Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: апвычв

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ловушка

1. Ловушка / The Snare (2017)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (43), КП 3.8 votes: (264), IMDb 3.5 votes: (4 185)
Трое молодых людей снимают на выходные апартаменты на побережье, чтобы расслабиться как следует. Но они даже не подозревали, что там им придется столкнуться с жуткими паранормальными силами…
Большой собачий побег

2. Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (100), КП 6.2 votes: (25 596), IMDb 5.2 votes: (2 553)
Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.
Массовое убийство в Виллиске

3. Массовое убийство в Виллиске / The Axe Murders of Villisca (2016)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (40), КП 3.9 votes: (246), IMDb 4.1 votes: (1 980)
Массовое убийство в Виллиске - фильм основанный на реальных событиях, которые произошли в 1912-м году в небольшом американском городке Виллиске, который расположен в штате Айова. Это убийство не раскрыто до сих пор, и поныне порождает массу всевозможных слухов и версий. Трое друзей, любителей сверхъестественного, залезают поздно ночью в страшный, по их мнению, дом в поисках привидений и острых ощущений. Однако парни обнаруживают там «нечто», что намного злее призраков...
Геркулес

4. Геркулес / Hercules (1998-1999)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 6.7 votes: (6 091), IMDb 6.6 votes: (8 409)
Геркулес — веселый и бесшабашный тинэйджер, который наделен не только горой мускулов, но и интеллектом. Он должен не только совершать подвиги, сражаясь с монстрами, но и достойно учиться в академии Прометея, чтобы не просрамить отца и стать настоящим героем.
Илья Муромец и Соловей Разбойник

5. Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (74), КП 7.2 votes: (72 925), IMDb 6.9 votes: (1 289)
Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!

Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…
Геркулес

6. Геркулес / Hercules (1997)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (127), КП 8.1 votes: (100 814), IMDb 7.3 votes: (243 922)
Аид — властитель загробного мира. Много лет назад он был фактически сослан своим старшим братом Зевсом в глубины Ада и теперь намерен наверстать упущенное, собрав армию монстров и захватив Олимп. Единственный, кто может помешать Аиду — сын Зевса, юный Геркулес, поэтому прислужники злодея похищают младенца и превращают его в простого смертного.

Спустя много лет юноша узнает о своем происхождении и ставит целью вернуться домой, но для этого ему придется совершить немало подвигов и стать настоящим героем. Но, как выясняется, даже победы над силами зла недостаточно, чтобы вернуть божественное начало…
ГОРЯЧАЯ 20-КА