Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Indian

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дорогой Зиндаги

1. Дорогой Зиндаги / Dear Zindagi (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.5 votes: (1 286), IMDb 7.6 votes: (35 593)
Это история о Кайре, многообещающем кинематографисте, которая находится в поисках идеальной жизни. Случайная встреча с терапевтом-диссидентом помогает ей обрести новую перспективу, когда она обнаруживает, что счастье — в поиске комфорта в несовершенстве жизни.
Смотри ещё раз

2. Смотри ещё раз / Baar Baar Dekho (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.9 votes: (318), IMDb 5.3 votes: (5 781)
Джай и Дия любят друг друга с детства, но незадолго до свадьбы Джай внезапно начинает сомневаться, что семейная жизнь — это правильный выбор для перспективного математика. Напившись с горя, парень теряет сознание, а, очнувшись, видит, что уже давно женат — и вообще прошло два года. На следующее утро вдруг оказывается, что Джай «потерял» еще восемь лет, а сутки спустя — еще шестнадцать.

Понимая, что с такой прогрессией завтрашний день для него может уже не наступить, Джай пытается повернуть время вспять.
Ченнайский экспресс

3. Ченнайский экспресс / Chennai Express (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (138), КП 7.6 votes: (2 530), IMDb 6.0 votes: (47 976)
Герой путешествует из столицы кинематографа Мумбаи в Рамешварам. Во время этого путешествия с ним происходят настоящие приключения. Именно в это самое время он встречает молодую девушку из Мадраса…
Эту пару создал Бог

4. Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (93), КП 8.2 votes: (3 680), IMDb 7.2 votes: (38 679)
Жизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Таани — молодая, современная девушка, а ее муж — старомодный и скучный человек. Таани занимается танцами и хочет участвовать в соревновании «Dancing Jodi». Во время подготовки к конкурсу она знакомится со своим новым партнером по танцам Раджем. Радж — полная противоположность ее скучному мужу. Таани чувствует к жизнерадостному и веселому Раджу большую симпатию…
Пока я жив

5. Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (127), КП 8.1 votes: (3 561), IMDb 6.8 votes: (48 322)
Это история о Самар Ананде, майоре индийской армии из отряда сапёров. Все поражаются, как без капли страха за свою жизнь он обезвреживает бомбы, он совсем не боится смерти. Однажды он спасает тонущую Акиру, репортёра Discovery Channel, и нечаянно забывает у неё свою куртку. Акира находит в ней его дневник и узнаёт историю о Самаре, его единственной любви Мире и одной клятве, которая перевернула всю его жизнь. ..
Никогда не говори «Прощай»

6. Никогда не говори «Прощай» / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (64), КП 8.3 votes: (5 383), IMDb 6.1 votes: (15 193)
Дев Саран, профессиональный футболист, чья успешная карьера неожиданно заканчивается после повреждения ноги. Он женат на Рии, карьера которой идет большими шагами в гору. Майа, замужем за своим близким другом Риши, чувствует, что не любит мужа по-настоящему.

Случайная встреча Майи и Дева сближает их. И они понимают, что то, что им так не хватало в их партнерах, они нашли друг в друге. Но их отношения не могут развиваться, в их семьях это приводит к разладу…
Случайный доступ

7. Случайный доступ / Ra.One (2011)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (90), КП 6.7 votes: (1 842), IMDb 4.8 votes: (32 311)
Фильм о Шекхаре, инженере программного обеспечения в Майами, который испытывает видеоигру и пытается победить ее злодея RA.ONE. Пытаясь найти общий язык со своим сыном-подростком, проектировщик игры создает предельного злодея видеоигр.
Сумасшедшая любовь

8. Сумасшедшая любовь / Born to Hate... Destined to Love / Ishaqzaade (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (25), КП 8.1 votes: (348), IMDb 6.6 votes: (4 127)
Страстная история любви воспламеняется крайней неприязни. Она вращается вокруг двух оспаривание политической семьи, два огненных людей и их борьба за контроль и превосходство. Два символа, Парма и Зоя, которые были сказаны с начала дня, чтобы ненавидеть друг друга, История про двух людей, которые родились, чтобы ненавидеть, но им было суждено влюбиться. Борьба за трон, убийства и ненависть перекликаются с историей любви в небольшом городке, охваченном ненавистью.
Вир и Зара

9. Вир и Зара / Veer-Zaara (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (74), КП 8.4 votes: (8 636), IMDb 7.8 votes: (54 988)
Фильм начинается с показа бородатого Вира Пратапа Сингха, заключенного в пакистанскую тюрьму. За прошедшие годы заключения он не произнес ни слова! В чем причина его молчания?

Это предстоит выяснить защитнику прав человека Самии Сидикки (характер героини основан на личности известного пакистанского адвоката Асмы Джехангира), которая хочет помочь Виру выбраться из затруднительного положения. И ей удается заставить его заговорить! С помощью ретроспективных кадров мы видим историю его любви…
Наступит завтра или нет?

10. Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (95), КП 8.3 votes: (5 606), IMDb 8.0 votes: (51 878)
… Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года.

Для Нэйны Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки — вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка — серьезная и скучная.

Аман Матхур — свежее дуновение в ее жизни. Он полюбил Нейну. Но ей не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка — отныне цель жизни Амана, и ради этого он зовет на помощь друга Нейны Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Рохит понимает, что безумно влюбляется в Нейну. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?
Вперед, Индия!

11. Вперед, Индия! / Chak De India! (2007)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (59), КП 8.1 votes: (1 380), IMDb 8.4 votes: (47 735)
В стране крикета Индии другие виды спорта считаются развивающимися. Женский хоккей на траве — экзотика для большинства индусов. Хоккеист, из-за которого команда с позором проиграла важный матч ушёл из спорта, но спустя 7 лет обстоятельства вынудили его стать тренером женской хоккейной команды из 16 девушек. Им предстоит выдержать нешуточный турнир — проходящий в Австралии Мировой кубок по женскому хоккею, и, самое главное, найти общий язык друг с другом.
Меня зовут Кхан

12. Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (138), КП 8.1 votes: (84 752), IMDb 7.9 votes: (113 221)
Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.
Салам Намасте

13. Салам Намасте / Salaam Namaste (2005)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 8.0 votes: (1 568), IMDb 6.2 votes: (5 640)
Они уехали в далекий Мельбурн искать свое счастье. Он и она уже многого добились в жизни. Никхил стал высококлассным поваром, а Амбар — популярной ведущей радиостанции. Но однажды они встречаются, становятся друзьями и начинают жить в одном доме, правда, в разных комнатах…
Мольба

14. Мольба / Guzaarish (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 8.1 votes: (1 922), IMDb 7.5 votes: (11 459)
Зеленый пейзаж, притягательная голубая вода и теплый яркий свет красивого Гоа — это родина одного из самых великих фокусников своего времени — Итана Маскаренхаса. В настоящий момент он ведущий радио шоу, где своим остроумием и юмором несет каждому слушателю волшебство, надежду и смех, трудно представить, что этот человек из-за травмы позвоночника остается неподвижным в течение последних четырнадцати лет.

В каждый момент жизни Итану помогает средоточие его мира — его Медсестра, София Д`Суза. Их любовь красива в своей скрытой тишине, непоколебима в своей тихой силе и ярка в их постоянной словесной перепалке.

В четырнадцатую годовщину несчастного случая Итан решает добиться контроля над своей жизнью. Он подает прошение в суд, которое шокирует мир и ставит в тупик Софию и бросает вызов их отношениям и любви. Наряду со всей последовавшей суматохой в мир Итана врывается молодой человек по имени Омар Сиддики с огромным желанием научиться волшебству у самого лучшего. И пока с одной стороны Итан передает свое магическое наследство, с другой — он изо всех сил борется за самое основное право, которым наделен каждый человек — право на свою собственную жизнь. Этика, мораль, доброта и жестокость этой цели создают бурю во всех сопричастных жизнях, а ее разрешение формирует потрясающий итог поразительного путешествия Итана.
Ты и я

15. Ты и я / Hum Tum (2004)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (42), КП 8.1 votes: (1 094), IMDb 7.1 votes: (9 050)
Каран Капур работает мультипликатором в одной из ведущих газет Индии. Проще говоря, он рисует комиксы. Самые популярные персонажи — Hum Tum, появляющиеся в его газетной колонке. Почему Hum Tum (ты и я)? Потому что так он видит разделенный мир. Нет стран, нет религий, только две проблемы — мальчики и девочки.

Впервые он встретил Рею Пракаш в Амстердаме. Они спорили по любому поводу. Чтобы скрепить их дружбу, он позволил себе невинный поцелуй, но Рея закончила их встречу на плохой ноте.

Спустя полгода дуэт встретился еще раз в парке в Нью-Йорке и Рея не забыла амстердамский поцелуй! В отместку она вынимает своего «кота из мешка» и Каран по ее милости лишается герл-френд. Пришло время новых отношений!..
Последняя надежда

16. Последняя надежда / Black (2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (18), КП 8.1 votes: (2 659), IMDb 8.2 votes: (33 644)
Мишель МакНелли — дочь, родившейся в англо-индийской семье в возрасте восемнадцати месяцев после болезни становится слепой и глухонемой. Она яркая, толковая девушка, которая живет в мире черной тишины без умения общаться с внешним миром. Это расстраивает молодую девушку, которая очень хочет общаться. Отчаяние принуждает ее быть вредной, сильной и буйной. Но судьба имеет иные планы для нее…
Любовь вчера и сегодня

17. Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal (2009)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 7.8 votes: (825), IMDb 6.8 votes: (9 380)
Джай и Mира — современная пара в Лондоне. Они очень счастливы вместе, но не верят в вечную любовь. Так, когда жизнь тянет их в различные направления, они решают пустить все на самотек. «Эти пары, типа Хира и Ранджха, Ромео и Джульетта, которые вместе в каждом рождении, существуют только в книжных историях» — говорит Джай. — «В реальности, мы должны быть практичными». Но жизнь доказывает обратное…
Все в жизни бывает

18. Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (91), КП 8.4 votes: (3 439), IMDb 7.8 votes: (37 594)
Красавица Тина умирает при родах, но перед смертью успевает написать своей новорожденной дочери Анджали восемь писем. В последнем, которое девочка читает, когда ей исполняется восемь лет, мама завещает ей помочь папе воссоединиться с другой Анджали, некогда пожертвовавшей своей любовью ради его счастья с Тиной. Сегодня Анджали как раз выходит замуж, и девочке потребуется преодолеть немало препятствий, чтобы все было хорошо и все запели жизнеутверждающую финальную песню.
Айша

19. Айша / Aisha (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.2 votes: (305), IMDb 4.9 votes: (2 719)
Айша постоянно пытается взять на себя решение личных проблем друзей. Она постоянно критикует Арджуна, который советует ей прекратить вмешиваться в жизнь других людей. Айша пытается устроить личную жизнь друзей, подруг, пока в один прекрасный день не начинает понимать, что любовь приходит сама. Она приходит к выводу, что была эгоистичной и высокомерной все это время. Понимает, что и в её сердце живет любовь…
Спасение

20. Спасение / Moksha: Salvation (2001)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.5 votes: (51), IMDb 6.4 votes: (296)
Сын состоятельных родителей адвокат Викрам одержим идеей opганизации адвокатской конторы по оказанию помощи беднякам, так как уже устал смотреть со стороны на то, как сильные мира сего творят беззаконие.

Но ему никак не удается раздобыть деньги на это. Чтобы заполучить требуемую сумму, он готов пойти даже на ограбление банка. Любящая его девушка Ритика тщетно пытается отговорить Викрама от этого, но внезапно она погибает…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА