Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: мелодрамы

 
Сортировать по:
Не показывать:
До встречи с тобой

1. До встречи с тобой / Me Before You (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (639), КП 7.3 votes: (262 230), IMDb 7.4 votes: (277 405)
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Нервы на пределе

2. Нервы на пределе / High Strung (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (104), КП 6.8 votes: (2 540), IMDb 6.5 votes: (7 284)
Руби — танцовщица, которая поступает в Манхэттенскую Школу Искусств. Она встречает скрипача по имени Джонни, который выступает в метро. Когда он отвлекся, его скрипку украли. Она пытается ему помочь, и узнает, что он нелегальный иммигрант. Она узнала, что существует конкурс, в котором танцор выступает с скрипачом, а победитель получает стипендию, которая дает возможность получить студенческую визу. Сначала он не соглашался, но позже решается, и собирает танцевальную команду.
Выбор

3. Выбор / The Choice (2016)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (340), КП 7.0 votes: (70 125), IMDb 6.5 votes: (45 513)
Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Сводные сестры

4. Сводные сестры (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 5.4 votes: (110)
Встреча бывших одноклассников становится для Ирины и Сергея судьбоносной — прежние чувства не остыли, и вскоре сорокалетние влюблённые понимают, что их расставание 25 лет назад было ошибкой. Сергей — вдовец, Ирина давно в разводе. Казалось бы, ничего не должно помешать их долгожданному счастью, но у обоих — взрослые дочери. Алина и Женя почти ровесницы, но характеры и жизненные ценности у девушек совершенно разные. Из-за столкновения характеров сводных сестёр счастье родителей становится под угрозой.
Самый быстрый «Индиан»

5. Самый быстрый «Индиан» / The World's Fastest Indian (2005)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (214), КП 8.0 votes: (83 204), IMDb 7.8 votes: (57 205)
Фильм рассказывает об истории жизни знаменитого новозеландца Берта Монро, который потратил десятилетия жизни на переоснащение своего любимого мотоцикла марки «Индиан» 1920 года выпуска с максимальной скоростью в 58 миль/ч в гоночный болид для установления рекорда скорости. И официальный рекорд (200 миль/ч) в конце концов был установлен! Это случилось в 1967 году…
Объект моего восхищения

6. Объект моего восхищения / The Object of My Affection (1998)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (12), КП 6.7 votes: (4 787), IMDb 6.0 votes: (21 089)
Редко случается так, что люди хорошо подходят друг другу. Героям этой очаровательной комедии повезло. Джордж и Нина — прекрасная пара. У них масса общих интересов, они обожают танцы и живут вместе в очаровательной квартирке в Бруклине.

Есть всего лишь две небольшие проблемки. Первая: Нина беременна и хочет, чтобы Джордж стал отцом ее ребенка. И вторая: Джордж — голубой.
Да, возможно...

7. Да, возможно... / Definitely, Maybe (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (68), КП 7.4 votes: (45 585), IMDb 7.1 votes: (170 954)
Никогда не поздно вернуться назад… и, возможно, обрести счастье. Уилл Хэйс — нью-йоркский папаша, слегка за тридцать. Его развод в самом разгаре, когда десятилетняя дочь Майя начинает задавать отцу вопросы о его жизни до брака. Уилл рассказывает про свои взлеты и падения: соседка Эмили, лучшая подруга и родственная душа Эйприл, свободолюбивая Саммер…

Три романа… три разбитых сердца. Майя складывает кусочки романтической головоломки, и ей открывается, что любовь не бывает простой… а Уилл понимает, что в делах сердечных никогда не поздно рискнуть еще раз.
Видимость гнева

8. Видимость гнева / The Upside of Anger (2005)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.0 votes: (2 725), IMDb 6.8 votes: (20 985)
После неожиданного исчезновения мужа и главы семейства Тери Вольфмайер, обычная провинциальная домохозяйка, вынуждена в одиночку заботиться сразу о четырех дочках. Постепенно, для растерянной Терри единственным утешением становится алкоголь. Но однажды Терри знакомится с соседом по имени Дэнни, бывшим бейсболистом, а ныне ведущим на радио.

Терри серьезно влюбляется в своего нового друга. Он возвращает ей волю к жизни и частично заменяет дочерям Терри отца. Но девочки решают обернуть ситуацию в свою пользу. Они оказываются в трудном положении, так как с этих пор им приходится решать не только свои проблемы, но и проблемы матери. Ситуация осложняется, когда Терри обнаруживает, что привязанность ее детей к Дэнни идет в разрез с ее собственными интересами…
Клятва

9. Клятва / The Vow (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (290), КП 7.5 votes: (126 671), IMDb 6.8 votes: (203 283)
Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.
Спеши любить

10. Спеши любить / A Walk to Remember (2002)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (339), КП 7.9 votes: (145 494), IMDb 7.4 votes: (200 431)
Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.

Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…
Помни меня

11. Помни меня / Remember Me (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (113), КП 7.6 votes: (173 521), IMDb 7.1 votes: (153 118)
Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…
Ноттинг Хилл

12. Ноттинг Хилл / Notting Hill (1999)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (49), КП 7.3 votes: (45 658), IMDb 7.1 votes: (275 998)
Романтическая комедия рассказывает историю о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель…
Красотка

13. Красотка / Pretty Woman (1990)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (221), КП 8.0 votes: (441 336), IMDb 7.1 votes: (345 474)
Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.

Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.
Любовь с ограничениями

14. Любовь с ограничениями (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (184), КП 6.4 votes: (9 174), IMDb 5.7 votes: (177)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место «набраться опыта» — клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него… и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. А дальше для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть, и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? Как признаться всем, и особенно ей, в своей афере? И как понять, что ты действительно хочешь и чувствуешь?
Злая шутка

15. Злая шутка (2017)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (94), КП 5.5 votes: (449)
Катя Левашова — простая деревенская девушка, провожает в армию своего жениха Юру и собирается поступать в педагогический институт.

Катя полна решимости получить образование и готова к трудностям жизни на «большой земле». Но перед подлостью она оказывается беззащитной.

Однокурсники устраивают циничный розыгрыш, опозорив Катю на весь институт. Юношеские мечты героини в одночасье разбиваются, и она вынуждена начать новую жизнь…
Кузнец моего счастья

16. Кузнец моего счастья (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (44), КП 5.6 votes: (127)
Валентина Зорькина — лучший хирург больницы, талантливый врач. Она никогда не сдается, берется за самые сложные случаи и всегда доводит дело до конца.

Антон Ковалев — полная противоположность Валентины. Сын состоятельных родителей, относится к жизни легко. В свои 30 лет он так и не определился в профессии, и любое начатое дело бросает на полпути…

Казалось бы, пути Валентины и Антона никогда не пересекутся… Однако, по воле случая, они встречаются. Валентина на машине сбивает Антона. Он ударяется готовой и теряет память. Антон не помнит даже своего имени, документов у Антона при себе нет, и все принимают его за обычного бомжа.
Клянусь тобой, любимая

17. Клянусь тобой, любимая / Sanam Teri Kasam (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (136), КП 8.0 votes: (1 887), IMDb 7.3 votes: (6 517)
Фильм расскажет о невероятной истории любви молодых парня и девушки. Парень по имени Индер, казалось бы, уже потерян для общества, ведь он в один момент настолько пристрастился к алкогольным напиткам, что казалось, это погубит его, и он не сможет больше вернуться к нормальной жизни. К тому же, по характеру он далеко не романтик, он прагматичен, не верит в настоящую любовь, и предпочитает не предаваться мечтам. Он искренне убежден, что не создан для любви и серьезных отношений. Девушка Сару всегда хотела стать счастливой невестой и женой, обрести своего любимого, создать семью. Но почему-то так происходит у нее в жизни, что ей никак не удается повстречать того, с кем бы она хотела связать свою судьбу.Судьба всегда сталкивает тех, кто казалось бы, даже не должны были встретиться никогда. Но наши главные герои однажды встретились и у них в сердцах зародилось большое и светлое чувство.
Эта - дурацкая - любовь

18. Эта - дурацкая - любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (148), КП 7.6 votes: (150 624), IMDb 7.4 votes: (548 876)
У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж...
Париж, я люблю тебя

19. Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime (2006)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.5 votes: (64 927), IMDb 7.2 votes: (70 543)
За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов — вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. В свете последних событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из разных уголков мира смогли полностью опровергнуть это мнение.

Им удалось вновь зажечь пламя, которое считалось угасшим. Они заставляют нас опять обратить внимание на Париж, показывая нашу повседневную жизнь в совершенно неожиданном свете. Они создали фильм о любви, фильм, в каждом кадре которого можно расслышать, как бьются сердца его героев. Нежно. Сильно. Страстно!
P.S. Я люблю тебя

20. P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (176), КП 7.7 votes: (126 241), IMDb 7.0 votes: (215 957)
Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

ГОРЯЧАЯ 20-КА