Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Эротика

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мое прекрасное лето с Софи

1. Мое прекрасное лето с Софи / An Easy Girl / Une fille facile (2019)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (43), КП 5.6 votes: (23 705), IMDb 5.6 votes: (5 767)
Найме 16 лет, она живет в Каннах. Учебный год закончился, впереди каникулы — в компании с приехавшей из Парижа 22-летней кузиной Софи, готовой научить подросшую сестренку правилам взрослой жизни. Лови момент — ее главный девиз. А это значит — богатые и щедрые мужчины для того и существуют, чтобы делать счастливыми юных красавиц и дарить им удовольствия. Такое море соблазнов! Отказаться невозможно. Если, конечно, забыть, что за удовольствия положено платить.
Посредники

2. Посредники / Middle Men (2009)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 6.9 votes: (2 859), IMDb 6.8 votes: (38 355)
Уже став партнёром в перспективной интернет-компании, хороший муж и отец двух детей Джек Харрис узнал, что его новым делом станет менеджмент в области развлечений для взрослых. Его привычным окружением быстро становятся старлетки, аферисты, русская мафия, федеральные агенты и международные террористы. Но только своим жизненным приоритетам — браку и семье — Джек изо всех сил пытается не изменять.
Очень паранормальное кино

3. Очень паранормальное кино / Paranormal Whacktivity (2013)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (29), КП 2.8 votes: (1 362), IMDb 2.3 votes: (1 094)
Это пародия на знаменитый фильм в жанре ужасы. Главные герои пародии, как и в фильме – влюбленная пара, которая заселилась в новый дом, радуясь, что смогут начать новую жизнь. Они мечтали об этом моменте очень давно, теперь они могут действительно побыть наедине и порадоваться жизни. В первую они решили заняться тем, чего хотели так давно. Когда сексуальное желание стало сильным, и все двигалось по логической цепочке, неожиданно они заметили нечто необычное. В итоге момент близости, который они так долго ждали, был испорчен. И это продолжается постоянно. Стоит только героям попытаться заняться сексом, как происходит нечто непонятное. В итоге, герои разозлились и стали пострашнее, чем их таинственный домочадец…
Ночная женщина

4. Ночная женщина / Lady of the Night / Angelina / La signora della notte (1986)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (47), КП 5.6 votes: (408), IMDb 4.9 votes: (421)
Симоне — счастливая женщина, замужем за Марко. Но однажды вечером, она вышла погулять с собачкой, где на нее напал наглый тип и быстренько сделал свое дело. Чем с большими мужчинами сводит ее судьба, тем больше ей перестает нравиться собственный муж. Хотя, в итоге, они остаются вмести и понимают, что созданы друг для друга.
Калигула: Нерассказанная история

5. Калигула: Нерассказанная история / Caligola: La storia mai raccontata (1982)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 4.7 votes: (271), IMDb 4.2 votes: (730)
Ремейк знаменитого фильма Tinto Brassa «Калигула» с Малколмом Макдауэлом в главной роли. Повествование о жизни знаменитого правителя древнего мира Калигуле, известного своей эксцентричностью, жестокостью, жаждой власти и сексуальной необузданностью.

В фильме со всей достоверностью и жестокостью показана жизнь Древнего Рима, с множеством сцен любовных оргий, убийств и издевательств. В безумном стремлении бесконечного самоутверждения и получения удовольствия Калигула не останавливается ни перед чем.
Q: Загадка женщины

6. Q: Загадка женщины / Q (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 5.4 votes: (1 350), IMDb 5.6 votes: (3 968)
Когда судьба приводит людей на грань отчаяния, единственным способом вновь ощутить вкус жизни может стать нежданный аттракцион грандиозных чувственных наслаждений, которые способна дарить каждому новому знакомому очаровательная Сесиль. Попадая к юной красотке в сладкий плен удовольствий, любой теряет голову; все прочее перестает иметь для него значение, кроме одного — секс, секс, секс…
Эммануэль

7. Эммануэль / Emmanuelle (1974)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (192), КП 5.8 votes: (5 817), IMDb 5.3 votes: (8 712)
Эммануэль – молодая и довольно сексуальная француженка, стремящаяся в деталях изучить искусство любви. Её абсолютную раскрепощённость и похождения на стороне вполне поддерживает законный муж Жан, являющийся работником посольства. Он даже поощряет супругу за это, считая, что таким образом она набирается бесценного опыта в сексе. Она пробует множество способов, которые способны принести физическое удовлетворение, даже включая лесбийскую любовь. Однажды, за её обучение берётся пожилой мужчина по имени Марио. Именно он изменит всё представление Эммануэль о сексуальной жизни.
Пятьдесят оттенков серого

8. Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (1 046), КП 4.4 votes: (270 679), IMDb 4.2 votes: (329 971)
Анастейша - самая, что ни наесть, "серая мышка" на своём факультете. Она проживает вместе со своей подружкой Кейт. На кануне выпускного Кейт должна была брать интервью у миллиардера Кристиана Грея, как неожиданно заболела. Её соглашается подменить лучшая подруга, которая, как оказалось позже, очень заинтриговала богача.
Мистер Грей, сам по себе, уверенный человек, привыкший контролировать всё и всегда. В своей жизни ему довелось попробовать многое, но есть кое-что, о чём он не может поведать прессе - это его необыкновенные сексуальные увлечения.
Отношения Анастейши и красавчика-миллиардера набирают обороты. Совсем скоро Кристиан откроется героине, но поймёт ли она столь необыкновенное увлечение Грея?
Маленькие прелестницы

9. Маленькие прелестницы / Little Darlings (1980)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 7.1 votes: (226), IMDb 6.4 votes: (3 762)
Две пятнадцатилетние девочки встречаются в летнем лагере и заключают пари, кто первый из них потеряет девственность. Феррис положила глаз на Гари, тренера по плаванью, а Энджел решила соблазнить юного Рэнди. Казалось бы. Все уже решено, однако вскоре жизнь вносит в планы девушек свои поправки…
Записки Тинто Брасса: Джулия

10. Записки Тинто Брасса: Джулия / Tinto Brass Presents Erotic Short Stories: Part 1 - Julia (1999)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 5.2 votes: (267), IMDb 5.5 votes: (85)
Знаменитый эротический фотограф и три очаровательные модель едут из Парижа в Рим. Развратные и «невинные», они испытывают искушения и наслаждения в городе любви…
Все леди делают это

11. Все леди делают это / All Ladies Do It / Così fan tutte (1991)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (376), КП 6.0 votes: (7 521), IMDb 5.2 votes: (6 073)
Диана счастлива в браке с Полом, но постоянно ищет наслаждений на «празднике плоти», нисколько не испытывая чувства вины перед мужем. Она и не собирается держать свои амурные похождения в тайне от него, считающего ее рассказы о сексуальных приключениях плодом воображения.

Эти «фантазии» возбуждают Пола и стимулируют супружеские любовные игры. И лишь когда Диана возвращается из короткой поездки в Венецию с отметинами от зубов на теле, в Поле начинает пробуждаться ревность… Он уходит из дома, не обращая внимания на многочисленные попытки Дианы помириться.

Но затем Пол приходит к выводу, что постоянство в сексуальной жизни — вещь неестественная, а строгие моральные принципы не стоят того, чтобы портить из-за них жизнь и лишать себя радостей любви…
Подглядывающий / Вуайерист

12. Подглядывающий / Вуайерист / The Voyeur / L'uomo che guarda (1993)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (137), КП 6.2 votes: (4 769), IMDb 5.6 votes: (2 872)
Это фильм о том, что дарит нам высшее наслаждение и боль. Он может помочь понять, как уменьшить боль, а не понравится он разве что ханже и живому мертвецу. Стремясь избавиться от страданий из-за разрыва с любимой женой. Эдуардо твердит стихи Бодлера: «Будь проклят тот кретин, кто впервые смешал воедино любовь и честь». Он уверен: то, что общество выводит за рамки дозволенного, является важнейшей частью человеческой жизни.
Нарушая запреты

13. Нарушая запреты / Trasgredire (2000)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (144), КП 6.1 votes: (6 770), IMDb 5.5 votes: (4 882)
Карла Борин молода, сексуальна и полна желаний. Одно из них — освоить английский язык. Для полного погружения в среду Карла приезжает в Лондон, вскоре к ней должен присоединиться ее возлюбленный Матео. В поисках жилья она отправляется в агентство недвижимости, где знакомится с его владелицей.

Получив соблазнительно выгодное предложение, Карла оказывается в ее объятиях… И это лишь небольшой эпизод в ее свободной, полной эротических приключений жизни!
Любовь моя

14. Любовь моя / Monamour (2005)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (150), КП 6.0 votes: (4 056), IMDb 5.2 votes: (6 169)
Это история любви девушки из Венеции по имени Марта и француза Леона. Всего пять дней длится роман между Мартой и Леоном и их чувства с каждым днем становясь все сильнее. Но у Марты есть муж, который догадывается об увлечении своей жены…
Закусочная «Будапешт»

15. Закусочная «Будапешт» / Snack Bar Budapest (1988)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (193), КП 4.7 votes: (676), IMDb 4.1 votes: (793)
Стареющий, отошедший от дел адвокат живет в свое удовольствие, но в какой-то момент и ему приходится платить по счетам. Для начала приходится класть в клинику опекаемую проститутку и пуститься на поиски денег. Так на горизонте появляется подозрительная личность по кличке «Молекула». Этот субъект скупил несколько обшарпанных отелей на побережье и собирается открыть в них игорную сеть. Адвокат ему нужен, конечно же, чтобы отмывать грязные делишки. За хорошее вознаграждение можно пойти на риск.
Паприка

16. Паприка / Paprika (1991)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (134), КП 6.0 votes: (2 841), IMDb 5.6 votes: (3 449)
Желая помочь своему жениху, Мима решает подзаработать в публичном доме. Наивная и рискованная затея вовлекает Миму в цепь эротических приключений, из которой не так-то легко выбраться. Но жених обманул ее и скрылся. Тогда девушка решает сделать свое временное занятие профессией всей жизни. Мима, за свой горячий нрав и необузданную чувственность прозванная Паприкой, кочует из борделя в бордель, и однажды судьба делает девушке роскошный подарок в лице эксцентричного аристократа, предложившего ей руку и сердце…
Миранда

17. Миранда / Miranda (1985)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (128), КП 5.7 votes: (2 067), IMDb 4.9 votes: (2 368)
Миранда — хозяйка гостиницы, трактирщица. Ее неотразимая красота и потрясающая сексуальность влекут, соблазняют, покоряют и подчиняют мужчин. Ее гостиница — настоящий клуб поклонников Миранды.

Но выбирает всегда она… И только самый страстный, безумно, но тайно желающий ее — терпеливо ждет своего часа…
О, женщины!

18. О, женщины! / Fallo! (2003)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (170), КП 5.8 votes: (4 167), IMDb 4.9 votes: (2 879)
Шесть комедийных эротических эпизодов о влюбленных парах, наскучивших друг другу…
Салон Китти

19. Салон Китти / Salon Kitty (1975)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (219), КП 5.8 votes: (975), IMDb 5.4 votes: (3 039)
Танцовщица Китти живет в нацистской Германии и содержит салон, куда приходят «расслабляться» высшие чины рейха. Их обслуживают девушки только чистейшей арийской крови. Они проходят строжайший отбор и обязаны повиноваться любым приказам высокопоставленного офицера СС Валленберга.

Повсюду в салоне расставлены потайные микрофоны и записывающие устройства, а девушкам приказано доносить о любом клиенте, кто хоть немного отклоняется от партийной линии.

Все идет хорошо, но лишь до тех пор, пока одна из девушек, любовница самого Валленберга Маргерита, не влюбляется в офицера люфтваффе, разочаровавшегося в идеях национал-социализма…
Почта Тинто Брасса

20. Почта Тинто Брасса / Fermo posta Tinto Brass (1995)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (191), КП 5.3 votes: (1 296), IMDb 5.1 votes: (1 734)
Режиссер Тинто Брасс пребывает в творческом кризисе — ему нужны новые идеи для очередного шедевра. Маэстро решает ознакомиться с обширной почтой, которой его заваливают поклонницы. Среди груды конвертов, видеокассет и фотографий Тинто находит восемь симпатичных историй, каждая из которых тут же превращается в короткую и весьма откровенную новеллу.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА