Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Фэнтази

 
Сортировать по:
Не показывать:
Опочтарение

1. Опочтарение / Going Postal (2010)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (10 006), IMDb 7.8 votes: (7 026)
В жизни каждого человека есть нелегкие решения. Мойст ван Липвиг, мошенник экстраординари, мастер художественной подделки и настоящий специалист по фальшивкам, тоже стоит перед тяжелым выбором: быть повешенным или поставить Почтовую Службу Анк-Морпорка с ног на голову.

Неуверенно приняв тяжелое, неоднозначное решение, он теперь должен следить за тем, чтобы, несмотря на дождь, снег, собак, бездорожье, Дружелюбный и Доброжелательный Профсоюз Почтовых Работников, скрупулезно честных и этичных конкурентов и полночные убийства, почта, тем не менее, вовремя доставлялась по назначению.
Санта-Хрякус: Страшдественская сказка

2. Санта-Хрякус: Страшдественская сказка / Hogfather (2006)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 7.1 votes: (3 406), IMDb 7.6 votes: (7 773)
Ночь перед Страшдеством обычно самое радостное время в Плоском мире, когда перевозбуждённые дети не могут заснуть, предвкушая подарки в развешенных для этого носках… Но в этом году с праздниками творится что-то не то. Всеобщие подозрения связаны с гильдией наёмных убийц Анк-Морпока, и что-то уже замышляется.

А любимый дедушка Хог (Санта-Хрякус), который приносит детям подарки — куда-то пропал. И вся жизнь Плоского мира вдруг подвергается страшной опасности, ведь если дети перестанут в него верить, солнце больше не взойдёт! Судьба этого мира лежит в руках пёстрой команды, группки волшебников, возглавляемой аркканцлером Незримого Университета по имени Наверн Чудакули, в которую также входит слуга по имени Альберт, хладнокровная гувернантка Сюзан Сто Гелит и её дедушка, который вообще-то просто… Смерть.
Цвет волшебства

3. Цвет волшебства / The Colour of Magic (2008)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 7.0 votes: (3 739), IMDb 7.1 votes: (7 832)
В Анк-Морпорк, крупнейший город Плоского Мира приезжает первый (и постоянно рискующий стать последним) турист Диска — Двацветок. Ринсвинд, самый трусливый и, вероятно, самый худший волшебник Диска, вынужден стать его гидом. Как большинство туристов, Двацветок абсолютно уверен, что с ним ничего страшного произойти просто не может. И поэтому он смело идет навстречу приключениям, а их будет немало: от поджога целого города до полёта на драконе и падения за Край!
Академия вампиров

4. Академия вампиров / Vampire Academy (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (446), КП 5.8 votes: (98 639), IMDb 5.4 votes: (56 504)
В Соединённых Штатах, в самом центре Монтаны находится настоящая академия вампиров, где те обучаются непростому искусству волшебства. И мало кому известно, что в мире идут ужасные и кровавые войны между вампирами: расе стригоев противостоит раса мороев. Причём, первые являются настоящими преступниками даже по мнению кровососущих, ведь те нарушили границы законов, и ничуть не гнушаются убийством. Даже стены волшебной Академии не являются действительно надёжной защитой от тёмных сил. Юная и прекрасная принцесса мороев Лисса вместе со своей подругой, которая также является её стражем, по имени Роза, однажды вдруг оказываются в самом эпицентре этих разрушительных событий…
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

5. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (736), КП 8.4 votes: (917 800), IMDb 8.1 votes: (1 176 465)
Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

6. Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (435), КП 8.1 votes: (666 383), IMDb 7.4 votes: (763 375)
Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…
Пираты Карибского моря: На краю Света

7. Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (475), КП 8.1 votes: (572 608), IMDb 7.1 votes: (676 040)
Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека. Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…
Пираты Карибского моря: На странных берегах

8. Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (457), КП 7.3 votes: (408 267), IMDb 6.6 votes: (558 313)
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

9. Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (962), КП 6.7 votes: (394 656), IMDb 6.5 votes: (342 578)
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Красавица и чудовище

10. Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2017)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (386), КП 6.8 votes: (177 465), IMDb 7.1 votes: (324 487)
Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.
Великая стена

11. Великая стена / The Great Wall (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 007), КП 6.2 votes: (175 528), IMDb 5.9 votes: (145 321)
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Мифика: Задание для героев

12. Мифика: Задание для героев / Mythica: A Quest for Heroes (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (131), КП 5.3 votes: (15 930), IMDb 5.4 votes: (5 074)
Молодая волшебница Марек мечтает о захватывающих приключениях. Отправляясь в путь она встречает жрицу Тилу, которая ищет свою пропавшую сестру. Вместе они отправляются на её поиски.
Мифика: Тёмные времена

13. Мифика: Тёмные времена / Mythica: The Darkspore (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (82), КП 5.7 votes: (8 484), IMDb 6.4 votes: (3 636)
Вторая часть трилогии посвящена новым приключениям прекрасной некромантки Марек и ее спутников, столкнувшихся с опасным врагом. На этот раз угроза исходит от Кишкумена – могущественного мага, желающего подчинить себе местные земли.
Мифика: Некромант

14. Мифика: Некромант / Mythica: The Necromancer (2015)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (95), КП 5.5 votes: (5 437), IMDb 5.3 votes: (2 487)
Молодая волшебница Марек, рожденная с темной способностью к некромантии, учится использовать во благо ту силу, которая способна погубить ее саму. Вместе с командой друзей она пытается помешать злодейским планам Темного Властелина.
Мифика: Стальная корона

15. Мифика: Стальная корона / Mythica: The Iron Crown (2016)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (56), КП 5.9 votes: (5 740), IMDb 5.5 votes: (1 764)
Главная героиня — молодая волшебница Марек. Когда-то она была несчастной рабыней, чья жизнь не сулила ничего хорошего и позитивного. Однако, все в судьбе героини коренным образом изменилось, когда обнаружились ее сверхъестественные способности некроманта. С этого момента начинается непростой путь постижения ею тайных навыков, сил и обрядов...
Мифика: Богоубийца

16. Мифика: Богоубийца / Mythica: The Godslayer (2016)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (74), КП 6.1 votes: (7 805), IMDb 5.5 votes: (1 518)
Когда зомби легионы Короля-лича опустошают мир, Марек, проклятая молодая волшебница, отправляется на поиски, чтобы получить оружие созданное Богами, со своим другом Дагеном, корыстным полуэльфом мошенником. Но когда она присоединяется к ее заклятому врагу в отчаянной попытке спасти мир, она должна восстановить все хорошее в себе, прежде чем ее друзья станут все покойниками, и с волей и храбростью она обязана победить Короля-лича, прежде чем боги будут уничтожены, и мир навсегда станет рабством в его руках!
Доктор Стрэндж

17. Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 175), КП 7.5 votes: (720 823), IMDb 7.5 votes: (796 570)
Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.
Дом странных детей Мисс Перегрин

18. Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (816), КП 6.9 votes: (427 369), IMDb 6.7 votes: (184 559)
Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
Мрачные тени

19. Мрачные тени / Dark Shadows (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (307), КП 6.6 votes: (181 026), IMDb 6.2 votes: (280 370)
Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».
300 спартанцев

20. 300 спартанцев (2006)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (679), КП 7.6 votes: (273 394), IMDb 7.6 votes: (853 821)
События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.

Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА