Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Париж любой ценой

1. Париж любой ценой / Paris à tout prix (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (68), КП 6.3 votes: (3 298), IMDb 5.7 votes: (1 416)
Майя, восходящая звезда мира моды в Париже, собирается получить свою первую постоянную работу в знаменитом модном доме. Но как на зло обычная полицейская проверка выявляет, что срок её визы истёк, и её сразу депортируют в Марокко, в страну и семью, которую она хотела забыть. Майе остаётся сделать всё возможное и невозможное, чтобы попасть обратно в Париж.
Невероятные приключения американца в Армении

2. Невероятные приключения американца в Армении / Lost and Found in Armenia (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (601), КП 6.4 votes: (1 819), IMDb 6.3 votes: (916)
На морском побережье солнечной Турции царит беззаботное веселье, и только сын американского сенатора страдает от несчастной любви. Ничто не может вернуть ему вкус к жизни — ни море, ни друзья, ни красивые девушки. Но неожиданное событие вмиг излечивает героя от хандры: «попутный» ветер уносит его в соседнюю Армению, в маленькую горную деревню, где его — полуголого, с парашютом за спиной и говорящего на непонятном языке — принимают за турецко-азербайджанского шпиона. В стране, о существовании которой самонадеянный американец еще вчера даже не догадывался, его ждет невероятный водоворот событий — с похищением, перестрелкой, погоней и, конечно же, романтической историей…
Сорокалетний девственник

3. Сорокалетний девственник / The 40 Year Old Virgin (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (58), КП 6.5 votes: (50 174), IMDb 7.1 votes: (448 526)
40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья, а также милая квартирка, в которой находится гордость Энди — коллекция игрушечных героев и комиксов. Однако его жизнь лишена простых человеческих радостей, которые доступны большинству людей его возраста. Дело в том, что у Энди никогда не было секса.

Его приятели и коллеги относятся к этому по-разному. Одни считают Энди чудаком, другие же лезут из кожи вон, чтобы помочь ему наверстать упущенное. Но все напрасно. Ничто не может заставить их друга расстаться с девственностью, пока он не встречает 40-летнюю Триш, мать троих детей. Друзья Энди начинают с нетерпением ждать «счастливого события», однако вскоре они с ужасом узнают, что новоявленная парочка решила построить свои взаимоотношения на полном отказе от секса.
Лучше не бывает

4. Лучше не бывает / As Good as It Gets (1997)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (66), КП 7.9 votes: (69 763), IMDb 7.7 votes: (305 598)
Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.

Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств…
Зомби по имени Шон

5. Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (215), КП 7.3 votes: (156 588), IMDb 7.9 votes: (587 920)
Жизнь Шона похожа на бесконечный, тоскливый сон: нудная работа, бытовые дрязги, «разборки» с подружкой и проблемы с мамой. Единственная отдушина нашего парня — местная пивная, где он после работы «заседает» со своим другом по имени Эд.

Вы не поверите, но мертвецы залежались в могилах: они решили разнообразить своё скучное существование и собрались «прошвырнуться» по городу, полакомившись свежей живой плотью!

Начинается зомби-эпидемия с участием огромного количества распоясавшихся живых трупов, которые весьма проголодались и страстно жаждут погрызть человеческое мяско!

И кто, как Вы думаете, сможет положить конец зловещему рассвету мертвецов?! Конечно же Шон, который, ради такого случая, восстал…с дивана, вооружился битой и приготовился надавать зомби основательных тумаков! Теперь наш новоявленный супергерой должен спасти не только человечество, но и …свою коллекцию грампластинок!
Увидимся завтра

6. Увидимся завтра / Ci vediamo domani (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.7 votes: (135), IMDb 5.7 votes: (264)
Марчелло Сантилли очень нужны деньги. Он узнает, что в одном из городов на юге Италии есть дом, всем жильцам которого уже за 80. Марчелло открывает рядом похоронное агентство и уже предвкушает получение скорой прибыли, однако проходит день за днем, а из жильцов дома никто не умирает…
Тусовщики

7. Тусовщики / Swingers (1996)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (1 712), IMDb 7.2 votes: (75 443)
Майк Смит полгода назад расстался с возлюбленной, с которой вместе учился в колледже, чтобы двинуться в Голливуд. Он никак не может найти себе новую подружку.

Он продолжает поиски, бродя по улицам, заходя в ночные клубы, наполненные свингом, и в конце концов, знакомится с парнями, которые дают ему советы, как наладить свою жизнь.
Гамбит

8. Гамбит / Gambit (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (73), КП 6.1 votes: (23 265), IMDb 5.7 votes: (20 559)
История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
Оторва

9. Оторва / Wild Child (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 7.0 votes: (67 300), IMDb 6.1 votes: (62 128)
Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…
Новый парень моей мамы

10. Новый парень моей мамы / Homeland Security / My Mom's New Boyfriend (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.0 votes: (29 988), IMDb 5.2 votes: (12 305)
Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все.

И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
Джек

11. Джек / Jack (1996)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 7.4 votes: (6 821), IMDb 5.8 votes: (63 225)
Джеку десять лет. Как и все дети его возраста, он ходит в школу и пытается завести друзей. Но за парту Джек не помещается, да и сверстники все время смеются над ним.

Дело в том, что он растет намного быстрее них и выглядит гораздо старше… в четыре раза. Необычное заболевание ускорило рост мальчика, и к своим десяти годам он превратился во взрослого мужчину… внешне. Но в душе Джек все равно остается ребенком.
Имя

12. Имя / Le prénom (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (22), КП 7.4 votes: (8 530), IMDb 7.3 votes: (12 568)
Винсент торжествует, т. к. будет отцом в первый раз. Приглашенный на ужин к сестре Елизавете и Пьеру, ее мужу, он встречает Клода, своего друга детства. В ожидании прибытия Анны, его молодой жены, он задает множество вопросов о его будущем отцовстве и правильном настрое… Но когда Винсента спросили о имени для будущего ребенка, его ответ погрузил всех в недоумение…
Мой мальчик

13. Мой мальчик / About a Boy (2002)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 7.4 votes: (33 043), IMDb 7.1 votes: (187 616)
Возраст Уила Фримана уже приближается к сорока годам, а он довольно успешно смог избежать в своей жизни каких бы то ни было обязательств перед кем бы то ни было. Этот состоятельный англичанин никогда не был женат, у него нет детей, у него даже никогда не было постоянной работы.

Отец Уилла был автором популярной рождественской песни, и тем самым избавил своего сына от проблем с деньгами. Уилл живет на проценты, получаемые от использования песни его отца. Чтобы наконец-то повзрослеть и найти себе женщину, Уилл начинает ходить на специально организованные встречи родителей-одиночек, выдавая себя за отца, у которого якобы есть сын. На одной из встреч Уилл встречает двенадцатилетнего Маркуса, сына одной из матерей-одиночек.

Мальчик и Уилл привязываются друг к другу и становятся лучшими друзьями. Маркус находит в Уилле понимающего взрослого, который помогает ему справляться с проблемами, а Уилл начинает постепенно заботиться о мальчике, чувствовать перед ним свою ответственность и взрослеть…
Малыш и я

14. Малыш и я / Ahgiwa na / A-gi-wa Na / Baby and Me (2008)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 7.8 votes: (1 769), IMDb 6.7 votes: (1 081)
Ким Чжун-су – типичный старшеклассник. Ему 18 лет, жизнь только начинается. Он ведет себя как хулиган и часто прогуливает школу. Родители разозлились на него и решили его воспитать. Они не придумали ничего лучше, чем оставить сына одного, и при этот пообещали ему, что вернуться лишь тогда, когда парень возьмется за ум.
Все бы ничего, но бывшая подруга Ким Чжун-су решила сделать ему неожиданный сюрприз. Она повесила на него маленького ребенка, которому всего лишь 6 месяцев. Когда парень хотел возмутиться такому повороту событий, девушка сказала, что хочет, чтобы ее ребенок рос с отцом.
С этого момента главному герою придется узнать, какого быть матерью. Перед ним откроется масса сложностей, например, как кормить ребенка, который не хочет ничего кроме грудного молока. К тому же парню нужно как-то думать об учебе в школе.
Незваные гости

15. Незваные гости / Wedding Crashers (2005)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (84), КП 7.2 votes: (50 951), IMDb 7.0 votes: (362 293)
История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа.

Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…
Нецелованная

16. Нецелованная / Never Been Kissed (1999)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 6.6 votes: (9 059), IMDb 6.0 votes: (95 288)
Джози Геллер — самая молодая журналистка в редакции большой газеты. Никто ее всерьез не воспринимает как бы она не старалась. Личная жизнью тоже не ладится: за двадцать пять лет ни одного парня.

Но несмотря ни на что Джози добивается права сделать репортаж о средней школе. Но репортаж должен описывать школу изнутри, глазами школьника. А теперь представьте себе что ждет двадцатипятилетнюю отличницу, выглядящую на семнадцать, с полным отсутствием жизненного опыта и навыков интимного общения в старшем классе обычной школы.
Мальчик в девочке

17. Мальчик в девочке / It's a Boy Girl Thing (2006)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (52), КП 6.8 votes: (69 701), IMDb 6.3 votes: (36 917)
Романтическая комедия, повествующая о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Кроме того, они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают небывалого успеха.
Люблю смотреть на девушек

18. Люблю смотреть на девушек / 18 Years Old and Rising / J'aime regarder les filles (2011)

Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 6.7 votes: (687), IMDb 6.3 votes: (303)
Накануне 10 мая 1981 года Примо знакомится с восемнадцатилетней Габриэлью. Она принадлежит к парижской буржуазии. Он — сын мелкого коммерсанта из провинции. Ослеплённый шармом Габриэль и окружающими его девушками, Примо блефует. Он придумывает свою родословную, много обманывает и компенсирует пустоту своих карманов смелой предприимчивостью и фантазией.
Кондитерская «Антик»

19. Кондитерская «Антик» / Sayangkoldong yangkwajajeom aentikeu (2008)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 7.5 votes: (1 918), IMDb 7.0 votes: (1 305)
История начинается с обычного торта, однако совершенно не при обычных обстоятельствах.
Все в руках судьбы, которая, как правило, любит шутить и создавать непредсказуемые ситуации. Она соберет в одном месте несколько совершенно не похожих друг на друга людей. Самый гениальный кондитер, которого можно найти, оказывается к тому же и самым привлекательным геем. Мимо него не может пройти ни один мужчина, вне зависимости от того, какой он ориентации. Хозяин этого заведения, который оказывается не таким простым, как хотелось бы. Бывший боксер имеет нелегкую судьбу, к тому же обладает сумасшедшей страстью к сладкому, которую он не может побороть. Завершает сей квартет экономка, которая обладает поистине аршинными плечами.
Кондитерская «Антик» встречает и обслуживает своих покупателей до поздней ночи. Здесь можно купить самые вкусные торты, которые не встретишь больше нигде. Казалось бы, что может странного? Однако очень подозрительно, что они работают настолько допоздна.
Пятница

20. Пятница / Friday (1995)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (46), КП 7.0 votes: (12 805), IMDb 7.3 votes: (100 364)
Забавная бытовая комедия, действие которой происходит в пятницу в одном из районов Лос-Анджелеса — Южном Централе. Крэйг и Смоки — два приятеля, любящих посидеть вечерком на пороге своего дома, выпить, покурить, поглазеть на улицу.

Но сегодня у них возникла одна проблема: взяв на продажу порцию «травки», они не удержались и раскурили ее сами. Но за удовольствие надо платить — к 10 часам вечера им необходимого раздобыть 200 долларов, чтобы отдать их наркодилеру.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА