Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Anime like_love_life

 
Сортировать по:
Не показывать:
Сказка о хвосте феи

1. Сказка о хвосте феи / Fairy Tail (2009-2021)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (506), КП 7.9 votes: (23 468), IMDb 7.9 votes: (26 861)
Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Добавлена 51-я серия 8-го сезона (20.11.2021, 18:02)
Мой «комплекс братика» морали не остановить!

2. Мой «комплекс братика» морали не остановить! / Oniichan dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (243), IMDb 6.0 votes: (126)
Хименокожди Акито и Хименокоджи Акико — кровные брат и сестра. Они не виделись целых 6 лет. Но вот свершилось — Акико переезжает жить к своему брату и даже будет ходить с ним в одну школу. Радости сестры нет предела — спустя столько лет она снова увидит своего дорогого, ненаглядного, самого лучшего, самого красивого, самого любимого! Да, у Акико «комплекс брата» она по уши в него влюблена и переезжает к брату с целью его совратить, и не один раз. Вот только не все так просто, как рассчитывала Акико, ведь в общежитии Академии Св. Лилианы она не единственная девушка. Под одной крышей живет полный состав студ. совета Академии Св. Лилианы, а именно — трое красавиц, которые тоже не равнодушны к Акито.

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.02.2016, 13:59)
Небесная машина Пандора

3. Небесная машина Пандора / Juushinki Pandora (2018)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
В 2031 году в Гонконге произошла техногенная катастрофа, которая повлияла на все живое на планете — люди и материальные объекты изменили свои характеристики, и эволюция ускорилась в разы. Эти изменения назвали B.R.A.I. Через семь лет после инцидента где-то на окраине Нового Гонконга Леон Лау, который находился в эпицентре катастрофы, проводит собственные исследования B.R.A.I., когда над миром нависает угроза масштабной войны.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (07.10.2018, 15:20)
Судьба: Ночь схватки

4. Судьба: Ночь схватки / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (126), КП 8.0 votes: (2 413), IMDb 8.0 votes: (5 075)
По старинным законам из древности о «королевской битве» противостояние ведут магические мастера. Каждый из семерых призывает Слугу, то есть героя будущего или прошедшего времени. Самому последнему из мастеров достается Грааль – великая ценность, которая может исполнить любое пожелание и поменять всю жизнь этого человека. Определенных понятий не существует. В любом случае нужно дойти до своей цели, несмотря на потери. Даже приятель может стать по другую сторону соперничества. Бой наполнен предательствами и безжалостной атакой без лишних переживаний. Кому же в итоге достанется победа?

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (15.11.2019, 16:53)
Чёрный клевер

5. Чёрный клевер / Black Clover (2017-2021)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (155), КП 7.4 votes: (8 240), IMDb 8.1 votes: (6 074)
Ещё ребёнком Аста был оставлен у порога церкви. Там он вырос и познакомился с Юно, другим брошенным мальчиком. В детстве они пообещали друг другу, что один из них станет «Королём магов». Однако, чем старше они становились, тем больше различий между ними появлялось. Юно был гением магии, а Аста тренировал свое тело лишь физически. Когда им исполнилось по 15 лет, пришло время получать гримуары. Юно стал обладателем книги с четырёхлистным клевером (большинство людей получают книги с трёхлистным клевером), в то время как Аста не получил ничего. Однако, когда Юно угрожала опасность, Аста раскрыл свою истинную силу. В итоге парень стал обладателем гримуара с пятилистным клевером под названием «Чёрный клевер»! Теперь два друга путешествуют по миру, чтобы достичь одну и ту же цель.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (01.04.2021, 22:07)
Боруто: Новое поколение Наруто

6. Боруто: Новое поколение Наруто / Boruto: Naruto Next Generations (2017-2023)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (185), КП 5.7 votes: (21 237), IMDb 6.5 votes: (27 917)
Главным героем теперь будет Узумаки Боруто. Являясь сыном Седьмого Хокаге, он унаследовал энергичность и сильных характер своего отца, однако сам по себе является непоседой, бунтарем и хулиганом. Боруто часто прогуливает уроки в Академии Ниндзя и совершает различные пакости. Не смотря на это, имеет много друзей, которые считает его настоящим талантом и гением. В свою очередь, он относится к друзьям с большой добротой. Имея неугомонный характер, Боруто крайне сложно работать в команде. И уже первое задание для него становится настоящей проблемой, так как он не сотрудничает с другими ниндзя, а пытается сделать все сам. Но позже он встречает таинственного шиноби и его жизнь сильно меняется. Встреченный им враг является главным противником Учихи Саске - лучшего друга Наруто, который ушел много лет назад в путешествие. После чего Учиха Саске предлагает стать наставником Боруто...

Добавлена 293-я серия 1-го сезона (26.03.2023, 10:17)
Некий научный Рейлган

7. Некий научный Рейлган / OVA To aru kagaku no rêrugan: Misaka-san wa ima chuumoku no mato desukara (2010)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 6.6 votes: (108), IMDb 6.6 votes: (29)
Мисака начинает периодически чувствовать на себе чей-то взгляд. Сам наблюдатель невидим, а присутствие этого взгляда внушает её панический страх. К тому же, как выясняется, она не первая жертва и одна из учениц Токивадай уже пострадала из-за этого. Конечно же Куроко, Руйко и Уихару решают выяснить, в чём же дело.
Индекс волшебства

8. Индекс волшебства / A Certain Magical Index / To aru majutsu no indekkusu (2008-2019)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (911), IMDb 7.0 votes: (1 127)
Действие разворачивается в параллельном мире, где наука спетена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр — город под названием Академия.

Там и учится главный герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука — универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь — полная невезуха. То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (06.04.2019, 22:10)
Он - сильнейший учитель!

9. Он - сильнейший учитель! / He Is an Ultimate Teacher / Denpa Kyoushi (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), IMDb 6.8 votes: (75)
Джуничиро Кагами — физик-гений, работы которого некогда даже были опубликованы в журнале «Nature». Но наука для него осталась в прошлом: после окончания колледжа он вдруг потерял интерес к ней. Джуничиро стал типичным отаку, посвятившим свою жизнь просмотру аниме и ведению тематического блога. Сам он утверждает, что его постигла страшная болезнь под названием «не хочешь — не делай».

Естественно, есть люди, которых такая его жизнь совершенно не устраивает. Его сестра, Судзуне Кагами, находит брату работу учителя физики в своей школе и буквально выпихивает его в жестокую реальность. И Джуничиро внезапно понравилась новая работа! Учитель из него, конечно, получился нетрадиционный, но он становится довольно популярным в школе после того, как помогает своей ученице прекратить издевательства одноклассников.
Будет ли он продолжать свою карьеру учителя или вернётся к своему призванию, к науке? А может, его снова поразит приступ этой страшной болезни? Путь, по которому он пойдёт, выбирать только ему.

Добавлены 13-24 серии [24 из 24] (06.10.2015, 01:43)
Призрачный мир мириады цветов / Мириады цветов фантомного мира

10. Призрачный мир мириады цветов / Мириады цветов фантомного мира / Myriad Colors Phantom World / Musaigen No Phantom World (2016)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 6.4 votes: (1 034), IMDb 6.3 votes: (411)
История разворачивается в недалёком будущем, в мире, рождённом из людских фантазий. Появляются создания, которых мы называем монстрами или призраками, в том мире же их кличут фантомами. Главный герой, Ичиджо Харухико, — первоклассник академии Хосэо. Его сэмпай Каваками Май сражается с фантомами, используя способность «Энергия пяти элементов». Изуми Рэйна использует способность «Пожиратель фантомов», Минасэ Който сражается в одиночестве. Школьная жизнь швыряет их с откосов на вершины и обратно, пока однажды некий инцидент не открывает им глаза на правду этого мира.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (10.11.2016, 17:46)
Дитя хаоса

11. Дитя хаоса / ChaoS;Child (2017)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (25)
Все началось в загадочного Землетрясения в Сибуе – невероятно сильных толчков, которые еще и сопровождались загадочным черным пламенем. В ходе этой покрытой тайной трагедии более трех тысяч человек погибли, и еще более тридцати тысяч были тяжело ранены. Прошло несколько лет, Япония оправилась, и люди начали приходить в себя: воспоминания о землетрясении несколько померкли, а Сибую восстановили, построив новые здания и отремонтировав уцелевшие.

Однако спустя некоторое время Сибуя вновь потеряла покой. Спустя ровно пять лет после трагедии в этом районе Токио начали происходить странные события. Молодые люди оказались вовлечены в явление, которое получило название «Безумия нового поколения». И в центре его оказался Такуру Миясиро – парень, чьи родители погибли во время землетрясения. Когда в Сибуе произошли два убийства, Такуру незамедлительно приступил к расследованию. То, что он узнал во время своих поисков, здорово изменило не только его жизнь и жизни других людей, но и саму картину мира вокруг него.

Добавлена 12-я серия (02.04.2017, 05:14)
Темный дворецкий

12. Темный дворецкий / Black Butler / Kuroshitsuji (2008-2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (148), КП 7.9 votes: (25 262), IMDb 7.8 votes: (6 459)
Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (Конец сезона) (26.08.2014, 13:06)
Гинтама

13. Гинтама / Gintama (2006-2023)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (125), КП 8.4 votes: (7 862), IMDb 8.7 votes: (14 947)
Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух — самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару — пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы — главное, чтобы заплатили.

Добавлена 14-я серия 11-го сезона (30.05.2020, 12:36)
Моя геройская академия

14. Моя геройская академия / My Hero Academia / Boku No Hero Acadamia (2016-2023)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (83), КП 7.5 votes: (25 540), IMDb 8.5 votes: (37 330)
Эта история повествует о мире, где больший процент населения человечества рождается с необычной способностью, которая называется «причуда», но наш главный герой в этот процент не попал. И по всем законам жанра неудачник сам упорно пытается достичь небывалой силы и приблизиться к своей мечте – стать супергероем.

Добавлена 25-я серия 6-го сезона (25.03.2023, 11:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА