Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Скучные фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Новая эра Z

1. Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (848), КП 6.2 votes: (102 961), IMDb 6.6 votes: (63 604)
Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Дом странных детей Мисс Перегрин

2. Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (817), КП 6.9 votes: (427 369), IMDb 6.7 votes: (184 559)
Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
Пит и его дракон

3. Пит и его дракон / Pete's Dragon (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (456), КП 6.6 votes: (25 905), IMDb 6.7 votes: (60 952)
В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.
Спаун

4. Спаун / Spawn (1997)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (121), КП 6.8 votes: (38 097), IMDb 5.2 votes: (71 230)
«Краповый берет» Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие.

В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке…
Альбион: Заколдованный жеребец

5. Альбион: Заколдованный жеребец / Albion: The Enchanted Stallion (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), IMDb 5.2 votes: (1 260)
Волшебный черный жеребец перевозит двенадцатилетнюю девочку в мистический мир Альбион, где она обнаруживает, что является ключом к спасению целой расы людей.
Три икса: Мировое господство

6. Три икса: Мировое господство / xXx: Return of Xander Cage (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (470), КП 5.3 votes: (78 624), IMDb 5.2 votes: (94 818)
Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.
Последний убийца драконов

7. Последний убийца драконов / The Last Dragonslayer (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (83), КП 5.9 votes: (820), IMDb 5.5 votes: (1 306)
В старые добрые времена магия была необходима — она могла сохранить королевство и прочистить забившуюся канализацию. Но теперь магия исчезает: сливной фильтр дешевле, чем заклинание, а волшебные ковры используются для доставки пиццы. Пятнадцатилетняя сирота Дженнифер Стрейндж работает в «Казаме», агентстве по найму волшебников, но в дни, когда магия выдыхается, всё труднее оставаться на плаву. А потом начинаются видения, предсказывающие смерть последнего дракона мира от рук неизвестного Убийцы драконов. Если видения окажутся правдой, то для «Казама» и Дженнифер всё изменится навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА