Фильмов: 47561Расширенный поиск
» » » ФИЛЬМЫ ПРОПУЩЕННЫЕ ШИРОКОЙ АУДИТОРИЕЙ

Список фильмов: ФИЛЬМЫ ПРОПУЩЕННЫЕ ШИРОКОЙ АУДИТОРИЕЙ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Королевство полной луны

1. Королевство полной луны / Moonrise Kingdom (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (65), КП 7.7 votes: (191 829), IMDb 7.8 votes: (363 036)
После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов принципиальный шериф ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов. Мамаша девушки бьется в истерике, а отец, кажется, что-то скрывает… Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь.
Стрингер

2. Стрингер / Nightcrawler (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (184), КП 7.4 votes: (209 915), IMDb 7.8 votes: (603 104)
Всеми известный сценарист Ден Гилрой решил впервые попробовать себя в качестве режиссёра. Его «первенцем» стал фильм «Стрингер», в котором пойдёт речь о простом парнишке из Лос-Анджелеса, не отличающегося активным и занимательным образом жизни. Герою однажды становится известно, что существует подпольный мир в области криминальной журналистики, а «крышует» это всё дело высокопоставленные должностные лица. Нововыявленные факты становятся настолько интересны для дальнейшего изучения, что невольно затаскивают парня в свой круговорот, из которого не всякий сможет выбраться живым и невредимым.
В твоих глазах

3. В твоих глазах / In Your Eyes (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (504), КП 7.1 votes: (16 297), IMDb 6.9 votes: (31 928)
История фильма разворачивается в двух разных частях США, где проживают её герои. На восточном побережье страны вместе со своим мужем, уважаемым врачом, проживает молодая девушка, чувствующая себя невозможно одинокой и забытой. В это же время, совсем в другом уголку страны, в солнечном Нью-Мехико, из-под заключения досрочно выходит Дилан. Он намерен начать свою жизнь заново. В один момент эти двое понимают, что между ними установилась некая сверхъестественная связь – они могут слышать друг друга и видеть, не смотря на огромное расстояние между ними. Между молодыми людьми завязывается удивительный роман, который становится единственной по-настоящему стоящей деталью в их жизнях…
Путь домой

4. Путь домой / The Way Back (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (68), КП 6.7 votes: (15 098), IMDb 7.3 votes: (121 477)
1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими.
Олдбой

5. Олдбой / Oldboy (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (578), КП 6.4 votes: (36 191), IMDb 5.7 votes: (70 704)
Фильм рассказывает о рекламщике, которого некто похитил и 20 лет продержал в одиночной камере, никак не объясняя своих мотивов. Столь же неожиданно получив однажды свободу, он решает разыскать того, кто организовал его похищение, и обнаруживает, что неизвестный злодей продолжает мучить его загадками. Погоня за местью приводит его к юной социальной работнице и некоему человеку, в руках которого якобы находится ключ к его спасению.
Последние часы

6. Последние часы / These Final Hours (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (70), КП 6.4 votes: (8 921), IMDb 6.6 votes: (18 341)
Все когда то кончается и жизнь тоже достигает своей вершины и апокалипсиса. Так в один момент может произойти какое-то события, что полностью разрушит нас. Так за несколько часов на мир обрушится катаклизм глобального масштаба, который может уничтожить все живое на земле. Джеймс хочет попасть на вечеринку, и мчится сломя голову, через весь город, несмотря на хаос. Но внезапно ему на глаза попадается девочка, которой грозит опасность. И он совершает единственное доброе дело в своей жизни и спасает Роуз. После такого он задумывается: стоит ли ехать на вечеринку или сделать, что-то более важное в жизни, ведь это последний день.
Центурион

7. Центурион / Centurion (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (304), КП 6.6 votes: (50 715), IMDb 6.3 votes: (85 273)
Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.
Девушка с татуировкой дракона

8. Девушка с татуировкой дракона / Män som hatar kvinnor / The Girl with the Dragon Tattoo (2009)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (143), КП 7.7 votes: (82 735), IMDb 7.8 votes: (222 500)
Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.

В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам.

Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.
Прозрение

9. Прозрение / Julia's Eyes / Los ojos de Julia (2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (58), КП 6.6 votes: (22 699), IMDb 6.7 votes: (36 762)
Бывший астроном Джулия, страдающая от прогрессирующей болезни глаз, обнаруживает свою сестру-близнеца Сару задохнувшейся в петле в подвале ее старого дома. Официальная версия полиции — самоубийство; причина трагедии — полная потеря зрения в результате того же заболевания.

Однако Джулия инстинктивно чувствует, что Сару безжалостно и расчетливо убили. Несмотря на безразличие служителей закона и настороженность ее спутника жизни Исаака, она начинает собственное расследование. Найти убийцу ей нужно до того, как в ее глазах окончательно померкнет свет.
Мистериум. Начало (Женщина в клетке)

10. Мистериум. Начало (Женщина в клетке) / Kvinden i buret (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (210), КП 7.0 votes: (32 065), IMDb 7.2 votes: (31 511)
Экранизация приключений детективов Карла Мерке и Асада, работающих в Департаменте Q, занимающемся «глухарями». Взявшись за дело пятилетней давности об исчезновении женщины по имени Мерет они внезапно выходят на след маньяка-психопата, но преследуя его по всей стране, все равно на шаг отстают.
Тело

11. Тело / The Body / El cuerpo (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (139), КП 7.3 votes: (218 909), IMDb 7.6 votes: (69 753)
Грузовик сбивает человека, убегающего от кого-то или от чего-то в панике. Прибывшие на место полицейские выясняют, что погибший — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека N3 недавно привезенный в морг труп?..
Тот, кто убивает – Тень прошлого

12. Тот, кто убивает – Тень прошлого / Den som dræber - Fortidens skygge (2011)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.5 votes: (795), IMDb 6.5 votes: (1 166)
Томас Шеффер полицейский-психолог, несколько лет назад допустивший досадную ошибку, не заметив в кровавых рисунках, солдата воевавшего в Ираке, страшную психическую болезнь. Со временем болезнь прогрессирует и бывший солдат превращается в маньяка-убийцу гуляющего на свободе, осуществляя в реале то, что он когда-то рисовал на своих жутких картинках. Томас еще не знает, какими последствиями обернется его оплошность, которая поставит на кон больше, чем его собственная жизнь… А тем временем начинается охота на маньяка, но не так все просто как кажется…
Охотники за головами

13. Охотники за головами / Headhunters / Hodejegerne (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (173), КП 7.6 votes: (127 126), IMDb 7.5 votes: (106 793)
Роджер Браун — блестящий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.

Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и — вот удача! — владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы.

Но, внезапно, «охотник за головами» сам превращается в добычу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА