Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » » Середнячок среди мультов

Список фильмов: Середнячок среди мультов

 
Сортировать по:
Не показывать:
Принц Щелкунчик

1. Принц Щелкунчик / The Nutcracker Prince (1990)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (27), КП 7.7 votes: (2 767), IMDb 6.9 votes: (1 940)
Наступил Сочельник, канун Рождества, и все члены семьи Штальбаумов радостно разворачивают свои рождественские подарки. Когда восторги улеглись, семилетняя Клара получает еще один, весьма необыкновенный подарок — таинственного Щелкунчика.

Злая ведьма Мышильда заколдовала племянника ее любимого крестного Дроссельмейера и превратила его в деревянную игрушку — Щелкунчика. Чтобы снять заклятие Щелкунчик должен завоевать любовь Клары и сразить злобного мышиного короля.
Секрет Анастасии

2. Секрет Анастасии / The Secret of Anastasia (1997)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.4 votes: (125), IMDb 5.4 votes: (154)
История о приключениях младшей дочери Российского Императора Николая II — Анастасии. Друзья ничего не подозревающей Анастасии — музыкальные инструменты, помогают ей в борьбе с силами зла раскрыть главный секрет. Она не простая девочка. Она единственная наследница императорской семьи и значит она Принцесса!
Три богатыря и Морской царь

3. Три богатыря и Морской царь (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (241), КП 5.7 votes: (106 245)
У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Баньян и малыш

4. Баньян и малыш / Bunyan and Babe (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), IMDb 5.0 votes: (265)
Двенадцатилетнего Тревиса Баркалая и его младшую сестричку отправляют на лето на ферму к бабушке, в то время как жадный землевладелец Норм Бландсфорд скупает все земли в их округе, выгоняя трудяг из их домов. Тревис убегает в лес, где находит таинственный магический портал ведущий в мир где живет легендарный американский дровосек-великан Поль Баньян...
Рок Дог

5. Рок Дог / Rock Dog (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (99), КП 6.6 votes: (24 683), IMDb 5.9 votes: (4 314)
Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!
Черный кот Рудольф

6. Черный кот Рудольф / Rudolf the Black Cat / Rudorufu to ippai attena (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 6.8 votes: (19 091), IMDb 6.7 votes: (632)
Рудольф, черный бездомный кот, внезапно отделился от своего любимого хозяина. Он неожиданно просыпается в грузовике, который везет его в столицу Токио. Там он встречает Ippai-attena, большого босса, которого боялись все кошки в городе. Не имея возможности вернуться домой, Рудольф начинает жизнь как бродячий с Ippai-attena...
Урфин Джюс и его деревянные солдаты

7. Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (62), КП 5.6 votes: (11 188), IMDb 4.7 votes: (252)
Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.
Елена и тайна Авалора

8. Елена и тайна Авалора / Elena and the Secret of Avalor (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (62), IMDb 6.5 votes: (154)
Данный мультфильм является приквелом к сериалу "Елена принцесса Авалора". Все началось с волшебного амулета, которым очень дорожила прекрасная София, получившая его после воссоединения с королевской семьёй. Но изысканное украшение привлекало её не только своей красотой, она всегда чувствовала, что в нём хранится какая-то тайна. Как оказалось не с проста, ведь всё это время в амулете была заточена принцесса Елена...
Реальная белка 2

9. Реальная белка 2 / The Nut Job 2: Nutty by Nature (2017)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (101), КП 6.3 votes: (22 286), IMDb 5.5 votes: (6 939)
В продолжении веселых хвостатых приключений белке Злюку и его друзьям снова нужно действовать сообща. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и построить на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Стань легендой! Бигфут Младший

10. Стань легендой! Бигфут Младший / The Son of Bigfoot (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.3 votes: (60 898), IMDb 6.1 votes: (7 625)
Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Олаф и холодное приключение

11. Олаф и холодное приключение / Olaf's Frozen Adventure (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (166), КП 7.2 votes: (50 392), IMDb 5.7 votes: (13 826)
Неунывающий снеговик объединяется с северным оленем Свеном, чтобы принести праздник своим друзьям. C тех пор, как ворота королевского замка снова стали открыты для всех жителей Эренделла, это — самые первые рождественские каникулы. По такому поводу Анна и Эльза приготовили большой праздник для своих горожан, но как же они были удивлены, когда все до единого гостя неожиданно засобирались домой сразу после начала торжества, чтобы насладиться праздником в кругу своих собственных семей. Вот только у Анны и Эльзы не оказалось рождественских семейных традиций. Олаф не мог позволить друзьям грустить в Рождество и с помощью Свена отправился в путешествие по королевству, заходя в каждый дом в поисках самых лучших праздничных традиций и обычаев.
ГОРЯЧАЯ 20-КА