Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: хорошее кино

 
Сортировать по:
Не показывать:
Спирит: Душа прерий

1. Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (227), КП 8.1 votes: (92 472), IMDb 7.2 votes: (65 682)
Этот приключенческий мультфильм рассказывает историю дикого жеребца мустанга Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Ручейком и находит любовь с красивой кобылой по имени Гроза.

Все счастливы до тех пор, пока на жеребца не положили глаз люди, которые хотят сделать из него военную лошадь…
Расплата

2. Расплата / The Accountant (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (2 179), КП 7.4 votes: (196 119), IMDb 7.3 votes: (319 490)
Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Ключ от всех дверей

3. Ключ от всех дверей / The Skeleton Key (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (434), КП 7.3 votes: (197 670), IMDb 6.5 votes: (122 156)
25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме.

Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…
Американская жестокость

4. Американская жестокость / American Violence (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 5.6 votes: (237), IMDb 4.5 votes: (1 572)
Всемирно известному психологу - доктору Аманде Тайлер, пытающейся понять первопричины человеческой жестокости, выпадает шанс пообщаться с заключенным-смертником Джексоном Шейем. Судьба Джексона висит на волоске, ведь от решения Аманды зависит будет ли смертный приговор приведен в исполнение...
Остров

5. Остров / The Island (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (476), КП 7.5 votes: (171 164), IMDb 6.8 votes: (322 817)
Линкольн Шесть-Эхо — житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» — якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования — ложь.
Телефонная будка

6. Телефонная будка / Phone Booth (2002)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (163), КП 7.7 votes: (129 560), IMDb 7.0 votes: (251 315)
Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Герой фильма Стью Шеферд становится пленником телефонной будки.

Что вы сделаете, если услышите, как в телефонной будке зазвонил телефон? Скорее всего, инстинктивно поднимете трубку, хотя прекрасно знаете, что кто-то просто ошибся номером. Вот и Стью кажется, что на звонок надо обязательно ответить, а в результате он оказывается втянутым в чудовищную игру. «Только положи трубку, и ты — труп», — говорит ему невидимый собеседник.
Хэнкок

7. Хэнкок / Hancock (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (654), КП 7.4 votes: (378 026), IMDb 6.4 votes: (501 776)
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Черная дыра

8. Черная дыра / Pitch Black (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (424), КП 7.6 votes: (143 160), IMDb 7.0 votes: (251 710)
В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но в результате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров.

Оставшиеся в живых оказываются одни на жуткой и безжизненной планете. Первое, что бросается в глаза — это то, что планета имеет три солнца, из-за чего все живое погибает в этой пустыне. Но как только планета погружается в темноту, появляются какие-то странные существа…
Тренировочный день

9. Тренировочный день / Training Day (2001)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (210), КП 7.8 votes: (106 857), IMDb 7.7 votes: (467 596)
Фильм посвящен событиям, приключившимся в первый день работы новичка-полицейского Джейка Хойта, поступившего на работу в полицию Лос-Анджелеса, а конкретно — в отдел по борьбе с наркотиками. Ему, как это всегда бывает, попался многоопытный партнер — Алонзо, коррумпированный полицейский-ветеран.

Американцам уже не привыкать к тому, что на улицах их страны ведется каждодневная война между наркодилерами и полицией. Алонзо давно усвоил тот факт, что законными методами с этим злом бороться бесполезно, а потому он выработал некую философию, балансирующую на грани добра и зла.
Время

10. Время / In Time (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 442), КП 7.3 votes: (526 581), IMDb 6.7 votes: (443 547)
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
Зеркала

11. Зеркала / Mirrors (2008)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (379), КП 7.1 votes: (173 401), IMDb 6.1 votes: (113 180)
Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага «Mayflower». То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней.

Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены «Mayflower». В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы…
ДМБ

12. ДМБ (2000)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (75), КП 7.8 votes: (92 377), IMDb 7.4 votes: (3 074)
Студент Штык соблазнил профессорскую жену; рабочий парень Бомба спалил до тла родной завод; завсегдатай казино Пуля скрывается от кредиторов — всем одна дорога — на призывной пункт. Там их учат, что в человеке должно быть все прекрасно — погоны, кокарда, исподнее — иначе ты не человек, а млекопитающее.

Для настоящего мужчины нет лучше места, чем родная армия. А рано или поздно, «дембельский поезд» — «чух — чух — чух» — доставит тебя домой, и ты бесповоротно поймешь, что до армии был ничем, а теперь, по крайней мере, стал всем.
Рейд

13. Рейд / The Raid: Redemption / Serbuan maut (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (230), КП 7.4 votes: (175 918), IMDb 7.6 votes: (214 870)
Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!
Риддик

14. Риддик / Riddick (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (2 444), КП 6.7 votes: (355 215), IMDb 6.4 votes: (176 152)
Риддик – отвергнутый и брошенный на верную смерть своими собратьями, он выжил и готов к вероломной мести. Один на пустынной планете он вырывал из пасти хищников свою жизнь, боролся за неё, и наряду с этим становился всё сильнее и безжалостнее. Межгалактические наёмники, охотившиеся на главного героя, становятся всего лишь пешками в грандиозном плане мести Риддика. Возглавивший врагов, появляющихся на пути именно тогда, когда это нужно самому герою, Риддик отправляется в поход колоссальной мести. В конечном итоге, главный герой возвращается на свою родную планету Фурию, чтоб уберечь её полного уничтожения.
Гладиатор

15. Гладиатор / Gladiator (2000)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 585), КП 8.6 votes: (680 544), IMDb 8.5 votes: (1 611 782)
Вкус власти портит всех людей, делая их завистливыми беспощадными и безмерно жестокими. Такие люди в состоянии переступить через вся на своем пути, выстраивая свои планы, продумывая новые ходы, переступая через судьбы и жизни, только бы хоть бы на йоту приблизится к своей цели. Военачальник Рима Максимус, стал жертвой жестких игр сильных мира сего, от чего потерял все, чем дорожил, а его заслуги превратились в пыль. Ему предстояло пройти немало жизненных испытаний и приложить немало не человеческих испытаний, чтобы приблизить миг расплаты и, всматриваясь в глаза человека причинившему ему множество страданий сразиться с ним лично. Для этого ему пришлось не раз вырывать свою жизнь, из лап смерти сражаясь на песке Колизея.
Воины света

16. Воины света / Daybreakers (2009)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (231), КП 6.6 votes: (62 282), IMDb 6.4 votes: (134 978)
2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.
Адвокат дьявола

17. Адвокат дьявола / The Devil's Advocate (1997)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (639), КП 8.2 votes: (457 126), IMDb 7.5 votes: (396 618)
Молодой, привлекательный и успешный Кевин Ломакс – безумно талантливый адвокат. После переезда в Нью-Йорк стал еще более узнаваемым, и жизнь его стала еще более привлекательной. Поменять место жительства ему пришлось в связи с получением новой, более выгодной должности в серьезной юридической фирме. Но это его нисколько не огорчило, ведь на новом месте для него открылись новые горизонты, а личная жизнь кардинально изменилась. О нем стали говорить, ему завидовали и даже побаивались, ведь помимо красавицы жены и уютного шикарного дома его клиентами были, по сути, ужасные люди, для них законы были не писаны, но благодаря Кевину, они всегда выходили не запятнанными из зала суда.
Парфюмер: История одного убийцы

18. Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (274), КП 7.7 votes: (283 876), IMDb 7.5 votes: (265 587)
Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще — среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.
Что бы вы сделали...

19. Что бы вы сделали... / Would You Rather (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (274), КП 6.5 votes: (15 313), IMDb 5.7 votes: (37 690)
История о том, как званый обед превращается в садистскую игру, участники которой сталкиваются со смертельными обстоятельствами.
Куб

20. Куб / Cube (1997)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (403), КП 7.2 votes: (116 600), IMDb 7.1 votes: (245 974)
Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами — это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.

ГОРЯЧАЯ 20-КА