Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Ужасы 2 , Триллеры

 
Сортировать по:
Не показывать:
Джиперс Криперс

1. Джиперс Криперс / Jeepers Creepers (2001)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (225), КП 6.8 votes: (76 402), IMDb 6.2 votes: (141 054)
Сделав ужасное открытие в подвале старой заброшенной церкви, Триш и ее брат Дэрри едут домой. Но обычное ежедневное путешествие на машине оборачивается ужасающей гонкой, приз в которой — их жизни.

Тинейджеров преследует неуничтожимая сила, охотящаяся на них с азартом хитрого хищника, обнаруживая в названии старой песенки «Jeepers Creepers» бездны нового смысла самого ужасного свойства.
Джиперс Криперс 2

2. Джиперс Криперс 2 / Jeepers Creepers II (2003)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (170), КП 6.1 votes: (34 183), IMDb 5.7 votes: (70 003)
Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов — спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры.

Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать помощи. На закате прожорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра, или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом тинейджеров одного за другим?
Исполнитель желаний

3. Исполнитель желаний / Wishmaster (1997)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (135), КП 6.6 votes: (15 657), IMDb 5.8 votes: (24 912)
Пьяный крановщик разбивает древнюю статую, в которой 800 лет хранится таинственный опал, заключающий в себе злого духа, Джинна, имеющего неограниченную власть. Почти неограниченную. Джинн исполняет людские желания, забирая в обмен душу. Чтобы обрести вечную жизнь, ему нужно лишь исполнить три желания человека, пробудившего его ото сна.
Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно

4. Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно / Wishmaster 2: Evil Never Dies (1999)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (88), КП 5.7 votes: (5 576), IMDb 5.0 votes: (9 428)
Во время неудачного ограбления, молодая воровка Моргана выпускает древнего злого Джина. Он садится в тюрьму вместо нее, чтобы выполнять безумные желания заключенных в обмен на их души. А сама Моргана должна загадать лишь три желания, чтобы Джин смог захватить Землю и уничтожить человечество…
Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола

5. Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола / Wishmaster 3: Beyond the Gates of Hell (2001)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (87), КП 4.0 votes: (2 716), IMDb 3.5 votes: (4 911)
Исследуя таинственный старинный артефакт, известный на протяжении веков под названием «дьявольский камень», студентка Дайана случайно освободила заточенного в нем бессмертного Джинна. И в соответствии с древним пророчеством это ужасное порождение ада, наделенное даром исполнять людские желания ада, стремится погрузить Землю в вечную тьму и хаос.

Теперь только три желания Дайаны отделяют человечество от полного уничтожения, и от нее зависит будущее всей земной цивилизации. Удастся ли ей остановить Джинна, пока этот могущественный демон ада не убил всех ее друзей и не пришел за ней самой? Или же Дайана окажется беспомощной перед дикой разрушительной силой зла, направленной против мира людей?
Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось

6. Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось / Wishmaster 4: The Prophecy Fulfilled (2002)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (97), КП 4.0 votes: (2 300), IMDb 4.0 votes: (4 016)
Когда самый обыкновенный американский адвокат подарил жене своего лучшего друга антикварную шкатулку, он даже и не подозревал, что тем самым разгневал зловещего Джинна, жаждущего вызволить из глубин ада своих собратьев. Теперь все возможные и невозможные пороки, извращения и страхи вновь вырвались на волю. Никогда еще Зло не было таким соблазнительным, ведь на этот раз у него появилась подружка. Дьяволоподобный Исполнитель Желаний полюбил свою новую прекрасную жертву, которая должна загадать ему три желания. Но если сбудется третье, последнее из ее желаний, свершится древнее пророчество и великий и ужасный Джинн оставит за собой катастрофический след смерти и разрушения…
Я знаю, что вы сделали прошлым летом

7. Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (125), КП 6.6 votes: (55 016), IMDb 5.8 votes: (156 453)
Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв, и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море.

А ровно через год получают письмо… Кто-то знает их тайну. Кто-то знает, что они натворили прошлым летом!

Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом

8. Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (78), КП 6.0 votes: (25 408), IMDb 4.7 votes: (77 936)
Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но…

Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.

Добавлена 4-я серия (08.11.2019, 00:54)
Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом

9. Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом / I'll Always Know What You Did Last Summer (2006)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (69), КП 3.4 votes: (4 581), IMDb 3.4 votes: (13 199)
Четверо подростков из маленького городка в Колорадо терроризируются неизвестным спустя год после трагического происшествия на День Независимости. Тогда из-за глупой шутки погиб один из общих приятелей героев, и большинством голосов ребята решили хранить это в секрете.

На следующее 4 июля, прямо накануне праздничного карнавала, все четверо получают записки угрожающего содержания, суть которых сводится к следующему: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Друзья подозревают в шантаже кузена погибшего, но оказываются на ложном пути. Теперь, чтобы выжить, им нужно установить личность преследователя.
Обитель зла: Последняя глава

10. Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (655), КП 5.4 votes: (96 274), IMDb 5.5 votes: (100 570)
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Демоны Деборы Логан

11. Демоны Деборы Логан / The Taking (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (135), КП 5.2 votes: (12 821), IMDb 6.0 votes: (38 112)
Съемочная группа начинает наблюдение над Деборой Логан, устанавливая камеры в ее доме. Хроника безумия оборачивается одержимостью, имеющей страшные и непредсказуемые причины.
Кэндимэн

12. Кэндимэн / Candyman (1992)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 6.7 votes: (12 673), IMDb 6.7 votes: (99 333)
У жителей отдаленных кварталов Чикаго существует легенда о загадочном маньяке по прозвищу Кэндимэн, обитателе параллельного мира. Ему не нужен нож, чтобы наносить раны: протез руки в виде крюка — идеальное орудие преступления.

Пока Кэндимэн находится за гранью реальности. Но если встать перед зеркалом и пять раз подряд произнести его имя, он перейдет эту зыбкую черту. И тогда никому не удастся спастись.

За изучение этой легенды берется группа молодых ученых, которые не верят в таинственного Кэндимэна. Но в любой момент вместо своего отражения в зеркале они могут увидеть убийцу…
Кэндимэн 2: Прощание с плотью

13. Кэндимэн 2: Прощание с плотью / Candyman: Farewell to the Flesh (1995)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 5.9 votes: (720), IMDb 5.2 votes: (7 403)
Новый Орлеан. Произнеси пять раз его имя, и он появится. Железный крюк вместо руки да пчелы, летающие вокруг него. Когда — то, сразу после окончания гражданской войны в США, чернокожий раб Дэниел Робитайл пострадал за свою любовь к белой девушке Кэролайн. Отец возлюбленной вместе с другими богатыми землевладельцами отрезали кисть руки раба, обмазали тело медом и оставили того умирать в чистом поле под палящим солнцем и роящими над ним злыми пчелами. Смерть была медленной и мучительной. Именно отсюда пошло его прозвище — Кэндимен. В наше время девушка Энни, прямой потомок Кэролайн, неосторожно произносит магическое заклинание, и Кэндимен появляется. Вместе с ним появляются и многочисленные трупы…
Кэндимэн 3: День мертвых

14. Кэндимэн 3: День мертвых / Candyman: Day of the Dead (1999)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 4.7 votes: (608), IMDb 4.0 votes: (4 180)
Кэролайн МакКивер преследуют кошмары. В снах она переносится в ужасное прошлое, где талантливый чернокожий художник совершил расовое преступление — полюбил белую девушку. Разъяренная толпа лишила его руки, вымазала медом и отдала его на растерзание диким пчелам.

Через много лет ужасающая история превратилась в легенду о Кэндимэне: если пять раз произнести перед зеркалом «Кэндимэн», то он появится и разорвет Вас стальным крюком, вонзенным в обрубок руки. И вот кровавое прошлое вырывается из леденящих душу снов в реальность. Зловещий Кэндимэн несет свое адское возмездие, карая ни в чем не повинных людей. Кэролайн — единственная, кто может остановить древнее зло. Вскоре она встретится лицом к лицу с кошмаром.
Мгла

15. Мгла / The Mist (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (760), КП 7.6 votes: (223 098), IMDb 7.1 votes: (337 287)
Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
Запретная зона

16. Запретная зона / Chernobyl Diaries (2012)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (167), КП 5.0 votes: (37 580), IMDb 5.0 votes: (68 145)
Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе.
Проклятые. Противостояние

17. Проклятые. Противостояние / Sadako v Kayako (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (97), КП 4.3 votes: (6 638), IMDb 5.1 votes: (3 806)
После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятье. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и становятся свидетелями их эпической схватки.
И гаснет свет...

18. И гаснет свет... / Lights Out (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (492), КП 5.9 votes: (61 242), IMDb 6.3 votes: (140 480)
Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь её младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и ужасные события, которые когда-то испытывали на прочность её рассудок и угрожали её безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.
Лимб

19. Лимб / Haunter (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (648), КП 6.1 votes: (59 799), IMDb 5.9 votes: (18 421)
На первый взгляд, Лиза с её младшим братом и родителями — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Но никто, кроме девочки, не подозревает, что они проживают один и тот же день уже не в первый раз…
Заклятие 2

20. Заклятие 2 / The Conjuring 2 (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (713), КП 7.1 votes: (114 054), IMDb 7.3 votes: (296 674)
Фильм основан на случае, с которым столкнулись практикующие исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррэйн Уоррены. На этот раз вызов будет из северного пригорода Лондона, где семья, состоящая из четырех детей и матери-одиночки, подвергается нападениям потусторонних сил. Супругам предстоит выяснить какова природа этих явлений, полтергейст ли это, или что-то другое, и, главное, почему именно этот дом и именно эта семья.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА