Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: My lovest ones

 
Сортировать по:
Не показывать:
Расплата

1. Расплата / The Accountant (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (2 179), КП 7.4 votes: (196 119), IMDb 7.3 votes: (319 490)
Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Миссия в Майами

2. Миссия в Майами / Ride Along 2 (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (527), КП 6.1 votes: (23 638), IMDb 5.9 votes: (61 316)
Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца.
Белоснежка и Охотник 2

3. Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (544), КП 6.1 votes: (63 069), IMDb 6.1 votes: (118 772)
Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Инферно

4. Инферно / Inferno (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (550), КП 6.5 votes: (138 815), IMDb 6.2 votes: (188 169)
Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) — первой частью «Божественной комедии» Данте.
Землетрясение

5. Землетрясение (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (652), КП 6.9 votes: (68 312), IMDb 6.5 votes: (2 292)
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.
Охотники за привидениями

6. Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (653), КП 4.4 votes: (97 807), IMDb 6.8 votes: (241 940)
Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…
Дочь Бога

7. Дочь Бога / Exposed (2016)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (204), КП 4.7 votes: (9 411), IMDb 4.3 votes: (16 490)
С женщиной, которая стала свидетелем чуда, начинают происходить странные вещи. А в это время полицейский детектив пытается разобраться в том, что привело к смерти его напарника.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Хардбол

8. Хардбол / Hard Ball (2001)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (27), КП 7.1 votes: (8 500), IMDb 6.4 votes: (33 205)
Чтобы расплатиться с долгами, мелкий спекулянт, картежник и выпивоха вынужден тренировать бейсбольную команду — самую худшую, какую только можно найти в Чикаго. Связанные с этим драматические и комедийные перипетии неожиданно изменяют к лучшему и его собственную жизнь.
Скорость

9. Скорость / Speed (1994)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (241), КП 7.8 votes: (114 691), IMDb 7.3 votes: (388 538)
Представьте себе девушку, у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью «уважай меня». Теперь представьте эту девушку за рулем гигантского американского автобуса, несущегося по городу на огромной скорости в час пик. Выглядит это довольно забавно, если не знать, что автобус заминирован и может взорваться, если стрелка спидометра опустится ниже пятидесяти миль в час.

Пассажиры в панике, события разворачивается с бешеной скоростью, а времени до взрыва остается все меньше. На поиски таинственного террориста, который уже доказал серьезность своих намерений, взорвав переполненный людьми лифт, брошены элитные подразделения полиции. Но время идет, а выйти на след преступника так и не удается. В противоборство с террористом вступает лучший боец спецназа Джек Трейвен. Теперь от того, сможет ли он верно распорядиться оставшимися секундами, зависят жизни десятков людей.
Константин: Повелитель тьмы

10. Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 496), КП 7.9 votes: (546 797), IMDb 7.0 votes: (372 557)
Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
Адвокат дьявола

11. Адвокат дьявола / The Devil's Advocate (1997)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (639), КП 8.2 votes: (457 126), IMDb 7.5 votes: (396 618)
Молодой, привлекательный и успешный Кевин Ломакс – безумно талантливый адвокат. После переезда в Нью-Йорк стал еще более узнаваемым, и жизнь его стала еще более привлекательной. Поменять место жительства ему пришлось в связи с получением новой, более выгодной должности в серьезной юридической фирме. Но это его нисколько не огорчило, ведь на новом месте для него открылись новые горизонты, а личная жизнь кардинально изменилась. О нем стали говорить, ему завидовали и даже побаивались, ведь помимо красавицы жены и уютного шикарного дома его клиентами были, по сути, ужасные люди, для них законы были не писаны, но благодаря Кевину, они всегда выходили не запятнанными из зала суда.
Большой и добрый великан

12. Большой и добрый великан / The BFG (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (292), КП 6.1 votes: (38 989), IMDb 6.3 votes: (91 556)
В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.

Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
Последний самурай

13. Последний самурай / The Last Samurai (2003)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (629), КП 8.1 votes: (209 218), IMDb 7.8 votes: (461 109)
Действие разворачивается в Японии 70-ых годов девятнадцатого века. Капитан Нейтон Альгрен, уважаемый американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии Страны Восходящего Солнца современному искусству ведения боевых действий.

Император пытается искоренить древних воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства…
Любовь и другие лекарства

14. Любовь и другие лекарства / Love and Other Drugs (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (70), КП 6.9 votes: (137 603), IMDb 6.7 votes: (219 416)
Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая «химия», они находятся под влиянием абсолютного наркотика… по имени любовь.
Миллион способов потерять голову

15. Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (616), КП 6.2 votes: (73 229), IMDb 6.1 votes: (196 557)
Главному герою Альберту не много не повезло с эпохой своего существования. Его уравновешенность абсолютно не характерна для Дикого Запада, частичкой социума которого он, собственно, и является. В фильме его бросает девушка и уходит к богатенькому педанту. Альберт не знает, как жить дальше, изрядно напивается в стельку и жаждет примирения. Однажды, ему на пути встречается девушка, которая абсолютно не похожа на прочих представительниц прекрасного пола. Она великолепно держится в седле, прекрасно стреляет и не много брутальная. Эти качества завораживают Альберта и он влюбляется в прекрасную «леди». Только было она ответила ему взаимностью, как на пороге оказывается её муж – глава местной банды…
Колония Дигнидад

16. Колония Дигнидад / Colonia (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (284), КП 7.3 votes: (73 147), IMDb 7.0 votes: (56 884)
Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.

Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски

17. Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (419), КП 6.1 votes: (71 056), IMDb 6.6 votes: (384 367)
Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Барушелю неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга, сопровождает его в магазин за сигаретами.

В магазине лучи синего света с неба вдруг унесли несколько покупателей. Перепуганные Роген и Барушель бегут в дом Франко на фоне взрывов, автомобильных аварий, а также массового хаоса, но на вечеринке синие лучи никого не тронули. Подвыпившие гости не верят россказням Барушеля и объявляют его сумасшедшим, но через несколько секунд слышат снаружи грохот…
Ищу друга на конец света

18. Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (81), КП 6.6 votes: (46 592), IMDb 6.7 votes: (107 628)
К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.
Цепные хроники: Свет души

19. Цепные хроники: Свет души / Chain Chronicle: Haecceitas no Hikari (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (42)
Континент Югдра по истине великое и прекрасное место, которое в данную эпоху времени страдает от разрушений силами зла. Великий человек, которого захватила темная сила, стал именовать себя Чёрным королём. С помощью своей магии он призвал полчища демонов и стал захватывать все земли Югдры. Никто не мог сравнится с ним в силе. Человечеству пришлось объединится в альянс, дабы хоть как то отражать нападения Черного короля. Они в этом преуспели, ну почти. Они смогли загнать короля в замок, так сказать довести всё до финальной битвы, в которой проиграли.. Глава армии, парень по имени Юрий, именно ему не хватило сил сразить зло. В тот день Черный король завладел еще большей силой и смог подавить дух восстания. Разбитый альянс с позором покинул поле боя, дав своему врагу возможность окончательно захватить власть и погрузить мир во тьму. По дороге в главный штаб сопротивления, Юрий встречает парня по имени Арам, который своим поведением, своей чистой тягой к свету и добру, открывает в Юрии второе дыхания и показывает ему что еще не всё потеряно.

Добавлена 12-я серия (27.03.2017, 09:24)
Прибытие

20. Прибытие / Arrival (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (1 685), КП 7.6 votes: (399 155), IMDb 7.9 votes: (771 170)
Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

ГОРЯЧАЯ 20-КА