Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Films 2008

 
Сортировать по:
Не показывать:
Джеймс Бонд 007: Квант милосердия

1. Джеймс Бонд 007: Квант милосердия / Quantum of Solace (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (93), КП 6.7 votes: (108 129), IMDb 6.6 votes: (461 175)
После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.

Судмедэксперты Mi6 устанавливают связь Веспер с анонимным банковским счётом на Гаити. Там Бонд случайно знакомится с боевой девушкой Камиллой, которая тоже жаждет мести. Через Камиллу Бонд выходит на Доминика Грина, жестокого бизнесмена и не последнего человека в Организации.

Побывав в Австрии, Италии и Южной Америке, Бонд узнает о совместном заговоре Грина и генерала Медрано с целью установления контроля над мировыми запасами нефти. Используя возможности Организации и верных ему людей в ЦРУ и британской разведке, Грин обещает генералу свергнуть существующий режим в латиноамериканской стране, в обмен на, казалось бы, пустынный участок земли.

Бонд прибегает к помощи старых друзей, чтобы установить истину. Чем ближе к установлению личности человека, толкнувшего Веспер на предательство, тем сложнее Бонду быть на шаг впереди ЦРУ, террористов и даже М, чтобы раскрыть злодейский план Грина и остановить его Организацию.
Путешествие к Центру Земли

2. Путешествие к Центру Земли / Journey to the Center of the Earth 3D (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (163), КП 6.7 votes: (104 920), IMDb 5.8 votes: (128 289)
Пытаясь узнать о судьбе исчезнувшего брата, учёный, его племянник и их проводница открывают фантастичный и опасный затерянный мир в центре Земли.
Обитаемый остров

3. Обитаемый остров (2008)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (108), КП 4.3 votes: (81 577), IMDb 5.1 votes: (5 197)
…2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией.

Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету…
Искусство войны 2: Предательство

4. Искусство войны 2: Предательство / The Art of War II: Betrayal (2008)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (26), КП 4.8 votes: (489), IMDb 4.3 votes: (3 335)
Агент Нил Шоу выходит из тени, чтобы отомстить за смерть своего давнего друга и наставника по боевым искусствам. Давно отойдя от серьезных дел и работая голливудским консультантом по постановке боевых трюков, Шоу снова оказывается в самой гуще политических событий. Постепенно раскручивая цепочку предательских манипуляций, Агент выходит на след организации, желающей установить свой политический курс путем радикального устранения несговорчивых кандидатов и сенаторов.

Ввязавшись в интригу, Нил Шоу сразу становится неугодной помехой, и против него фабрикуется дело. В вынужденных обстоятельствах, когда восстановление справедливости зависит от спасения собственной жизни, Шоу должен успеть раскрыть существующий заговор. Не все решают кулаки… Безусловно! Поэтому Шоу бьет наверняка, мастерски, виртуозно, искусно, пробиваясь к заветной цели — узнать: кто стоит во главе сценария.
Мадагаскар 2

5. Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa (2008)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (115), КП 7.6 votes: (161 983), IMDb 6.6 votes: (242 419)
Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…
Хроники Нарнии: Принц Каспиан

6. Хроники Нарнии: Принц Каспиан / The Chronicles of Narnia: Prince Caspian (2008)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (116), КП 6.9 votes: (163 878), IMDb 6.5 votes: (223 476)
Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии — века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда — юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом — основателем и покровителем Нарнии…
Мумия: Гробница Императора Драконов

7. Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (142), КП 6.1 votes: (78 076), IMDb 5.2 votes: (151 038)
Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О`Коннеллы ее не остановят.
Непобедимый

8. Непобедимый (2008)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (43), КП 6.6 votes: (14 252), IMDb 6.3 votes: (651)
Егор Кремнёв — специальный агент российской разведки. В последнее время его преследуют неудачи: провал боевой операции в Колумбии, где Кремнёв руководил группой захвата, унёс жизни всех его товарищей. Кремнёва обвиняют в этой трагедии. Его лишают командирских полномочий. Теперь он — рядовой агент наблюдения.

Но похоже на этом его беды не закончились. Во время последнего задания, которое обещало быть простым и безопасным, колумбийская трагедия повторилась — погибли все соратники Кремнёва. А человек, которого должны были захватить, оказался секретарём беглого олигарха Соркина — Михаилом Шерингом, давно находившимся в розыске. У Шеринга, по слухам, есть секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и могущественный преступный синдикат Запада. Теперь Кремнёву предстоит сложная задача — доставить Шеринга на родину…
Анаконда 3: Цена эксперимента

9. Анаконда 3: Цена эксперимента / Anaconda III (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (74), КП 3.0 votes: (1 355), IMDb 2.8 votes: (6 337)
Профессиональный наемник и его команда получают задание от миллионера — схватить опасную змею, которая может стать источником бессмертия и исцеления опасных болезней. К опасной миссии присоединяется также ученая. Операция сулит хорошее вознаграждение, но в ходе экспедиции выясняется, что смертоносная анаконда сбежала из главной секретной лаборатории, где она подвергалась прогрессивным научным экспериментам. Воздействие препарата сделало змею еще более сильной, хитрой и опасной убийцей. Охотники вполне могут стать добычей коварной твари… А жажда наживы грозит обернуться наживкой для Анаконды!
Невероятный Халк

10. Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (259), КП 6.9 votes: (216 047), IMDb 6.6 votes: (519 413)
История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.
Каратель: Территория войны

11. Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (2008)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.0 votes: (13 509), IMDb 5.9 votes: (66 261)
Жесткий, брутальный и беспощадный вершитель порядка Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он не знает жалости и компромиссов и собственными руками отправляет плохих парней в ад, либо за железную решетку. Его методы продиктованы местью, а действия жаждой справедливости. На этот раз он схлестнется со своим главным противником, мега-маньяком — Джигсо, восседающим на криминальном троне Нью-Йорка и управляющим целой армией психопатов и головорезов. С другой стороны ФБР создает свой отряд, призванный пресечь сверхмощную атаку Карателя. Зона военных действий определена! Но это только начало!
Царь скорпионов 2: Восхождение воина

12. Царь скорпионов 2: Восхождение воина / The Scorpion King: Rise of a Warrior (2008)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 4.4 votes: (6 441), IMDb 3.8 votes: (14 567)
Молодой Масьюз видит смерть своего отца, самого великого воина его народа. Всем известно, кто убил его. Годы проходят, и Масьюз становится воином Черным Скорпионом, готовым служить своему царю, человеку, что убил его отца. Как его остановить, если царь — владеет черной магией и поддержкой Богини Смерти.

Масьюз встретится с Минотавром и попадет в Подземный мир и все ради мести.
Заложница

13. Заложница / Taken (2008)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (327), КП 7.9 votes: (251 302), IMDb 7.8 votes: (629 917)
Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.
Битва у Красной скалы

14. Битва у Красной скалы / Red Cliff / Chi bi (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.5 votes: (7 821), IMDb 7.4 votes: (41 850)
Древний Китай, 208 год нашей эры. Хитроумный премьер-министр, а фактически правитель империи, Цао Цао убеждает нерешительного императора начать войну с двумя независимыми царствами, под предлогом объединения Китая.

Милионная армия легко разбивает немногочисленные отряды царства Шу и запирает остатки войска в цитадели у Красной Скалы, не оставив им другого выбора, как обратиться за подмогой к правителю царства Восточный У, послав туда военного советника Чжуге Ляна.

Ему удается убедить правителя царства послать армию, возглавляемую вице-правителем Чжоу Юем, на помощь осажденным. И теперь неясно, сможет ли грубая сила одолеть мужество и хитрость…
Смертельная гонка

15. Смертельная гонка / Death Race (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (267), КП 7.1 votes: (99 543), IMDb 6.4 votes: (214 630)
Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
Опасный Бангкок

16. Опасный Бангкок / Bangkok Dangerous (2008)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 6.1 votes: (23 800), IMDb 5.4 votes: (54 990)
Четыре главных правила наемного убийцы: 1) не задавать вопросов; 2) нет правых и виноватых; 3) не интересоваться людьми, не имеющих отношения к работе; 4) знать, когда уйти, и уйти богатым.

В этом городе вы можете купить всё, но вы не можете купить всех. И тогда для вас нет страшнее человека, чем наемный убийца, который отвечает на удар.
Особо опасен

17. Особо опасен / Wanted (2008)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (329), КП 6.8 votes: (213 023), IMDb 6.7 votes: (406 153)
Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием «Братство». За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.
Шаг вперед 2: Улицы

18. Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets (2008)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (76), КП 7.3 votes: (102 033), IMDb 6.2 votes: (89 466)
Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…
Викинги

19. Викинги / Outlander (2008)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (257), КП 6.3 votes: (26 787), IMDb 6.2 votes: (77 294)
Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов. Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов.
Железный человек

20. Железный человек / Iron Man (2008)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (568), КП 8.0 votes: (665 535), IMDb 7.9 votes: (1 121 609)
Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА