Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: инфильм

 
Сортировать по:
Не показывать:
Пассажир дождя

1. Пассажир дождя / Le passager de la pluie / Rider on the Rain (1969)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.5 votes: (1 838), IMDb 7.1 votes: (1 825)
Молодая женщина убивает насильника и сбрасывает его труп в море. Вскоре появляется таинственный американец, который начинает с ней игру в «кошки-мышки», добиваясь признания в совершенном убийстве.
Четверо из Техаса

2. Четверо из Техаса / 4 for Texas (1963)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 6.1 votes: (94), IMDb 5.6 votes: (2 199)
Двое удалых парней отправляются в Техас, чтобы открыть игорный дом. «Солдатам удачи» придется побороться со свирепым гангстером. Многие позарятся на их денежки. Да и до них самих найдутся охотницы…
Жажда смерти 5: Лик смерти

3. Жажда смерти 5: Лик смерти / Death Wish V: The Face of Death (1994)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (498), IMDb 4.8 votes: (6 293)
Пол Керси – главный герой картины, который устал от нескончаемых перестрелок и преследований, и захотел спокойной жизни и обычного семейного счастья со своей любимой по имени Оливия Риджент. Но его мечте суждено навсегда остаться несбыточной. Его любимую жестоко убивают. Пол абсолютно уверен что за этим ужасным преступлением стоит человек по имени Томми – бывший муж Оливии и по совместительству главарь преступной группировки. Главный герой прекрасно осознает что доверить расследование такого дела суду просто глупо, так как всем известно, что правосудие полностью бессильно против такого рода преступлений. И вот Пол вынужден снова взять в руки оружие, чтобы расправится с преступниками, которые так безжалостно лишили жизни его любимую.
Жажда смерти 4: Наказание

4. Жажда смерти 4: Наказание / Death Wish 4: The Crackdown (1987)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.0 votes: (412), IMDb 5.3 votes: (5 981)
Архитектор Пол Керси вновь берется за расследования нового дела. На этот раз от передозировки наркотиками погибает дочь его приятельницы. Пол предпринимает попытки поиска главных поставщиков, но поймав ложный след, он убивает мелкого торговца наркотиков. Вернувшись домой, он обнаруживает записку от неизвестного лица, сообщающую о том, что некто знает о его убийстве торговца, а также предложение о встрече. Герой идет на встречу и там знакомится с человеком, который тоже потерял свою дочь и который жаждет найти виновных в смерти его дочери.
Незнакомец снабжает Керси необходимыми сведениями и оружием. Но Пол, расправившись с двумя бандами наркоторговцев, вдруг осознает, что стал лишь марионеткой в руках наркобарона, который захотел уничтожить своих соперников.
Жажда смерти 3

5. Жажда смерти 3 / Death Wish 3 (1985)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (582), IMDb 5.9 votes: (9 932)
Банда молодых преступников вламывается в квартиру пожилого человека с целью наживы. Когда старик воспротивился им, молодые люди избили старика по полусмерти и оставили умирать в собственном доме. В последние минуты жизни старика с ним был его друг – Пол Керси. Но главный герой оказался не в том месте и не в то время. Полиция, приехавшая на место преступления, арестовывает Пола, обвиняя его в убийстве друга. Будучи в камере предварительного заключения, Пол не на шутку конфликтует с влиятельным преступником. Этот человек вскоре станет его врагом номер один. Полиция участка, в котором находился Пол, узнали в нем известного борца с мафией. Полиция освобождает его и просит его помочь страже порядка навести лад в квартале. Герой поселяется в квартире, принадлежащей его убитому другу, и берется за наведение порядка в районе, в котором не на шутку разгулялась мафия.
Жажда смерти 2

6. Жажда смерти 2 / Death Wish II (1981)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (19), КП 6.4 votes: (1 488), IMDb 6.0 votes: (11 734)
Данная картина – вторая часть криминального триллера, в котором присутствуют элементы боевика. Драматическая история главного героя, жаждущего мести, продолжается. Сюжет разворачивается вокруг Пола Керси. Он, со своей дочкой Кэрол, перебирается в Лос-Анджелес. У Кэрол заметно улучшается ее состояние здоровья. Но спокойствие в их семье длится недолго: в их дом вламываются преступники и берут Кэрол в заложницы. Пытаясь убежать, дочь главного героя убивают. Пол, переполняемый жаждой мести, берет в руки оружие и отправляется искать убийц его дочери. Найдя одного из убийц, он немедленно лишает его жизни. В этот же миг Пол становится мишенью для профессионального киллера, который готов на все, лишь убить Керси. Вопрос в том, сможет ли главный герой расправится с киллером и отомстить убийцам его единственного ребенка?
Жажда смерти

7. Жажда смерти / Death Wish (1974)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 7.2 votes: (1 947), IMDb 7.0 votes: (28 694)
Как известно, зло порождает зло. Жестокий и беспощадный Пол Керси – человек, который своими силами вершит правосудие на Нью-Йоркских улицах. Дочка и жена главного героя Пола становятся жертвами уличных преступников. Отказавшись от сотрудничества с полицией, Керси берет дело в свои руки. Преследуемый чувством мести и жаждой убить обидчиков семьи, он хватает оружие и отправляется на поиски уличной банды. На своем пути он встречает немалое количество грабителей, воров и убийц и всем им он не оставляет ни единого шанса выживание, так как Пол всеми силами стремится искоренить все зло. Проходит время, и слухи о беспощадном и суровом защитнике разлетаются во все уголки страны…
Смертельная охота

8. Смертельная охота / Death Hunt (1981)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.1 votes: (993), IMDb 7.0 votes: (6 533)
В Скалистых горах во время собачьих боев Альберт Джонсон спасает от толпы полумертвого пса, набив морду его хозяину. Тот собирается ему отомстить, но неудачно. Нескольких человек Джонсон подстрелил. Местный представитель закона, крутой Эдгар Миллен, вынужден устроить на Джонсона охоту, хотя и подозревает, что тот невиновен. К охоте присоединяются все любители повеселиться. Но охота за наградой оказывается весьма опасной для многих из охотников…
Мистер Маджестик

9. Мистер Маджестик / Mr. Majestyk (1974)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (410), IMDb 6.7 votes: (9 499)
Никто не связывается с мафией, кроме Винса Маджестика. И когда его отшвыривают куда подальше, он показывает всем, почем фунт лиха. Мистер Маджестик, ветеран вьетнамской войны и главный забияка в городе, не жалеет сил ради правого дела, какой бы безнадежной ни казалась ситуация.

Владелец фермы, он принимает на работу эмигрантов, за что и зарабатывает условный срок от местной полиции. Но окончательно его терпение лопается, когда наемник мафии уничтожает его посевы. Вооружившись винтовкой, с подругой за рулем пикапа, Маджестик пускается в погоню. Через весь город и окрестности, по скоростному шоссе, мчится он навстречу опаснейшей разборке.

Бандит против мстителя — одиночки — две противоположности, которым предстоит схватиться друг с другом не на жизнь, а насмерть.
Дикая штучка

10. Дикая штучка / Wild Target (2009)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 6.9 votes: (18 328), IMDb 6.8 votes: (36 476)
Виктор — наемный убийца из династии киллеров, достигший вершин своей «профессии». Несмотря на это, Виктору так хочется семейного счастья, но личная жизнь у него никак не хочет складываться. Неожиданно он влюбляется в талантливую аферистку, которую должен был «убрать», выполняя очередное задание…
Под покровом ночи

11. Под покровом ночи / Nocturnal Animals (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (516), КП 7.3 votes: (179 034), IMDb 7.5 votes: (300 443)
У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.
Четыре танкиста и собака

12. Четыре танкиста и собака / Czterej pancerni i pies (1966-1970)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (148), КП 8.2 votes: (9 848), IMDb 7.8 votes: (1 558)
Сформированный польский экипаж танка «RUDY» участвует в военных операциях по освобождению территории Польши и стран Европы от немецко-фашистских захватчиков. Попадая во всевозможные истории, экипаж всегда выходит из них с честью.

Добавлена 5-я серия 3-го сезона (06.11.2019, 19:08)
На грани

13. На грани / The Edge (1997)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (211), КП 7.9 votes: (61 313), IMDb 6.9 votes: (77 865)
Миллиардер Чарльз Морс отправляется со своей молодой женой, супермоделью Микки, на Аляску для фотосъемок. Модный профессиональный фотограф Роберт Грин убедил их, что именно там есть место, которое идеально подходит для съемок. В поисках они улетают намного дальше, чем предполагали.

Их маленький самолет терпит крушение при столкновении с птицами и падает в озеро. Пилот погиб, остальные спаслись… Но как выжить вдали от цивилизации? Чтобы спастись в лесу, полном диких животных, они должны полагаться только друг на друга. До спасения остается недолго… Но Чарльз начинает подозревать свою жену в связи с Робертом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА