов, она нашла идеального мужчину? Итак, Кевин делает Чарли предложение. Казалось бы, все безупречно. Но не тут-то было. Вместе с Кевином появляется Виола — властная мамаша с явными замашками собственницы, которая ни перед чем не остановится, чтобы саботировать предстоящую свадьбу сына…
Век Адалин

16. Век Адалин / The Age of Adaline (2015)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (842), КП 7.8 votes: (379 713), IMDb 7.2 votes: (197 121)
Сюжет повествует об удивительной женщине, которой уже 100 лет отроду. Её главная особенность и индивидуальный феномен состоит в том, что её тело не стареет. Главная героиня прошла сквозь десятилетия мировой истории, но до сих пор так и не смогла отыскать того единственного, кому смогла бы подарить свою любовь. Но вот, разменяв вторую сотню лет, Аделайн, наконец, находит мужчину, с которым она возможно состарится и проживёт счастливую жизнь. Кто он? Целитель или настоящее чудо, которого Аделайн ждала больше века?
Белль

17. Белль / Belle (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (59), КП 6.9 votes: (3 203), IMDb 7.3 votes: (26 649)
Фильм рассказывает о нелёгкой жизни первой темнокожей аристократки по имени Дайдо Элизабет Белль – незаконнорождённой дочери чернокожей женщины Марии Белль и капитана королевского флота Джона Линдси. От матери она унаследовала имя и смуглую, ореховую кожу. Не смотря ни на что, её отец не мог оставить свою дочь на произвол семьи, но он занимал высокое и уважаемое положение в обществе, так что он отправил Белль к своим родителям, которые, к слову, тоже не были в восторге. Но, вопреки всеобщим ожиданием, девочка растёт очень умной, прилежной, утончённой и изобретательной красавицей. Так как она с детства росла в семье аристократов, она выросла настоящей леди. Однако, общество ещё не готово принять её – слишком глубоко в головах народа засели предрассудки. Особенно тяжело Белль становится, когда она влюбляется в мужчину из высшего сословия…
Принцесса Монако

18. Принцесса Монако / Grace of Monaco (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (106), КП 6.6 votes: (28 965), IMDb 5.7 votes: (18 546)
Она — самая яркая звезда Голливуда. Всё, что только она захочет, может ей принадлежать в тот же миг: самые роскошные особняки, машины, роли в кино. Любой мужчина с радостью бросил бы весь мир к её ногам. Всё это — о Грейс Келли, которая пожертвовала всеми прелестями славы ради любви. Но спустя некоторое время знаменитая актриса понимает, что ей не хватает всего того, от чего она отказалась ради любимого мужа, принца Монако. Грейс хочет вернуться в Голливуд и продолжить карьеру, однако в жизни её страны наступает критический период: она вот-вот потеряет независимость и перейдёт во власть Франции.

Клеопатра

19. Клеопатра / Cleopatra (1999)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 7.7 votes: (1 561), IMDb 6.6 votes: (3 149)
Роковая царица Египта и легендарная тайна ее чар. «Мужчины должны верить: что бы ты не отдала, ему есть что еще завоевать.» 20 — летняя законная царица Египта в изгнании, ее трон захвачен братом и сестрой. Клеопатра жаждет вернуть себе трон, Юлий Цезарь желает вернуть себе дань, которую ему перестали платить египтяне, и завоевать весь мир. Ночь, проведенная вместе круто меняет жизнь обоих…
Венецианский купец

20. Венецианский купец / The Merchant of Venice (2004)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 7.3 votes: (6 642), IMDb 7.0 votes: (35 247)
Действие фильма происходит в Венеции, жители которой жизнерадостные, беспечные, щедрые люди. Они недолюбливают и высмеивают иноверца Шейлока — угрюмого, алчного ростовщика, считающего каждую копейку. Шейлок отвечает им лютой ненавистью.

Конфликт обостряется до того, что кровопролитие кажется неминуемым. Но тут вмешивается созидающая сила женской любви, которая смело противостоит мужским амбициям и побеждает!

ГОРЯЧАЯ 20-КА