Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: крнк

ррк
 
Сортировать по:
Не показывать:
National Geographic. В объективе: Необычное поведение животных

1. National Geographic. В объективе: Необычное поведение животных / Caught in the Act (2007)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (14)
В дикой природе жизнь течет быстро. Чтобы запечатлеть диких животных на камеру, профессионалы подолгу выжидают в труднопроходимой местности. Наградой за их упорство, могут стать кадры, от которых захватывает дух. Но вовсе не обязательно проводить месяцы спрятавшись в укрытии, чтобы запечатлеть невероятное поведение животных. Целая армия отпускников и искателей приключений наталкиваются на невероятные сцены и эти записи позволяют взглянуть на дикую природу с другой стороны.

Добавлены 1-18 серии из 18 (19.08.2016, 11:25)
Снежный барс в зеленом Лондоне

2. Снежный барс в зеленом Лондоне / Snow Leopards of Leafy London (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (13)
Фонд сохранения диких кошек находится в паре минут езды от Лондона. Здесь самое большое поголовье снежных барсов - не считая Азии. "Снежный барс в зелёном Лондоне" - документальная программа, в которой мы покажем не известные ранее кадры из жизни кошачьих. Программу ведёт автор фильмов о дикой природе Эдриан Кейл. В ней вы увидите, как в пригороде Лондона ведётся работа по спасению целого вида. Доктор Терри Мур - обыкновенный человек, который необыкновенно сильно любит снежных барсов. Между ним и кошками бесспорно существует некая таинственная связь, и методы его работы мало кто отважится назвать классическими.

Добавлены 1-7 серии из 7 (23.07.2016, 19:14)
National Geographic: Самые опасные животные

3. National Geographic: Самые опасные животные / World's deadliest animals (2010-2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 7.3 votes: (110), IMDb 7.1 votes: (46)
Фильмы NG из цикла World's Deadliest Animals посвящены потенциально опасным для человека животным. Делятся по географмческуму принципу. Могут иметь практическую пользу для людей посещающих эти регионы, т.к. рассказывают не только о общеизвестных хищниках типа акулы и тигра, но и экзотических для нас моллюсках, рыбах и насекомых. Показываются последствия нападений этих опасных животных на человека и даются рекомендации по оказанию помощи пострадавшим.

Добавлены 1-31 серии из 31 (16.07.2016, 09:06)
Великие миграции

4. Великие миграции / Great Migrations (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 8.6 votes: (54), IMDb 8.2 votes: (577)
Глобальное телесобытие, дающее возможность зрителям стать свидетелями удивительного и зрелищного явления природы — массового перемещения животных по нашей планете. Самые разные представители животного мира периодически отправляются в рискованное и изнурительное путешествие только для того, чтобы выжить, как вид.

Добавлены 1-7 серии из 7 (13.07.2016, 10:12)
Тигр в бегах

5. Тигр в бегах / Tiger on the Run (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (12)
В Индии находится более 40 заповедников, где обитают тигры, и наша история берёт начало в самом сердце тигриного царства. В этом рассказе о взрослении мы пойдём по следам Кумала — молодого тигра, изгнанного с территории своего отца бродячим тигром по имени Хан. Кумал находится в бегах и должен найти свою собственную территорию и пару, чтобы продолжить свой род. Но из-за конкуренции со стороны людей, претендующих на эту богатую ресурсами землю в центральной части Индии, времени и места для Кумала остаётся всё меньше. Деревенские жители принимают его за Хана и прогоняют с огнём со своих земель. Более тысячи голов крупного рогатого скота было убито тиграми за последний год на границах резерваций, и деревенским жителям это окончательно надоело. Впервые оказавшись в полном одиночестве, Кумал должен выживать, преодолевая свою неопытность и неумение охотиться. Однако, в конце концов, он достигает оазиса в лесу, где сталкивается с Латикой — тигрицей, которая может обеспечить ему будущее.
Альпы 3D: Снежные ландшафты

6. Альпы 3D: Снежные ландшафты / Alps 3D - Paradise of Europe (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (22)
Альпы - самые высокие горы в Европе. И самые популярные. Миллионы туристов ежегодно посещают альпийские курорты, чтобы насладиться великолепием живописных пейзажей. Документальный фильм в формате 3D позволит вам оказаться в этих удивительных по своей красоте местах и понять, что лучше гор могут быть только горы.
Удивительный тропический лес: Южная Америка

7. Удивительный тропический лес: Южная Америка / Fascination Rainforest (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (15)
Вас ожидает захватывающее путешествие вглубь настоящего тропического леса. Загадочный мир, затерянный в самом сердце джунглей предстанет во всей красе и многообразии сквозь призму всех форм жизни. Тропические леса - рай для неописуемого разнообразия различных организмов. В ходе эволюции, где животные и растения подстраивались друг к другу и видоизменялись в процессе специализации. Они адаптировались в единое целое и только часть его, до сих пор изучена.
Жизнь необычной птицы

8. Жизнь необычной птицы / Strangest Bird Alive (2005)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (21)
Самая крупная птица на земле, африканский страус, бьёт все рекорды среди пернатых: быстрее всех бегает, у него самые длинные ноги и самые крупные яйца. Но жизнь у него не сахар. Быстрые страусы более 70 миллионов лет бегают по пустыне Намибии. Главная задача для них - подобрать нужный момент для размножения.
Дикая Азия: На краю

9. Дикая Азия: На краю / Wild Asia: At the Edge (1998)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (12)
Фильм показывает разнообразие жизни дикой природы в условиях высокогорья Гималаев. Вы увидите невероятные создания, которые выживают в условиях зимы, в которых смогли бы выжить немногие животные планеты - от скрытного снежного барса, скользящего среди скал, до стаи волков, странствующих по высокогорной территории, где кислорода вдвое меньше, чем на уровне моря.
Природа и музыка: Африка

10. Природа и музыка: Африка / Nature & Music: Africa (2009)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13)
Успокаивающие звуки волшебных пейзажей Африки. Серия „Природа и музыка“ переносит Вас на Африканский континент,дарит Вам новые впечатления и обогащает Ваши чувства,через гармоничное звучание симфонии.
Дикая Шри Ланка

11. Дикая Шри Ланка / Wild Sri Lanka (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (19)
Столетиями Шри Ланка и её тайные богатства влекли к себе путешественников со всего мира. Индийских, европейских, арабских путешественников, чьи умы были взбудоражены рассказами о редких специях, диковинных животных, древних цивилизациях и невиданных сокровищах, непреодолимо влекло к этому сказочному острову. Здесь земля изобилия, населенная сонмами божеств, стадами великанов и множеством невиданных существ. Но они даже не подозревали, что истинные сокровища Шри Ланки можно найти ещё до того, как ступишь на эту благодатную землю.

Добавлены 1-3 серии из 3 (11.05.2016, 10:12)
Дикая Бразилия

12. Дикая Бразилия / Wild Untamed Brazil (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (13)
Документальный фильм "Дикая Бразилия" откроет вам чудеса, скрытые в объятиях зеленого леса Бразилии. Хотя европейцы открыли его много веков назад, он все еще хранит множество секретов.

Добавлена 8-я серия (12.10.2023, 06:06)
Дикая Бразилия

13. Дикая Бразилия / Wild Brazil (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), IMDb 7.9 votes: (101)
Окунитесь в удивительный и одновременно пугающий мир дикой Бразилии вместе с новым фильмом от канала BBC. Вас ждут три харизматичные семьи животных - обезьян капуцин, больших выдр и носух, которые добиваются адаптации своих семей на фоне удивительных ландшафтов и необычных погодных условий Бразилии. Присоединяйтесь к путешествию по дикой Бразилии, в красивый и опасный мир ягуаров и кайманов…

Добавлена 5-я серия (07.04.2020, 06:36)
В поисках последнего тигра

14. В поисках последнего тигра / Lost Land of the Tiger (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), IMDb 8.4 votes: (100)
Команда специалистов по диким животным получит беспрецедентную возможность отправиться в джунгли Бутана, чтобы попытаться спасти исчезающий вид тигров. На протяжении многих лет Бутан был закрыт для посторонних. Никто не знает, сколько тигров осталось в джунглях, однако, если верить слухам, то существует своего рода зона, протяженностью более 3000 км, в которой свободно перемещаются тигры между Бирмой, Индией и Непалом. Специалисты установят специальные камеры и оборудование, чтобы отслеживать передвижение животных, для этого им придется отправиться в долины, на вершины гор и водопады, и даже пожить вместе с пастухами яков.

Добавлены 1-3 серии из 3 (22.04.2016, 11:38)
Африка 3D

15. Африка 3D / Faszination Afrika 3D (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (46)
Африка — колыбель человечества, сердце нашей Земли. Черный континент, где солнечные лучи проникают в землю почти вертикально. Поразительной красоты пейзажи, уникальная и разнообразная фауна, которая отлично приспособилась к условиям жизни на континенте. Растения, которые невозможно встретить нигде больше на нашей планете. Все это разнообразие природы в естественной среде захватывает дух.

Отправляйтесь с нами к солнцу побродить по бесконечным саваннам и понаблюдать за слонами и жирафами на водопое. Вы будете просто поражены львами, зебрами, гиппопотамами и многими другими животными, населяющими континент.
Игры больших кошек

16. Игры больших кошек / Big cat games (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (11)
В этой передаче мы сравним самых свирепых сухопутных хищников, а также то, как они ведут себя на пределе своих возможностей.
Монстр-траки

17. Монстр-траки / Monster Trucks (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (386), КП 5.9 votes: (29 091), IMDb 5.6 votes: (13 777)
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Матрица времени

18. Матрица времени / Before I Fall (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (189), КП 6.4 votes: (92 452), IMDb 6.4 votes: (56 010)
Саманта — крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе… Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает…
Хижина

19. Хижина / The Shack (2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (183), КП 7.0 votes: (71 514), IMDb 6.3 votes: (38 873)
Мистические события происходят в судьбе главного героя, переживающего трагедию. Он получает личное приглашение встретиться с самим Всевышним в очень уединенном месте…
Сахара

20. Сахара / Sahara (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (142), КП 5.7 votes: (1 691), IMDb 5.6 votes: (2 422)
Синяя змея-изгой Аджара мечтает проникнуть в прекрасный оазис, куда закрыт вход для представителей его рода. Тем временем зеленая змея-принцесса Ева мечтает сбежать из оазиса и обрести свободу. Пути двух нарушителей порядка пересекаются, и начинается их захватывающее путешествие по пустыне.

ГОРЯЧАЯ 20-КА